Судьи РКФ по рабочим качествам и спорту

СУДЬИ И СПЕЦИАЛИСТЫ ПО РАБОЧИМ КАЧЕСТВАМ (2019.05)

Ф.И.О/Name: АБАЛИХИНА ИРИНА БОРИСОВНА N 3192
Адрес/Address: ИВАНОВО,153009,ДЕР.БУХАРОВО 22, Т.4932544196, 89611180206
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК ИНСТРУКТОРА

Ф.И.О/Name: АБРАКИМОВ ШАМИЛЬ МАСУМОВИЧ N 3419
Адрес/Address: МОСКВА,121614,ОСЕННЯЯ 22-342, Т.89031539642
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · OPEN

Ф.И.О/Name: АБРАМОВА СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА N 535
Адрес/Address: Н.НОВГОРОД,603080,АЛМА-АТИНСКАЯ 32, Т.8132 57-13-23, 89047868673
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
BH/VT (собака-компаньон) · OPEN

Ф.И.О/Name: АБРАМОВА СВЕТЛАНА ГЕННАДЬЕВНА N 507
Адрес/Address: С-ПЕТЕРБУРГ,198326,МОЛОДЕЖНАЯ 26, Т.746-23-34, 89213083881
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
КС (караульная служба) · OPEN

Ф.И.О/Name: АБРАШИНА ЭЛИНА ВИКТОРОВНА N 3244
Адрес/Address: МОСКВА,107258,ГЛЕБОВСКАЯ 5-81, Т.89151976028
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР

Ф.И.О/Name: АВЕРИН ИГОРЬ ВИКТОРОВИЧ N 1284
Адрес/Address: Московская область, Раменский район, с.Никитское, 50Б, Т.89262123421
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ ИНСТРУКТОР
СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
BH/VT (собака-компаньон) · OPEN
КС (караульная служба) · OPEN
MONDIORING (МОНДЬОРИНГ) · RUS
БОЛЬШОЙ РУССКИЙ РИНГ · RUS

Ф.И.О/Name: АВЕРИНА ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА N 61
Адрес/Address: МО,ДЗЕРЖИНСКИЙ,ЛЕНИНА 19-34, Т.89067167624
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
КС (караульная служба) · OPEN
MONDIORING (МОНДЬОРИНГ) · RUS
БОЛЬШОЙ РУССКИЙ РИНГ · RUS
AG (аджилити) · RUS

Ф.И.О/Name: АВСИЕВИЧ АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ N 1429
Адрес/Address: Курган, 640040, Микрорайон Пригородный, улица Боровская, 10, Т.89091799314
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ ИНСТРУКТОР

Ф.И.О/Name: Адаева Галина Витальевна № 3048
Адрес/Address: Челябинск, 454080, Свердловский проспект, 54-36, Т. 3512643791, 83519006957
Специализация по рабочим качествам: Судья
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ ЛЕГАВЫХ · RUS
ИСПЫТАНИЯ ПО КРОВЯНОМУ СЛЕДУ · RUS
ВОДОПЛАВАЮЩАЯ ПТИЦА · RUS

Ф.И.О/Name: АДАМАСОВА АННА МИХАЙЛОВНА N 3031
Адрес/Address: СОЧИ,354217,ПОС.ЛАЗАРЕВСКОЕ,ПЕР.ПАВЛОВА 10-А-4, Т.89654821479
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · OPEN

Ф.И.О/Name: АДУТОВА ТАТЬЯНА ИВАНОВНА N 1571
Адрес/Address: НАБ.ЧЕЛНЫ,423800, Цветочный бульвар, 1-335, Т.89093117736
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS

Ф.И.О/Name: АИКИНА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА N 2801
Адрес/Address: МОСКВА,ПАПЕРНИКА 3-63, Т.89851226156
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
КС (караульная служба) · OPEN

Ф.И.О/Name: АЙРАПЕТЬЯНЦ АННА ЭРВАНДОВНА N 2199
Адрес/Address: С-ПЕТЕРБУРГ,НОВОЧЕРКАССКИЙ ПР-Т 26-108
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ СПАНИЕЛЕЙ · RUS
ИСПЫТАНИЯ РЕТРИВЕРОВ · RUS
КРОВЯНОЙ СЛЕД · RUS
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) КАБАН · RUS
ВОДОПЛАВАЮЩАЯ ПТИЦА · RUS
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) БАРСУК · RUS

Ф.И.О/Name: АКЖИГИТОВ АРТЕМ АНВЕРОВИЧ N 1765
Адрес/Address: МОСКВА,125565,ЛЕНИНГРАДСКОЕ Ш. 88-130, Т.452-54-83, 89269906520
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ НОРНЫХ · RUS
КРОВЯНОЙ СЛЕД · RUS
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) КАБАН · RUS
ВОДОПЛАВАЮЩАЯ ПТИЦА · RUS
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) БАРСУК · RUS

Ф.И.О/Name: АКИНИН ЕВГЕНИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ N 733 AKININ YEVGENY
Адрес/Address: MOSCOW 129366 KOSMONAVTOV 4-86 · RUSSIA T.682-61-45, 89104276697
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ ИНСТРУКТОР
СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
BH/VT (собака-компаньон) · OPEN
IGP-FH (следовая работа) · INTER
IGP (международные комплексные испытания пользовательских собак) · INTER

Ф.И.О/Name: АКОПОВ АРТУР РАНТИКОВИЧ N 2732
Адрес/Address: ЛИПЕЦК,398000,ОЛИМПИЙСКАЯ, 3, Т.89601428515
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
КС (караульная служба) · OPEN

Ф.И.О/Name: АКОПОВА ЕВГЕНИЯ ВАСИЛЬЕВНА N 2733
Адрес/Address: ЛИПЕЦК,398000,ОЛИМПИЙСКАЯ, 3, Т.89601431443
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
КС (караульная служба) · OPEN

Ф.И.О/Name: Алафузов Сергей Александрович № 1923
Адрес/Address: Йошкар-Ола, 424000, улица Карла Маркса, 128-48, Т. 89023269920
Специализация по рабочим качествам: Помощник судьи в защитном разделе Инструктор

Ф.И.О/Name: Александров Борис Леонидович № 1403
Адрес/Address: Санкт-Петербург, 192007, Лиговский проспект 130-71, Т. 7670688, 89219272861
Специализация по рабочим качествам: Судья
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ НОРНЫХ · INTER
ИСПЫТАНИЯ ПО КРОВЯНОМУ СЛЕДУ · RUS

Ф.И.О/Name: Александров Владимир Аркадьевич № 1158
Адрес/Address: Санкт-Петербург, 195252, улица Софьи Ковалевской, 1-3-59, Т. 89111300699
Специализация по рабочим качествам: Судья
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД (общий курс дрессировки) + мини ОКД · RUS
ЗКС (защитно-караульная служба) · RUS
КС (караульная служба) · OPEN
ССВ (служба спасения на водах) · RUS
БРР (большой русский ринг) · RUS
ГОНКИ НА СОБАЧЬИХ УПРЯЖКАХ · RUS

Ф.И.О/Name: АЛЕКСАНДРОВ ВЯЧЕСЛАВ ИВАНОВИЧ N 2389
Адрес/Address: ВЛАДИМИР,600027,СУЗДАЛЬСКИЙ ПР-Т 29-5, Т.4922 21-21-26,
89051445464
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ ЛЕГАВЫХ · RUS
ИСПЫТАНИЯ СПАНИЕЛЕЙ · RUS
КРОВЯНОЙ СЛЕД · RUS
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) КАБАН · RUS
ВОДОПЛАВАЮЩАЯ ПТИЦА · RUS
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) БАРСУК · RUS

Ф.И.О/Name: АЛЕКСАНДРОВА ДАРЬЯ АЛЕКСЕЕВНА N 3496
Адрес/Address: ВОРОНЕЖ,394051,КРИВОШЕИНА 66-153, Т.89204067437
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК ИНСТРУКТОРА, СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
OB (обидиенс) · OPEN

Ф.И.О/Name: АЛЕКСАНДРОВА ИРИНА ВИКТОРОВНА N 2108
Адрес/Address: ПЕРМ.КР,617410,КУНГУРСКИЙ Р-Н,С.ПЛЕХАНОВО,МИРА 129, Т.89223865096
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
КС (караульная служба) · OPEN

Ф.И.О/Name: АЛЕКСАНДРОВА ИРИНА ЯКОВЛЕВНА N 323
Адрес/Address: МОСКВА,107589,БАЙКАЛЬСКАЯ 41-3-115, Т.467-15-69
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ НОРНЫХ · RUS

Ф.И.О/Name: АЛЕКСАНДРОВА ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА N 1532 ALEXANDROVA TATYANA
Адрес/Address: МОСКВА,127549,ПРИШВИНА 13-Б-13, Т.499 207-73-73, 89035455616
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
БОЛЬШОЙ РУССКИЙ РИНГ · RUS
OB (обидиенс) · INTER
ПАСТУШЬЯ СЛУЖБА · RUS

Ф.И.О/Name: АЛЕКСАНДРОВИЧ МИХАИЛ ВАСИЛЬЕВИЧ N 1766
Адрес/Address: МОСКВА,121354,ГРИШИНА 7-78, Т.446-51-55
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ ЛЕГАВЫХ · RUS
ИСПЫТАНИЯ РЕТРИВЕРОВ · RUS
КРОВЯНОЙ СЛЕД · RUS
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) КАБАН · RUS
ВОДОПЛАВАЮЩАЯ ПТИЦА · RUS
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) БАРСУК · RUS

Ф.И.О/Name: АЛЕКСЕЕВ АЛЕКСАНДР ВИТАЛЬЕВИЧ N 1139
Адрес/Address: ЧЕБОКСАРЫ,428027,ЭГЕРСКИЙ Б-Р 49-113, Т.89083086690
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ ИНСТРУКТОР
СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
КС (караульная служба) · OPEN

Ф.И.О/Name: АЛЕКСЕЕВ АЛЬБЕРТ ВИТАЛЬЕВИЧ N 1138
Адрес/Address: ЧЕБОКСАРЫ, 428003, ЯРМАРОЧНАЯ, 3-106, Т.8352-48-48-33,
89053419112
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
КС (караульная служба) · OPEN

Ф.И.О/Name: АЛЕКСЕЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА N 411
Адрес/Address: МОСКВА,129346,НОРИЛЬСКАЯ 8-66, Т.474-71-59, 89104764962
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
КС (караульная служба) · OPEN

Ф.И.О/Name: Алексеева Нелли Николаевна № 3564
Адрес/Address: Томская область, 634508, Томский район, д. Кисловка, улица А. Винтера, д.44, Т. 89138559394
Специализация по рабочим качествам: Помощник инструктора

Ф.И.О/Name: АЛЕКСЕЕВА МАРИНА ВИКТОРОВНА N 2990
Адрес/Address: С-ПЕТЕРБУРГ,198510,Б-Р РАЗВЕДЧИКА 8\4-74, Т.427-21-41,
89213339390
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР

Ф.И.О/Name: АЛЕХИНА ОЛЬГА ЛЕОНИДОВНА N 3339
Адрес/Address: МОСКВА,109443,ЮН.ЛЕНИНЦЕВ 56-72, Т.499 175-87-03, 89099183445
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР

Ф.И.О/Name: АЛИФИРЕНКО ВЕРА ЭДУАРДОВНА N 620 ALIFIRENKO VERA
Адрес/Address: С-ПЕТЕРБУРГ,198217,Л.ГОЛИКОВА 102-4, Т.756-62-71, 89117524250
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
BH/VT (собака-компаньон) · OPEN
КС (караульная служба) · OPEN
IGP-FH (следовая работа) · RUS
ССВ (служба спасения на водах) · RUS
IGP (международные комплексные испытания пользовательских собак) · INTER
БОЛЬШОЙ РУССКИЙ РИНГ · RUS
AG (аджилити) · INTER
ГОНКИ НА СОБАЧЬИХ УПРЯЖКАХ · RUS

Ф.И.О/Name: АЛЫМОВ МАКСИМ ГРИГОРЬЕВИЧ N 3200
Адрес/Address: БАШКОРТОСТАН,ИГЛИНСКИЙ Р-Н,Д.БЛОХИНО,ПОЛЕВАЯ 58, Т.89875888883
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ ИНСТРУКТОР

Ф.И.О/Name: АЛЫМОВА ЕКАТЕРИНА НИКОЛАЕВНА N 3173
Адрес/Address: УФА,450103,МУБАРЯКОВА 5-60, Т.89174253502
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК ИНСТРУКТОРА

Ф.И.О/Name: АНАНЬЕВА АЛЛА ФЁДОРОВНА N 387
Адрес/Address: САМАР.ОБЛ,446218,НОВОКУЙБЫШЕВСК,СВЕРДЛОВА 11а-98, Т.89272628360
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
КС (караульная служба) · OPEN
ИСПЫТАНИЯ НОРНЫХ · OPEN

Ф.И.О/Name: АНАХОВСКАЯ ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА N 2473
Адрес/Address: ЛЕН.ОБЛ,187550,ТИХВИН,ПЕРВОМАЙСКАЯ 15, Т.81367 58286, 89213448011
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS

Ф.И.О/Name: АНАХОВСКИЙ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ N 2474
Адрес/Address: ЛЕН.ОБЛ,187500,ТИХВИН,6 МКР.10-92, Т.89213448011
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ ИНСТРУКТОР
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:

Ф.И.О/Name: АНДРЕЕВ ПАВЕЛ ВАЛЕРЬЕВИЧ N 1715
Адрес/Address: МО,141707,ДОЛГОПРУДНЫЙ,ГРАНИТНЫЙ ТУПИК 2-118, Т.89162298650
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
IPO-R (спасательные службы) · OPEN

Ф.И.О/Name: АНДРЕЕВА АЛЛА САЙЯРОВНА N 2152
Адрес/Address: УЛЬЯНОВСК,432018,АГРОНОМИЧЕСКАЯ 9, Т.8422 62-33-36, 89170621095
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS

Ф.И.О/Name: АНДРЕЕВА МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА N 2335
Адрес/Address: ОМСК,644121,КОТЕЛЬНИКОВА 4-45, Т.3812 414563, 89099193198
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS

Ф.И.О/Name: АНДРЕЕНКО ИГОРЬ ВАСИЛЬЕВИЧ N 1725
Адрес/Address: ХАБАРОВСК,ЛЕНИНА 40-124, Т.89145461354
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ

Ф.И.О/Name: Андриянов Артем Сергеевич № 3569
Адрес/Address: Астрахань, 414038, улица Пятиморская 74, Т. 89996453158
Специализация по рабочим качествам: Помощник судьи в защитном разделе

Ф.И.О/Name: АНДРЮЩЕНКО ЕКАТЕРИНА НИКОЛАЕВНА N 2985
Адрес/Address: С-ПЕТЕРБУРГ,197343,МАТРОСА ЖЕЛЕЗНЯКА 9-2, Т.89112590762
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · OPEN
BH/VT (собака-компаньон) · OPEN
ССВ (служба спасения на водах) · RUS
ТАНЦЫ С СОБАКАМИ · OPEN

Ф.И.О/Name: АНИЩЕНКО ИГОРЬ КОНСТАНТИНОВИЧ N 3540
Адрес/Address: МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ,142000, ДОМОДЕДОВО, КАШИРСКОЕ ШОССЕ, 83-1-16,
Т. 89653437672
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ

Ф.И.О/Name: АНТАКОВ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ N 2708
Адрес/Address: ЧЕЛЯБИНСК,454016,ЧАЙКОВСКОГО 185-547, Т.351 796-11-38,
89193261980
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ РЕТРИВЕРОВ · RUS

Ф.И.О/Name: АНТОНОВА АЛЕВТИНА ПАВЛОВНА N 2790
Адрес/Address: МОСКВА,115432,ТРОФИМОВА 13-139, Т.679-40-21, 89031127993
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ ЛЕГАВЫХ · RUS
ИСПЫТАНИЯ РЕТРИВЕРОВ · RUS
КРОВЯНОЙ СЛЕД · RUS
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) КАБАН · RUS
ВОДОПЛАВАЮЩАЯ ПТИЦА · RUS
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) БАРСУК · RUS

Ф.И.О/Name: АНУРЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА N 482
Адрес/Address: ИРКУТСК,664024,ГЛАВНАЯ КИРОВСКАЯ 23, Т.89646552521
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
КС (караульная служба) · OPEN

Ф.И.О/Name: АРИСОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ N 2576
Адрес/Address: КОСТРОМА,156022,ГОЛУБКОВА 4А-31, Т.89203959200
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ

Ф.И.О/Name: АРТЕМЕНКО ВИКТОРИЯ ЕВГЕНЬЕВНА N 58
Адрес/Address: ОРЁЛ,302029,СТАРОМОСКОВСКОЕ Ш.24,Т.4862
553325,89103028791,89110127975
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
AG (аджилити) · RUS

Ф.И.О/Name: Архипов Борис Викторович № 3221
Адрес/Address: Санкт-Петербург, 194355, пр. Просвещения 9-48, Т. 89213066807
Специализация по рабочим качествам: Судья
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ ЛЕГАВЫХ · RUS
ИСПЫТАНИЯ ПО КРОВЯНОМУ СЛЕДУ · RUS
ПОДСАДНОЙ (вольерный) КАБАН · RUS
ПОДСАДНОЙ (вольерный) БАРСУК · RUS
ВОДОПЛАВАЮЩАЯ ПТИЦА · RUS

Ф.И.О/Name: АСАТРЯН АКОП САМВЕЛИ N 3153
Адрес/Address: МОСКВА,127560,ПЛЕЩЕЕВА 15-29, Т.5108266, 89253060323
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ ЛЕГАВЫХ · RUS

Ф.И.О/Name: Астанков Юрий Андреевич № 2808
Адрес/Address: Краснодарский край, 352913, Армавир, улица Маркова, 249, Т. 89284291182
Специализация по рабочим качествам: Помощник судьи в защитном разделе Инструктор Судья
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД (общий курс дрессировки) + мини ОКД · OPEN
ЗКС (защитно-караульная служба) · OPEN

Ф.И.О/Name: АСТАХОВ ВАЛЕРИЙ ДМИТРИЕВИЧ N 1333
Адрес/Address: ВОЛОГОД. ОБЛ,, 162609, ЧЕРЕПОВЕЦ, ЛЮБЕЦКАЯ 41-39, Т.8202 316660, 89212533877
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС RUS
КС (караульная служба) OPEN

Ф.И.О/Name: АСТРАХАНЦЕВ НИКОЛАЙ МИХАЙЛОВИЧ N 2772
Адрес/Address: ТОМСК.ОБЛ,636037,СЕВЕРСК,ЮЖНЫЙ ПР-Д 7-1
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ

Ф.И.О/Name: АФАНАСЬЕВА ИРИНА АНАТОЛЬЕВНА N 2712
Адрес/Address: МОСКВА,123100,ШМИТОВСКИЙ ПР.11-А-29, т.256-65-83, 89164797263
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ФЛАЙБОЛ · OPEN

Ф.И.О/Name: АФАНАСЬЕВА ИРИНА МИХАЙЛОВНА N 3315
Адрес/Address: ЮЖНО-САХАЛИНСК,693008,ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ 79-40, Т.4242 72-19-40
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · OPEN
BH/VT (собака-компаньон) · OPEN
IGP (международные комплексные испытания пользовательских собак) · OPEN

Ф.И.О/Name: Ахмедьянов Эрик Раилевич № 3584
Адрес/Address: Уфа, 450092, улица Рабкоров, 9-18, Т. 89174969938
Специализация по рабочим качествам: Помощник судьи в защитном разделе, Помощник инструктора

Ф.И.О/Name: Ашихмин Владимир Владимирович № 526
Адрес/Address: Мурманск, 183053, улица Крупской, 66-29, Т. 89095581100, 89508984000
Специализация по рабочим качествам: Помощник судьи в защитном разделе Инструктор Судья
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД (общий курс дрессировки) + мини ОКД · RUS
ЗКС (защитно-караульная служба) · RUS
BH/VT (собака-компаньон) · OPEN
КС (караульная служба) · OPEN
IGP (международные комплексные испытания пользовательских собак) · RUS
БРР (большой русский ринг) · OPEN
БУКСИРОВКА ЛЫЖНИКА · RUS

Ф.И.О/Name: БАБИКОВ ИГОРЬ ВЛАДИМИРОВИЧ N 1475
Адрес/Address: МОСКВА,121351,ИВ.ФРАНКО 38-1-112, Т.417-38-10
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ ЛЕГАВЫХ · RUS
ИСПЫТАНИЯ РЕТРИВЕРОВ · RUS
КРОВЯНОЙ СЛЕД · RUS
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) КАБАН · RUS
ВОДОПЛАВАЮЩАЯ ПТИЦА · RUS
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) БАРСУК · RUS

Ф.И.О/Name: БАБЁНЫШЕВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА N 3009
Адрес/Address: ИЖЕВСК,426061,ВОРОШИЛОВА 60-176, Т.3412 514977, 89043167069
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР

Ф.И.О/Name: Бабинцев Сергей Сергеевич № 3557
Адрес/Address: Удмуртия, 427420, Воткинский район, д.в. Талица, ул. 40 лет Победы, д.8 кв.1, Т. 89225241356
Специализация по рабочим качествам: Помощник инструктора

Ф.И.О/Name: Бабкин Алексей Валерьевич № 2614
Адрес/Address: Курск, 305029, улица Межевая, 9-69, Т. 4712530162, 89081287666
Специализация по рабочим качествам: Помощник судьи в защитном разделе Судья
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД (общий курс дрессировки) + мини ОКД · RUS
ЗКС (защитно-караульная служба) · RUS
КС (караульная служба) · OPEN

Ф.И.О/Name: БАЖЕНОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ N 3233
Адрес/Address: ПЕРМЬ,614000,С.ЛОБАНОВО,ЛУГОВАЯ 51, Т.89024718430
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ ПОМОЩНИК ИНСТРУКТОРА

Ф.И.О/Name: БАЙ СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ N 1289
Адрес/Address: КРАСНОД.КР,353900,НОВОРОССИЙСК,ЧАЙКОВСКОГО 101, Т.89184957699
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
BH/VT (собака-компаньон) · OPEN
IGP (международные комплексные испытания пользовательских собак) · RUS

Ф.И.О/Name: БАЙДИН КОНСТАНТИН ПАВЛОВИЧ N 1495
Адрес/Address: ПЕРМЬ,614000,ПР-Т ДЕКАБРИСТОВ 7-66, Т.342 277-25-66, 89028012566
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ ИНСТРУКТОР
СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
БОЛЬШОЙ РУССКИЙ РИНГ · OPEN
AG (аджилити) · RUS

Ф.И.О/Name: БАЙКОВ ГЕННАДИЙ СЕМЕНОВИЧ N 2090
Адрес/Address: МО ЖУКОВСКИЙ, СЕМАШКО 1-152, Т.89161934185
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
BH/VT (собака-компаньон) · OPEN
IGP-FH (следовая работа) · RUS
IGP (международные комплексные испытания пользовательских собак) · RUS

Ф.И.О/Name: БАЙСАРА ЮРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ N 1568
Адрес/Address: ЛИПЕЦК,398035,ЗВЕЗДНАЯ 4\1-29, Т.89202405825
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS

Ф.И.О/Name: БАКАЕВА НАДЕЖДА ВАЛЕРИАНОВНА N 2521
Адрес/Address: КАЛИНИНГРАД,236006,ЛИТОВСКИЙ ВАЛ 41-1, Т.4012 58-17-52
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
БЕГА БОРЗЫХ · RUS
ИСПЫТАНИЯ НОРНЫХ · RUS
КРОВЯНОЙ СЛЕД · RUS
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) КАБАН · RUS
ВОДОПЛАВАЮЩАЯ ПТИЦА · RUS
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) БАРСУК · RUS

Ф.И.О/Name: Бакина Наталья Сергеевна № 2671
Адрес/Address: Московская область, 141644, Клинский район, Соково, 53, Т. 89030014088
Специализация по рабочим качествам: Инструктор Судья
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД (общий курс дрессировки) + мини ОКД · RUS
ЗКС (защитно-караульная служба) · RUS
КС (караульная служба) · OPEN

Ф.И.О/Name: БАЛАКИН ВИТАЛИЙ ПАВЛОВИЧ N 600
Адрес/Address: СМОЛЕНСК,214025,Н-НЕМАН 24Б-8, Т.89206630600
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ ИНСТРУКТОР
СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS

Ф.И.О/Name: БАЛАКИРЕВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ N 2330
Адрес/Address: ПСКОВ,180019,ЗВЁЗДНАЯ 12-53, Т.8112 53-70-69, 89062238826
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ ИНСТРУКТОР
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
BH/VT (собака-компаньон) · OPEN
IGP-FH (следовая работа) · RUS
IGP (международные комплексные испытания пользовательских собак) · RUS

Ф.И.О/Name: БАЛАКИРЕВА ГАЛИНА ГЕОРГИЕВНА N 2329
Адрес/Address: ПСКОВ,180019,ЗВЕЗДНАЯ 12-53, Т.8112 57-72-19, 89095734240
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS

Ф.И.О/Name: БАРАНОВ АЛЕКСЕЙ ЮРЬЕВИЧ N 728
Адрес/Address: С-ПЕТЕРБУРГ, улица Карбышева, 10-17, Т.89217532891
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ ИНСТРУКТОР

Ф.И.О/Name: БАРАНОВ СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ N 3078
Адрес/Address: БАРНАУЛ,656031,ПР-Т КРАСНОАРМЕЙСКИЙ 111-125, Т.89609466779
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ ГОНЧИХ · RUS
ИСПЫТАНИЯ НОРНЫХ · RUS
КРОВЯНОЙ СЛЕД · RUS
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) КАБАН · RUS
ВОДОПЛАВАЮЩАЯ ПТИЦА · RUS
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) БАРСУК · RUS

Ф.И.О/Name: БАРАНОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА N 3282
Адрес/Address: ВЛАДИВОСТОК,690106,НЕРГИНСКАЯ 50-30, Т.423 242-69-50, 89147100758
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ ЛЕГАВЫХ · OPEN

Ф.И.О/Name: БАРАНОВА ИННА ВЛАДИМИРОВНА N 3328
Адрес/Address: МОСКВА,109652,ЛЮБЛИНСКАЯ 179\1-23, Т.89104343997
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
OB (обидиенс) · RUS
ТАНЦЫ С СОБАКАМИ · RUS
ПАСТУШЬЯ СЛУЖБА · INTER

Ф.И.О/Name: БАРКОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ N 1561
Адрес/Address: ПСКОВ,180004,ПЕР.МАШИНИСТОВ 9-31, Т.8112 57-72-19, 89113528821
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ ИНСТРУКТОР
СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
BH/VT (собака-компаньон) · OPEN
КС (караульная служба) · OPEN

Ф.И.О/Name: БАРТОВА ЛЮДМИЛА ИВАНОВНА N 730
Адрес/Address: С-ПЕТЕРБУРГ,АЛЕЯ ПОЛИКАРПОВА 3-324, Т.393-81-79
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
КС (караульная служба) · OPEN
ССВ (служба спасения на водах) · RUS

Ф.И.О/Name: БАСКАКОВ АНДРЕЙ БОРИСОВИЧ N 1580
Адрес/Address: МОСКВА,115582,ОРЕХОВЫЙ Б-Р 14-2-756, Т.499 391-63-69, 89160323421
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ ИНСТРУКТОР

Ф.И.О/Name: БАСКАКОВА ЕЛЕНА ВАСИЛЬЕВНА N 543
Адрес/Address: МОСКВА,115551,ОРЕХОВЫЙ Б-Р 14-2-756, Т.391-63-69, 89168762507
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS

Ф.И.О/Name: БАТОВ ОЛЕГ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ N 3342
Адрес/Address: МОСКВА,109383,ПОЛБИНА 52-64, Т.89637142220
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ ЛЕГАВЫХ · OPEN
ИСПЫТАНИЯ РЕТРИВЕРОВ · OPEN
КРОВЯНОЙ СЛЕД · OPEN
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) КАБАН · OPEN
ВОДОПЛАВАЮЩАЯ ПТИЦА · OPEN
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) БАРСУК · OPEN

