Чемпионы

ПОБЕДИТЕЛИ МЕЖДУНАРОДНЫХ КОМАНДНЫХ СОСТЯЗАНИЙ В 2018 ГОДУ

ТАНЦЫ С СОБАКАМИ

ЧЕМПИОНАТ МИРА, 20-22.07 2018, Руинерволд, Нидерланды

Командный зачет

Чемпионы мира в дисциплине «Фристайл», сборная РКФ в следующем составе:

  • Любовь Шинкаревич и бордер колли AISKNEKHT TWIST;
  • Ейбогина Людмила и бордер колли LET’S JUST DO IT
  • Полина Ильина и бельгийская овчарка малинуа LINIYA GRACII SABUR GRAND;
  • Александра Комарова и энлебухер зенненхунд KOROLEVSTVO GORNYH PSOV SHKODA;
  • Полина Ильина и пиренейская овчарка HARDI;

Чемпионы мира в общекомандном зачете в дисциплине HTM, сборная РКФ в следующем составе:

  • Полина Ильина и бельгийская овчарка (малинуа) LINIYA GRACII ILIM YAN,
  • Тамила Бутримова и бордер колли ILLAI WIND’N FIRE,
  • Тамила Бутримова и бордер колли INGARDIA GRACE,
  • Кузина Ольга и австралийская овчарка SEVENTY SEVEN TET-A-TET,
  • Наталья Рублева и золотистый ретривер REY

ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ, 11-14.10 2018, Мюнсинген, Швейцария

Командный зачет

Чемпионы Европы в дисциплине «фристайл», сборная РКФ в следующем составе:

  • Любовь Шинкаревич и бордер колли AISKNEKHT TWIST;
  • Ейбогина Людмила и бордер колли LET’S JUST DO IT
  • Полина Ильина и бельгийская овчарка малинуа LINIYA GRACII SABUR GRAND;
  • Александра Комарова и энлебухер зенненхунд KOROLEVSTVO GORNYH PSOV SHKODA;
  • Полина Ильина и пиренейская овчарка HARDI;

Чемпионы Европы в дисциплине HTM, сборная РКФ в следующем составе:

  • Полина Ильина и бельгийская овчарка (малинуа) LINIYA GRACII ILIM YAN
  • Тамила Бутримова и бордер колли ILLAI WIND’N FIRE;
  • Любовь Кондратьева и ПОНЬКА;
  • Наталья Рублева и новошотландский ретривер LOREVY NEW WINNER

АДЖИЛИТИ

ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ СРЕДИ ЮНИОРОВ, 13 — 15. 07. 2018, Розендаль, Нидерланды

Командный зачет

Вице-чемпионы Европы:

Категория медиум
Колесникова Ксения и шелти Марти и Кекс
Бурина Анна и спаниэль Нюша
Квасова Анна и шелти Барни
Категория мини
Саприко Екатерина и шпиц Айскнехт Европа
Шмелев Михаил и шипперке Вики
Кривошеева Екатерина и шпиц Страйк
Зворыгин Егор и шелти Бэтик

Бронзовые призеры Чемпионата Европы

Категория медиум

Кривошеева Екатерина и б/п Риск

Гущин Максим и бордер колли Айскнехт Торпеда

Шмелев Михаил и шпиц Зорро

Пушкина Ксения и шелти Барри

на трассе джампинга:

Малые золотые медали ЧЕ в командном зачете:

Категория медиум

Кривошеева Екатерина и б/п Риск

Гущин Максим и бордер колли Айскнехт Торпеда

Шмелев Михаил и шпиц Зорро

Пушкина Ксения и шелти Барри

Категория мини:

Саприко Екатерина и шпиц Айскнехт Европа

Шмелев Михаил и шипперке Вики

Кривошеева Екатерина и шпиц Страйк

Зворыгин Егор и шелти Бэтик

Малые бронзовые медали ЧЕ в командном зачете:

Категория мини:

Заволока Марина и шпиц Рио

Ситничкина Виктория и шелти Шон

Гущин Максим и пудель Лика

Яковенко Ярина и прт Цинни

на трассе аджилити:

Малые серебряные медали

Категория медиум

2 место команда в составе:

Колесникова Ксения и шелти Марти и Кекс

Бурина Анна и спаниэль Нюша

Квасова Анна и шелти Барни

Малые бронзовые медали

Категория мини:

Саприко Екатерина и шпиц Айскнехт Европа

Шмелев Михаил и шипперке Вики

Кривошеева Екатерина и шпиц Страйк

Зворыгин Егор и шелти Бэтик

ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО АДЖИЛИТИ, Швеция, 3-7 октября