Ф.И.О/Name: БАУЖЕС ЕКАТЕРИНА ВАСИЛЬЕВНА N 1325
Адрес/Address: МО,140104,РАМЕНСКОЕ,А.ПЕРЕЛЕТА 8,Т.49646
71216,89651375020,89653942218
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS

Ф.И.О/Name: БАХЧЕВ ВИКТОР ГРИГОРЬЕВИЧ N 71
Адрес/Address: САМАРА,443081,СТАРА-ЗАГОРА 56-13, Т.846 223-33-46, 89276887773
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ ИНСТРУКТОР
СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
BH/VT (собака-компаньон) · OPEN
IGP-FH (следовая работа) · RUS
IGP (международные комплексные испытания пользовательских собак) · RUS

Ф.И.О/Name: БЕЛАВЕНЕЦ ЛЮБОВЬ ВИКТОРОВНА N 96
Адрес/Address: МОСКВА,105484,СИРЕНЕВЫЙ Б-Р 72-13, Т.89163871641, 4994641486
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
КС (караульная служба) · OPEN
БОЛЬШОЙ РУССКИЙ РИНГ · RUS
БУКСИРОВКА ЛЫЖНИКА · RUS

Ф.И.О/Name: Белая Алла Владимировна № 974
Адрес/Address: Пермь, 614007, улица Революции 51-43, Т. 89922150250
Специализация по рабочим качествам: Инструктор Судья
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
AG (аджилити) · RUS

Ф.И.О/Name: БЕЛЕНКО АЛЕКСАНДР ПАВЛОВИЧ N 1190
Адрес/Address: СТАВРОПОЛЬ,355000,ПИРОГОВА 22/3-76, Т.8652 72-11-99
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS

Ф.И.О/Name: БЕЛОГУРОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА N 1090
Адрес/Address: НОВОСИБ.ОБЛ,633000,РЕЧКУНОВКА,МК «СИБИРЯК» 2-13, Т.89138999520
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
BH/VT (собака-компаньон) · OPEN
КС (караульная служба) · OPEN
IGP-FH (следовая работа) · RUS
IGP (международные комплексные испытания пользовательских собак) · RUS

Ф.И.О/Name: БЕЛОСЛУДЦЕВ ЮРИЙ ПЕТРОВИЧ N 574
Адрес/Address: НОВОСИБИРСК,630000,ИППОДРОМНАЯ 32/1-32, Т.383 2110119,
89138929062
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ ИНСТРУКТОР
СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
КС (караульная служба) · OPEN
БУКСИРОВКА ЛЫЖНИКА · RUS

Ф.И.О/Name: БЕЛОУСОВ ВЛАДИМИР ПАВЛОВИЧ N 1660
Адрес/Address: С-ПЕТЕРБУРГ,ПРАЖСКАЯ 27-58, Т.106-57-35
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ ЛЕГАВЫХ · RUS

Ф.И.О/Name: Белоусов Юрий Николаевич № 192
Адрес/Address: Омск, 644052, улица 21-я Амурская, 8-55, Т. 89043268221
Специализация по рабочим качествам: Помощник судьи в защитном разделе Инструктор Судья
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД (общий курс дрессировки) + мини ОКД · RUS
ЗКС (защитно-караульная служба) · RUS

Ф.И.О/Name: Белоусова Наталья Геннадьевна № 74
Адрес/Address: Омск, 644052, улица 21-я Амурская, 8-55, Т. 89059447107
Специализация по рабочим качествам: Судья
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД (общий курс дрессировки) + мини ОКД · RUS
ЗКС (защитно-караульная служба) · RUS
КС (караульная служба) · OPEN
AG (аджилити) · RUS

Ф.И.О/Name: БЕЛЫЙ ЮРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ N 2874
Адрес/Address: МО,КОРОЛЁВ,ПИОНЕРСКАЯ 45-72, Т.89162031020
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ ЛЕГАВЫХ · RUS
КРОВЯНОЙ СЛЕД · RUS
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) КАБАН · RUS
ВОДОПЛАВАЮЩАЯ ПТИЦА · RUS
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) БАРСУК · RUS

Ф.И.О/Name: БЕЛЫХ ЕКАТЕРИНА МИХАЙЛОВНА N 3030
Адрес/Address: ЧЕРЕПОВЕЦ,162600,ВЕРЕЩАГИНА 47-20, Т.8202 57-05-02, 89211368650
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ ЛАЕК · RUS
ИСПЫТАНИЯ НОРНЫХ · RUS
КРОВЯНОЙ СЛЕД · RUS

Ф.И.О/Name: БЕЛЬСКИЙ ВЯЧЕСЛАВ ЮРЬЕВИЧ N 2709
Адрес/Address: Москва, 115533 1-й Нагатинский проезд, 11/2-292, Т.89163385553
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ ИНСТРУКТОР

Ф.И.О/Name: БЕЛЬТЮКОВ ВИКТОР ВЕНИАМИНОВИЧ N 325
Адрес/Address: МОСКВА,НОВИКОВА-ПРИБОЯ 16-2-29, Т.499 553-64-05, 89164543877
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ РЕТРИВЕРОВ · RUS
КРОВЯНОЙ СЛЕД · RUS
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) КАБАН · RUS
ВОДОПЛАВАЮЩАЯ ПТИЦА · RUS
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) БАРСУК · RUS

Ф.И.О/Name: БЕЛЯЕВ ДЕНИС ВАЛЕРЬЕВИЧ N 2697
Адрес/Address: Красноярск, 660020, улица Петра Подзолкова, 5-166, Т.89135349276
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ ИНСТРУКТОР
СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
КС (караульная служба) · OPEN
БОЛЬШОЙ РУССКИЙ РИНГ · RUS

Ф.И.О/Name: Беляев Сергей Владимирович № 97
Адрес/Address: Московская область, Раменский район, территория Кузнецовское подворье, улица Новая, 31, Т. 89262767128
Специализация по рабочим качествам: Помощник судьи в защитном разделе Инструктор Судья
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД (общий курс дрессировки) + мини ОКД · RUS
ЗКС (защитно-караульная служба) · RUS
КС (караульная служба) · OPEN

Ф.И.О/Name: БЕРЕЗИНА ЕВГЕНИЯ ГЕРМАНОВНА N 3516
Адрес/Address: ЯРОС.ОБЛ,152908,РЫБИНСК,ЭЛЕВАТОРНАЯ 15, Т.89065267263
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК ИНСТРУКТОРА

Ф.И.О/Name: БЕРЕЗИНА ИРИНА ЮРЬЕВНА N 1591
Адрес/Address: ИРКУТ.ОБЛ, АНГАРСК,665822, П.КИТОЙ,ПЕР.ЗАМКНУТЫЙ 14-1,
Т.89086514597
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS

Ф.И.О/Name: БЕРНГАРДТ ГЕОРГИЙ ГЕОРГИЕВИЧ N 3074
Адрес/Address: СУРГУТ,628401, ТЮМЕН.ОБЛ, ЩЕПЁТКИНА 33\3, Т.3462 251400,
89222543820
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ ЛАЕК · RUS
КРОВЯНОЙ СЛЕД · RUS
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) КАБАН · RUS
ВОДОПЛАВАЮЩАЯ ПТИЦА · RUS
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) БАРСУК · RUS

Ф.И.О/Name: Бессарабова Ольга Вячеславовна № 388
Адрес/Address: Самара, 443030, улица Чернореченская 9-17, Т. 8462428715, 89276864980
Специализация по рабочим качествам: Судья
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД (общий курс дрессировки) + мини ОКД · RUS
ЗКС (защитно-караульная служба) · RUS
КС (караульная служба) · OPEN

Ф.И.О/Name: Бессонов Евгений Валерьевич № 2842
Адрес/Address: Уссурийск, 692000, Некрасовка 233-3, Т. 4234331669, 89149668061
Специализация по рабочим качествам: Помощник судьи в защитном разделе

Ф.И.О/Name: БИЛЯКЕВИЧ АНАТОЛИЙ АФАНАСЬЕВИЧ N 3235
Адрес/Address: ВЛАДИВОСТОК,690066,ШИЛКИНСКАЯ 15-195, Т.89147040526, 423 2540526
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ ЛАЕК RUS
ИСПЫТАНИЯ ЛЕГАВЫХ OPEN
КРОВЯНОЙ СЛЕД RUS
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) КАБАН RUS
ВОДОПЛАВАЮЩАЯ ПТИЦА RUS
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) БАРСУК RUS

Ф.И.О/Name: БИРИН ЛЕОНИД ГЕННАДЬЕВИЧ N 433
Адрес/Address: С-ПЕТЕРБУРГ, Витебский пр., 33-1-50, Т.89119838202
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ ИНСТРУКТОР

Ф.И.О/Name: Бирина Ирина Федоровна № 3549
Адрес/Address: Москва, 109457, улица Зеленодольская, д.28 корпус 3, кв. 11, Т. 89032529000
Специализация по рабочим качествам: Помощник инструктора

Ф.И.О/Name: БИТЮЦКАЯ АЛЕКСАНДРА ВАЛЕРЬЕВНА N 739
Адрес/Address: МОСКВА,107143,ОТКРЫТОЕ Ш.25/13-79, Т.460-89-61, 89057678972
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS

Ф.И.О/Name: БЛАЖЕНКОВ ВЛАДИСЛАВ ОЛЕГОВИЧ N 3129
Адрес/Address: ЕКАТЕРИНБУРГ,620143,КУЛЬТУРЫ 25-294, Т.343 3662967, 89122857991
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ ЛАЕК · RUS
КРОВЯНОЙ СЛЕД · RUS
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) КАБАН · RUS
ВОДОПЛАВАЮЩАЯ ПТИЦА · RUS
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) БАРСУК · RUS

Ф.И.О/Name: БЛАШКЕВИЧ АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНА N 567
Адрес/Address: НОВОСИБИРСК,630039,2 ВОИНСКАЯ 71, Т.89138909065
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS

Ф.И.О/Name: Близнецова Елена Игоревна № 3562
Адрес/Address: Москва, 119296, Ломоносовский проспект, 4-1-95, Т. 89035096905
Специализация по рабочим качествам: Судья
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
BH/VT (собака-компаньон) · OPEN
IGP (международные комплексные испытания пользовательских собак) · OPEN

Ф.И.О/Name: БЛИННИКОВ АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ N 2300
Адрес/Address: МУРМ.ОБЛ,, 184209, АПАТИТЫ, НАЙДАРА 1-5, Т.81555-6-58-72,
89212816298
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ ИНСТРУКТОР ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ
РАЗДЕЛЕ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
BH/VT (собака-компаньон) · OPEN
IGP (международные комплексные испытания пользовательских собак) · RUS
IGP-FH (следовая работа) · RUS
БОЛЬШОЙ РУССКИЙ РИНГ · RUS
БУКСИРОВКА ЛЫЖНИКА · RUS

Ф.И.О/Name: БЛИНОВА ЛЮДМИЛА ИЛЬИНИЧНА N 3071
Адрес/Address: НАБ.ЧЕЛНЫ,423827,НОВЫЙ ГОРОД 27\16-478, Т.8552 732029,
89178653329
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
КС (караульная служба) · OPEN

Ф.И.О/Name: БОГАТОВА ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА N 1105
Адрес/Address: Самарская область, 445010, Тольятти, улица Ушакова, 55-23, Т.8482 482251, 89272151099
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
КС (караульная служба) · OPEN

Ф.И.О/Name: БОГАТЫРЁВ ДМИТРИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ N 2371
Адрес/Address: СМОЛЕНСК,214020,ЛОМОНОСОВА 3-20, Т.89082855588
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ

Ф.И.О/Name: БОГАТЫРЁВ НИКОЛАЙ ВАСИЛЬЕВИЧ N 964
Адрес/Address: МО,141400,ХИМКИ,МАЯКОВСКОГО 19/8-56, Т.573-76-53
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ ИНСТРУКТОР

Ф.И.О/Name: БОГДАНОВ ВИКТОР СЕМЁНОВИЧ N 604
Адрес/Address: ТЮМЕНЬ,625501,ПОС.МОСКОВСКИЙ,КЕДРОВАЯ 4, Т.3452-523645,
89504801046
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS

Ф.И.О/Name: БОГДАНОВ ВЛАДИМИР ВЛАДМИРОВИЧ N 1078
Адрес/Address: ВЛАДИВОСТОК,690074,КАРЬЕРНАЯ 30-97, Т.4232 56-37-45
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ ИНСТРУКТОР
СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
BH/VT (собака-компаньон) · OPEN
IGP (международные комплексные испытания пользовательских собак) · RUS
ИСПЫТАНИЯ НОРНЫХ · OPEN

Ф.И.О/Name: БОГДАНОВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ N 1077
Адрес/Address: ВЛАДИВОСТОК,690068,ПР-Т 100 ЛЕТИЯ ВЛАДИВОСТОКУ 57А-15,
Т.89147041314
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ ИНСТРУКТОР
СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
КС (караульная служба) · OPEN
BH/VT (собака-компаньон) · OPEN
IGP (международные комплексные испытания пользовательских собак) · RUS

Ф.И.О/Name: Богданов Сергей Геннадьевич № 3609
Адрес/Address: Тамбовская область, 393251, Рассказово, улица Рабочая, д1а, Т. 89965759857
Специализация по рабочим качествам: Помощник судьи в защитном разделе

Ф.И.О/Name: БОГДАНОВА МАРИНА ЛЬВОВНА N 603
Адрес/Address: ТЮМЕНЬ,625501,ПОС.МОСКОВСКИЙ,КЕДРОВАЯ 34, Т.3452-764398
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
КС (караульная служба) · OPEN

Ф.И.О/Name: БОГОМОЛОВА ОЛЕСЯ АНАТОЛЬЕВНА N 3261
Адрес/Address: МО,141142,ПОС.БИОКОМБИНАТ 7-73, Т.89163110474
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ РЕТРИВЕРОВ · RUS

Ф.И.О/Name: БОЕВА ЛЮБОВЬ ВЛАДИМИРОВНА N 2878
Адрес/Address: ЯРОСЛАВЛЬ,150020,СРЕДНЯЯ 2\6-2, Т.74-30-79,
89065296080,89159986171
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ ЛАЕК · RUS
ИСПЫТАНИЯ НОРНЫХ · RUS
ИСПЫТАНИЯ РЕТРИВЕРОВ · RUS
КРОВЯНОЙ СЛЕД · RUS

Ф.И.О/Name: Бойкова Татьяна Викторовна № 1570
Адрес/Address: Республика Татарстан, 423810, Набережные Челны, улица Рубаненко, 1-5, Т. 8552381960, 89272428274
Специализация по рабочим качествам: Инструктор Судья
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД (общий курс дрессировки) + мини ОКД · RUS
ЗКС (защитно-караульная служба) · RUS

Ф.И.О/Name: БОЛДЫРЕВА ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА N 3247
Адрес/Address: БРАТСК,665729,КОСМОНАВТОВ 2-56, Т.89086695667
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК ИНСТРУКТОРА

Ф.И.О/Name: Болтнева Лариса Анатольевна № 3599
Адрес/Address: Владимирская область, 601650, Александров, улица Е. Стасевич, 15, Т. 89209462842
Специализация по рабочим качествам: Инструктор

Ф.И.О/Name: БОЛЬШАКОВА ЭЛЬВИРА ВЛАДИМИРОВНА N 1175
Адрес/Address: САРАТОВ,410017,ХОЛЬЗУНОВА 1/5-22, Т.(8452) 22-62-39, 89603560219
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
КС (караульная служба) · OPEN

Ф.И.О/Name: БОНДАРЕНКО ИРИНА СТАНИСЛАВОВНА N 1558
Адрес/Address: ИЖЕВСК,426063,ВОРОВСКОГО 117-227, Т.3412 66-07-37, 89226821899
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
BH/VT (собака-компаньон) · OPEN
КС (караульная служба) · OPEN
IGP-FH (следовая работа) · RUS
ССВ (служба спасения на водах) · RUS
IGP (международные комплексные испытания пользовательских собак) · RUS
БУКСИРОВКА ЛЫЖНИКА · RUS

Ф.И.О/Name: БОРЗАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА N 1702
Адрес/Address: МУРМАНСК,183053,КРУПСКОЙ 5-37, Т.89113315129
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
BH/VT (собака-компаньон) · OPEN

Ф.И.О/Name: БОРИСОВ АЛЕКСЕЙ ПАВЛОВИЧ N 2865
Адрес/Address: ЯРОСЛАВЛЬ,150064,ГРОМОВА 52-3-66, Т.4852 983562, 89066329073
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ

Ф.И.О/Name: БОРИСОВ ОЛЕГ ЕВГЕНЬЕВИЧ N 2507
Адрес/Address: ТУЛА,300041,МАРАТА 194-77, Т.89308925777
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ

Ф.И.О/Name: БОРИСОВА ЕЛЕНА ЛЬВОВНА N 2756
Адрес/Address: САМАРА,443087,ПР.КИРОВА 258-14, Т.846 958-50-85,89277061090
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS

Ф.И.О/Name: Бородач Александр Олегович № 1367
Адрес/Address: Московская область, 143905, Балашиха, улица Кудаковского, 9-110, Т. 5230573, 89165705114
Специализация по рабочим качествам: Помощник судьи в защитном разделе Инструктор Судья
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД (общий курс дрессировки) + мини ОКД · RUS
ЗКС (защитно-караульная служба) · RUS
КС (караульная служба) · OPEN

Ф.И.О/Name: БОРОДИНА ЕЛЕНА ПЕТРОВНА N 2915
Адрес/Address: ОМСК,644043,ВОЛОЧАЕВСКАЯ 17Ж-182, Т.3812 23-58-74, 89069901140
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ БОРЗЫХ · RUS

Ф.И.О/Name: БОТЕЗАТУ ВАЛЕРИЙ КОНСТАНТИНОВИЧ N 2554
Адрес/Address: МО,141420,ХИМКИ,МКР-Н СХОДНЯ,КАРЛА МАРКСА 42\А, Т.89057965457
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ ИНСТРУКТОР
СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS

Ф.И.О/Name: Бояркин Юрий Михайлович № 3558
Адрес/Address: Новосибирск, 630095, улица Солидарности 99-15, Т. 89139025137
Специализация по рабочим качествам: Помощник судьи в защитном разделе

Ф.И.О/Name: БРАТОВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ N 3054
Адрес/Address: МУРМАНСК,183008,ПР.КОЛЬСКИЙ 33-25, Т.8152 259240
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ

Ф.И.О/Name: БРЕЙКИН АЛЕКСЕЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ N 31
Адрес/Address: МОСКВА,127642,СУХОНСКАЯ 7/А-30, Т. 89262493726
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД (общий курс дрессировки) + мини ОКД · RUS
ЗКС (защитно-караульная служба) · RUS
BH/VT (собака-компаньон) · OPEN
IGP-FH (следовая работа) · INTER
IGP (международные комплексные испытания пользовательских собак) · INTER
БРР (большой русский ринг) · RUS

Ф.И.О/Name: БРОВКИНА ТАТЬЯНА ИВАНОВНА N 98
Адрес/Address: МОСКВА,127282,МОСКВА,СЕВЕРОДВИНСКАЯ 9-20, Т.499 4740993,
89031795126
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
КС (караульная служба) · OPEN

Ф.И.О/Name: БРУСЕНЦОВ ИГОРЬ ИГОРЕВИЧ N 3207
Адрес/Address: ОРЕЛ,302038,БУРОВА 38-17, Т.89103010177
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ ЛЕГАВЫХ · RUS
КРОВЯНОЙ СЛЕД · RUS
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) КАБАН · RUS
ВОДОПЛАВАЮЩАЯ ПТИЦА · RUS
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) БАРСУК · RUS

Ф.И.О/Name: БРЮХАНОВА НАТАЛЬЯ ИННОКЕНТЬЕВНА N 1531
Адрес/Address: Н.ТАГИЛ,622049,ОКТЯБРЬСКИЙ ПР.15-36, Т.3435 44-30-36, 89222200991
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
AG (аджилити) · RUS

Ф.И.О/Name: Бубнова Наталья Владимировна № 2832
Адрес/Address: Нижний Новгород, 603136, улица Брусничная, 43, Т. 89108845727
Специализация по рабочим качествам: Инструктор

Ф.И.О/Name: БУЛАНОВА НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА N 57
Адрес/Address: САМАР.ОБЛ,446812,КОШКИН.Р-Н,С.НОВАЯ КАРМОЛА,ПОЛЕВАЯ 16,
Т.89276168856
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
AG (аджилити) · RUS

Ф.И.О/Name: Булатов Евгений Анатольевич № 3641
Адрес/Address: Новосибирская область, 630530, Новосибирский район, Каменка, улица Полевая, 9, Т. 89139235113
Специализация по рабочим качествам: Помощник судьи в защитном разделе Помощник инструктора

Ф.И.О/Name: Булыгин Сергей Николаевич № 2974
Адрес/Address: Санкт-Петербург, 193231, Товарищеский проспект, 1-1-640, Т. 5846697
Специализация по рабочим качествам: Судья
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ СПАНИЕЛЕЙ · RUS
ИСПЫТАНИЯ РЕТРИВЕРОВ · RUS

Ф.И.О/Name: БУРГАНСКИЙ КОНСТАНТИН БОРИСОВИЧ N 3178
Адрес/Address: МОСКВА,107370,4 ГРАЖДАНСКАЯ 39-4-19, Т.89104445278
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ ИНСТРУКТОР

Ф.И.О/Name: БУРДИНА ТАТЬЯНА ВАДИМОВНА N 312
Адрес/Address: МОСКВА,111621,КРАСНОСОЛНЕЧНАЯ 28а, Т.700-36-10, 89175889246
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · OPEN

Ф.И.О/Name: БУРМИСТРОВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ N 2648
Адрес/Address: МО,142207,СЕРПУХОВ,ЦЕНТРАЛЬНАЯ 179А-12, Т.89853665045
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS ССВ (служба спасения на водах) · RUS

Ф.И.О/Name: БУРЦЕВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА N 746
Адрес/Address: МОСКВА,127206,АСТРАДАМСКАЯ 11-2-78, т.611-25-40, 89057394290
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS

Ф.И.О/Name: БУРЫКИНА ТАТЬЯНА АНДРЕЕВНА N 3406
Адрес/Address: МО,142505,ПАВЛОВСКИЙ ПОСАД,ПЕР.ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНЫЙ 24-10,
Т.89152743331
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР

Ф.И.О/Name: БУРЯК СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ N 2336
Адрес/Address: КЕМЕРОВО,650055,СИБИРЯКОВ ГВАРДЕЙЦЕВ 1-12, т.89236154247
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
BH/VT (собака-компаньон) · OPEN
IGP (международные комплексные испытания пользовательских собак) · RUS
БОЛЬШОЙ РУССКИЙ РИНГ · RUS

Ф.И.О/Name: БУСЫГИН АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ N 99
Адрес/Address: ТВЕР.ОБЛ,171510,КИМРЫ,ВОЛОДАРСКОГО 2, Т.89056063355
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS

Ф.И.О/Name: Буторина Ольга Владимировна № 3398
Адрес/Address: Киров, 610005, МОПРА 99-110, Т. 89229099003
Специализация по рабочим качествам: Судья
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД (общий курс дрессировки) + мини ОКД · OPEN
ЗКС (защитно-караульная служба) · OPEN

Ф.И.О/Name: БУШНЯК АННА КОНСТАНТИНОВНА N 3450
Адрес/Address: АЛУШТА,295800,КРАСНОАРМЕЙСКАЯ 2-4, Т.89788697321
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · OPEN
КС (караульная служба) · OPEN

Ф.И.О/Name: БЫКОВ ГРИГОРИЙ СЕРГЕЕВИЧ N 3327
Адрес/Address: ТЮМЕНЬ,625027,КОТОВСКОГО 10-61, Т.89058223859
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ

Ф.И.О/Name: БЫЛИНКИНА НАДЕЖДА КОНСТАНТИНОВНА N 1665
Адрес/Address: МОСКВА,ТЁПЛЫЙ СТАН 5-2-19, т.337-74-25
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ ЛЕГАВЫХ · RUS

Ф.И.О/Name: БЫЧКОВ ИГОРЬ АНАТОЛЬЕВИЧ N 2622
Адрес/Address: МО,141191,ЩЁЛК.Р-Н,ФРЯЗИНО,ЛЕНИНА 37-14, Т.89629593186
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ НОРНЫХ · RUS

Ф.И.О/Name: БЫЧКОВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА N 1425
Адрес/Address: Ставропольский край, хутор Демино, улица Университетская, 12, Т.89624034186
89624512012
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS

Ф.И.О/Name: Ваганова Татьяна Викторовна № 3603
Адрес/Address: Ярославль, 150051, улица Космонавтов, д.30, кв.49, Т. 89201404536
Специализация по рабочим качествам: Судья
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ РЕТРИВЕРОВ · OPEN

Ф.И.О/Name: ВАЖЕНСКАЯ ИРИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА N 1189
Адрес/Address: СТАВРОПОЛЬ,355047,ПЕР.БУЙНАКСКОГО 6-165, Т.8652 394628
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS

Ф.И.О/Name: ВАКСОВА ЕКАТЕРИНА ЕВГЕНЬЕВНА N 3302
Адрес/Address: МОСКВА,115477,КАНТЕМИРОВСКАЯ 8-1-185, Т.89161236673
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ГОНКИ НА СОБАЧЬИХ УПРЯЖКАХ · RUS

Ф.И.О/Name: ВАНИНА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА N 1974
Адрес/Address: ЕКАТЕРИНБУРГ,620042,ИНДУСТРИИ 36-64, Т.343 307-77-39, 89126278386
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS

Ф.И.О/Name: ВАНИНА ОЛЬГА ГЕОРГИЕВНА N 529
Адрес/Address: ВЛАДИВОСТОК,690002,ПР-Т ОКЕАНСКИЙ 108-23, Т.4232 420803,
89141028093
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
БУКСИРОВКА ЛЫЖНИКА · RUS

Ф.И.О/Name: ВАРЕНОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА N 3453
Адрес/Address: СЕВАСТОПОЛЬ,299038,ПР-Т ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ40-2-81,
Т.89787409569
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР

Ф.И.О/Name: ВАРЛАМОВА ВЕРА МИХАЙЛОВНА N 465
Адрес/Address: КОСТРОМА,156016,М-Н ДАВЫДОВСКИЙ-2 5-7, Т.494 222-40-24,
89065244250
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
BH/VT (собака-компаньон) · OPEN
КС (караульная служба) · OPEN

Ф.И.О/Name: ВАРТАНЯН НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА N 667
Адрес/Address: ВЛАДИКАВКАЗ,362040,МАРКУСА 4-5, Т.8672 54-25-16, 89280674797
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS

Ф.И.О/Name: ВАСИЛЕВСКАЯ ОЛЬГА АЛЬБЕРТОВНА N 1186
Адрес/Address: ЯРОСЛАВЛЬ,150003,РЫБИНСКАЯ 28/35-56, Т.89038281512
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
БУКСИРОВКА ЛЫЖНИКА · RUS

Ф.И.О/Name: ВАСИЛЬЕВ АНАТОЛИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ N 3107
Адрес/Address: КИРОВ,610040,60 ЛЕТ ВЛКСМ 17-25, Т.40-84-87
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ ЛАЕК · RUS
КРОВЯНОЙ СЛЕД · RUS
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) КАБАН · RUS
ВОДОПЛАВАЮЩАЯ ПТИЦА · RUS
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) БАРСУК · RUS

Ф.И.О/Name: Васильев Станислав Васильевич № 3277
Адрес/Address: Мурманская область, Апатиты, улица Воинов-Интернационалистов, 10-27, Т. 89212897185
Специализация по рабочим качествам: Помощник судьи в защитном разделе

Ф.И.О/Name: ВАСИЛЬЕВА ВЕРА ФЕДОРОВНА N 3068
Адрес/Address: ТВЕР.ОБЛ,172730,ОСТАШКОВ,ВОЛОДАРСКОГО 17-75, Т.48235
50216,89607002324
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР

Ф.И.О/Name: ВАСИЛЬЕВА ЕКАТЕРИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА N 2823
Адрес/Address: С-ПЕТЕРБУРГ,195030,КОММУНЫ 61-216, Т.89213813491
Специализация по рабочим качествам: Инструктор Судья
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД (общий курс дрессировки) + мини ОКД · OPEN
ЗКС (защитно-караульная служба) · OPEN
BH/VT (собака-компаньон) · OPEN
БУКСИРОВКА ЛЫЖНИКА · OPEN

Ф.И.О/Name: ВАСИЛЬЕВА ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА N 3157
Адрес/Address: МО,ЛОБНЯ,141055,НАУЧНЫЙ ГОРОДОК 95-13, Т.89262495813
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ НОРНЫХ · RUS
КРОВЯНОЙ СЛЕД · RUS
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) КАБАН · RUS
ВОДОПЛАВАЮЩАЯ ПТИЦА · RUS
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) БАРСУК · RUS

Ф.И.О/Name: ВАСИЛЬЕВА ИРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА N 1074
Адрес/Address: УЛАН-УДЭ,670042,ПР-Т СТРОИТЕЛЕЙ 32-13, Т.89025652870
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
BH/VT (собака-компаньон) · OPEN
IGP (международные комплексные испытания пользовательских собак) · OPEN

Ф.И.О/Name: ВАСИЛЬЕВА НАДЕЖДА ВАЛЕНТИНОВНА N 3491
Адрес/Address: ТВЕРЬ,170011,2 КОЛХОЗНАЯ 21, Т.89106463355
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК ИНСТРУКТОРА

Ф.И.О/Name: ВАСИЛЬЕВА НОННА МИХАЙЛОВНА N 358
Адрес/Address: МО,141730,ЛОБНЯ,КРУПСКОЙ 22-85, Т.89262289186
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ НОРНЫХ · RUS
КРОВЯНОЙ СЛЕД · RUS
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) КАБАН · RUS
ВОДОПЛАВАЮЩАЯ ПТИЦА · RUS
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) БАРСУК · RUS

Ф.И.О/Name: ВАСИЛЬЕВА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА N 3492
Адрес/Address: МО,140013,ЛЮБЕРЦЫ,ГОГОЛЯ 2А-7, Т.89035786413
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК ИНСТРУКТОРА

Ф.И.О/Name: ВАСИЛЬЕВА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА № 3568
Адрес/Address: ЧЕЛЯБИНСК, 454016, УЛИЦА БРАТЬЕВ КАШИРИНЫХ, Д.101 КВ.448, Т. 89124741690
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР

Ф.И.О/Name: ВАСЮРА ЛЕОНИД ЕВГЕНЬЕВИЧ N 2872
Адрес/Address: ЯРОСЛАВЛЬ,ПР-Т МАШИНОСТРОИТЕЛЕЙ 19\14-144,
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ НОРНЫХ · RUS

Ф.И.О/Name: ВАСЮТИНА ЕЛЕНА АЛЬФРЕДОВНА N 550
Адрес/Address: РОСТОВ-НА-ДОНУ,344022,М.ГОРЬКОГО 249-1, Т.863 266-57-96,
89281011389
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
BH/VT (собака-компаньон) · OPEN
КС (караульная служба) · OPEN
IGP (международные комплексные испытания пользовательских собак) · RUS

Ф.И.О/Name: ВАХРОМЕЕВ НИКОЛАЙ ВЛАДИМИРОВИЧ N 1676
Адрес/Address: ЕКАТЕРИНБУРГ,620039,ОРЛОВСКАЯ 60-А, Т.89502003007
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ ИНСТРУКТОР

Ф.И.О/Name: ВАЩЕНКО ЛЕОНИД АЛЕКСАНДРОВИЧ N 3464
Адрес/Address: ЕВПАТОРИЯ,ШИШКИНА 23, Т.89788164463
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ ЛЕГАВЫХ · RUS

Ф.И.О/Name: ВДОВИНА ИРИНА МИХАЙЛОВНА N 3021
Адрес/Address: МОСКВА,115516,БЕХТЕРЕВА 37-3-250, Т.322-10-95, 89167553762
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ РЕТРИВЕРОВ · RUS

Ф.И.О/Name: Венедиктов Сергей Станиславович № 3517
Адрес/Address: Рязань, улица Электрозаводская 51-36, Т. 4912505656, 89105032973
Специализация по рабочим качествам: Помощник инструктора, Помощник судьи в защитном разделе

Ф.И.О/Name: ВЕРЕМЕЙ АЛЕКСЕЙ ЛЕОНИДОВИЧ N 199
Адрес/Address: САМАРА,443066,АНТОНОВА-ОВСЕЕНКО 101-66, Т.51-55-38, 89272083632
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ

Ф.И.О/Name: ВЕРОЛАЙНЕН СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ N 3409
Адрес/Address: ТВЕРЬ,170001,КАРЛА МАРКСА 5-68, Т.89195327435
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ ЛАЕК · RUS
КРОВЯНОЙ СЛЕД · RUS
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) КАБАН · RUS
ВОДОПЛАВАЮЩАЯ ПТИЦА · RUS
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) БАРСУК · RUS

Ф.И.О/Name: ВЕРШИНИН МИХАИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ N 2453
Адрес/Address: Петрозаводск, Карелия, 185026, пр. Карельский, 14-45, Т.89114124530
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ ИНСТРУКТОР

Ф.И.О/Name: Ветошкин Владимир Григорьевич № 2515
Адрес/Address: Мурманская область, 184209, Апатиты, улица Зиновьева, 6-116, Т. 8155566349, 89022821400
Специализация по рабочим качествам: Помощник судьи в защитном разделе

Ф.И.О/Name: ВИДУС ГАЛИНА СЕРГЕЕВНА N 2617
Адрес/Address: МОСКВА,КЛЮЧЕВАЯ 9-10.К1 КВ 8, Т.89165251884
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
БЕГА БОРЗЫХ · RUS
КУРСИНГ · RUS

Ф.И.О/Name: ВИЛКОВА ИРИНА АНАТОЛЬЕВНА N 2641
Адрес/Address: Н.НОВГОРОД,603083,ПРЫГУНОВА 17-Б-54, Т.831 294-30-27, 89108718330
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS

Ф.И.О/Name: ВИНОГРАДОВ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ N 101 VINOGRADOV ANDREY ANATOLIEVICH
Адрес/Address: DONSKAYA 25-45 МОSCOW · RUSSIA t.236-44-04
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
BH/VT (собака-компаньон) · OPEN
КС (караульная служба) · OPEN
IGP (международные комплексные испытания пользовательских собак) · INTER

Ф.И.О/Name: ВИНОГРАДОВА НАТАЛЬЯ ГЕОРГИЕВНА N 102 VINOGRADOVA NATALIA GEORGIEVNA
Адрес/Address: DONSKAYA 25-45 МОSCOW · RUSSIA t.236-44-04
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
BH/VT (собака-компаньон) · OPEN
КС (караульная служба) · OPEN

Ф.И.О/Name: Виноградова Алина Сергеевна № 2978
Адрес/Address: Мурманская область, 184209, Апатиты, улица Ферсмана, 4-29, Т. 8155561237
Специализация по рабочим качествам: Инструктор

Ф.И.О/Name: ВИШНЯКОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ N 3373
Адрес/Address: ТВЕРЬ,170021,ХРУСТАЛЬНАЯ 43-157, Т.89607121404
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ ПОМОЩНИК
ИНСТРУКТОРА

Ф.И.О/Name: ВИШНЯКОВА ЗОЯ ЕВГЕНЬЕВНА N 2563
Адрес/Address: ТВЕРЬ,170021,ХРУСТАЛЬНАЯ 43-157, Т.4822 55-87-17, 89109397619
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
КС (караульная служба) · OPEN

Ф.И.О/Name: ВЛАДИМИРОВА СВЕТЛАНА ГЕННАДЬЕВНА N 3407
Адрес/Address: ТВЕР.ОБЛ,ТОРЖОК,ТОРЖОКСКИЙ Р-Н,Д.ГОЛЕНИЩЕВО 20, Т.89157304565
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР

Ф.И.О/Name: ВЛАСЕНКО ЛАРИСА ВЛАДИМИРОВНА N 684
Адрес/Address: НОВОСИБИРСК,630119,ЗОРГЕ 129-57, Т.383-342-58-40
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS

Ф.И.О/Name: ВЛОДКО ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА N 3346
Адрес/Address: Московская область, 143300, Наро-Фоминск, улица Куркоткина, 6-91, Т.89670728400
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР

Ф.И.О/Name: ВОЖЕВ МИХАИЛ ВЛАДИМИРОВИЧ N 441
Адрес/Address: ЧЕЛЯБ.ОБЛ,456625,КОПЕЙСК,ГАСТЕЛЛО 34-29 Т.35139 3-52-10,
89085757963
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS

Ф.И.О/Name: ВОЙЛОЧНИКОВА СВЕТЛАНА ДМИТРИЕВНА N 2518
Адрес/Address: КИРОВ,610000,ЭНГЕЛЬСА 81-17, Т.8332-62-40-95
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ ЛАЕК · RUS

Ф.И.О/Name: ВОЙТЕНКО НАТАЛЬЯ ВАЛЕРЬЕВНА N 3415
Адрес/Address: МОСКВА,127299,Б.АКАДЕМИЧЕСКАЯ 24-2-31, Т.89670323528
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК ИНСТРУКТОРА СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · OPEN

Ф.И.О/Name: Волков Александр Николаевич № 2871
Адрес/Address: Московская область, Солнечногорский район, д. Лигачево 115, Т. 89637113405
Специализация по рабочим качествам: Судья
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ ЛАЕК · RUS
ИСПЫТАНИЯ ПО КРОВЯНОМУ СЛЕДУ · RUS
ПОДСАДНОЙ (вольерный) КАБАН · RUS
ПОДСАДНОЙ (вольерный) БАРСУК · RUS
ВОДОПЛАВАЮЩАЯ ПТИЦА · RUS

Ф.И.О/Name: ВОЛКОВ ВЛАДИМИР БОРИСОВИЧ N 1721
Адрес/Address: КОСТРОМ.ОБЛ,НЕРЕХТА,К.МАРКСА 12-1
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
КС (караульная служба) · OPEN

Ф.И.О/Name: Волков Дмитрий Геннадьевич № 3474
Адрес/Address: Новороссийск, 353901, Куйбышева 31, Т. 89184482289
Специализация по рабочим качествам: Судья
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ ЛЕГАВЫХ · OPEN

Ф.И.О/Name: ВОЛКОВА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА N 2734
Адрес/Address: МОСКВА,119517,МАТВЕЕВСКАЯ 1-29, Т.449-19-23, 9165100817
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
КС (караульная служба) · OPEN

Ф.И.О/Name: Волкова Елена Александровна № 3606
Адрес/Address: Краснодарский край, 353901, Новороссийск, улица Куйбышева, д.31, Т. 89184949647
Специализация по рабочим качествам: Судья
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ ЛЕГАВЫХ · OPEN
ИСПЫТАНИЯ СПАНИЕЛЕЙ · OPEN

Ф.И.О/Name: Волкова Наталья Михайловна № 2073
Адрес/Address: Липецк, 398016, улица Гагарина 53-46, Т. 89205024093
Специализация по рабочим качествам: Инструктор Судья
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД (общий курс дрессировки) + мини ОКД · RUS
ЗКС (защитно-караульная служба) · RUS
BH/VT (собака-компаньон) · OPEN
КС (караульная служба) · OPEN
IGP-FH (следовая работа) · RUS
IGP (международные комплексные испытания пользовательских собак) · RUS

Ф.И.О/Name: ВОЛОВИЧ ТАТЬЯНА АНАТОЛЬЕВНА N 596
Адрес/Address: СМОЛЕНСК,214030,М.РАСКОВОЙ 34/18-1, Т.4812 323-103, 89206612202
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS

Ф.И.О/Name: ВОЛОШИНА ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА N 1108
Адрес/Address: ПРИМ.КР,692754,АРТЁМ,КУЗБАССКАЯ 2-64, Т.89510081215
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
BH/VT (собака-компаньон) · OPEN
IGP-FH (следовая работа) · RUS
IGP (международные комплексные испытания пользовательских собак) · RUS

Ф.И.О/Name: ВОЛОШКИНА ИРИНА СЕРГЕЕВНА N 3436
Адрес/Address: БЕЛГОРОД,308000,МКР.НОВЫЙ,ГАЗОВИКОВ 15-113, Т.89045350606
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК ИНСТРУКТОРА

Ф.И.О/Name: Волынская Елена Вячеславовна № 3433
Адрес/Address: Тверская область, 170536, Калининский район, жд. станция Чуприяновка 1, улица Мира, 19, Т. 89201927117
Специализация по рабочим качествам: Помощник инструктора

Ф.И.О/Name: ВОРОНЕЦ ВЕРОНИКА АНАТОЛЬЕВНА N 2729
Адрес/Address: МОСКВА,119415,ЛОБАЧЕВСКОГО 6-2, т.89032883971
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS

Ф.И.О/Name: ВОРОНИН ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ N 2206
Адрес/Address: ИЖЕВСК,ПУШКИНСКАЯ 158-51, Т.89128571542
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ ЛАЕК · RUS
КРОВЯНОЙ СЛЕД · RUS
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) КАБАН · RUS
ВОДОПЛАВАЮЩАЯ ПТИЦА · RUS
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) БАРСУК · RUS

Ф.И.О/Name: ВОРОНИНА ЕЛЕНА ВАДИМОВНА N 631
Адрес/Address: МОСКВА,115573,ОРЕХОВЫЙ ПР-Д 35-3-468, Т.89036869488
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS

Ф.И.О/Name: Воронцов Александр Федорович № 2833
Адрес/Address: Нижний Новгород, 603157, улица Гордеевская, 38-48, Т. 89107985099
Специализация по рабочим качествам: Инструктор

Ф.И.О/Name: Воропаев Сергей Владимирович № 3616
Адрес/Address: Московская область, 142000, Домодедово, улица Парковая, д.27, Т. 89264755435
Специализация по рабочим качествам: Помощник судьи в защитном разделе

Ф.И.О/Name: Вронская Ольга Валерьевна № 2863
Адрес/Address: Москва, 115477, Кавказский бульвар, 14-41, Т. 3254581, 89161533529
Специализация по рабочим качествам: Судья
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
БЕГА БОРЗЫХ · OPEN
КУРСИНГ · RUS

Ф.И.О/Name: ВЯТКИН РОМАН СЕРГЕЕВИЧ N 3321
Адрес/Address: ПЕРМ.КР,617077,КРАСНОКАМСК,П.МАЙСКИЙ,9 ПЯТИЛЕТКИ 9-116, Т.89223353193
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР

Ф.И.О/Name: ГАБИДУЛИНА НАТАЛИЯ МИХАЙЛОВНА N 1612
Адрес/Address: КЕМ.ОБЛ,НОВОКУЗНЕЦК,КОНЕВА 11-6, Т.3843 37-43-25, 89234699508
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС RUS

Ф.И.О/Name: Гаврилов Владимир Филиппович № 327
Адрес/Address: Московская область, Орехово-Зуево, Т. 3193248
Специализация по рабочим качествам: Судья
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ ЛЕГАВЫХ · RUS
ИСПЫТАНИЯ СПАНИЕЛЕЙ · RUS

Ф.И.О/Name: ГАВРИЛОВА ЯНА АДОЛЬФОВНА N 11
Адрес/Address: МОСКВА,125599,ФЕДОРЕНКО 4-1-51, Т.486-53-88, +79037109159
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
AG (аджилити) · RUS
КРОВЯНОЙ СЛЕД · RUS
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) КАБАН · RUS
ВОДОПЛАВАЮЩАЯ ПТИЦА · RUS
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) БАРСУК · RUS

Ф.И.О/Name: ГАЛИАСКАРОВ СЕРГЕЙ КАМИЛЬЕВИЧ N 64
Адрес/Address: МО,141644,КЛИНСКИЙ Р-Н,СОКОВО 21А, Т.496 2460121, 89037166035
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
КС (караульная служба) · OPEN
AG (аджилити) · RUS

Ф.И.О/Name: ГАЛИАСКАРОВА ЛАРИСА ВИКТОРОВНА N 1001
Адрес/Address: МО,141644,КЛИНСКИЙ Р-Н,СОКОВО 21А, Т.496 2460121, 89032258775
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
БУКСИРОВКА ЛЫЖНИКА · RUS

Ф.И.О/Name: Галич Евгений Евгеньевич № 3612
Адрес/Address: Московская область, Красногорск, улица 50 Лет Октября, 2/37, кв.185, Т. 89006253040
Специализация по рабочим качествам: Помощник судьи в защитном разделе

Ф.И.О/Name: Галкин Артем Андреевич № 328
Адрес/Address: Москва, ул.Коломенская, 5-590, Т. 89099921424
Специализация по рабочим качествам: Судья
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ НОРНЫХ · INTER
ИСПЫТАНИЯ ПО КРОВЯНОМУ СЛЕДУ · RUS
ПОДСАДНОЙ (вольерный) КАБАН · RUS
ПОДСАДНОЙ (вольерный) БАРСУК · RUS
ВОДОПЛАВАЮЩАЯ ПТИЦА · RUS
ИСПЫТАНИЯ ТАКС И НОРНЫХ «ГОЛОС ПО СЛЕДУ ЗАЙЦА» · OPEN

Ф.И.О/Name: Галкова Лариса Александровна № 3555
Адрес/Address: Свердловская область, 624440, Краснотурьинск, улица Попова, 42-32, Т. 89043869636
Специализация по рабочим качествам: Инструктор

Ф.И.О/Name: ГАЛУШКА ВИКТОР ВЯЧЕСЛАВОВИЧ N 2767
Адрес/Address: МОСКВА,111538,КОСИНСКАЯ 18-3-7, Т.381-35-87, 89153808581
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ ИНСТРУКТОР

Ф.И.О/Name: ГАЛУШКА ЛЮБОВЬ ВИКТОРОВНА N 23
Адрес/Address: МОСКВА,117535,ДОРОЖНАЯ 20-1-92, Т.381-35-87, 89165975408
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
БОЛЬШОЙ РУССКИЙ РИНГ · RUS

Ф.И.О/Name: Ганина Надежда Ивановна № 3591
Адрес/Address: Самарская область, 443548, поселок Смышляевка, улица Коммунистическая, 164, Т. 89376448117
Специализация по рабочим качествам: Помощник инструктора

Ф.И.О/Name: ГАРЕЛИНА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА N 2826
Адрес/Address: ИВАНОВО,153015,БУБНОВА 43-181, Т.89051077461
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
BH/VT (собака-компаньон) · OPEN
КС (караульная служба) · OPEN

Ф.И.О/Name: ГАЧИНА ОКСАНА АНАТОЛЬЕВНА N 1518
Адрес/Address: ЯРОСЛАВЛЬ,150047,КУДРЯВЦЕВА 33-26, Т.4852 72-11-61, 89038265030
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
BH/VT (собака-компаньон) · OPEN
КС (караульная служба) · OPEN
IGP (международные комплексные испытания пользовательских собак) · RUS

Ф.И.О/Name: ГЕРАСИКОВ ЛЕОНИД ЛЕОНТЬЕВИЧ N 3448
Адрес/Address: СИМФЕРОПОЛЬ,СОКОЛИНАЯ 29, Т.89787568185
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ ЛЕГАВЫХ · OPEN

Ф.И.О/Name: ГЕРАСИМОВ ВЛАДИМИР АЛЕКСЕЕВИЧ N 2665
Адрес/Address: МО,142201,СЕРПУХОВ,3-й ПОСЕЛКОВЫЙ ПЕР.12, Т.89164013930
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
КС (караульная служба) · OPEN

Ф.И.О/Name: ГЕРАСИМОВА МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА N 581
Адрес/Address: МОСКВА,КЛЯЗЬМИНСКАЯ 29-1-233, т.486-86-81, 89161262506
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
КС (караульная служба) · OPEN

Ф.И.О/Name: ГИЛЁВ КОНСТАНТИН ВИКТОРОВИЧ N 2700
Адрес/Address: ПЕРМЬ,614000,БОЛЬШЕВИСТСКАЯ 48-1, Т.(342)2123465, 89194943110
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ

Ф.И.О/Name: Глазкова Юлия Сергеевна № 2932
Адрес/Address: Магнитогорск, 455025, улица Ангарская, 135-54, Т. 89068525620
Специализация по рабочим качествам: Инструктор

Ф.И.О/Name: ГЛЕБЕЦ АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ N 3518
Адрес/Address: ВЛАДИВОСТОК,690024,ШЕСТАЯ 7-93, Т.89147923587
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ

Ф.И.О/Name: Глухов Дмитрий Леонидович № 3375
Адрес/Address: Удмуртия, 427964, Сарапул, улица Карла Маркса 105-59, Т. 89508385868
Специализация по рабочим качествам: Инструктор

Ф.И.О/Name: ГЛУШЕНКОВ СЕРГЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ N 3344
Адрес/Address: ЯРОСЛАВЛЬ,150052,ТРУФАНОВА 8-28, Т.4852 50-57-10, 89807020045
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · OPEN
БУКСИРОВКА ЛЫЖНИКА · OPEN

Ф.И.О/Name: ГОДОВАНИК НАТАЛИЯ РОСТИСЛАВОВНА N 360 GODOVANIK NATALIA
Адрес/Address: МОСКВА,113519,КИРОВОГРАДСКАЯ 19-1-198, Т.7853339, 89166805663
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ НОРНЫХ · INTER
КРОВЯНОЙ СЛЕД · RUS
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) КАБАН · RUS
ВОДОПЛАВАЮЩАЯ ПТИЦА · RUS
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) БАРСУК · RUS

Ф.И.О/Name: ГОЛДОБИН СЕРГЕЙ ФЁДОРОВИЧ N 2432
Адрес/Address: ПЕРМЬ,614016,ЕЛЬКИНА 7/2-271, Т.342 244-45-54, 89127896757
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
КС (караульная служба) · OPEN
ССВ (служба спасения на водах) · RUS

Ф.И.О/Name: Голиздрин Александр Анатольевич № 2628
Адрес/Address: Екатеринбург, 620078, улица Мира, 38-67, Т. 3433742501, 89222247313
Специализация по рабочим качествам: Судья
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
БЕГА БОРЗЫХ · RUS
КУРСИНГ · RUS

Ф.И.О/Name: ГОЛИК МИХАИЛ ГРИГОРЬЕВИЧ N 1146
Адрес/Address: ТУЛ.ОБЛ,301670,НОВОМОСКОВСК,БЕРЁЗОВАЯ 20-12, Т.48762
60934,89101540139
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
КС (караульная служба) · OPEN

Ф.И.О/Name: ГОЛИК СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ N 1984 GOLIK SERGEY
Адрес/Address: ST.PETERSBURG,194343,TORZHKOVSKAYA 32-19, Т.492-64-38,
89213061302
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ ЛЕГАВЫХ · INTER
КРОВЯНОЙ СЛЕД · RUS
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) КАБАН · RUS
ВОДОПЛАВАЮЩАЯ ПТИЦА · RUS
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) БАРСУК · RUS

Ф.И.О/Name: ГОЛОВИН ЭДУАРД ВИТАЛЬЕВИЧ N 2299
Адрес/Address: МАГАДАН,685000,ПРОЛЕТАРСКАЯ 3\2-8, Т.41326 24105, 89148692085
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ ПОМОЩНИК
ИНСТРУКТОРА

Ф.И.О/Name: ГОЛОВИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА N 706
Адрес/Address: МОСКВА,123100,МАНТУЛИНСКАЯ 2-31, Т.6052592, 9936398-дача,
89165788336
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
КС (караульная служба) · OPEN
ССВ (служба спасения на водах) · RUS

Ф.И.О/Name: ГОЛОЛОБОВ КОНСТАНТИН ЕВГЕНЬЕВИЧ N 3467
Адрес/Address: МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ,140105,РАМЕНСКОЕ,СЕВЕРНОЕ ШОССЕ 46-247,
Т.89859722321
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ ЛАЕК · INTER

Ф.И.О/Name: ГОЛУБЕВ ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ N 2542
Адрес/Address: МОСКВА,125130,КЛАРЫ ЦЕТКИН 19-111, Т.89280169019
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ ИНСТРУКТОР
СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
БОЛЬШОЙ РУССКИЙ РИНГ · RUS

Ф.И.О/Name: ГОЛУБЕВА ЛАРИСА ЕВГЕНЬЕВНА N 525
Адрес/Address: ТВЕРЬ,170043,2 ПР-Д ЧКАЛОВА 8, Т.4822 53-60-44, 89157285416
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS

Ф.И.О/Name: ГОЛУБЫХ БОРИС ВАСИЛЬЕВИЧ N 2134
Адрес/Address: ТУЛА,300012,РЯЗАНСКАЯ 34-1-50, т.35-35-07
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS

Ф.И.О/Name: ГОЛУБЫХ МАКСИМ НИКОЛАЕВИЧ N 72
Адрес/Address: ВОРОНЕЖ,394029,НАБ.АВИАСТРОИТЕЛЕЙ 22-21, Т.89081300607
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ ИНСТРУКТОР
СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
BH/VT (собака-компаньон) · OPEN
КС (караульная служба) · OPEN
IGP-FH (следовая работа) · RUS
IGP (международные комплексные испытания пользовательских собак) · RUS
БОЛЬШОЙ РУССКИЙ РИНГ · RUS
AG (аджилити) · RUS

Ф.И.О/Name: ГОЛУБЫХ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ N 2821
Адрес/Address: ВЛАДИВОСТОК,690088,КРЫГИНА 49, Т.4232 25-65-20, 89644432823
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ ИНСТРУКТОР
СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · OPEN

Ф.И.О/Name: ГОЛЬДИНОВА ЛАРИСА МИХАЙЛОВНА N 2766
Адрес/Address: С-ПЕТЕРБУРГ,196191,НОВОИЗМАЙЛОВСКИЙ ПР.44-4-44,
Т.3709914,89214133736
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
БЕГА БОРЗЫХ · RUS
КУРСИНГ · RUS

Ф.И.О/Name: ГОЛЬЦОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ N 2902
Адрес/Address: МАГНИТОГОРСК,457410,АГАПОВ.Р-Н,П.БЛИЖНИЙ,ЦЕНТРАЛЬНАЯ
1\А,Т.89220159969
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ

Ф.И.О/Name: ГОРБА ИРИНА АНАТОЛЬЕВНА N 1426
Адрес/Address: СТАВРОПОЛЬ,355005,КОРОТКОВА 25, Т.8652 647007, 89624547007
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS

Ф.И.О/Name: ГОРБУНЕНКО АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ N 3304
Адрес/Address: ЕКАТЕРИНБУРГ,620067,СМАЗЧИКОВ 3-194, Т.89292168888
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ ИНСТРУКТОР

Ф.И.О/Name: Гордеев Олег Анатольевич № 648
Адрес/Address: Пенза, 440007, улица Транспортная, 27, Т. 8412524445
Специализация по рабочим качествам: Инструктор Судья
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД (общий курс дрессировки) + мини ОКД · RUS
ЗКС (защитно-караульная служба) · RUS

Ф.И.О/Name: ГОРОДИЛОВ СТАНИСЛАВ ВАЛЕНТИНОВИЧ N 1280
Адрес/Address: ЯКУТСК,677000,Б-МАРПИНСКОГО 7\1, Т.89142732466
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
BH/VT (собака-компаньон) · OPEN
КС (караульная служба) · OPEN
IGP (международные комплексные испытания пользовательских собак) · RUS

Ф.И.О/Name: ГОРОХОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСЕЕВНА N 521
Адрес/Address: МОСКВА,129327,ЯНТАРНЫЙ ПР-Д 11-27, Т.513-99-03, 89035922188
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
КС (караульная служба) · OPEN