Большая серебряная медаль в категории макси:

Наталья Штернберг и бордер колли ЖАКИ

Екатерина Повалищева и бордер колли MAWLCH Q’T-BIRD

Анастасия Лобанова и бордер колли ZHELANNYI JOKER

Станислав Курочкин и бордер колли DREAM OF MY LIFE

Малая золотая медаль в категории макси за трассу аджилити:

Наталья Штернберг и бордер колли ЖАКИ

Екатерина Повалищева и бордер колли MAWLCH Q’T-BIRD

Анастасия Лобанова и бордер колли ZHELANNYI JOKER

Станислав Курочкин и бордер колли DREAM OF MY LIFE

ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО МОНДЬОРИНГУ,

Москва, 3-7 октября

Бронзовые призеры в командном зачете в классе 3:

Побуковский Андрей и малинуа Drop du chemin de l’esperance —

Полибин Александр и малинуа Griz du Blason a Croix d`Argent

Борисова Яна и малинуа Itor Du Grand Pacot

Попова Светлана и малинуа Imicobra du Grand Pacot

Миронова Евгения и малинуа Garderu Gresse-Trou

КУБОК МИРА ПО ФЛАЙБОЛУ, Франция, 18-19 августа

Серебряные призеры 3 дивизиона, команда «Золотой снич»:

1.Серова Марина и бордер колли Гинея

2.Марков Павел и бордер колли Галс

3.Щербакова Ольга и бордер колли Дороти Да Вики

4.Шабельская Ольга и бордер колли Шери

  1. Белотелова Елена и бордер колли Вэнди

Заряжающий-Маркова Светлана.

ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО IPO, ИТАЛИЯ, 9-16 СЕНТЯБРЯ 2018

В первые в истории российского IPO сборная заняла 4 место в командном зачете:

Анна Дьячек и малинуа FERRO IZ GRATSIANO,

Наталья Волкомурова и малинуа CAMINO BRILLANTE AZIMA,

Мальцева Ульяна и малинуа VYATKINS Y’RAMPAGE,

Юлия Горбунова и немецкая овчарка ВИРМА ДОЧЬ КИРАНА,

Сергей Усков и малинуа LARGO FARSAL.

ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО IPOFH (СЛЕДОВАЯ РАБОТА), СЛОВАКИЯ, 11-15 АПРЕЛЯ 2018

4 место в общекомандном зачете:

Сергей Жиркевич с немецкой овчаркой ŽIGAN EQIDIUS, Светлана Григорьева с немецкой овчаркой ДЖЕТА ЛАСТ ХАТХИ.

ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ОБИДИЕНС,

НИДЕРЛАНДЫ, 21-24 ИЮНЯ 2018

4 место в общекомандном зачете:

Галины Федоровой и бордер колли DESH MIRACLE,

Инны Баженовой и бордер колли NAFANI ZIGZAG OF FORTUNE,

Галины Федоровой и бордер колли WONDER WESTSPACY:

Любовь Дубичева и бордер колли AISKNEKHT PASSIONATA WIND,

Варвара Большакова и бордер колли ZMEY,

Майя Афанасова и стаффордширский бультерьер AMURSKI STRAZH GERMIONA GRANGER

ПОРОДНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ МИРА

ЧЕМПИОНАТ МИРА СРЕДИ РОТВЕЙЛЕРОВ, Нидерланды, 21-22 сентября 2018

  • Дмитрий Дудукин и ротвейлер CID VOM ROTTBERG – чемпионы мира в дисциплине IPO.

ЧЕМПИОНАТ МИРА СРЕДИ БЕЛЬГИЙСКИХ ОВЧАРОК, Словения, 23-29 апреля 2017

  • Елена Мурашова с малинуа LOVE & SPIRIT MABLE — 1 место в дисциплине обидиенс, класс 3.
  • Ульяна Мальцева с малинуа VYATKINS’Y’RAMPAGE – 3 место в дисциплине IPO
  • Наталья Волкомурова с малинуа CAMINO BRILLANTE AZIMA – 4 место в дисциплине IPO

Серебряные призеры ЧМ бельгийских овчарок в командном зачете по дисциплине IPO:

  • Ульяна Мальцева с малинуа VYATKINS’Y’RAMPAGE
  • Наталья Волкомурова с малинуа CAMINO BRILLANTE AZIMA
  • Татьяна Крылова с малинуа VYATKINS’KOMBRIG

Бронзовая медаль в личном зачете по дисциплине Мондьринг в классе 1:

  • Худякова Екатерина и малинуа Arrack’s Home Rani

ПОБЕДИТЕЛИ МЕЖДУНАРОДНЫХ СОСТЯЗАНИЙ В ЛИЧНОМ ПЕРВЕНСТВЕ

ТАНЦЫ С СОБАКАМИ

ЧЕМПИОНАТ МИРА, 20-22.07 2018, Руинерволд, Нидерланды

Личный зачет

  • Полина Ильина и бельгийская овчарка LINIYA GRACII ILIM YAN – 3-е место в дисциплине HTM;
  • Любовь Шинкаревич и бордер колли AISKNEKHT TWIST – Чемпионы мира в дисциплине «Фристайл»;
  • Ейбогина Людмила и бордер колли LET’S JUST DO IT – бронзовые призеры в дисциплине «Фристайл»

ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ, 11-14.10 2018, Мюнсинген, Швейцария

Личный зачет

  • Любовь Шинкаревич и бордер колли AISKNEKHT TWIST – Чемпионы Европы в дисциплине фристайл;
  • Тамила Бутримова и бордер ILLAI WIND’N FIRE — серебряные призеры в дисциплине HTM;
  • Полина Ильина и бельгийская овчарка LINIYA GRACII ILIM YAN – 3-е место в дисциплине HTM.

АДЖИЛИТИ

ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО АДЖИЛИТИ, Швеция, 3-7 октября

  • малая бронзовая медаль на трассе аджилити в категории «макси» – Станислав Курочкин и бордер колли DREAM OF MY LIFE.

ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ СРЕДИ ЮНИОРОВ, 13 — 15. 07. 2018, Розендаль, Нидерланды

Личный зачет

Абсолютные Чемпионы Европы по сумме двух трасс:

Категория «макси»:

Зворыгин Егор и бордер колли Бриллиант
Категория «медиум»:

Гущин Максим и бордер колли Торпеда

Вице-Чемпионы Европы по сумме двух трасс:

Категория «макси»:

Яковенко Ярина и бордер колли Меджик Бэттери Инсайд
Категория «мини»:

Шмелев Михаил и шипперке Вики

Обладатели малых медалей первенства:

Джампинг (личный зачет)

Категория «макси»

Зворыгин Егор и бордер колли Бриллиант – золотая медаль

Категория «медиум»

Гущин Максим и бордер колли Айскнехт Торпеда – серебряная медаль

Категория «мини»

Саприко Екатерина и немецкий шпиц Айскнехт Европа – золотая медаль

Яковенко Ярина и парсон рассел терьер Цинни – серебряная медаль

Шмелев Михаил и шипперке Вики – бронзовая медаль

Аджилити (личный зачет)

Категория «макси»

Зворыгин Егор и бордер колли Айскнехт Прима – золотая медаль

Категория «медиум»

Гущин Максим и бордер Колли Айскнехт Торпеда – золотая медаль

Категория «мини»

Марина Заволока и шпиц Рио  — золотая медаль

БЕГА БОРЗЫХ ПО ЗАМКНУТОМУ КРУГУ

ЧЕМПИОНАТ МИРА, Бельгия, 31августа — 2 сентября 2018

  • ирландский волкодав TSARSKAJA PRIHOT SAYURI, владельцы Наталья Световидова — Чемпион мира, 1 место;

КУРСИНГ

ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ, 22-24 июня 2018, Дания;

  • русская псовая борзая OBEREG, владелец Лебедева – Чемпион Европы, 1 место;
  • грейхаунд BEL ETUAL GERTSOG GAMILTON, владелец Баженова – вице-Чемпион Европы;
  • грейхаунд DARKIE, владелец Баженова – 4 место;
  • грейхаунд ARTEFAKT HONEYMOON, владелец Елена Шумилкина — 6 место;
  • грейхаунд GERA, владелец Воронов — 6 место;
  • уиппет ANTHRAX GO-BYE, владелец Булгаков – Чемпион Европы;
  • уиппет LOVE WILL FIND A WAY, владелец Григорович – Чемпион Европы;
  • ирландский волкодав TSARSKAYA PRIHOT SAYURI, владелец Световидова, — бронзовый призер;
  • ирландский волкодав KIRGOF ORVA, владелец Инна Шевченко — 5 место;
  • фараонова собака NAQADA DIAMONDS ARE FOREVER, владелица Татьяна Гродинская — 6 место (получает капитан команды Козлова Ирина)
  • фараонова собака LAIM FOR LOVE, владелица Екатерина Грекова — 5 место (получает капитан команды Козлова Ирина);
  • фараонова собака TIERIS GELLIOS, владелица Анастасия Шубникова — 3 место