Ф.И.О/Name: ГОРПИНЧЕНКО ВИКТОР ИГОРЕВИЧ N 2993 (временное приостановление деятельности в системе РКФ до выяснения обстоятельств нарушений)
Адрес/Address: МОСКВА,119526,ПР-Т ВЕРНАДСКОГО 93-1-73, Т.4343837, 89629321939
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ ЛЕГАВЫХ · RUS
ИСПЫТАНИЯ РЕТРИВЕРОВ · RUS
КРОВЯНОЙ СЛЕД · RUS
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) КАБАН · RUS
ВОДОПЛАВАЮЩАЯ ПТИЦА · RUS
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) БАРСУК · RUS

Ф.И.О/Name: ГОРШКОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА N 621
Адрес/Address: С-ПЕТЕРБУРГ,198260,ПР.ВЕТЕРАНОВ 90-144, Т.750-17-94, 89112975802
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
КС (караульная служба) · OPEN
ССВ (служба спасения на водах) · RUS

Ф.И.О/Name: Горюнова Юлия Алексеевна № 3567
Адрес/Address: Санкт-Петербург, 198320, улица Юных Пионеров, 16-24, Т. 89112242400
Специализация по рабочим качествам: Помощник инструктора

Ф.И.О/Name: ГОРЯЧЕВ СЕРГЕЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ N 104
Адрес/Address: МОСКВА,127410,ПУТЕВОЙ ПР-Д 38-135, Т.499 7666686, 89032469854
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS

Ф.И.О/Name: ГОЦ АЛЕКСАНДРА ВАЛЕРЬЕВНА N 1192
Адрес/Address: ИРКУТ.ОБЛ,664535,СЕЛО МАКСИМОВЩИНА,ШКОЛЬНАЯ 65, Т.3952 404-882
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
BH/VT (собака-компаньон) · OPEN
КС (караульная служба) · OPEN
IGP (международные комплексные испытания пользовательских собак) · OPEN

Ф.И.О/Name: ГОЦ АНАТОЛИЙ ВИКТОРОВИЧ N 2533
Адрес/Address: Иркутск, бульвар Рябикова, 40-33, Т.89246253601
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ ИНСТРУКТОР

Ф.И.О/Name: ГРАУДИНЬШ ВИЕСТУР ВИЕСТУРОВИЧ N 2088
Адрес/Address: ОРЕЛ,302027,ИГНАТОВА 13-А-60, Т.89208146445
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ

Ф.И.О/Name: ГРЕЧКИН ГРИГОРИЙ РОСТИСЛАВОВИЧ N 3504
Адрес/Address: МОСКВА,127238,ДМИТРОВСКОЕ ШОССЕ 63К1-5, Т.89852756341
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
AG (аджилити) · OPEN
ТАНЦЫ С СОБАКАМИ · OPEN

Ф.И.О/Name: Губин Павел Георгиевич № 65
Адрес/Address: Волгоград, 400065, улица Кибальчича, 3, Т. 89268127437
Специализация по рабочим качествам: Помощник судьи в защитном разделе Инструктор Судья
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД (общий курс дрессировки) + мини ОКД · RUS
ЗКС (защитно-караульная служба) · RUS
BH/VT (собака-компаньон) · OPEN
КС (караульная служба) · OPEN
IGP-FH (следовая работа) · RUS
IGP (международные комплексные испытания пользовательских собак) · RUS
БРР (большой русский ринг) · RUS
AG (аджилити) · RUS

Ф.И.О/Name: ГРИГЕЛЬ ОЛЬГА ВОЙТЕХОВНА N 2608
Адрес/Address: КАЛИНИНГРАД,236010,ТРУДОВАЯ 29-1, Т.4012 75-04-85, Т.89052429203
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР

Ф.И.О/Name: ГРИГОРЕНКО ВАЛЕРИЙ ИВАНОВИЧ N 757
Адрес/Address: САМАРА,443086,ЛУКАЧЕВА 36-А-51, Т.846 270-90-94
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ ИНСТРУКТОР
СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
BH/VT (собака-компаньон) · OPEN
КС (караульная служба) · OPEN
IGP-FH (следовая работа) · RUS
IGP (международные комплексные испытания пользовательских собак) · RUS

Ф.И.О/Name: ГРИГОРЕНКО ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА N 758
Адрес/Address: САМАРА,443079,РЕВОЛЮЦИОННАЯ 126-98, Т.846 375-87-60, 89033004015
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
BH/VT (собака-компаньон) · OPEN
КС (караульная служба) · OPEN
IGP-FH (следовая работа) · RUS
IGP (международные комплексные испытания пользовательских собак) · RUS

Ф.И.О/Name: ГРИГОРЬЕВ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ N 2992
Адрес/Address: ПСКОВ,180016,ЮБИЛЕЙНАЯ 69А-40, Т.89113718121
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ ИНСТРУКТОР

Ф.И.О/Name: ГРИГОРЬЕВ ВАДИМ АНАТОЛЬЕВИЧ N 200
Адрес/Address: БАРНАУЛ,656002,ЛЕНСКАЯ 6-2, т.3852 61-36-42, 89237108090
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ

Ф.И.О/Name: Григорьев Евгений Геннадьевич № 2689
Адрес/Address: Великий Новгород, 173024, улица Коровникова, 1/53-32, Т. 8162333344, 89116010695
Специализация по рабочим качествам: Помощник судьи в защитном разделе

Ф.И.О/Name: Григорьев Евгений Иванович № 759
Адрес/Address: Курган, 640003, улица Свердлова, 12-42, Т. 89126397238
Специализация по рабочим качествам: Помощник судьи в защитном разделе Инструктор Судья
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД (общий курс дрессировки) + мини ОКД · RUS
ЗКС (защитно-караульная служба) · RUS

Ф.И.О/Name: Григорьев Сергей Михайлович № 3605
Адрес/Address: Москва, 117148, улица Маршала Савицкого, 18к1, кв.125, Т. 89036105116
Специализация по рабочим качествам: Судья
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД (общий курс дрессировки) + мини ОКД · OPEN
ЗКС (защитно-караульная служба) · OPEN

Ф.И.О/Name: Григорьева Марина Анатольевна № 3604
Адрес/Address: Москва, 117148, улица Маршала Савицкого, 18к1, кв.125, Т. 89035844969, 89036105116
Специализация по рабочим качествам: Судья
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД (общий курс дрессировки) + мини ОКД · OPEN
ЗКС (защитно-караульная служба) · OPEN

Ф.И.О/Name: ГРИДАСОВ ВЛАДИМИР ВИКТОРОВИЧ N 1245
Адрес/Address: ОРЕНБУРГ.ОБЛ,462356,НОВОТРОИЦК ПР.МЕТАЛЛУРГОВ 42-56, Т.3537 64-
00-79
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS

Ф.И.О/Name: ГРИНЬ ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА N 2414
Адрес/Address: КАЗАНЬ,420070,МАТЮШИНСКАЯ 65, Т.89050210637
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS

Ф.И.О/Name: ГРИНЬКО ГЕННАДИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ N 652
Адрес/Address: Санкт-Петербург, Колпино, бульвар Трудящихся, 4-227, Т.89213892615
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
КС (караульная служба) · OPEN

Ф.И.О/Name: ГРИШИНА ИРИНА ЭДУАРДОВНА N 546
Адрес/Address: МОСКВА,9 СЕВЕРНАЯ ЛИНИЯ 13-13 Т.499 767-61-15, 89250870049
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
КС (караульная служба) · OPEN
IPO-R (спасательные службы)· OPEN

Ф.И.О/Name: ГРИЩЕНКОВ АНДРЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ N 1995
Адрес/Address: СМОЛЕНСК,214031,РЫЛЕНКОВА 3-2, Т.4812 55-44-08, 89036987587
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS

Ф.И.О/Name: ГРОМЫКО ВАЛЕРИЙ НИКОЛАЕВИЧ N 2131
Адрес/Address: МО,141120,ФРЯЗИНО,ПР-Д ДЕСАНТНИКОВ 7-51, Т.89152389093
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ СПАНИЕЛЕЙ · RUS
ИСПЫТАНИЯ РЕТРИВЕРОВ · RUS
КРОВЯНОЙ СЛЕД · RUS
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) КАБАН · RUS
ВОДОПЛАВАЮЩАЯ ПТИЦА · RUS
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) БАРСУК · RUS

Ф.И.О/Name: ГРОССМАН СЕРГЕЙ ЮРЬЕВИЧ N 3291
Адрес/Address: ЛЕН.ОБЛ,187010,ТОСНЕН.Р-Н,ПГТ УЛЬЯНОВКА,ПОБЕДЫ 40-60,
Т.89213271523
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ ЛЕГАВЫХ · OPEN

Ф.И.О/Name: ГУРИНЕНКО АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ N 201
Адрес/Address: САМАРА,443035,МИРНАЯ 167-2, Т.89277578949, 846 331-45-32
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
БЕГА БОРЗЫХ · OPEN
КУРСИНГ · OPEN
ИСПЫТАНИЯ ЛЕГАВЫХ · RUS
КРОВЯНОЙ СЛЕД · RUS
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) КАБАН · RUS
ВОДОПЛАВАЮЩАЯ ПТИЦА · RUS
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) БАРСУК · RUS

Ф.И.О/Name: ГУРТОВОЙ ЕВГЕНИЙ НИКОЛАЕВИЧ N 3297
Адрес/Address: КАЛИНИНГРАД,КАТИНА С\Т РАДУГА,САДОВАЯ 5, Т.89506756460
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · OPEN

Ф.И.О/Name: ГУРЬЯНОВА ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА N 3463
Адрес/Address: СЕВАСТОПОЛЬ,КОЛОБОВА 15-115, Т.89788000186
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР

Ф.И.О/Name: ГУСАКОВ АРТЕМ НИКОЛАЕВИЧ N 1846
Адрес/Address: БЕЛГОРОД,308510,ПОС.РАЗУМНОЕ,ЛАЗУРНАЯ 4-5, Т.89147580093
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ ИНСТРУКТОР

Ф.И.О/Name: ГУСЕВА ЕЛЕНА СЕРГЕЕВНА N 330 GUSEVA ELENA
Адрес/Address: МО,ДМИТРОВ,КВ-Л СЕВЕРНЫЙ 11, Т.89057107878
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ НОРНЫХ · INTER
КРОВЯНОЙ СЛЕД · RUS
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) КАБАН · RUS
ВОДОПЛАВАЮЩАЯ ПТИЦА · RUS
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) БАРСУК · RUS

Ф.И.О/Name: ГУСЕВА ИРИНА АНАТОЛЬЕВНА N 2676
Адрес/Address: МОСКВА,129366,РАКЕТНЫЙ Б-Р 3-16, Т.89037620865
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · OPEN

Ф.И.О/Name: ГУСЕВА ЮЛИЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА N 3164
Адрес/Address: ВЛАДИВОСТОК,690017,КОММУНАРОВ 32-55, Т.4232 73-28-07, 89147032807
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ ЛЕГАВЫХ · RUS
ИСПЫТАНИЯ РЕТРИВЕРОВ · OPEN
КРОВЯНОЙ СЛЕД · OPEN
ВОДОПЛАВАЮЩАЯ ПТИЦА · OPEN

Ф.И.О/Name: Гущина Людмила Александровна № 3380
Адрес/Address: Кемерово, 650016, улица Кемеровская, 68, Т. 89234863782
Специализация по рабочим качествам: Инструктор

Ф.И.О/Name: ГУЩИНА ОКСАНА ВАЛЕРЬЕВНА N 1266
Адрес/Address: Московская область, 141644, Клинский район, Соково, 37-Б, Т.89035033385,
89035033385
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
КС (караульная служба) · OPEN

Ф.И.О/Name: ДАВЫДОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА N 615
Адрес/Address: С-ПЕТЕРБУРГ,197372,КАМЫШОВАЯ 6-2-27, Т.348-91-14, 89112401730
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
BH/VT (собака-компаньон) · OPEN
КС (караульная служба) · OPEN
IGP-FH (следовая работа) · RUS
ССВ (служба спасения на водах) · RUS
IGP (международные комплексные испытания пользовательских собак) · RUS

Ф.И.О/Name: Данилов Александр Владимирович № 3073
Адрес/Address: ЯНАО, 629000, Ноябрьск, улица Багульная, 1
Специализация по рабочим качествам: Помощник инструктора

Ф.И.О/Name: Данилова Анна Сергеевна № 3335
Адрес/Address: Москва, 124683, Зеленоград, Корп. 1507-20, Т. 89163680376
Специализация по рабочим качествам: Судья
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД (общий курс дрессировки) + мини ОКД · OPEN
ЗКС (защитно-караульная служба) · OPEN

Ф.И.О/Name: ДАНИЛОВИЧ ЛАРИСА ЕГОРОВНА N 85
Адрес/Address: ХАБАРОВСК,680000,КИМ Ю ЧЕНА 17-14, Т.4212 329135, 89621512350
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
КС (караульная служба) · OPEN

Ф.И.О/Name: ДАРМОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ N 3405
Адрес/Address: ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ,601316,КАМЕШКОВСКИЙ Р-Н,Д.ДВОРИКИ 37,
Т.89190047459
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · OPEN

Ф.И.О/Name: ДЕВАЛЬД СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА N 3476
Адрес/Address: С-ПЕТЕРБУРГ,198323,ГОРЕЛОВО,П.СНЕЖНЫЙ 6, Т.89219008451
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · OPEN
BH/VT (собака-компаньон) · OPEN
IGP-FH (следовая работа) · OPEN
IGP (международные комплексные испытания пользовательских собак) · OPEN
БУКСИРОВКА ЛЫЖНИКА · OPEN

Ф.И.О/Name: ДЕВЯТИЯРОВ АЛЕКСАНДР ЕВГЕНЬЕВИЧ N 1288
Адрес/Address: ТУЛ.ОБЛ,300029,ЛЕНИН.Р-Н,д.Н.КИТАЕВКА 24, Т.89109403361
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ

Ф.И.О/Name: ДЕВЯТИЯРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА N 313
Адрес/Address: ТУЛА,300012,ТИМИРЯЗЕВА 101-3-29, Т.4872 30-00-40, 89107015599
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
КС (караульная служба) · OPEN

Ф.И.О/Name: Дедов Антон Вячеславович № 3580
Адрес/Address: Челябинская область, Миасс, улица Богдана Хмельницкого, 72-9, Т. 89617971971
Специализация по рабочим качествам: Помощник инструктора

Ф.И.О/Name: ДЕМЕДЮК ЕКАТЕРИНА ВАЛЕРЬЕВНА N 108
Адрес/Address: КАЛИНИНГРАД,236000,ГРЕКОВА 5-2, Т.4012 21-43-27
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS

Ф.И.О/Name: ДЕМИДОВ МИХАИЛ КОНСТАНТИНОВИЧ N 968
Адрес/Address: ВЛАДИМИР,БЕЗЫМЕНСКОГО 17-А-19, Т.1-17-47,3-06-46
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ ЛЕГАВЫХ · RUS
ИСПЫТАНИЯ РЕТРИВЕРОВ · RUS
КРОВЯНОЙ СЛЕД · RUS
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) КАБАН · RUS
ВОДОПЛАВАЮЩАЯ ПТИЦА · RUS
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) БАРСУК · RUS

Ф.И.О/Name: ДЕМИДОВА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА N 2618
Адрес/Address: МОСКВА,121374,МОЖАЙСКОЕ Ш.4-1-152, Т.443-92-50, 89670340735
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
БЕГА БОРЗЫХ · INTER
КУРСИНГ · INTER

Ф.И.О/Name: ДЕНИСОВА ВАЛЕНТИНА НИКОЛАЕВНА N 2690
Адрес/Address: ПЕРМЬ,614104,МОЛДАВСКАЯ 8-23, Т.89127827524
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
BH/VT (собака-компаньон) · OPEN
IGP (международные комплексные испытания пользовательских собак) · RUS

Ф.И.О/Name: ДЕНИСОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА N 582
Адрес/Address: МОСКВА,125171,ЛЕНИНГРАДСКОЕ Ш.13-1-157, Т.89104678131
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
ПСС (поисково-спасательная служба) OPEN
AG (аджилити) · RUS
ПАСТУШЬЯ СЛУЖБА · RUS

Ф.И.О/Name: ДЕРЕЕВА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА N 3505
Адрес/Address: ЧЕЛЯБИНСК,455023,МАГНИТОГОРСК,НАБЕРЕЖНАЯ 16-92, Т.89028990810
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК ИНСТРУКТОРА

Ф.И.О/Name: ДЕРЯГИН ИГОРЬ ГЕОРГИЕВИЧ N 2588
Адрес/Address: МОСКВА,117461,ПЕРЕКОПСКАЯ 27-1-8, Т.331-63-38, 89262145102
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
БОЛЬШОЙ РУССКИЙ РИНГ · RUS

Ф.И.О/Name: Деткин Игорь Васильевич № 1490
Адрес/Address: Казань, 420000, п. Салмачи, улица Центральная, 68, Т. 8432680363, 89178537846
Специализация по рабочим качествам: Помощник судьи в защитном разделе Инструктор Судья
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД (общий курс дрессировки) + мини ОКД · RUS
ЗКС (защитно-караульная служба) · RUS

Ф.И.О/Name: ДИВАНОВ ЮРИЙ ФИЛАРЕТОВИЧ N 1389
Адрес/Address: ЧЕБОКСАРЫ,428000,КУТУЗОВА 51, Т.89053462484
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
КС (караульная служба) · OPEN

Ф.И.О/Name: ДИКАРЕВСКАЯ ЕЛЕНА ЛЬВОВНА N 717
Адрес/Address: ТУЛ.ОБЛ,ДОНСКОЙ,МКР.ЦЕНТРАЛЬНЫЙ,ЗАПАДНАЯ 18-73, 89207741913
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
BH/VT (собака-компаньон) · OPEN
КС (караульная служба) · OPEN
IGP-FH (следовая работа) · RUS
IGP (международные комплексные испытания пользовательских собак) · RUS
БОЛЬШОЙ РУССКИЙ РИНГ · RUS

Ф.И.О/Name: Дмитриев Александр Юрьевич № 3573
Адрес/Address: Новгородская область, 174411 Боровичи, улица Боровая, д.122 кв.32, Т. 89602067758
Специализация по рабочим качествам: Помощник судьи в защитном разделе Судья
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД (общий курс дрессировки) + мини ОКД · OPEN
ЗКС (защитно-караульная служба) · OPEN
BH/VT (собака-компаньон) · OPEN
IGP (международные комплексные испытания пользовательских собак) · OPEN

Ф.И.О/Name: Дмитриев Юрий Алексеевич № 3334
Адрес/Address: Нижний Новгород, 603146, улица Чукотская,3-28, Т. 89047829188
Специализация по рабочим качествам: Помощник судьи в защитном разделе

Ф.И.О/Name: ДМИТРИЕВА НАДЕЖДА ВАЛЬТЕРОВНА N 1521
Адрес/Address: КУРГАН,1 МКР. 11-148, Т.3522 468746, 89617495085
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS

Ф.И.О/Name: ДМИТРОЧЕНКО ЕЛЕНА ЛЬВОВНА N 1328
Адрес/Address: МОСКВА,125171,1-Й НОВОПОДМОСКОВНЫЙ ПЕР.2/1-85, Т.499 150-08-48
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
AG (аджилити) · INTER

Ф.И.О/Name: ДОВЕДОВА ИРИНА ВАСИЛЬЕВНА N 111
Адрес/Address: МОСКВА,117588,НОВОЯСЕНЕВСКИЙ ПР-Т 3-219, Т.425-34-73, 89057431081
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS

Ф.И.О/Name: ДОВЖИК ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ N 3044
Адрес/Address: МО,142400,НОГИНСК,ВОСТОЧНАЯ 18, Т.89166842600
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ ИНСТРУКТОР

Ф.И.О/Name: ДОВЖИК МАРИЯ АНАТОЛЬЕВНА N 3042
Адрес/Address: МО,142401,НОГИНСК,ВОСТОЧНАЯ 18, Т.89261862403
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР

Ф.И.О/Name: ДОГАДИН ДЕНИС ВАСИЛЬЕВИЧ N 2537
Адрес/Address: ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКИЙ,КЕМЕРОВ.ОБЛ,ЧЕЛЮСКИНА 6
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ ИНСТРУКТОР

Ф.И.О/Name: Докукин Роман Владимирович № 3583
Адрес/Address: Ростов-на-Дону, 344000, улица Варфоломеева, 246-16, Т. 89289010109
Специализация по рабочим качествам: Помощник судьи в защитном разделе

Ф.И.О/Name: ДОЛГАШЕВ АЛЕКСАНДР ВАДИМОВИЧ N 3542
Адрес/Address: ЧЕЛЯБИНСК,454014,УЛИЦА МОЛОДОГВАРДЕЙЦЕВ 26А-26, Т.89058354688
Специализация по рабочим качествам:ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ ПОМОЩНИК ИНСТРУКТОРА

Ф.И.О/Name: ДОЛГАЯ ОЛЬГА ВИКТОРОВНА N 1410
Адрес/Address: ТВЕРЬ,170026,КОМСОМОЛЬСКИЙ ПР-Т 1\28А-94, Т.89036308026
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
BH/VT (собака-компаньон) · OPEN
КС (караульная служба) · OPEN

Ф.И.О/Name: ДОНЧЕНКО НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА N 1398
Адрес/Address: ВОЛГОГРАД,400054,МАКАРЧУКА 66, Т.89610586829
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS

Ф.И.О/Name: ДОРОФЕЕВ АЛЕКСЕЙ ЮРЬЕВИЧ N 1180
Адрес/Address: Н.НОВГОРОД,Д.АФОНИНО,МАГИСТРАЛЬНАЯ 312-56, Т.89202573455
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
КС (караульная служба) · OPEN

Ф.И.О/Name: ДОРОФЕЕВ ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ N 776
Адрес/Address: МОСКВА,ПР-Д СОЛОМЕННОЙ СТОРОЖКИ 6-4, Т.611-97-05, 89163216768
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ ИНСТРУКТОР
СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
КС (караульная служба) · OPEN
БОЛЬШОЙ РУССКИЙ РИНГ · RUS

Ф.И.О/Name: Дорофеев Олег Владимирович № 2184
Адрес/Address: Москва, проезд Соломенной Сторожки, 6-4, Т. 89264290888
Специализация по рабочим качествам: Помощник судьи в защитном разделе

Ф.И.О/Name: ДОРОФЕЕВ ЭДУАРД ЮРЬЕВИЧ N 203
Адрес/Address: КАЛИНИН.ОБЛ,БАГРАТИОНОВСКИЙ Р-Н,П.УШАКОВО,НОВАЯ 18, Т.89097790099
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ ИНСТРУКТОР
СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
КС (караульная служба) · OPEN

Ф.И.О/Name: ДОСАЕВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ N 3473
Адрес/Address: ПЕТРОЗАВОДСК,185033,АНТОНОВА 10-35, Т.89602170747
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ ПОМОЩНИК
ИНСТРУКТОРА

Ф.И.О/Name: ДРАННИКОВ АНАТОЛИЙ ВАЛЕНТИНОВИЧ N 3169
Адрес/Address: ВОЛГОГРАД,400137,Б-Р 30 ЛЕТИЯ ПОБЕДЫ 60-А-25, Т.8442 78-98-38
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ ЛЕГАВЫХ · RUS

Ф.И.О/Name: ДРУГОВА НАТАЛЬЯ ВАСИЛЬЕВНА N 1563
Адрес/Address: ВОРОНЕЖ,394006,КОЛЬЦОВСКАЯ 82-74, Т.4732 77-26-17, 89202141760
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS

Ф.И.О/Name: ДУБЕНСКИЙ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ N 704
Адрес/Address: ТАМБОВ,392018,ПРОЛЕТАРСКАЯ 224, Т.4752 53-92-44, 89051212537
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ ИНСТРУКТОР
СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
КС (караульная служба) · OPEN
ПСС (поисково-спасательная служба) OPEN

Ф.И.О/Name: ДУБИНИНА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА N 984
Адрес/Address: КРАСНОДАР,350038,ДЛИННАЯ 367/2, Т.861 259-72-35, 89184622698
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS

Ф.И.О/Name: ДУБЛЕЙ ВЯЧЕСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ N 2901
Адрес/Address: БАРНАУЛ,656067,ПР.СЕВ.ВЛАСИХИНСКИЙ 56-82, Т.89130912535
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ ИНСТРУКТОР

Ф.И.О/Name: ДУБРОВИН АРКАДИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ N 113
Адрес/Address: КАЛИНИНГРАД,236000,ЗООЛОГИЧЕСКАЯ 5-13, Т.4012 21-55-84
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS

Ф.И.О/Name: ДУБРОВИН ИЛЬЯ ВЛАДИМИРОВИЧ N 2179
Адрес/Address: МОСКВА,107005,ФРИДРИХА ЭНГЕЛЬСА 36-79, Т.89032317638
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ ИНСТРУКТОР

Ф.И.О/Name: ДУЛИНА ГАЛИНА ИВАНОВНА N 583 DULINA GALINA IVANOVNA
Адрес/Address: МОСКВА,109443,ЮН.ЛЕНИНЦЕВ 72-15, Т.175-79-88, 89035485500
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
ПСС (поисково-спасательная служба) OPEN

Ф.И.О/Name: ДУЛЬСКИЙ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ N 3390
Адрес/Address: В.НОВГОРОД,173024,СВОБОДЫ 10\5-38, Т.89646233714
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ

Ф.И.О/Name: ДЫЛГИН ИГОРЬ АЛЕКСАНДРОВИЧ N 2983
Адрес/Address: КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ,681032,ГАМАРНИКА 17\4-31, Т.4217285130, 89242268888
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ ПОМОЩНИК
ИНСТРУКТОРА

Ф.И.О/Name: Дымченко Эдуард Алексеевич № 3585
Адрес/Address: Московская область, 143025. ЖК Ромашково, Рублевский проезд, 40к2А, Т. 89207669830
Специализация по рабочим качествам: Помощник судьи в защитном разделе

Ф.И.О/Name: ДЬЯЧЕНКО ЛАРИСА ВАСИЛЬЕВНА N 779
Адрес/Address: МОСКВА,125414,КЛИНСКАЯ 15-71, Т.499 1597891, 89153623664
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS

Ф.И.О/Name: ЕВСЕЕВА НАТАЛЬЯ ВАЛЕРЬЕВНА N 3493
Адрес/Address: МОСКВА,127562,САННИКОВА 11-1-198, Т.89671660560
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК ИНСТРУКТОРА

Ф.И.О/Name: ЕВСИКОВ АЛЕКСЕЙ ЮРЬЕВИЧ N 3210
Адрес/Address: МО,143980,БАЛАШИХА,СВЕРДЛОВА 24-45, Т.495 523-89-50, 89036127900
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ ИНСТРУКТОР

Ф.И.О/Name: ЕВСТИГНЕЕВ ВАЛЕРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ N 2150
Адрес/Address: МО,143057,ОДИНЦ.Р-Н,Д.СЕРГИЕВО 31, Т.89165624632
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ ЛЕГАВЫХ · RUS
ИСПЫТАНИЯ ЛАЕК · RUS
ИСПЫТАНИЯ ГОНЧИХ · RUS
ИСПЫТАНИЯ РЕТРИВЕРОВ · RUS
КРОВЯНОЙ СЛЕД · RUS
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) КАБАН · RUS
ВОДОПЛАВАЮЩАЯ ПТИЦА · RUS
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) БАРСУК · RUS

Ф.И.О/Name: ЕГОРЕНКОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА N 780
Адрес/Address: КАЛУГА,248010,ТЕЛЕВИЗИОННАЯ 14-1-12, Т.4842 58-44-09,89206150191
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS

Ф.И.О/Name: ЕГОРОВ БОРИС АЛЕКСАНДРОВИЧ N 2209
Адрес/Address: МОСКВА,ПАВЕЛЕЦКАЯ НАБ.4-23
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ ЛАЕК · RUS

Ф.И.О/Name: ЕГОРОВА АНАСТАСИЯ ГЛЕБОВНА № 3571
Адрес/Address: МОСКВА, 127540, УЛИЦА ДУБНИНСКАЯ, 12-3-222, Т. 89651149503
Специализация по рабочим качествам: Судья
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
AG (аджилити) · OPEN

Ф.И.О/Name: ЕГОРОВА МАРИНА АЛЕКСАНДРОВНА N 1753 EGOROVA MARINA
Адрес/Address: LEBEDEVA 16-15,ST.PETERSBURG 195009 · RUSSIA, Т.542-48-88, 89213417163
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
БЕГА БОРЗЫХ · INTER
КУРСИНГ · INTER
ИСПЫТАНИЯ БОРЗЫХ · RUS

Ф.И.О/Name: ЕГОРОВА ТАТЬЯНА ЛЕОНИДОВНА N 475
Адрес/Address: МОСКВА,129346,МИНУСИНСКАЯ 6-10, Т.474-81-83
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS

Ф.И.О/Name: ЕГУНОВА НАТАЛЬЯ КОНСТАНТИНОВНА N 1464
Адрес/Address: ЧЕБОКСАРЫ,428038,М.ЗАЛКА 1-33, Т.8352 31-23-72, 89278417965
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ ЛЕГАВЫХ · RUS
КРОВЯНОЙ СЛЕД · RUS
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) КАБАН · RUS
ВОДОПЛАВАЮЩАЯ ПТИЦА · RUS
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) БАРСУК · RUS

Ф.И.О/Name: ЕЛИЗАРОВ КОНСТАНТИН ВЛАДИМИРОВИЧ N 2252
Адрес/Address: МОСКВА,УХТОМСКОГО ОПОЛЧЕНИЯ 4-134, Т.89250448120
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ ИНСТРУКТОР

Ф.И.О/Name: ЕЛИСЕЕВ ЕВГЕНИЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ N 2548
Адрес/Address: МО,141200,МО,ПУШКИНО,М-Н СЕРЕБРЯНКА 29-25, Т.89266075158
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ ИНСТРУКТОР
СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · OPEN
КС (караульная служба) · OPEN

Ф.И.О/Name: ЕМЕЛЬЯНОВА ВЕРА ВЛАДИМИРОВНА N 2011
Адрес/Address: СПБ,192283,МАЛ.БАЛКАНСКАЯ 40-1-132, Т.771-35-46, 89046059078
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
КУРСИНГ · RUS
ИСПЫТАНИЯ БОРЗЫХ · RUS

Ф.И.О/Name: Епишин Андрей Сергеевич № 3239
Адрес/Address: Рязань, 390029, улица Чкалова 306-70, Т. 89209679920
Специализация по рабочим качествам: Помощник судьи в защитном разделе Инструктор Судья
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД (общий курс дрессировки) + мини ОКД · OPEN
ЗКС (защитно-караульная служба) · OPEN
BH/VT (собака-компаньон) · OPEN
КС (караульная служба) · OPEN
IGP (международные комплексные испытания пользовательских собак) · OPEN

Ф.И.О/Name: Епишина Мария Андреевна № 3563
Адрес/Address: Рязань, 390007, улица Октябрьский городок, д.44 кв.92, Т. 89511024052
Специализация по рабочим качествам: Инструктор

Ф.И.О/Name: ЕРЕМЕНКО ЭЛЬВИРА ЛЬВОВНА N 1188
Адрес/Address: СТАВРОПОЛЬ,355000,КАЛИНА КРАСНАЯ 5-38, Т.8652 764157, 89034450434
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS

Ф.И.О/Name: Ермаков Кирилл Евгеньевич № 786
Адрес/Address: Ростов-на-Дону, улица Мечетинская, 3, Т. 89044421053
Специализация по рабочим качествам: Инструктор

Ф.И.О/Name: ЕРМОЛИНА СВЕТЛАНА МИХАЙЛОВНА N 492
Адрес/Address: АРХАНГЕЛЬСК,163001,ПР.СОВЕТСКИХ КОСМОНАВТОВ 171-100,
Т.89216708104
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS

Ф.И.О/Name: ЕРОФЕЕВА ГАЛИНА ФЕДОРОВНА N 2472
Адрес/Address: С-ПЕТЕРБУРГ,191015,ТАВРИЧЕСКАЯ 2-205, Т.812 275-14-32
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
КС (караульная служба) · OPEN

Ф.И.О/Name: ЕРЫЖИНСКИЙ ГЕННАДИЙ ГЕОРГИЕВИЧ N 115
Адрес/Address: РОСТОВ-НА-ДОНУ,344044,Н-ДАНЧЕНКО 62, Т.89515347851
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ ИНСТРУКТОР
СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
КС (караульная служба) · OPEN

Ф.И.О/Name: ЕФИМОВ АНТОН ОЛЕГОВИЧ N 3393
Адрес/Address: МО, ДУБНА, ЦЕНТРАЛЬНАЯ 21А-152, Т.89629381475
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ

Ф.И.О/Name: ЖАРКОВ СЕРГЕЙ БОРИСОВИЧ N 1491
Адрес/Address: МОСКВА,123458,1-Я ЛЫКОВСКАЯ Д.57,СТР.2, Т.89160123125
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР

Ф.И.О/Name: Жаровцева Ирина Валерьевна № 3614
Адрес/Address: Республика Коми, 169318, Ухта, проспект Космонавтов, 38-31, Т. 89125439222
Специализация по рабочим качествам: Судья
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД (общий курс дрессировки) + мини ОКД · OPEN
ЗКС (защитно-караульная служба) · OPEN

Ф.И.О/Name: ЖГУНОВ ИВАН ИВАНОВИЧ N 2345
Адрес/Address: ОМСК,644103,АВИАГОРОДОК 12-52, Т.3812-517-880
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ ИНСТРУКТОР

Ф.И.О/Name: ЖДАНОВА ТАТЬЯНА АНАТОЛЬЕВНА N 696
Адрес/Address: Новороссийск, 353907, ст. Раевская, улица Садовая, 105-2, Т.89897673601
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS

Ф.И.О/Name: ЖЕЛЕЗНОВ ВЛАДИМИР ПАВЛОВИЧ N 2176 ZHELEZNOV VLADIMIR
Адрес/Address: НИЖЕГ.ОБЛ,606025,ДЗЕРЖИНСК,ПР.ЦИОЛКОВСКОГО 21-64, Т.(831)326-25-
62
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ НОРНЫХ · INTER
КРОВЯНОЙ СЛЕД · RUS
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) КАБАН · RUS
ВОДОПЛАВАЮЩАЯ ПТИЦА · RUS
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) БАРСУК · RUS

Ф.И.О/Name: ЖЕЛОНИНА НАТАЛЬЯ ЮРЬЕВНА N 3269
Адрес/Address: ТЮМ.ОБЛ,626150,ТОБОЛЬСК,СВЕРДЛОВА 17, Т.3456 226887, 89048881574
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · OPEN

Ф.И.О/Name: ЖЕРЕБЦОВА АЛЛА АНАТОЛЬЕВНА N 2
Адрес/Address: С-ПЕТЕРБУРГ,197371,ШАВРОВА 23-1-2, Т.348-12-16, 89817238001
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
BH/VT (собака-компаньон) · OPEN
КС (караульная служба) · OPEN
ПСС (поисково-спасательная служба) OPEN
IGP-FH (следовая работа) · RUS
IGP (международные комплексные испытания пользовательских собак) · RUS
БОЛЬШОЙ РУССКИЙ РИНГ · RUS
AG (аджилити) · RUS

Ф.И.О/Name: ЖЕРЕБЦОВА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА N 1000
Адрес/Address: ОМСК,ЛУГАНСКАЯ 58, Т.89136089810
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS

Ф.И.О/Name: ЖЕРЕНКОВ ВЛАДИМИР ВИКТОРОВИЧ N 1792
Адрес/Address: МО,143007,ОДИНЦОВО,МОЖАЙСКОЕ Ш.79-12, Т.593-20-32, 89261862509
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ ИНСТРУКТОР
СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS

Ф.И.О/Name: ЖИВАЕВ АНДРЕЙ МИХАЙЛОВИЧ N 3161
Адрес/Address: КРАСНОЯРСК,СОСНОВСКОГО 57-1, Т.89135292922
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ ИНСТРУКТОР

Ф.И.О/Name: ЖИЛИН МИХАИЛ ВЛАДИМИРОВИЧ N 3388
Адрес/Address: ТАТАРСТАН,423827,НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ,АД.КУТУЯ 10-191, Т.88552779810
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ ПОМОЩНИК ИНСТРУКТОРА

Ф.И.О/Name: ЖИЛКО АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ N 3305
Адрес/Address: МОСКВА,125319,ЧЕРНЯХОВСКОГО 6\40-155, Т.499 151-06-61, 89039722524
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ ЛЕГАВЫХ · OPEN
ИСПЫТАНИЯ СПАНИЕЛЕЙ · OPEN
ИСПЫТАНИЯ РЕТРИВЕРОВ · OPEN
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) КАБАН · OPEN
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) БАРСУК · OPEN

Ф.И.О/Name: ЖИРКЕВИЧ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ N 1890 ZHIRKEVICH SERGEY
Адрес/Address: MOSCOW,117186,NAGORNAYA 2-1-16, T.89099430551
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ ИНСТРУКТОР
СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
BH/VT (собака-компаньон) · OPEN
IGP-FH (следовая работа) · INTER
IGP (международные комплексные испытания пользовательских собак) · INTER

Ф.И.О/Name: ЖУЙКОВ АЛЕКСЕЙ ЮРЬЕВИЧ N 2981
Адрес/Address: МОСКВА,115573,МУСЫ ДЖАЛИЛЯ 32-1-56, Т.344-05-19, 89262533280
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ ИНСТРУКТОР

Ф.И.О/Name: ЖУКОВА ОКСАНА ЕВГЕНЬЕВНА N 1072
Адрес/Address: УЛАН-УДЭ,670047,КАХОВСКАЯ 6, Т.89146347564
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS

Ф.И.О/Name: ЖУРАВКОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ N 1782
Адрес/Address: МО,143906,БАЛАШИХА,МКР.ЯНТАРНЫЙ,МОЛОДЁЖНЫЙ Б-Р 8-49,
Т.89265296878
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ ИНСТРУКТОР

Ф.И.О/Name: ЖУРБИН АЛЕКСЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ N 2885
Адрес/Address: ПРИМ.КР,692806, С.ПЕТРОВКА,ЛАЗО 11,Т.89147978530
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ

Ф.И.О/Name: ЖУРБИНА АНЖЕЛА КОНСТАНТИНОВНА N 2884
Адрес/Address: ПРИМ.КР,692806, С.ПЕТРОВКА, ЛАЗО 11, Т. 89147978660
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР

Ф.И.О/Name: ЗАВГОРОДНИЙ СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ N 1067
Адрес/Address: ПРИМОР.КР,692500,УССУРИЙСК,АГЕЕВА 56-78, Т.89244329022
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ ИНСТРУКТОР

Ф.И.О/Name: ЗАВГОРОДНЯЯ НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА N 3155
Адрес/Address: Уссурийск, 692500, улица Маяковского, 4, Т.89147167903
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
КС (караульная служба) · OPEN
БУКСИРОВКА ЛЫЖНИКА · RUS

Ф.И.О/Name: ЗАЙЦЕВ ДМИТРИЙ АНДРЕЕВИЧ N 3303
Адрес/Address: МО,141800,ДМИТРОВ,2 МОСТОВАЯ 13А, Т.89265951709
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ

Ф.И.О/Name: ЗАЙЦЕВА ТАТЬЯНА ЛЕОНИДОВНА N 2269
Адрес/Address: МОСКВА,129337,ЯРОСЛАВСКОЕ Ш.8-2-403, Т.499 182-00-65, 89037841816
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
BH/VT (собака-компаньон) · OPEN
IGP-FH (следовая работа) · RUS
IGP (международные комплексные испытания пользовательских собак) · RUS
БУКСИРОВКА ЛЫЖНИКА · RUS

Ф.И.О/Name: ЗАМОРОДСКИХ ВИКТОР ГРИГОРЬЕВИЧ N 3080
Адрес/Address: ТЮМ.ОБЛ,628000,ХАНТЫ-МАНСИЙСК,ЛЕСНАЯ 4, Т.34673 21588,
89044663709
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ ЛАЕК · RUS
КРОВЯНОЙ СЛЕД · RUS
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) КАБАН · RUS
ВОДОПЛАВАЮЩАЯ ПТИЦА · RUS
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) БАРСУК · RUS

Ф.И.О/Name: ЗАРУЦКАЯ ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА N 545
Адрес/Address: МОСКВА,115477,КАНТЕМИРОВСКАЯ 43-80, Т.499 324-28-02
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS

Ф.И.О/Name: ЗАСЛАВСКИЙ ИЛЬЯ ЭРВИНОВИЧ N 1708
Адрес/Address: МОСКВА,1 АМБУЛАТОРНЫЙ ПР-Д 2\6-133, Т.499 155-75-48, 89037335395
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
IPO-R (спасательные службы)· OPEN

Ф.И.О/Name: ЗАХАРОВ ГЕНРИХ ГЕНРИХОВИЧ N 3293
Адрес/Address: РОСТОВ.ОБЛ,346801,С.ЧАЛТЫРЬ,2 ЛИНИЯ 67, Т.89281582315
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ ЛЕГАВЫХ OPEN

Ф.И.О/Name: ЗАХАРОВА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА N 2858
Адрес/Address: САМАРА,443068,ПР-Т МАСЛЕННИКОВА 19-66, Т.846 334-62-18,
89171191570
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ НОРНЫХ · RUS

Ф.И.О/Name: ЗАХАРОВА ИННА АЛЕКСАНДРОВНА N 3286
Адрес/Address: ТВЕРЬ,170043,КОРОЛЁВА 8-100, Т.89106470273
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР

Ф.И.О/Name: ЗАХАРОВА НАТАЛЬЯ СТАНИСЛАВОВНА N 2334
Адрес/Address: ОМСК,644076,75 ГВАРДЕЙСКОЙ БР.16-38, Т.89131408676, 89043234997
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS

Ф.И.О/Name: Зенин Сергей Станиславович № 431
Адрес/Address: Московская область, Жуковский, улица Чкалова, 45-59 Т. 89036211913
Специализация по рабочим качествам: Помощник судьи в защитном разделе Инструктор Судья
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
BH/VT (собака-компаньон) · OPEN
IGP-FH (следовая работа) · RUS
IGP (международные комплексные испытания пользовательских собак) · RUS

Ф.И.О/Name: ЗЕНИНА ГАЛИНА ГЕОРГИЕВНА N 665
Адрес/Address: ВОРОНЕЖ. ОБЛ,, 396313, НОВАЯ УСМАНЬ, ЮБИЛЕЙНАЯ 13, Т.4732 510946,
89204267028
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
КС (караульная служба) · OPEN

Ф.И.О/Name: ЗЛОБИНА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА N 3526
Адрес/Address: ПРИМОР.КРАЙ,692337,АРСЕНЬЕВ,ЖУКОВСКОГО 11-87, Т.89089686472,
89242635413
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР

Ф.И.О/Name: ЗЛОКАЗОВА ДАРЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА N 3420
Адрес/Address: МО,141008,МЫТИЩИ,КОЛПАКОВА 21-43, Т.89168032623
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР

Ф.И.О/Name: Золотарев Михаил Евгеньевич № 2054
Адрес/Address: Иркутск, 664040, п. Молодежный, улица Звездная, 90, Т. 3952566176
Специализация по рабочим качествам: Помощник судьи в защитном разделе Судья
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД (общий курс дрессировки) + мини ОКД · RUS
ЗКС (защитно-караульная служба) · RUS

Ф.И.О/Name: Зорин Андрей Андреевич № 2444
Адрес/Address: Москва, 129327, улица Енисейская, 13-1-14, Т. 4713542,
Специализация по рабочим качествам: Помощник судьи в защитном разделе Инструктор

Ф.И.О/Name: ЗОРИНА МАРИНА ЮРЬЕВНА N 2914
Адрес/Address: МОСКВА,107014,ЕГЕРСКАЯ 12-6, Т.268-04-98, 89169391354
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
БОЛЬШОЙ РУССКИЙ РИНГ · RUS

Ф.И.О/Name: ЗОРКИН ПАВЕЛ ВИКТОРОВИЧ N 2319
Адрес/Address: МОСКВА,ГРИНА 40-1-64, Т.89036130405
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ

Ф.И.О/Name: ЗОТОВ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ N 89
Адрес/Address: КРАСНОЯРСК,660005,МЕТАЛЛУРГОВ 32-Б-40, Т.3912 53-15-42,
89048919392
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ

Ф.И.О/Name: ЗОТОВ СТАНИСЛАВ АФАНАСЬЕВИЧ N 186
Адрес/Address: МОСКВА,121552,ОРШАНСКАЯ 6-76, Т.499 140-58-15
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS

Ф.И.О/Name: ЗУБАЧЁВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА N 796
Адрес/Address: МОСКВА,129075,КАЛИБРОВСКАЯ 38-22Б, Т.615-26-12, 89263183594
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS

Ф.И.О/Name: ЗУЕВ АЛЕКСЕЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ N 1738
Адрес/Address: МО,141300,СЕРГИЕВ ПОСАД,ДРУЖБЫ 1-96, Т.496 547-15-74, 89263542288
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ ИНСТРУКТОР
СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
КС (караульная служба) · OPEN

Ф.И.О/Name: Зырянов Дмитрий Юрьевич № 2627
Адрес/Address: Челябинск, 454037, улица Жукова, 4А-72, Т. 89048169086
Специализация по рабочим качествам: Помощник судьи в защитном разделе Инструктор

Ф.И.О/Name: ЗЯБЛИЦКИЙ ЮРИЙ МИХАЙЛОВИЧ N 1277
Адрес/Address: КЕМЕРОВО,650066,ПР.ЛЕНИНА 67-18, Т.89236121505
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ ИНСТРУКТОР
СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS

Ф.И.О/Name: ИВАНИЩЕВА ВАЛЕНТИНА ПАВЛОВНА N 335 IVANISHCHEVA VALENTINA
Адрес/Address: С-ПЕТЕРБУРГ,194356,ЕСЕНИНА 20-1-133, Т.598-01-87, 89213040413
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ НОРНЫХ · INTER ИСПЫТАНИЯ РЕТРИВЕРОВ · RUS
КРОВЯНОЙ СЛЕД · RUS
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) КАБАН · RUS
ВОДОПЛАВАЮЩАЯ ПТИЦА · RUS
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) БАРСУК · RUS

Ф.И.О/Name: ИВАНОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ N 211
Адрес/Address: НОРИЛЬСК, 663305, КИРОВА 20-А-23, Т.3919 46-16-10, 89135042302
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ ИНСТРУКТОР
СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS

Ф.И.О/Name: ИВАНОВ ДМИТРИЙ ЮРЬЕВИЧ N 3306
Адрес/Address: С-ПЕТЕРБУРГ,197341,ПР.ИСПЫТАТЕЛЕЙ 15-1-252, Т.812 918-20-34
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ ИНСТРУКТОР

Ф.И.О/Name: Иванов Евгений Викторович № 212
Адрес/Address: Омск, улица Серова, 16-А-19, Т.
Специализация по рабочим качествам: Помощник судьи в защитном разделе Инструктор Судья
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД (общий курс дрессировки) + мини ОКД · RUS
ЗКС (защитно-караульная служба) · RUS

Ф.И.О/Name: Иванов Максим Александрович № 2986
Адрес/Address: Санкт-Петербург, 194017, Удельный пр., 25-22, Т. 89215970865
Специализация по рабочим качествам: Помощник судьи в защитном разделе Инструктор

Ф.И.О/Name: ИВАНОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ N 1667
Адрес/Address: МО,СОЛНЕЧНОГОРСК,КРАСНАЯ 64-6
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ ГОНЧИХ · RUS
ИСПЫТАНИЯ НОРНЫХ · RUS
ИСПЫТАНИЯ РЕТРИВЕРОВ · RUS
КРОВЯНОЙ СЛЕД · RUS
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) КАБАН · RUS
ВОДОПЛАВАЮЩАЯ ПТИЦА · RUS
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) БАРСУК · RUS

Ф.И.О/Name: ИВАНОВА ГАЛИНА СЕРГЕЕВНА N 2907
Адрес/Address: МОСКВА,129347,РОТЕРТА 11-130, Т.499 182-64-60, 89165304522
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
БЕГА БОРЗЫХ · RUS
КУРСИНГ · RUS

Ф.И.О/Name: ИВАНОВА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА N 3001
Адрес/Address: ЯРОСЛАВЛЬ,150051,САУКОВА 15-138, Т.89038225143
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР

Ф.И.О/Name: ИВАНОВА НАТАЛИЯ ГЕННАДЬЕВНА N 1134
Адрес/Address: БЕЛГОРОД,308024,5 АВГУСТА 36-1\22, Т.89038850599
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
BH/VT (собака-компаньон) · OPEN
IGP (международные комплексные испытания пользовательских собак) · RUS

Ф.И.О/Name: ИВАНОВА ТАТЬЯНА МИХАЙЛОВНА N 618
Адрес/Address: С-ПЕТЕРБУРГ,ПУШКИНСКАЯ 6-43, Т.314-06-61, 89112874086
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
BH/VT (собака-компаньон) · OPEN
КС (караульная служба) · OPEN
ССВ (служба спасения на водах) · RUS
IGP (международные комплексные испытания пользовательских собак) · OPEN

Ф.И.О/Name: ИВАНОВСКАЯ ЛАРИСА ВЛАДИМИРОВНА N 1191
Адрес/Address: В.НОВГОРОД,173001,КОЗЬМОДЕМЬЯНСКАЯ 5\5-7, Т.8162 731689,
89517227857
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
КС (караульная служба) · OPEN

Ф.И.О/Name: Ивановская Светлана Валерьевна № 3043
Адрес/Address: Сочи, 354650, улица Гагарина, 8-56, Т. 89184010547
Специализация по рабочим качествам: Инструктор

Ф.И.О/Name: ИВАНОВСКИЙ ПЕТР ГЕННАДИЕВИЧ N 3077
Адрес/Address: МОСКВА,109004,ТОВАРИЩЕСКИЙ ПЕР.17-84, Т.912-20-56, 89161536661
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ ЛЕГАВЫХ · RUS
КРОВЯНОЙ СЛЕД · RUS
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) КАБАН · RUS
ВОДОПЛАВАЮЩАЯ ПТИЦА · RUS
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) БАРСУК · RUS

Ф.И.О/Name: ИВАНЬКИНА ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА N 579
Адрес/Address: КАЛУЖ.ОБЛ,249020,ОБНИНСК,ПР.ЛЕНИНА 26-33, Т.89038111879
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS

Ф.И.О/Name: ИВАЩЕНКО ОЛЬГА ЭРАСТОВНА N 2555
Адрес/Address: МОСКВА,125502,ФЕСТИВАЛЬНАЯ 65-68, Т.455-80-19, 89037320269
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
ФЛАЙБОЛ · OPEN
БУКСИРОВКА ЛЫЖНИКА · RUS

Ф.И.О/Name: ИВЛЕВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА N 3449
Адрес/Address: СЕВАСТОПОЛЬ,299011,КЕРЧЕНСКАЯ 48-27, Т.89787239184
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · OPEN

Ф.И.О/Name: Ивченко Денис Сергеевич № 3495
Адрес/Address: Астрахань, 414042, пр. Бумажников, 12-23, Т. 89029932000
Специализация по рабочим качествам: Помощник судьи в защитном разделе

Ф.И.О/Name: Игнатьева Наталия Владимировна № 3294
Адрес/Address: Московская область, 142602, Орехово-Зуево, улица Гагарина 16-19, Т. 89055661034
Специализация по рабочим качествам: Судья
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ СПАНИЕЛЕЙ · OPEN

Ф.И.О/Name: ИГНАТЬЕВ АЛЕКСАНДР ФИЛИППОВИЧ N 802
Адрес/Address: УФА,450038,ПЕРВОМАЙСКАЯ 98-106, Т.347 235-63-97, 89273001749
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ ИНСТРУКТОР
СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS

Ф.И.О/Name: ИЖБОЛДИН ПАВЕЛ СЕРГЕЕВИЧ N 120
Адрес/Address: МОСКВА,107258,Б-Р РОКОССОВСКОГО 38-17, Т.499 160-25-72,
89160925409
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS

Ф.И.О/Name: Измайлова Мария Владимировна № 3416
Адрес/Address: Кемерово, 650001, улица Аллейная 2-152, Т. 89134334127
Специализация по рабочим качествам: Инструктор

Ф.И.О/Name: Изосимова Ольга Николаевна № 3633
Адрес/Address: Нижний Новгород, 603000, улица 2-я Линия, 68, Т. 89873912852
Специализация по рабочим качествам: Инструктор

Ф.И.О/Name: ИЛЬЕНКО КОНСТАНТИН АЛЕКСАНДРОВИЧ N 2086
Адрес/Address: КАЛИНИНГРАД,236019,МИРА 6-41, Т.4012 569238, 89062162708
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ ИНСТРУКТОР
СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
BH/VT (собака-компаньон) · OPEN
IGP (международные комплексные испытания пользовательских собак) · RUS

Ф.И.О/Name: ИЛЬИН ИГОРЬ АНАТОЛЬЕВИЧ N 213
Адрес/Address: ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ,ИРКУТСКИЙ РАЙОН,Д.КАРЛУК,ЛЕСНАЯ 3,
Т.895006651515
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
КС (караульная служба) · OPEN

Ф.И.О/Name: ИЛЬИНА ПОЛИНА СЕРГЕЕВНА N 1930
Адрес/Address: МОСКВА,107133,СТАРОСЛОБОДСКАЯ 14-76, Т.89851069133
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ТАНЦЫ С СОБАКАМИ · RUS

Ф.И.О/Name: ИНЮШЕВА НАТАЛЬЯ ЮРЬЕВНА N 3283
Адрес/Address: П-КАМЧАТСКИЙ,683024,ПР.РЫБАКОВ 15\1-5, Т.89147893367
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК ИНСТРУКТОРА

Ф.И.О/Name: ИПКЕЕВ СЕРГЕЙ СЕМЕНОВИЧ N 3103
Адрес/Address: РТ,МАМАДЫШСКИЙ Р-Н,П.НОВЫЙ,БЕРЕЗОВАЯ 1-2, Т.885563 22110,
89173901115
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ ЛАЕК · RUS
КРОВЯНОЙ СЛЕД · RUS
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) КАБАН · RUS
ВОДОПЛАВАЮЩАЯ ПТИЦА · RUS
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) БАРСУК · RUS

Ф.И.О/Name: ИППОЛИТОВ ИГОРЬ АНАТОЛЬЕВИЧ N 1476
Адрес/Address: Москва, 115598, улица Ягодная, 8-3-213. Т. 89165353585
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ НОРНЫХ · INTER
КРОВЯНОЙ СЛЕД · RUS
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) КАБАН · RUS
ВОДОПЛАВАЮЩАЯ ПТИЦА · RUS
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) БАРСУК · RUS

Ф.И.О/Name: ИСАЕВА СВЕТЛАНА ЕВГЕНЬЕВНА N 2850
Адрес/Address: МОСКВА,115583,ГЕНЕРАЛА БЕЛОВА 43-115, Т.399-1619, 89039619511
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР

Ф.И.О/Name: ИСМАЙЛОВ ЭСКЕНДЕР АДИШИРИНОВИЧ N 669
Адрес/Address: ВЛАДИКАВКАЗ,БРИСТАЕВА 21\23-44
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · OPEN

Ф.И.О/Name: ИСТЮФЕЕВ АНДРЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ N 2764
Адрес/Address: ВОЛГОГРАД,400075,ШЕКСНИНСКАЯ 5-60, Т.8442 358941, 89275274580
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
КС (караульная служба) · OPEN
БОЛЬШОЙ РУССКИЙ РИНГ · RUS
OB (обидиенс) · RUS
БУКСИРОВКА ЛЫЖНИКА · RUS

Ф.И.О/Name: Кабанова Татьяна Николаевна № 3556
Адрес/Address: Санкт-Петербург, 193312, пр. Солидарности 8-1-335, Т. 89217427381
Специализация по рабочим качествам: Помощник инструктора

Ф.И.О/Name: КАВАРДАКОВ АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ N 214
Адрес/Address: ТАТАРСТАН,423230,БУГУЛЬМА,САЙДАШЕВА 1-99, Т.89172471907
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · OPEN

Ф.И.О/Name: Каверзин Антон Александрович № 3428
Адрес/Address: Хабаровск, 680054, улица Стрельникова, 16-159, Т. 89145476269
Специализация по рабочим качествам: Помощник судьи в защитном разделе

Ф.И.О/Name: КАЗАКОВ ГЕННАДИЙ КОНСТАНТИНОВИЧ N 2013
Адрес/Address: МО,ОРЕХОВО-ЗУЕВСКИЙ Р-Н,КУРОВСКОЕ,40 ЛЕТ ОКТЯБРЯ 47-148
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ ЛЕГАВЫХ · RUS
ИСПЫТАНИЯ ГОНЧИХ · RUS

Ф.И.О/Name: КАЗАКОВА ОКСАНА МИХАЙЛОВНА N 1262
Адрес/Address: КУРГАН,640039,СТ.ЗАРЕЧНЫЙ 138, Т.89128327301
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS

Ф.И.О/Name: КАЗАНОВА ИРИНА ИВАНОВНА N 1805
Адрес/Address: МОСКВА,1299626,НОВОАЛЕКСЕЕВСКАЯ 4-1-60, Т.89031589057
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ БОРЗЫХ · RUS

Ф.И.О/Name: КАЗАНЦЕВ ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ N 2253
Адрес/Address: ЗАТО БОЛЬШОЙ КАМЕНЬ,6929820,АЛЛЕЯ ТРУДА 16-40, Т.89149691055
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ ИНСТРУКТОР

Ф.И.О/Name: КАЗАЧЕНКО ВИКТОР ВЛАДИМИРОВИЧ N 1646
Адрес/Address: МО,141300,СЕРГИЕВ-ПОСАД,КАРЛА ЛИБКНЕХТА 6-77, Т.89672494493
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ ИНСТРУКТОР

Ф.И.О/Name: КАЗЬКО ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА N 3050
Адрес/Address: БИРОБИДЖАН,679014,ПОСТЫШЕВА 27А-5, Т.42682-6-38-29, 89246430634
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
КС (караульная служба) · OPEN
AG (аджилити) · RUS

Ф.И.О/Name: КАЛАШНИКОВА ЕЛЕНА ПЕТРОВНА N 2794
Адрес/Address: АНАПА,353400,СТ-ЦА ГОСТАГАЕВСКАЯ,ПЕР.КРАСНЫЙ 6. Т.89186422254,
89039126115
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS

Ф.И.О/Name: КАЛИНИН ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ N 215
Адрес/Address: КРАСНОЯРСК,673300,ЩОРСА 80-43, Т.3912 42-25-15
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ

Ф.И.О/Name: КАЛИНИНА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА N 2846
Адрес/Address: БРАТСК,665710,ГОРОДСКАЯ 9, Т.89025693341
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS

Ф.И.О/Name: КАЛИНИНА ЮЛИЯ НИКОЛАЕВНА N 3336
Адрес/Address: МО,ЛЮБЕРЦЫ,140005,ОКТЯБРЬСКИЙ ПР-Т 170-11, Т.89031053486
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
AG (аджилити) · OPEN

Ф.И.О/Name: Калинникова Елена Викторовна № 3020
Адрес/Address: Москва, 123458, улица Исаковского, 8-1-100, Т. 89104051491
Специализация по рабочим качествам: Судья
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ РЕТРИВЕРОВ · RUS

Ф.И.О/Name: КАЛЯМОВ ЕВГЕНИЙ СЕРГЕЕВИЧ N 3024
Адрес/Address: ТОМСК.ОБЛ,636017,СЕВЕРСК,КАЛИНИНА 89-17, Т.89234034035
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ

Ф.И.О/Name: Камзычакова Татьяна Леонидовна № 3640
Адрес/Address: Кемеровская область, 654041, Новокузнецк, улица Циолковского, 40-66, Т. 89039460370
Специализация по рабочим качествам: Судья
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
AG (аджилити) · OPEN

Ф.И.О/Name: КАМЫШЕВА ЮЛИЯ ВАЛЕРЬЕВНА № 3527
Адрес/Address: МОСКВА, 115573, ОРЕХОВЫЙ ПРОЕЗД 43-2-209, Т. 89268781579
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР

Ф.И.О/Name: Канаев Андрей Валерьевич № 1942
Адрес/Address: Ульяновск, 432072, улица Лесная, 63а, Т. 89053487409
Специализация по рабочим качествам: Инструктор Судья
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД (общий курс дрессировки) + мини ОКД · RUS
ЗКС (защитно-караульная служба) · RUS

Ф.И.О/Name: КАРАМА ВЛАДИМИР АНАТОЛЬЕВИЧ N 1709
Адрес/Address: ЕКАТЕРИНБУРГ,620072,СЫРОМОЛОТОВА 7-507, Т.89122718215
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS

Ф.И.О/Name: КАРАПЕТЬЯНЦ КОНСТАНТИН ГЕРМАНОВИЧ N 122
Адрес/Address: МО,141033,МЫТИЩ.Р,П.ПИРОГОВСКИЙ,ФАБРИЧНАЯ 6-2-14, Т.5882777,
89164727563
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
КС (караульная служба) · OPEN

Ф.И.О/Name: КАРАПЕТЬЯНЦ ЮЛИЯ ГЕННАДИЕВНА N 123
Адрес/Address: МО,141018,МЫТИЩИ,ТЕРЕШКОВОЙ 11-64, Т.498 684-62-61, 89262065984
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
BH/VT (собака-компаньон) · OPEN
КС (караульная служба) · OPEN
БОЛЬШОЙ РУССКИЙ РИНГ · RUS
БУКСИРОВКА ЛЫЖНИКА · RUS

Ф.И.О/Name: Каргапольцева Лариса Викторовна № 2315
Адрес/Address: Пермь, 614023, улица Байкальская, 9-17, Т. 89048473456, 89199665980
Специализация по рабочим качествам: Инструктор

Ф.И.О/Name: Карелина Настасья Вальдемаровна № 3561
Адрес/Address: Москва, 127221, Полярная улица, д.16 к.2 кв.103, Т. 89268911792
Специализация по рабочим качествам: Судья
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
КУРСИНГ · OPEN

Ф.И.О/Name: КАРЕПИН ЮРИЙ МИХАЙЛОВИЧ N 1281
Адрес/Address: МОСКВА,105037,ИЗМАЙЛОВСКИЙ ПР-Д 18-1-80, Т.729-42-35, 89152954420
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ ИНСТРУКТОР
СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS

Ф.И.О/Name: КАРКАВИН АНДРЕЙ ЮРЬЕВИЧ N 1155
Адрес/Address: НОВОСИБИРСК,ЖЕМЧУЖНАЯ 30-20, Т.89059322050
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
БУКСИРОВКА ЛЫЖНИКА · RUS

Ф.И.О/Name: КАРПОВ ВЛАДИМИР ВАЛЕРЬЕВИЧ N 2655
Адрес/Address: ТЮМЕНЬ,625014,50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ 207, т.89222650191
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ ИНСТРУКТОР

Ф.И.О/Name: КАРПОВИЧ ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА N 405
Адрес/Address: МОСКВА,109444,ТАШКЕНТСКАЯ 19-1-208, Т.376-24-27, 89165753749
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
IPO-R (спасательные службы)· OPEN

Ф.И.О/Name: КАРПУНИН ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ N 2693
Адрес/Address: С-ПЕТЕРБУРГ,197000,БОЛ.САМСОНИЕВСКИЙ 49-25, Т.89818049765
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ

Ф.И.О/Name: КАРПУШИН ЮРИЙ АНДРЕЕВИЧ N 2702
Адрес/Address: ПЕРМЬ,614051,ЮРША 56-107, т.(342)266-83-73, 89082551673
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ

Ф.И.О/Name: КАРПУШИНА НАДЕЖДА АЛЕКСАНДРОВНА N 2039
Адрес/Address: ПЕРМЬ,614051,ЮРША 56-107, Т.(342)266-83-73, 89082486452
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
BH/VT (собака-компаньон) · OPEN
ССВ (служба спасения на водах) · RUS
БОЛЬШОЙ РУССКИЙ РИНГ · RUS
AG (аджилити) · RUS
ВЕЙТ-ПУЛЛИНГ · RUS

Ф.И.О/Name: КАРХУ МАРИНА БОРИСОВНА N 494
Адрес/Address: СПБ,197119,МАРАТА 56-4, Т.89626840209
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS

Ф.И.О/Name: КАТАЕВ ВИКТОР ПЕТРОВИЧ N 2797
Адрес/Address: ПЕРМ.КР,618551,СОЛИКАМСК,П.КОММУНЫ 2-110, Т.34253 53609,
89222443303
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
КС (караульная служба) · OPEN
ССВ (служба спасения на водах) · RUS

Ф.И.О/Name: КАТИН ОЛЕГ НИКОЛАЕВИЧ N 1499
Адрес/Address: КАЗАНЬ,420105,ДАЧНАЯ 9-13, Т.843 277-46-99, 89274141536
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР

Ф.И.О/Name: КАТУНИН АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ N 2827
Адрес/Address: КУРСК,305019,КИЕВСКАЯ 54, т.4712 50-16-85, 89107305822
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ

Ф.И.О/Name: КАТУНИНА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА N 2796
Адрес/Address: КУРСК,305019,КИЕВСКАЯ 54, Т.4712 50-16-85, 89107305822
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS

Ф.И.О/Name: КАТЫШЕВ СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ N 2818
Адрес/Address: ВЛАДИМ.ОБЛ,АЛЕКСАНДРОВ,СОВЕТСКАЯ 21, Т.89036478830
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ ИНСТРУКТОР
СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
КС (караульная служба) · OPEN
БОЛЬШОЙ РУССКИЙ РИНГ · RUS
OB (обидиенс) · OPEN
БУКСИРОВКА ЛЫЖНИКА · RUS

Ф.И.О/Name: КАЧАЛКИНА МАРИНА ВИКТОРОВНА N 2126
Адрес/Address: СУРГУТ,628403,50 ЛЕТ ВЛКСМ 3-168, Т.83462 375480, 89226569953
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS

Ф.И.О/Name: КАЧЕВСКАЯ АЛЁНА ИГОРЕВНА N 1507
Адрес/Address: ЕКАТЕРИНБУРГ,620137,ИРБИТСКАЯ 6А-6, Т.89041790434
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS

Ф.И.О/Name: КАЧЕВСКАЯ ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА N 518
Адрес/Address: ЕКАТЕРИНБУРГ,620067,ПЕР.АСБЕСТОВСКИЙ 7-319, Т.343
3414586,89041790460
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
КС (караульная служба) · OPEN

Ф.И.О/Name: Кашицина Елена Геннадьевна № 815
Адрес/Address: Москва, улица Перерва, 52-176, Т. 3462638, 89163378797
Специализация по рабочим качествам: Инструктор Судья
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД (общий курс дрессировки) + мини ОКД · RUS
ЗКС (защитно-караульная служба) · RUS
КС (караульная служба) · OPEN

Ф.И.О/Name: Качинкина Светлана Сергеевна № 3566
Адрес/Address: Московская область, 140180, Жуковский, улица серова д.6, кв.51, Т. 89773259562
Специализация по рабочим качествам: Помощник инструктора

Ф.И.О/Name: КАЧКИН СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ N 125
Адрес/Address: М.О.,ДМИТРОВ,141800,ПУШКИНСКАЯ 1А, Т.4962255152, 89160292960
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ ИНСТРУКТОР
СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
BH/VT (собака-компаньон) · OPEN
КС (караульная служба) · OPEN
ПСС (поисково-спасательная служба) OPEN
IGP-FH (следовая работа) · RUS
IGP (международные комплексные испытания пользовательских собак) · INTER

Ф.И.О/Name: КЕЙВОМЯГИ ДМИТРИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ N 217
Адрес/Address: РОСТОВ-НА-ДОНУ,344015,РОВЕНСКАЯ 38, Т.89282706566
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ ИНСТРУКТОР
СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
BH/VT (собака-компаньон) · OPEN
КС (караульная служба) · OPEN
IGP-FH (следовая работа) · RUS
IGP (международные комплексные испытания пользовательских собак) · RUS

Ф.И.О/Name: КЕРЦМАН ГАЛИНА ПАНТЕЛЕЙМОНОВНА N 1758
Адрес/Address: С-ПЕТЕРБУРГ,МОСКОВСКОЕ Ш.14-1-123, Т.127-94-84
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ БОРЗЫХ · RUS

Ф.И.О/Name: КИЗИНА ЛАРИСА ЯКОВЛЕВНА N 619
Адрес/Address: С-ПЕТЕРБУРГ,194358,ПР.ЭНГЕЛЬСА 147-2-161, Т.597-49-98,
89112980557
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS

Ф.И.О/Name: КИМ ДАРЬЯ СЕРГЕЕВНА N 3479
Адрес/Address: МОСКВА,115477,КАНТЕМИРОВСКАЯ 45,КВ.64-5, Т.89037650399
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
КУРСИНГ · OPEN

Ф.И.О/Name: КИМ ЛЕОНИД ГЕРМАНОВИЧ N 2893 KIM LEONID
Адрес/Address: ИЖЕВСК, 426011, К.МАРКСА, 428-7-4, Т.89104339218
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ НОРНЫХ · INTER
ИСПЫТАНИЯ ЛЕГАВЫХ · RUS
ИСПЫТАНИЯ РЕТРИВЕРОВ · RUS
КРОВЯНОЙ СЛЕД · RUS
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) КАБАН · RUS
ВОДОПЛАВАЮЩАЯ ПТИЦА · RUS
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) БАРСУК · RUS

Ф.И.О/Name: КИРИЛЛОВ МИХАИЛ ВАСИЛЬЕВИЧ N 2541 KIRILLOV MIKHAIL
Адрес/Address: MOSCOW,· RUSSIA,ZELENOGRAD,1625-209, t.89039666961
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
КС (караульная служба) · OPEN
AG (аджилити) · INTER
OB (обидиенс) · INTER

Ф.И.О/Name: КИРИЧУК ВЛАДИМИР ВАЛЕРЬЕВИЧ N 1812
Адрес/Address: КАЛИНИН.ОБЛ,ГУРЬЕВСКИЙ Р-Н,П.Б.ИСАКОВО,КРАСНОБОРСКАЯ 49, Т.89062370647
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ

Ф.И.О/Name: КИРНУС ЕВГЕНИЙ МИХАЙЛОВИЧ N 336
Адрес/Address: Н.НОВГОРОД,603024,БЕЛИНСКОГО 95-52, Т.421-15-99, 89519196165
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ НОРНЫХ · RUS
КРОВЯНОЙ СЛЕД · RUS
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) КАБАН · RUS
ВОДОПЛАВАЮЩАЯ ПТИЦА · RUS
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) БАРСУК · RUS

Ф.И.О/Name: КИСЕЛЕВА ВЕРА ГЕОРГИЕВНА N 1444
Адрес/Address: МУРМАНСК,183032,ЛОМОНОСОВА 8-92, Т.8152 25-22-41, 89022815162
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · OPEN

Ф.И.О/Name: КИСЕЛЕВА ВИКТОРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА N 3461
Адрес/Address: СЕВАСТОПОЛЬ,ГЕНЕРАЛА ХРЮКИНА 6А-22, Т.89788366181
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ ЛЕГАВЫХ · OPEN

Ф.И.О/Name: КИСЕЛЁВА НАТАЛИЯ ЕВГЕНЬЕВНА N 1322
Адрес/Address: КАЛУГА,248003,БОЛДИНА 17-48, Т.4842 52-71-76, 89108626190
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
КС (караульная служба) · OPEN

Ф.И.О/Name: Киселев Артем Александрович № 3431
Адрес/Address: Самара, 443029, улица Солнечная, 53-28, Т. 89171644914
Специализация по рабочим качествам: Помощник судьи в защитном разделе Помощник инструктора

Ф.И.О/Name: КИСЕЛЁВ СЕРГЕЙ ВЛАДИСЛАВОВИЧ N 2567
Адрес/Address: НОВОСИБИРСК,630030,ПЕРВОМАЙСКАЯ 220-17, т.89059467248
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ ИНСТРУКТОР
СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS

Ф.И.О/Name: Киселев Николай Юрьевич № 429
Адрес/Address: Московская область, 140100, Раменское, улица Левашова, 27-409, Т. 89031470149
Специализация по рабочим качествам: Помощник судьи в защитном разделе Инструктор

Ф.И.О/Name: КИСЛИЦЫН СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ N 1729
Адрес/Address: САРАТ.ОБЛ,412900,ВОЛЬСК,ТАЛАЛИХИНА 32-45, Т.84593 73239,
89172095883
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ

Ф.И.О/Name: Клыба Анна Ивановна № 3506
Адрес/Address: Иркутск, 664011, улица Свердлова 26-78, Т. 89149120789
Специализация по рабочим качествам: Судья
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
БЕГА БОРЗЫХ · RUS
КУРСИНГ · RUS

Ф.И.О/Name: КЛЕЙНБОК ЛАРИСА МИХАЙЛОВНА N 695
Адрес/Address: ЕКАТЕРИНБУРГ,620098,ПР.КОСМОНАВТОВ 63-18, Т.343 320-
2294,89058594547
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS

Ф.И.О/Name: КЛЮЕВА ЭЛИНА ВИКТОРОВНА N 601
Адрес/Address: СМОЛЕНСК, 214015, Т.4812 62-30-57,89107155255
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS

Ф.И.О/Name: КЛЮКИН ЮРИЙ ВИКТОРОВИЧ N 2921
Адрес/Address: УЛЬЯНОВСК,432072,ПР-Д ЗАВОДСКОЙ 31-47, Т.89033207522
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ

Ф.И.О/Name: КЛЮЧАРЕВА АННА ВЛАДИМИРОВНА N 3243
Адрес/Address: ИРКУТ.ОБЛ,БРАТСК,665710,ПИХТОВАЯ 2\1, Т.89642129693
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК ИНСТРУКТОРА

Ф.И.О/Name: КЛЮЧЕНОВИЧ ВЛАДИМИР АРСЕНЬЕВИЧ N 2739
Адрес/Address: МОСКВА,111672,НОВОКОСИНСКАЯ 13-2-189, Т.89057550565
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
ССВ (служба спасения на водах) · RUS

Ф.И.О/Name: Князев Сергей Михайлович № 3548
Адрес/Address: Кемеровская область, 650503, поселок Ясногорский, 19, Т. 89617087822
Специализация по рабочим качествам: Помощник судьи в защитном разделе Помощник инструктора

Ф.И.О/Name: КНЯЗЕВ СЕРГЕЙ ПАВЛОВИЧ N 571
Адрес/Address: НОВОСИБИРСК,630008,ЛЕНИНГРАДСКАЯ 101\2-83, Т.(383)3358473,
89139561893
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS

Ф.И.О/Name: КОБЛИКОВА МАРИЯ АРТЕМОВНА N 2994
Адрес/Address: МОСКВА,127540,ДУБНИНСКАЯ,16-5,61, Т.481-91-17, 89165216556
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
AG (аджилити) · OPEN
OB (обидиенс) · RUS
ПАСТУШЬЯ СЛУЖБА · INTER

Ф.И.О/Name: КОБЕЛЕВ ДМИТРИЙ ГЕННАДЬЕВИЧ N 220
Адрес/Address: МУРМАНСК,183053,ШАБОЛИНА 57-31, Т.8152-57-45-10, 89113169323
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ ИНСТРУКТОР
СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
BH/VT (собака-компаньон) · OPEN
IGP-FH (следовая работа) · RUS
IGP (международные комплексные испытания пользовательских собак) · RUS

Ф.И.О/Name: КОБЕЛЕВА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА N 1109
Адрес/Address: МУРМАНСК,183053,ШАБОЛИНА 57-31, Т.89113169323
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS

Ф.И.О/Name: КОВАЛЕНКО ИРИНА ВАДИМОВНА N 128
Адрес/Address: ВОРОНЕЖ,394088,НЕВСКОГО 28-7, Т.4732 74-28-80, 89038581896
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS

Ф.И.О/Name: КОВАЛЕНКО ИРИНА ИВАНОВНА N 452
Адрес/Address: СТАВР.КР,357524,ПЯТИГОРСК,1 БУЛЬВАРНАЯ 31-5, Т.8793
321013,89624530373
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
КС (караульная служба) · OPEN

Ф.И.О/Name: КОВАЛЕНКО МАРИНА ГОРДЕЕВНА N 622 KOVALENKO MARINA
Адрес/Address: С-ПЕТЕРБУРГ,197755,ПОС.ЛИСИЙ НОС,ВЫСОКАЯ 43, Т.434-89-58,
89112170496
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
BH/VT (собака-компаньон) · OPEN
КС (караульная служба) · OPEN
IGP-FH (следовая работа) · RUS
ССВ (служба спасения на водах) · RUS
IGP (международные комплексные испытания пользовательских собак) · INTER
БОЛЬШОЙ РУССКИЙ РИНГ · RUS
ГОНКИ НА СОБАЧЬИХ УПРЯЖКАХ · RUS

Ф.И.О/Name: КОВАЛЁВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ N 127
Адрес/Address: РОСТОВ-НА-ДОНУ,344025,ПОДВОЙСКОГО 26, Т.8632 51-62-98
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ ИНСТРУКТОР
СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
BH/VT (собака-компаньон) · OPEN
КС (караульная служба) · OPEN
IGP-FH (следовая работа) · RUS
IGP (международные комплексные испытания пользовательских собак) · RUS

Ф.И.О/Name: КОВАЛЁВА ЛИЛИЯ ГЕННАДИЕВНА N 1324
Адрес/Address: КАЛУГА,248010,РУБЕЖНАЯ 15-2, Т.4842 72-35-65, 89056401602
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
КС (караульная служба) · OPEN

Ф.И.О/Name: КОДИРОВА АЙТАЛИНА ВАСИЛЬЕВНА N 683
Адрес/Address: ЯКУТСК,202 МИКРОРАЙОН,КОРП.16,КВ.123, Т.4112 43-65-30,
89142247969
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS

Ф.И.О/Name: КОЗИН СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ N 3240
Адрес/Address: ОРСК,462402,ПЕР.ЗЕМНУХОВА 3-4, Т.89033930741
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ

Ф.И.О/Name: КОЗИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА N 444
Адрес/Address: ТАТАРСТАН,423206,БУГУЛЬМА,ГОГОЛЯ 66-64, Т.885 727-14-97,
89272473911
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS

Ф.И.О/Name: Козлова Ирина Владимировна № 3027
Адрес/Address: Москва, 115407, улица Речников 18-1-26, Т. 4996160532, 89859799825
Специализация по рабочим качествам: Судья
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
БЕГА БОРЗЫХ · INTER
КУРСИНГ · INTER

Ф.И.О/Name: КОКОВКИН ВЛАДИМИР ВИКТОРОВИЧ N 2913
Адрес/Address: Ставропольский Край, Георгиевский р-н, с. Обильное, улица Ленина, 103, Т.89173178193
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ

Ф.И.О/Name: Колбасина Анастасия Васильевна № 3152
Адрес/Address: Ростов-на-Дону, 344011, переулок Халтуринский, 186, Т. 8632795299, 89282795299
Специализация по рабочим качествам: Судья
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ НОРНЫХ · INTER

Ф.И.О/Name: Колбасов Сергей Алексеевич № 1437
Адрес/Address: Московская область, 143005, Можайское шоссе, 105-211, Т. 89036124931
Специализация по рабочим качествам: Инструктор

Ф.И.О/Name: КОЛЕСНИКОВ ЕВГЕНИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ N 1331
Адрес/Address: ЛИПЕЦК,398055,МОСКОВСКАЯ 135-126, т.89513077532
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ ИНСТРУКТОР
СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
КС (караульная служба) · OPEN
БУКСИРОВКА ЛЫЖНИКА · RUS

Ф.И.О/Name: Колесниченко Ольга Владимировна № 3498
Адрес/Address: Санкт-Петербург, 195274, улица Демьяна Бедного, 8/2-81, Т. 89112770460
Специализация по рабочим качествам: Инструктор

Ф.И.О/Name: КОЛИН НИКОЛАЙ АЛЕКСЕЕВИЧ N 591
Адрес/Address: С-ПЕТЕРБУРГ,192283,О.ДУНДИЧА 19-1-196, Т.686-32-21, 89217847440
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
КС (караульная служба) · OPEN

Ф.И.О/Name: КОЛИНА НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА N 592
Адрес/Address: С-ПЕТЕРБУРГ,192283,О.ДУНДИЧА 19-1-196, Т.686-32-21, 89217847440
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
КС (караульная служба) · OPEN

Ф.И.О/Name: КОЛОКОЛЬЦОВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ N 2338
Адрес/Address: КЕМЕРОВО,650066,ПР.ЛЕНИНА 82-68, Т.3842 52-54-04, 89055119427
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
BH/VT (собака-компаньон) · OPEN
IGP-FH (следовая работа) · RUS
IGP (международные комплексные испытания пользовательских собак) · RUS

Ф.И.О/Name: КОЛПАКОВ СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ N 224
Адрес/Address: ВЛАДИМ.ОБЛ,602200,МУРОМ,КУЙБЫШЕВА 27-98, Т.(49234)44973,
89100922881
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ ИНСТРУКТОР
СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
BH/VT (собака-компаньон) · OPEN
КС (караульная служба) · OPEN
IGP-FH (следовая работа) · RUS
IGP (международные комплексные испытания пользовательских собак) · RUS
БУКСИРОВКА ЛЫЖНИКА · RUS

Ф.И.О/Name: КОЛПАКОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА N 467
Адрес/Address: МОСКВА,103030,КРАСНОПРОЛЕТАРСКАЯ 9-240, Т.499 978-80-07,
89166578350
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS

Ф.И.О/Name: КОЛЬЦОВ ГЕННАДИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ N 629
Адрес/Address: МОСКВА,26 БАКИНСКИХ КОМИССАРОВ 3-3-385, Т.478-18-75
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS

Ф.И.О/Name: КОМАРОВ ВАЛЕРИЙ ЮРЬЕВИЧ N 225
Адрес/Address: РОСТОВ.ОБЛ,347900,ТАГАНРОГ,КУЗНЕЧНАЯ 42-4, Т.89185897706
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS

Ф.И.О/Name: КОМАРОВА НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА N 40
Адрес/Address: УФА, 450030, улица Первомайская, 98-106, Т.89174386547
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
AG (аджилити) · RUS

Ф.И.О/Name: КОМАРОВА НАТАЛЬЯ ВАСИЛЬЕВНА N 53
Адрес/Address: ЕКАТЕРИНБУРГ,620102,БЕЛОРЕЧЕНСКАЯ 36-2-222, т.(343)223-77-95
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
БОЛЬШОЙ РУССКИЙ РИНГ · RUS
AG (аджилити) · RUS
ИСПЫТАНИЯ РЕТРИВЕРОВ · RUS
КРОВЯНОЙ СЛЕД · RUS

Ф.И.О/Name: Комлев Станислав Аркадьевич № 3507
Адрес/Address: Челябинск, 454053, улица Паровозная 70, Т. 89193547855
Специализация по рабочим качествам: Помощник судьи в защитном разделе Инструктор

Ф.И.О/Name: КОМЛЕВА ЛЮБОВЬ ВЛАДИМИРОВНА N 130
Адрес/Address: ЧЕЛЯБИНСК,454053,ПАРОВОЗНАЯ 70, т.62-14-00, 89068663504
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS

Ф.И.О/Name: КОНДРАШОВА КАРИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА N 3163
Адрес/Address: МОСКВА,119454,УДАЛЬЦОВА 53-56, Т.431-92-92, 89104526372
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ ЛЕГАВЫХ · RUS

Ф.И.О/Name: КОНОВАЛОВА АНТОНИНА МИХАЙЛОВНА N 661
Адрес/Address: ЧЕЛЯБИНСК,454025,АРАЛЬСКАЯ 40, Т.3512 282-52-40, 89518065510
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS

Ф.И.О/Name: КОНОВАЛОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ N 658
Адрес/Address: ЧЕЛЯБИНСК, 454025, АРАЛЬСКАЯ, 40, т.89518099454
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
КС (караульная служба) · OPEN
BH/VT (собака компаньон) · OPEN
IGP-FH (следовая работа) · RUS
IGP (международные комплексные испытания пользовательских собак) · RUS
AG (аджилити) · RUS

Ф.И.О/Name: КОНОНОВ АЛЕКСАНДР ЛЬВОВИЧ N 1903
Адрес/Address: НОВОСИБИРСК,630054,РИМСКОГО-КОРСАКОВА 4-А-62, Т.89139136209
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ ИНСТРУКТОР

Ф.И.О/Name: КОНОНОВ ОЛЕГ НИКОЛАЕВИЧ N 1522
Адрес/Address: Московская область, 142400, Ногинск, улица 200-летия Города, 5-58, Т. 89067788129
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ ИНСТРУКТОР
СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS

Ф.И.О/Name: КОНЯКИН ПАВЕЛ ВИКТОРОВИЧ N 2458
Адрес/Address: ТОЛЬЯТТИ,445031,70 ЛЕТ ОКТЯБРЯ 36-126, Т.8482-213788
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ

Ф.И.О/Name: КОПАЕВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА N 2851
Адрес/Address: МОСКВА,117186,РЕМИЗОВА 11-1-38, Т.89262816296
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР

Ф.И.О/Name: КОПИН АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ N 2889
Адрес/Address: КУРГАН,640027,ДЗЕРЖИНСКОГО 29А-12, Т.3522 53-53-65
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
КС (караульная служба) · OPEN

Ф.И.О/Name: КОПИНА СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА N 2890
Адрес/Address: КУРГАН,640027,ДЗЕРЖИНСКОГО 29А-12, Т.3522 53-53-65
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
КС (караульная служба) · OPEN

Ф.И.О/Name: Коптев Игорь Владимирович № 3408
Адрес/Address: Москва, 109052, улица Новохохловская, 4-41, Т. 6716248, 89637612999
Специализация по рабочим качествам: Судья
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ ЛЕГАВЫХ · OPEN

Ф.И.О/Name: КОПЫЛОВ ЕВГЕНИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ N 3180
Адрес/Address: МОСКВА,117535,РОССОШАНСКАЯ 1-1-489, Т.89164376203
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ ЛАЕК · RUS
ИСПЫТАНИЯ НОРНЫХ · RUS
КРОВЯНОЙ СЛЕД · RUS
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) КАБАН · RUS
ВОДОПЛАВАЮЩАЯ ПТИЦА · RUS
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) БАРСУК · RUS

Ф.И.О/Name: Копылов Сергей Валерьевич № 2740
Адрес/Address: Воронеж, 394000, улица Шубина, 97, Т. 89042110635
Специализация по рабочим качествам: Помощник судьи в защитном разделе

Ф.И.О/Name: КОПЫЛОВА ОЛЬГА СТЕПАНОВНА N 459
Адрес/Address: ЕКАТЕРИНБУРГ,620043,УХТОМСКОГО 23, Т.343 214-15-44, 89089067470
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS

Ф.И.О/Name: КОРАБЛЁВА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА N 1115
Адрес/Address: ЯРОСЛАВЛЬ,150000,СОВЕТСКИЙ ПЕР.3-5, Т.4852 328629, 89056343429
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
BH/VT (собака-компаньон) · OPEN
КС (караульная служба) · OPEN

Ф.И.О/Name: КОРБАКОВ ИГОРЬ ВЛАДИМИРОВИЧ N 3529
Адрес/Address: КРЫМ,БАХЧИСАРАЙ.Р-Н,С.УГЛОВОЕ,ПОБЕДЫ 38, Т.89787017036
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ ПОМОЩНИК
ИНСТРУКТОРА

Ф.И.О/Name: КОРЕНЕВ ВАДИМ НИКОЛАЕВИЧ N 2910
Адрес/Address: МОСКВА,129110,ПР-Т МИРА 79-55, Т.681-18-59
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS

Ф.И.О/Name: КОРЕПАНОВА ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА N 2629
Адрес/Address: СВЕРД.ОБЛ,624000,АРАМИЛЬ,НОВАЯ 7-17, т.(343)256-88-56,
89028731910
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
БЕГА БОРЗЫХ · RUS
КУРСИНГ · RUS

Ф.И.О/Name: КОРОБЕЙНИКОВ АЛЕКСАНДР ФИЛИППОВИЧ N 541 KOROBEINIKOV ALEXANDER
Адрес/Address: ИЖЕВСК, ОРДЖОНИКИДЗЕ 25-F-46, т. 76-06-40
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
КС (караульная служба) · OPEN
BH/VT (собака компаньон) · OPEN
IGP-FH (следовая работа) · RUS
ССВ (служба спасения на водах) · RUS
IGP (международные комплексные испытания пользовательских собак) · INTER
БУКСИРОВКА ЛЫЖНИКА · RUS

Ф.И.О/Name: Кормакова Екатерина Ивановна № 3508
Адрес/Address: Санкт-Петербург, 199004, улица 6 Линия, 43-19, Т. 89119556709
Специализация по рабочим качествам: Инструктор

Ф.И.О/Name: КОРНЕЕВА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА N 3458
Адрес/Address: СЕВАСТОПОЛЬ,299011,СУВОРОВА 15-8, Т.89788305549
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК ИНСТРУКТОРА

Ф.И.О/Name: КОРНЕЕВА СВЕТЛАНА МИХАЙЛОВНА N 3417
Адрес/Address: МО,РЕУТОВ,ЮБИЛЕЙНЫЙ ПР-Т 54-124, Т.89857733567
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ ЛАЕК · OPEN

Ф.И.О/Name: КОРНЕЙЧУК АЛЕКСАНДР ЛЕОНИДОВИЧ N 3189
Адрес/Address: НОВОРОССИЙСК,353912,ПР.ЛЕНИНА 9-64, Т.89183410071
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ ПОМОЩНИК
ИНСТРУКТОРА

Ф.И.О/Name: КОРНИЛОВ ПАВЕЛ НИКОЛАЕВИЧ N 3272
Адрес/Address: МОСКВА,127543,БЕЛОЗЕРСКАЯ 11-75, Т.89037229094
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ ЛЕГАВЫХ · OPEN
КРОВЯНОЙ СЛЕД · OPEN
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) КАБАН · OPEN
ВОДОПЛАВАЮЩАЯ ПТИЦА · OPEN
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) БАРСУК · OPEN

Ф.И.О/Name: КОРОВАЙКОВА ОЛЬГА СТАНИСЛАВОВНА N 454 KOROVAYKOVA OLGA
Адрес/Address: ИВАНОВО,153012,ШУБИНЫХ 22А-10, Т.4932 54-86-75, 89023172971
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
ФЛАЙБОЛ · OPEN
AG (аджилити) · INTER

Ф.И.О/Name: КОРОВКИН АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ N 2721
Адрес/Address: СМОЛ.ОБЛ,214510,СМОЛ.Р,Д.БОГОРОДИЦКОЕ,ВИКТОРОВА 29-42,
Т.89516943001
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ ИНСТРУКТОР
СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS

Ф.И.О/Name: КОРОТАЕВА СВЕТЛАНА ЭНГЕЛЬСОВНА N 1542
Адрес/Address: ПЕРМЬ,614000,ПУШКИНА 25-188, Т.3422 127811, 89091141720
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
BH/VT (собака-компаньон) · OPEN

Ф.И.О/Name: КОРОТЕЦКОВА ЛЮДМИЛА ВИКТОРОВНА N 2390
Адрес/Address: С-ПЕТЕРБУРГ,197198,БЛОХИНА 6-42, т.489-47-60
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ НОРНЫХ · RUS ИСПЫТАНИЯ РЕТРИВЕРОВ · RUS

Ф.И.О/Name: КОРОТКАЯ ЛАРИСА ДМИТРИЕВНА N 3197
Адрес/Address: БЕЛГОРОД,308015,ГОСТЕНСКАЯ 7-192, Т.722 29-56-66, 89066043302
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · OPEN

Ф.И.О/Name: КОРСУНОВА ВЕРА ИВАНОВНА N 1193
Адрес/Address: КРАСНОД.КР,353823,КРАСНОАРМ.Р-Н,СТ.МАРЬЯНСКАЯ,БАЗАРНАЯ
1,Т.89054704404
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS

Ф.И.О/Name: КОРШУНОВА ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА N 1587 KORSHUNOVA IRINA
Адрес/Address: MOSCOW,· RUSSIA,125481,SVOBODY 91-109, Т.496-7298,570-9679,
89262253228
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
БЕГА БОРЗЫХ · INTER
КУРСИНГ · INTER
ИСПЫТАНИЯ БОРЗЫХ · RUS

Ф.И.О/Name: КОРЯКИН ВЛАДИМИР ВАЛЕНТИНОВИЧ N 228
Адрес/Address: ХАБАРОВСК,680000,КРАСНОРЕЧЕНСКАЯ 169-105
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ ИНСТРУКТОР

Ф.И.О/Name: КОСАРЕВА ОЛЬГА АЛТЕГОВНА N 378
Адрес/Address: МОСКВА,111395,КРАСНЫЙ КАЗАНЕЦ 5-36, Т.373-44-40, 89166569951
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
БЕГА БОРЗЫХ · RUS

Ф.И.О/Name: КОСАШВИЛИ АЛЕКСАНДР ЭДУАРДОВИЧ N 597
Адрес/Address: СМОЛЕНСК,214014,3-Й ЗАПОЛЬНЫЙ ПЕР.16, Т.4812 38-42-53,
89107118262
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
КС (караульная служба) · OPEN

Ф.И.О/Name: КОСИЦЫН АЛЕКСЕЙ ЮРЬЕВИЧ N 402
Адрес/Address: МОСКВА,125475,ЗЕЛЕНОГРАДСКАЯ 23-1-55, Т.89164632830
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS

Ф.И.О/Name: КОТЕЛЬНИКОВА ОЛЬГА КАПИТОНОВНА N 1377
Адрес/Address: ЯРОСЛАВЛЬ,150054,ТУРГЕНЕВА 28-А-5, т.(4852)20-01-14, 8-903-
8296061
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
BH/VT (собака-компаньон) · OPEN
КС (караульная служба) · OPEN
IGP (международные комплексные испытания пользовательских собак) · RUS

Ф.И.О/Name: КОТЕНКО АНАТОЛИЙ ГЕННАДЬЕВИЧ N 2106
Адрес/Address: НОВОСИБИРСК,630051,ДЗЕРЖИНСКОГО 71А, Т.89139181083
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ ИНСТРУКТОР
СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
BH/VT (собака-компаньон) · OPEN
КС (караульная служба) · OPEN

Ф.И.О/Name: КОТИКОВ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ N 2198
Адрес/Address: РОСТОВ-НА-ДОНУ,344111,40 ЛЕТ ПОБЕДЫ 75Д-29, Т.89034380330
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ ИНСТРУКТОР
СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS

Ф.И.О/Name: КОТИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ N 3404
Адрес/Address: КРАСНОДАР,350058,СЕЛЕЗНЁВА 220-38, Т.861 2343119, 9184410118
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК ИНСТРУКТОРА

Ф.И.О/Name: КОТИНА НАТАЛЬЯ МАРАТОВНА N 3087
Адрес/Address: КРАСНОДАР,350058,СЕЛЕЗНЁВА 220-38, Т.861 2343119, 89183337488
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · OPEN

Ф.И.О/Name: КОЧЕТКОВ АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ N 1879
Адрес/Address: САРАТ.ОБЛ,413840,БАЛАКОВО,МИНСКАЯ 45-78, Т.89279557971
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ ИНСТРУКТОР
СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS

Ф.И.О/Name: КРАВЦОВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ N 958
Адрес/Address: ОМСК,644117, 18 ВОЕН.ГОРОДОК 175-17, Т.3812 54-62-10, 89043275876
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
BH/VT (собака-компаньон) · OPEN
IGP-FH (следовая работа) · RUS
IGP (международные комплексные испытания пользовательских собак) · RUS

Ф.И.О/Name: КРАВЦОВА ОЛЬГА ВАЛЕРЬЕВНА N 424
Адрес/Address: НОВОЧЕРКАССК,346000,Б.ХМЕЛЬНИЦКОГО 70\155-8, Т.89188570456
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · OPEN

Ф.И.О/Name: КРАВЦОВА ЮЛИЯ ЛЬВОВНА N 496
Адрес/Address: С-ПЕТЕРБУРГ,195244,ГРАЖДАНСКИЙ ПР.123-2-34, Т.89117332886
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
BH/VT (собака-компаньон) · OPEN
КС (караульная служба) · OPEN

Ф.И.О/Name: КРАВЧУК СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ N 3000
Адрес/Address: КУРСК,305029,КАРЛА МАРКСА 61-38, Т.4712 538824, 89510748831
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
КС (караульная служба) · OPEN

Ф.И.О/Name: КРАСКИНА ТАТЬЯНА ВЕНИАМИНОВНА N 463
Адрес/Address: КОСТРОМА,156022,Ю.БЕЛЕНГОВА 17-151, Т.494 253-63-68, 89038959584
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS

Ф.И.О/Name: КРАСНОВА ОЛЬГА БОРИСОВНА N 362 KRASNOVA OLGA
Адрес/Address: POPOVA 40-212,LYUBERTSY,MO,140013,· RUSSIA, t.89168342898
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ ЛЕГАВЫХ · INTER
ИСПЫТАНИЯ НОРНЫХ · INTER
ИСПЫТАНИЯ РЕТРИВЕРОВ · RUS
КРОВЯНОЙ СЛЕД · RUS
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) КАБАН · RUS
ВОДОПЛАВАЮЩАЯ ПТИЦА · RUS
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) БАРСУК · RUS

Ф.И.О/Name: КРАСНОПЕВЦЕВА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА N 3035
Адрес/Address: МОСКВА,115446,АК.МИЛЛИОНЩИКОВА 35-4-357, Т.499 612-49-47, 89035944147
Специализация по рабочим качествам: Инструктор Судья
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД (общий курс дрессировки) + мини ОКД · OPEN
ЗКС (защитно-караульная служба) · OPEN

Ф.И.О/Name: КРАСОВСКАЯ ГАЛИНА ФЁДОРОВНА N 677
Адрес/Address: КАЛУЖ.ОБЛ,249033,ОБНИНСК,ПР.ЛЕНИНА 28-22, Т.48439
59179,89605159488
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
КС (караульная служба) · OPEN

Ф.И.О/Name: КРЕКШИНА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА N 2789
Адрес/Address: УЛЬЯНОВСК,432005,ПУШКАРЕВА 44-73, Т.8422 40-16-87, 89603641565
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ НОРНЫХ · RUS

Ф.И.О/Name: КРИВОШЕЕВА ЕКАТЕРИНА АНАТОЛЬЕВНА N 2887
Адрес/Address: КУРГАН,640026,ЮГОВА 19-8, Т.89080041268
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
КС (караульная служба) · OPEN

Ф.И.О/Name: КРИВОШЕИН ЛЕОНИД МИХАЙЛОВИЧ N 131
Адрес/Address: РОСТОВ-НА-ДОНУ,344111,40 ЛЕТ ПОБЕДЫ 73\2-22, Т.863
2699297,89612963784
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
AG (аджилити) · RUS

Ф.И.О/Name: КРИЖАНОВСКИЙ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ N 3300
Адрес/Address: КЕМЕРОВО,650000,БОГОТОЛЬСКАЯ 2А-6, Т.89134370012
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ ИНСТРУКТОР

Ф.И.О/Name: Крикливченко Александр Вячеславович № 3554
Адрес/Address: Самара, 443105, Т. 89259161805
Специализация по рабочим качествам: Судья
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
BH/VT (собака-компаньон) · OPEN
IGP (международные комплексные испытания пользовательских собак) · OPEN

Ф.И.О/Name: КРОТОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ N 831
Адрес/Address: ТЮМЕНЬ,625000,ПЕРМЯКОВА 86-145, Т.3452 98-59-72, 89044985972
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ ИНСТРУКТОР

Ф.И.О/Name: КРОТОВ ЭДУАРД АНАТОЛЬЕВИЧ N 2694
Адрес/Address: МОСКВА,127006,ДОЛГОРУКОВСКАЯ 5-174, Т.89163581009
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ФЛАЙБОЛ · OPEN
ГОНКИ НА СОБАЧЬИХ УПРЯЖКАХ · OPEN
БУКСИРОВКА ЛЫЖНИКА · OPEN

Ф.И.О/Name: КРОХА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА N 718 KROKHA NATALIA
Адрес/Address: ТУЛ.ОБЛ,УЗЛОВСКИЙ Р-Н,Д.ЕМАНОВКА 24, Т.89092601331
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
BH/VT (собака-компаньон) · OPEN
КС (караульная служба) · OPEN
IGP-FH (следовая работа) · RUS
ССВ (служба спасения на водах) · RUS
IGP (международные комплексные испытания пользовательских собак) · INTER
БОЛЬШОЙ РУССКИЙ РИНГ · RUS
БУКСИРОВКА ЛЫЖНИКА · RUS

Ф.И.О/Name: КРУЖКОВ НИКОЛАЙ АВКСЕНТЬЕВИЧ N 2218
Адрес/Address: ИРКУТСК,ЛЕНИНА 24-33
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ ЛАЕК · RUS

Ф.И.О/Name: КРУЦЕНКО ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА N 1412
Адрес/Address: МАГНИТОГОРСК,455017,БОЛОТНИКОВА 32, Т.3519 21-28-71, 89678678967
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
BH/VT (собака-компаньон) · OPEN
КС (караульная служба) · OPEN
IGP-FH (следовая работа) · RUS
IGP (международные комплексные испытания пользовательских собак) · RUS

Ф.И.О/Name: КРЫЖОВА АННА СЕРГЕЕВНА N 2520
Адрес/Address: МОСКВА,107497,ЩЕЛКОВСКОЕ Ш.91-1-211, Т.469-09-28
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ НОРНЫХ · RUS

Ф.И.О/Name: КРЫЛОВ АЛЕКСЕЙ ВАЛЕРИЕВИЧ N 2296
Адрес/Address: МАГАДАН.ОБЛ,685000,ПОС.ОЛА,СОВЕТСКАЯ 63, Т.89246907907
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ ИНСТРУКТОР

Ф.И.О/Name: КРЫЛОВ ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ N 3445
Адрес/Address: СЕВАСТОПОЛЬ,299022,ГОРПИЩЕНКО 49-31, Т.89788274504
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
BH/VT (собака-компаньон) · OPEN
IGP (международные комплексные испытания пользовательских собак) · OPEN

Ф.И.О/Name: КРЫЛОВА ЕКАТЕРИНА АНАТОЛЬЕВНА N 2613
Адрес/Address: МАГНИТОГОРСК,455017,БЕЛИНСКОГО 23-А, Т.89220196499
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
BH/VT (собака-компаньон) · OPEN
КС (караульная служба) · OPEN
IGP-FH (следовая работа) · RUS
IGP (международные комплексные испытания пользовательских собак) · RUS
БУКСИРОВКА ЛЫЖНИКА · RUS

Ф.И.О/Name: Крылова Екатерина Викторовна № 3530
Адрес/Address: Москва, 117405, улица Газопровод 3-1-61, Т. 3887981, 89161594319
Специализация по рабочим качествам: Судья
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
БЕГА БОРЗЫХ · OPEN
КУРСИНГ · OPEN

Ф.И.О/Name: КРЫЛОВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА N 3399
Адрес/Address: МОСКВА,127254,ПР-Д ДОБРОЛЮБОВА 11-72, т.89154559390
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК ИНСТРУКТОРА

Ф.И.О/Name: КУДАКТИН АНАТОЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ N 3171
Адрес/Address: СОЧИ,354386,АДЛЕР.Р-Н,КУТАИССКАЯ 12\21, Т.89183076344
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ ЛЕГАВЫХ · RUS
КРОВЯНОЙ СЛЕД · RUS
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) КАБАН · RUS
ВОДОПЛАВАЮЩАЯ ПТИЦА · RUS
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) БАРСУК · RUS

Ф.И.О/Name: КУДРЯВЦЕВА НИНА ГЕОРГИЕВНА N 3032
Адрес/Address: МОСКВА,117485,МИКЛУХО-МАКЛАЯ 39-1-16, Т.335-60-30, 89060430098
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
БЕГА БОРЗЫХ · RUS
КУРСИНГ · RUS
ИСПЫТАНИЯ БОРЗЫХ · RUS

Ф.И.О/Name: КУЗИН АНДРЕЙ БОРИСОВИЧ N 2998
Адрес/Address: Н.НОВГОРОД,603006,М.ГОРЬКОГО 184-136, Т.89108995081
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ

Ф.И.О/Name: КУЗИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА N 3231
Адрес/Address: МОСКВА,129626,ПАВЛА КОРЧАГИНА 13-199, Т.89854433024
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ТАНЦЫ С СОБАКАМИ · RUS

Ф.И.О/Name: КУЗНЕЦОВ ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ N 3322
Адрес/Address: БЛАГОВЕЩЕНСК,675011,АМУР.ОБЛ, КАЛИНИНА 68/2-61, Т.89098850635
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ ИНСТРУКТОР

Ф.И.О/Name: КУЗНЕЦОВ МАКСИМ СЕРГЕЕВИЧ N 3062
Адрес/Address: МОСКВА,117289,ПРОФСОЮЗНАЯ 85-1-97, Т.89039667643
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ ИНСТРУКТОР

Ф.И.О/Name: КУЗНЕЦОВ МАКСИМ СЕРГЕЕВИЧ. N 3531
Адрес/Address: ОМСК,644065,ПРОФСОЮЗОВ 59А-11, Т.89266665283
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ

Ф.И.О/Name: КУЗНЕЦОВ СЕРГЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ N 3134
Адрес/Address: МАГАДАН,685000,ФЛОТСКАЯ 6-27, Т.89148647270
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ ПОМОЩНИК
ИНСТРУКТОРА

Ф.И.О/Name: Кузнецова Анастасия Анатольевна № 2406
Адрес/Address: Москва, 115682, Ореховый Бульвар, 59-13, Т. 89161120179
Специализация по рабочим качествам: Инструктор

Ф.И.О/Name: КУЗНЕЦОВА ГАЛИНА ВЛАДИМИРОВНА N 3402
Адрес/Address: МОСКВА,125183,ГЕНЕРАЛА РЫЧАГОВА 24-44, Т.499 153-32-83
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ ЛЕГАВЫХ · OPEN

Ф.И.О/Name: КУЗНЕЦОВА ЛАРИСА ИВАНОВНА N 1002
Адрес/Address: НОВОСИБИРСК,630045,СТЕПНАЯ 154, Т.3833412100, 89134521192
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS

Ф.И.О/Name: Кузнецова Наталья Александровна № 3553
Адрес/Address: Московская область, 142200, Серпухов, ул. Дзержинского д.8/2 кв.4, Т.
Специализация по рабочим качествам: Помощник инструктора

Ф.И.О/Name: КУЗНЕЦОВА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА N 3198
Адрес/Address: БЛАГОВЕЩЕНСК,АМУР.ОБЛ, КАЛИНИНА 68/2-61, Т.89098850634
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР

Ф.И.О/Name: КУЗНЕЦОВА НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА N 3358
Адрес/Address: ВОЛОГДА,160010,ПОЛЕВАЯ 9-115, Т.89212373323
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
КУРСИНГ · OPEN

Ф.И.О/Name: Кузьменко Вадим Александрович № 132
Адрес/Address: Таганрог, 347900, Мартеновская улица, 110, Т. 89185127526
Специализация по рабочим качествам: Помощник судьи в защитном разделе Инструктор Судья
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД (общий курс дрессировки) + мини ОКД · RUS
ЗКС (защитно-караульная служба) · RUS

Ф.И.О/Name: КУЗЬМИЧЕВ СТАНИСЛАВ НИКОЛАЕВИЧ N 2831
Адрес/Address: Н.НОВГОРОД,603003,СВОБОДЫ 144\1, Т.831 273-47-33, 89202522340
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ

Ф.И.О/Name: КУЗЮТИН РОМАН ВЛАДИМИРОВИЧ N 1647
Адрес/Address: МОСКВА,113186,РЕМИЗОВА 15-2-101, Т.127-73-86, 89152395139
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ ИНСТРУКТОР

Ф.И.О/Name: КУЙДИНА ЛАРИСА ГЕННАДЬЕВНА N 3499
Адрес/Address: ИРКУТСК,664000,ЛЕТОПИСЦА НИТА РОАНОВА 9-19, Т.89021712870
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК ИНСТРУКТОРА

Ф.И.О/Name: КУЛАКОВ ВИКТОР АЛЕКСАНДРОВИЧ N 2219
Адрес/Address: МОСКВА,Б-Р РОКОСОВСКОГО 38-169, Т.160-55-44
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ ЛАЕК · RUS

Ф.И.О/Name: КУЛАКОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА N 3268
Адрес/Address: ТОМСК,634062,ОБРУЧЕВА 8\1-98, Т.89138824854
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК ИНСТРУКТОРА

Ф.И.О/Name: КУЛИБАБА ИВАН АНТОНОВИЧ N 133
Адрес/Address: РОСТОВ-НА-ДОНУ,344058,СВЕРДЛОВСКАЯ 110, Т.863 248-64-24
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS

Ф.И.О/Name: КУЛИКОВА ГАЛИНА ВАСИЛЬЕВНА N 1337
Адрес/Address: МОСКВА,124460,ЗЕЛЕНОГРАД 1209-128, Т.499 732-77-13
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
БЕГА БОРЗЫХ · RUS
КУРСИНГ · RUS

Ф.И.О/Name: КУЛИШ АНДРЕЙ СЕМЁНОВИЧ N 1047
Адрес/Address: МО,141825,ДМИТР.Р-Н,П/О ОРУДЬЕВО,В/Ч 32516,83-58, Т.89257059941
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
BH/VT (собака-компаньон) · OPEN
КС (караульная служба) · OPEN
IGP-FH (следовая работа) · RUS
IGP (международные комплексные испытания пользовательских собак) · RUS
БУКСИРОВКА ЛЫЖНИКА · RUS

Ф.И.О/Name: КУМИРОВА РИММА АЛЕКСАНДРОВНА N 2653
Адрес/Address: МОСКВА,121614,ОСЕННЯЯ 16-190, т.416-19-07, 89166911859
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ НОРНЫХ · RUS
КРОВЯНОЙ СЛЕД · RUS

Ф.И.О/Name: КУНИНА ЕЛЕНА ФЕДОРОВНА N 2741
Адрес/Address: МОСКВА,125480,ГЕРОЕВ ПАНФИЛОВЦЕВ 9-1-416, Т.4946468, 89262028993
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS

Ф.И.О/Name: КУПЛЯУСКАС ЕВГЕНИЙ СТАСОВИЧ N 75
Адрес/Address: МОСКВА,109004,А.СОЛЖЕНИЦЫНА 11-29, Т.+74959123821
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS

Ф.И.О/Name: КУРБАТОВ АНДРЕЙ ВАЛЕНТИНОВИЧ N 2412
Адрес/Address: ВОРОНЕЖ. ОБЛ, 396313, Н-УСМАНСКИЙ Р-Н, С.РЫКАНЬ, ЦЕНТРАЛЬНАЯ 16,
Т.89202117473
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ СУДЬЯ
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS

Ф.И.О/Name: КУРДЮКОВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ N 2128
Адрес/Address: ТВЕР.ОБЛ,171632,КАШИНСКИЙ Р-Н,ДЕР.СВИТИНО 1, Т.89157237464
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
ИСПЫТАНИЯ ЛЕГАВЫХ · INTER
ИСПЫТАНИЯ СПАНИЕЛЕЙ · INTER
ИСПЫТАНИЯ РЕТРИВЕРОВ · RUS
КРОВЯНОЙ СЛЕД · RUS
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) КАБАН · RUS
ВОДОПЛАВАЮЩАЯ ПТИЦА · RUS
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) БАРСУК · RUS

Ф.И.О/Name: КУРЕННОЙ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ N 3308
Адрес/Address: РОСТОВ-НА-ДОНУ,344091,ПР-Т КОММУНИСТИЧЕСКИЙ 31\2-54, Т.89185607635
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ ПОМОЩНИК
ИНСТРУКТОРА

Ф.И.О/Name: КУРЕТОВ СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ N 1460 KURETOV SERGEY
Адрес/Address: МО,140152,РАМЕН.Р-Н,ДЕР.ЛИТВИНОВО,ЦЕНТРАЛЬНАЯ 222П, Т.89689316461
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
BH/VT (собака-компаньон) · OPEN
IGP (международные комплексные испытания пользовательских собак) · INTER

Ф.И.О/Name: КУРИЛКИН ВЯЧЕСЛАВ АЛЕКСАНДРОВИЧ N 2220
Адрес/Address: МОСКВА,ДНЕПРОПЕТРОВСКАЯ 11-30
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ ЛАЕК · RUS

Ф.И.О/Name: КУРИЦЕВ ВЛАДИМИР ВИКТОРОВИЧ N 3357
Адрес/Address: МО,141033,ПИРОГОВСКИЙ,ТИМИРЯЗЕВА 10-22, Т.89250609896
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ ЛАЕК · OPEN

Ф.И.О/Name: КУРМАШОВА РЕГИНА ВЛАДИМИРОВНА N 1924
Адрес/Address: НОВОСИБИРСК,630001,Д.КОВАЛЬЧУК 12-15, Т.383 2282135, 89139181110
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
BH/VT (собака-компаньон) · OPEN
КС (караульная служба) · OPEN
IGP-FH (следовая работа) · RUS
IGP (международные комплексные испытания пользовательских собак) · RUS

Ф.И.О/Name: КУРОЧКО СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ N 233
Адрес/Address: НИЖ.НОВГОРОД,ВИТЕБСКАЯ 25-3
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ,
ИНСТРУКТОР

Ф.И.О/Name: КУРСОВ ЮРИЙ МИХАЙЛОВИЧ N 234
Адрес/Address: КРАСНОДАР,350087,ПОС. РОССИЙСКИЙ, УЛ. РОЗ 5-145, Т.89184372309
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ

Ф.И.О/Name: КУРЧЕНКОВ ЮРИЙ АНДРЕЕВИЧ N 3011
Адрес/Address: ИВАНОВО,153000,Б.ХМЕЛЬНИЦКОГО 7-111, Т.4932 30-32-88, 89027474222
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР

Ф.И.О/Name: КУРЧЕНКОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА N 1816
Адрес/Address: ИВАНОВО,153000,БОГДАНА ХМЕЛЬНИЦКОГО 7-111, Т.4932 303288, 89027474222
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
BH/VT (собака-компаньон) · OPEN
КС (караульная служба) · OPEN

Ф.И.О/Name: Куршина Лариса Алексеевна № 839
Адрес/Address: Ростов-на-Дону, 344013, улица Катаева 230, Т. 89281920112
Специализация по рабочим качествам: Инструктор

Ф.И.О/Name: КУЧЕР СВЕТЛАНА ИВАНОВНА N 552
Адрес/Address: ВОРОНЕЖ,394071,ПЕР.В.ФИГНЕР 19-1, Т.89518595492
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS

Ф.И.О/Name: ЛАВРОВИЧ ЮРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ N 321
Адрес/Address: МО,140093,ДЗЕРЖИНСКИЙ,ЛЕСНАЯ 15-231, Т.550-64-46
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ

Ф.И.О/Name: ЛАДЫГИН АНДРЕЙ БОРИСОВИЧ N 134
Адрес/Address: МОСКВА,109129,ТЕКСТИЛЬЩИКОВ 15-42, Т.467-82-91
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
КС (караульная служба) · OPEN

Ф.И.О/Name: Лазарев-Пушкин Юрий Николаевич № 1201
Адрес/Address: Ярославль, улица Ньютона, 28в-18, Т. 89066381041
Специализация по рабочим качествам: Помощник судьи в защитном разделе

Ф.И.О/Name: ЛАКАТОШ ЮЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА N 136
Адрес/Address: МОСКВА,125299,ВОКЗАЛЬНЫЙ ПЕР.7-2-72, Т.486-26-28, 89262081459
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
КС (караульная служба) · OPEN
ИСПЫТАНИЯ НОРНЫХ · RUS
КРОВЯНОЙ СЛЕД · RUS
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) КАБАН · RUS
ВОДОПЛАВАЮЩАЯ ПТИЦА · RUS
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) БАРСУК · RUS

Ф.И.О/Name: ЛАКОЗА АЛЛА ОЛЕГОВНА N 3331
Адрес/Address: МО,143960,РЕУТОВ,СОВЕТСКАЯ 14-1-139, Т.89264750952
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК ИНСТРУКТОРА

Ф.И.О/Name: ЛАНДАУ ИНГА ЛЕОНИДОВНА N 451
Адрес/Address: КАЛИНИНГРАД,236029,СОГЛАСИЯ 22-54, Т.4012 31-63-99
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS

Ф.И.О/Name: ЛАНЦОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА N 841
Адрес/Address: МОСКВА,115477,КАВКАЗСКИЙ Б-Р 16-68, Т.325-49-89, 89067111198
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР

Ф.И.О/Name: ЛАПАЕВ ЕВГЕНИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ N 2604
Адрес/Address: СПБ,197110,ЖДАНОВСКАЯ НАБ.21-33, Т.285-72-81, 89602833575
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ

Ф.И.О/Name: ЛАПШИН ВАСИЛИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ N 1742
Адрес/Address: МОСКВА,129366,КОСМОНАВТОВ 8-3-173, Т.89257402289
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
БОЛЬШОЙ РУССКИЙ РИНГ · RUS

Ф.И.О/Name: ЛАПШИН ДЕНИС АЛЕКСЕЕВИЧ N 2572
Адрес/Address: Московская область, 141080, Королев, улица Большая Комитетская, Т.89265517691
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ ИНСТРУКТОР
СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · OPEN

Ф.И.О/Name: ЛАРИНА ОЛЬГА ТАЛГАТОВНА N 2610
Адрес/Address: МАГАДАН,685000,ПР.ЛЕНИНА 10-4, Т.89148692085
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · OPEN
BH/VT (собака-компаньон) · OPEN
КС (караульная служба) · OPEN
IGP-FH (следовая работа) · OPEN
IGP (международные комплексные испытания пользовательских собак) · OPEN

Ф.И.О/Name: Ларюшин Анатолий Александрович № 3586
Адрес/Address: Москва, 127591, улица 800-летия Москвы, 911к6-75, Т. 89037571799
Специализация по рабочим качествам: Судья
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
AG (аджилити) · OPEN

Ф.И.О/Name: ЛАТЫНКИН АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ N 235
Адрес/Address: ВОРОНЕЖ, 349056, СПК РУССКОЕ ПОЛЕ 829-1, Т.89610293056
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
КС (караульная служба) · OPEN

Ф.И.О/Name: Латынцева Светлана Владимировна № 3560
Адрес/Address: Санкт-Петербург, 192076, улица Дмитрия Устинова, д.1 кв.149, Т. 89218652300
Специализация по рабочим качествам: Судья
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
AG (аджилити) · OPEN

Ф.И.О/Name: ЛАТЫПОВ РАМИЛЬ РАДИКОВИЧ N 3539
Адрес/Address: КАЗАНЬ, 420091, АК КАЕН 11, Т.89625534253
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК ИНСТРУКТОРА

Ф.И.О/Name: ЛАТЫШОНОК ВИТАЛИЙ ГЕННАДЬЕВИЧ N 1611
Адрес/Address: КАЛИНИНГРАД,236029,ОЗЁРНАЯ 3-43, Т.4012 32-86-28, 89062377880
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ ИНСТРУКТОР
СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
КС (караульная служба) · OPEN

Ф.И.О/Name: ЛЕБЕДЕВА ВЕРА ЛЬВОВНА N 1604
Адрес/Address: КОСТРОМА,156026,М-Н ЧЕРНОРЕЧЬЕ 37-9, Т.4942 42-56-27, 89064238227
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
BH/VT (собака-компаньон) · OPEN
КС (караульная служба) · OPEN
AG (аджилити) · RUS

Ф.И.О/Name: ЛЕБЕДЕВА МАРИНА ВАЛЕРЬЕВНА N 2543
Адрес/Address: МО,141207,ПУШКИНО,ПИСАРЕВСКАЯ 14-2, Т.993-45-30, 89162797447
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · OPEN
КС (караульная служба) · OPEN

Ф.И.О/Name: ЛЕВЧИШИНА ГАЛИНА ИВАНОВНА N 138
Адрес/Address: РОСТОВ-НА-ДОНУ,344025,2 ПРОЛЕТАРСКАЯ 52/54-103, Т.863 251-45-39
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
КС (караульная служба) · OPEN

Ф.И.О/Name: ЛЕГА СВЕТЛАНА МИХАЙЛОВНА N 3403
Адрес/Address: КРАСНОД.КР,352240,НОВОКУБАНСК,ПРОЧНООКОПСКАЯ 25, Т.89186559652
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК ИНСТРУКТОРА

Ф.И.О/Name: ЛЕЖНЁВ РОМАН НИКОЛАЕВИЧ N 2762
Адрес/Address: ВОЛГОГРАД,400065,ДЕМЬЯНА БЕДНОГО 2-6, Т.8442 91-44-14, 89023119699
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ ИНСТРУКТОР

Ф.И.О/Name: ЛЕОНЕНКО ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА N 77
Адрес/Address: МО,ПОДОЛЬСК,142106,СТРОИТЕЛЬНАЯ 6, Т.89035170846
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
BH/VT (собака-компаньон) · OPEN
КС (караульная служба) · OPEN
AG (аджилити) · RUS

Ф.И.О/Name: ЛЕОНОВИЧ АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ N 2436
Адрес/Address: МОСКВА,105037,ИЗМАЙЛОВСКИЙ ПР-Д 18-1-80, Т.729-42-35, 89255075126
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
БОЛЬШОЙ РУССКИЙ РИНГ · RUS

Ф.И.О/Name: ЛЕСНЫХ ВИКТОРИЯ ВАЛЕРЬЕВНА N 3400
Адрес/Address: ТВЕР.ОБЛ,172001,ТОРЖОК,МОБИЛИЗАЦИОННАЯ НАБ.2-5, Т.89105305444
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК ИНСТРУКТОРА

Ф.И.О/Name: ЛЕЩЕНКО АЛЕКСАНДР ЛЕОНИДОВИЧ N 3130
Адрес/Address: ЯНАО,629801,НОЯБРЬСК,УЛ.СОВЕТСКАЯ 106-29, Т.89124239281, 89084987858
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ ЛАЕК · RUS
КРОВЯНОЙ СЛЕД · RUS
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) КАБАН · RUS
ВОДОПЛАВАЮЩАЯ ПТИЦА · RUS
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) БАРСУК · RUS

Ф.И.О/Name: ЛИВЕНЦЕВА СВЕТЛАНА ГЕННАДЬЕВНА N 1564
Адрес/Address: ТУЛА,300045,ЛАГЕРНЫЙ ПР-Д 19, Т.4872 36-26-32, 89105545285
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS

Ф.И.О/Name: Ливчина Татьяна Сергеевна № 389
Адрес/Address: Самара, 443034, пр.Металлистов, 55-88, Т. 89277112672
Специализация по рабочим качествам: Инструктор Судья
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД (общий курс дрессировки) + мини ОКД · RUS
ЗКС (защитно-караульная служба) · RUS
КС (караульная служба) · OPEN

Ф.И.О/Name: ЛИКАРЕНКО ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧ N 3371
Адрес/Address: КАЛИНИНГРАД,236016,9 АПРЕЛЯ 98-27, Т.89097971667
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ

Ф.И.О/Name: ЛИМАНСКИЙ СЕРГЕЙ ЛЕОНИДОВИЧ N 2710
Адрес/Address: СТАВР.КР,357100,НЕВИННОМЫССК,ФЕДЬКО 37, Т.86554 55-504, 89283285932
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ

Ф.И.О/Name: ЛИМОНОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА N 843 LIMONOVA ELENA
Адрес/Address: МОСКВА,127549,ПРИШВИНА 13-Б-127, Т.499 207-71-59, 89057402075
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
ФЛАЙБОЛ · OPEN OB (обидиенс) · INTER
ТАНЦЫ С СОБАКАМИ · RUS
БУКСИРОВКА ЛЫЖНИКА · RUS

Ф.И.О/Name: ЛИМОНОВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА N 1258
Адрес/Address: ТЮМЕНЬ,625010,ЖИГУЛЁВСКАЯ 3/11, Т.(3452)26-63-69, 89222686664
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS

Ф.И.О/Name: ЛИПАТОВА ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА N 315
Адрес/Address: МОСКВА,117186,НАГОРНАЯ 2-1-15, Т.499 123-16-26, 89031409080
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
БОЛЬШОЙ РУССКИЙ РИНГ · RUS
ПАСТУШЬЯ СЛУЖБА · RUS

Ф.И.О/Name: ЛИСЕНКОВ АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ N 1529
Адрес/Address: СТАВРОПОЛЬ,355042,45 ПАРАЛЛЕЛЬ 7/1-1, Т.8652 72-34-60,89627441133
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS

Ф.И.О/Name: ЛИСКОВА НАТАЛЬЯ ИВАНОВНА N 635
Адрес/Address: МОСКВА,115516,ВЕСЁЛАЯ 33-2-39, т.324-69-75, 89161868647
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
КС (караульная служба) · OPEN

Ф.И.О/Name: ЛИСОВЕЦ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ N 239 LISOVETS ALEXEY
Адрес/Address: ЕКАТЕРИНБУРГ, 620149, улица Чкалова, 258-133, т. 89122416685
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
КС (караульная служба) · OPEN
BH/VT (собака-компаньон) · OPEN
IGP-FH (следовая работа) · INTER
IGP (международные комплексные испытания пользовательских собак) · INTER

Ф.И.О/Name: ЛИТВИНОВ СЕРГЕЙ ВЛАДИСЛАВОВИЧ N 970
Адрес/Address: КИРОВ,610006,ГАЙДАРА 4-72, Т.8332 58-02-01
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS

Ф.И.О/Name: ЛИТВИНОВА НАТАЛЬЯ ЯКОВЛЕВНА N 2765
Адрес/Address: ВОЛГОГРАД, 400131, ЧУЙКОВА 31-7, Т.8442-59-49-93, 89608707972
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
КС (караульная служба) · OPEN
БОЛЬШОЙ РУССКИЙ РИНГ · RUS
OB (обидиенс) · RUS
БУКСИРОВКА ЛЫЖНИКА · RUS

Ф.И.О/Name: Лихачев Андрей Анатольевич № 2097
Адрес/Address: Москва, улица Стартовая, 25-35, Т. 89255447873
Специализация по рабочим качествам: Помощник судьи в защитном разделе Инструктор

Ф.И.О/Name: ЛИХОВИД АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ N 3008
Адрес/Address: СТАВРОПОЛЬ,355013,СЕРОВА 482\1-16, Т.89624408060, 89624007597
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ ЛЕГАВЫХ · RUS
ИСПЫТАНИЯ СПАНИЕЛЕЙ · RUS
КРОВЯНОЙ СЛЕД · RUS
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) КАБАН · RUS
ВОДОПЛАВАЮЩАЯ ПТИЦА · RUS
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) БАРСУК · RUS

Ф.И.О/Name: ЛОБАНОВА ЕЛЕНА ПАВЛОВНА N 847
Адрес/Address: С-ПЕТЕРБУРГ,194295,ПР.ХУДОЖНИКОВ 18-1-37, Т.516-30-45, 89112115226
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
BH/VT (собака-компаньон) · OPEN
КС (караульная служба) · OPEN
IGP-FH (следовая работа) · RUS
IGP (международные комплексные испытания пользовательских собак) · RUS
БОЛЬШОЙ РУССКИЙ РИНГ · RUS
ГОНКИ НА СОБАЧЬИХ УПРЯЖКАХ · RUS

Ф.И.О/Name: ЛОБАРЁВ ЕВГЕНИЙ НИКОЛАЕВИЧ N 363
Адрес/Address: МОСКВА,МОЛОСТОВЫХ 1-4-457, Т.300-55-57
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ ЛАЕК · RUS

Ф.И.О/Name: ЛОБОВА ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА N 140
Адрес/Address: МО,141070,КОРОЛЁВ,К.МАРКСА 8-29, Т.516-64-30, 89261153989
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS

Ф.И.О/Name: ЛОВЧИКОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ N 3273
Адрес/Address: ВОРОНЕЖ,394091,МИТРОФАНОВСКАЯ 139, Т.89290090679
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ НОРНЫХ · RUS

Ф.И.О/Name: ЛОГАЧЕВА ЕВГЕНИЯ НИКОЛАЕВНА N 480
Адрес/Address: ИРКУТСК,БАЙКАЛЬСКАЯ 247-208, Т.(3952)23-31-16, 89025778658
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
КС (караульная служба) · OPEN

Ф.И.О/Name: ЛОЖЕНИЦЫН ВЛАДИМИР ВАЛЕРЬЕВИЧ N 3143
Адрес/Address: КИРОВ,610014,ЩОРСА 19-17, Т.89127200874
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ

Ф.И.О/Name: ЛОПАТИН АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ N 241
Адрес/Address: Н.НОВГОРОД,603093,ЯБЛОНЕВАЯ 14-14, Т.89103870233
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ

Ф.И.О/Name: ЛУГОВАЯ ЕКАТЕРИНА ЮРЬЕВНА N 1440
Адрес/Address: МОСКВА,127224,СЕВЕРОДВИНСКАЯ 11-1-425, Т.89265336916
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS

Ф.И.О/Name: ЛУГОВОЙ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ N 141
Адрес/Address: РОСТОВ-НА-ДОНУ,344112,НОВОЛЕСНАЯ 3-59, Т.863 2508-458,
89094188823
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
КС (караульная служба) · OPEN

Ф.И.О/Name: ЛУГОВОЙ АЛЕКСЕЙ ДМИТРИЕВИЧ N 142
Адрес/Address: РОСТОВ-НА-ДОНУ,344112,НОВОЛЕСНАЯ 3-59, Т.863 266-16-48
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
КС (караульная служба) · OPEN

Ф.И.О/Name: ЛУЗГАНОВ ОЛЕГ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ N 2674
Адрес/Address: Брянск, 241028, улица Социалистическая, 26, Т.89107432379
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ ИНСТРУКТОР

Ф.И.О/Name: Лукина Дарья Михайловна № 3353
Адрес/Address: Москва, 129626, Проспект Мира 112-199, Т. 89035884840
Специализация по рабочим качествам: Судья
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
БЕГА БОРЗЫХ · OPEN
КУРСИНГ · RUS

Ф.И.О/Name: ЛУКОНИН АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ N 3519
Адрес/Address: САРАНСК,430904,Р.П.ЯЛГА,ЛУГОВАЯ 1, Т.89879929721
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ

Ф.И.О/Name: ЛУНЁВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ N 3313
Адрес/Address: ВЛАДИМ.ОБЛ,КОВРОВ,601914,КОМСОМОЛЬСКАЯ 53, Т.89190015116
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ

Ф.И.О/Name: ЛУЧНИКОВА ЕКАТЕРИНА МИХАЙЛОВНА N 3377
Адрес/Address: КЕМЕРОВО,650099,ПР.СОВЕТСКИЙ 77-24, Т.3842 580746,89043755145
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ СПАНИЕЛЕЙ · OPEN
ВОДОПЛАВАЮЩАЯ ПТИЦА · OPEN

Ф.И.О/Name: ЛЫСЕНКО АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ N 3254
Адрес/Address: ОРЕНБУРГ,460000,ПОС.КУЙБЫШЕВА,БЕЗЫМЯННАЯ 19, Т.89226268884
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ ИНСТРУКТОР

Ф.И.О/Name: ЛЫСЕНКО ИРИНА ВАЛЕРЬЕВНА N 3509
Адрес/Address: МОСКВА,117133,ТЁПЛЫЙ СТАН 12-1-251, Т.89032631271
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК ИНСТРУКТОРА

Ф.И.О/Name: ЛЫСЕНКО СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ N 243 СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ
Адрес/Address: Томская область, 636036, Северск, проспект Коммунистический, 29-11, Т. 3823771122, 89039502073
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
BH/VT (собака-компаньон) · OPEN
КС (караульная служба) · OPEN
IGP-FH (следовая работа) · RUS
IGP (международные комплексные испытания пользовательских собак) · RUS
MONDIORING (МОНДЬОРИНГ) · RUS
БОЛЬШОЙ РУССКИЙ РИНГ · RUS
ИСПЫТАНИЯ НОРНЫХ · RUS
ИСПЫТАНИЯ РЕТРИВЕРОВ · RUS
КРОВЯНОЙ СЛЕД · RUS

Ф.И.О/Name: ЛЫСЕНКОВ ЮРИЙ ВАЛЕНТИНОВИЧ N 2757
Адрес/Address: МОСКВА,125368,ДУБРАВНАЯ 48-1-16, т.7596338, 89165539849
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
BH/VT (собака-компаньон) · OPEN
IGP-FH (следовая работа) · RUS
IGP (международные комплексные испытания пользовательских собак) · RUS

Ф.И.О/Name: ЛЫСЫЙ НИКОЛАЙ ВАСИЛЬЕВИЧ N 2115
Адрес/Address: УЛЬЯНОВСК,432032,ПОЛБИНА 61-44, Т.8422 70-24-77, 89067985003
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ ИНСТРУКТОР

Ф.И.О/Name: Любимова Елена Валентиновна № 3524
Адрес/Address: Челябинск, 454047, улица Сталеваров 3б-16, Т. 89222338379
Специализация по рабочим качествам: Инструктор

Ф.И.О/Name: ЛЯШИНА ИРИНА ЮРЬЕВНА N 630
Адрес/Address: МОСКВА,115304,ЕРЕВАНСКАЯ 6-1-33, Т.322-37-60, 89165905826
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS

Ф.И.О/Name: МАЗИНА ЛЮДМИЛА АНАТОЛЬЕВНА N 2854
Адрес/Address: 410009,САРАТОВ,МЕЛЬНИЧНАЯ 49-8, Т.89172195000,89173011115,89042448229
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS

Ф.И.О/Name: МАЙОРОВА ТАТЬЯНА ИГОРЕВНА N 1550
Адрес/Address: УФА,450009,КОМСОМОЛЬСКАЯ 29-58, Т.347 282-23-08, 89177369123
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS

Ф.И.О/Name: МАЙЮРА СЕРГЕЙ ЛЕОНИДОВИЧ N 245
Адрес/Address: Н.НОВГОРОД,603069,ПОС.МОСТООТРЯД 28-21, Т.89023058317
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ ИНСТРУКТОР

Ф.И.О/Name: МАКАЕВА ГАЛИНА ВАЛЕРЬЕВНА N 3046
Адрес/Address: МОСКВА,105094,СЕМЁНОВСКАЯ НАБ.3\1-6-141, Т.360-16-05, 89104540635
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР

Ф.И.О/Name: МАКАРОВ ВЯЧЕСЛАВ ЕВГЕНЬЕВИЧ N 1009
Адрес/Address: МОСКВА,127521,ШЕРЕМЕТЬЕВСКАЯ 45-5, Т.619-36-74
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS

Ф.И.О/Name: МАКАРОВ ДЕНИС ВАЛЕРЬЕВИЧ N 2125
Адрес/Address: КАЗАНЬ,КОЛЛЕКТИВНАЯ 25-25
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ

Ф.И.О/Name: МАКАРОВ ОЛЕГ АЛЕКСАНДРОВИЧ N 1348
Адрес/Address: МОСКВА,129327,МЕНЖИНСКОГО 21-344 Т.471-40-47, 89037509911
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
BH/VT (собака-компаньон) · OPEN
IGP-FH (следовая работа) · OPEN
IGP (международные комплексные испытания пользовательских собак) · OPEN

Ф.И.О/Name: МАКАРОВ ОЛЕГ БОРИСОВИЧ N 33
Адрес/Address: МОСКВА,117593,НОВОЯСЕНЕВСКИЙ ПР-Т 19-1-294, Т.426-56-53, 89167374278
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
BH/VT (собака-компаньон) · OPEN
IGP-FH (следовая работа) · RUS
IGP (международные комплексные испытания пользовательских собак) · RUS

Ф.И.О/Name: МАКАРОВА ЕКАТЕРИНА ПАВЛОВНА N 1746
Адрес/Address: МОСКВА,КОРОВИНСКОЕ Ш.23-1-34, Т.499 906-58-07, 89037274810
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS

Ф.И.О/Name: Макарьев Андрей Дмитриевич № 246
Адрес/Address: Москва, 170427, Проезд Чечерский, 94-36, Т. 7155052, 89162958481
Специализация по рабочим качествам: Помощник судьи в защитном разделе Инструктор Судья
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД (общий курс дрессировки) + мини ОКД · RUS
ЗКС (защитно-караульная служба) · RUS
ФЛАЙБОЛ · OPEN

Ф.И.О/Name: МАКЕДОНСКИЙ АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ N 247
Адрес/Address: АНАПА,ФИРСОВА 3, Т.89184179335
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ ИНСТРУКТОР
СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS

Ф.И.О/Name: Макеева Галина Валерьевна № 3046
Адрес/Address: Москва, 105094, Семеновская Набережная, 3/1-6-141, Т. 3601605, 89104540635
Специализация по рабочим качествам: Инструктор

Ф.И.О/Name: МАКОВЕЦКАЯ АЛЛА ВАДИМОВНА N 1417
Адрес/Address: КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,П.ПРОХЛАДНЫЙ,КОМАРОВА 12, Т.89189312559
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS

Ф.И.О/Name: МАКСАКОВ ВИТАЛИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ N 516
Адрес/Address: САМАРА,443011,6 РАДИАЛЬНАЯ 36-1, Т.89171026018
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS

Ф.И.О/Name: МАКСАКОВА АНЖЕЛИКА ВЛАДИМИРОВНА N 517
Адрес/Address: САМАРА,443011,6 РАДИАЛЬНАЯ 36, Т.89171410025
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
БОЛЬШОЙ РУССКИЙ РИНГ · RUS

Ф.И.О/Name: МАКСИМОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ N 2848
Адрес/Address: В.НОВГОРОД,ПСКОВСКАЯ 32-44
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ ЛЕГАВЫХ · RUS
КРОВЯНОЙ СЛЕД · RUS
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) КАБАН · RUS
ВОДОПЛАВАЮЩАЯ ПТИЦА · RUS
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) БАРСУК · RUS

Ф.И.О/Name: МАКСИМОВА НАТАЛЬЯ БОРИСОВНА N 1891
Адрес/Address: КУРГАН,П.УВАЛ,2 ЛОГОВАЯ 25А, т.89617522357
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР

Ф.И.О/Name: МАКСИМОВА ОЛЬГА АЛЕКСЕЕВНА N 440
Адрес/Address: РЯЗАНЬ,390048,ЗУБКОВОЙ 31-А-173, т.(4912)32-35-05, 89105659488
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
КС (караульная служба) · OPEN

Ф.И.О/Name: МАЛАХВЕЙ АНДРЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ N 2133
Адрес/Address: ПЕТРОЗАВОДСК,185002,ПИОНЕРСКАЯ 9-1, Т.8142 725181, 89114066524
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ ИНСТРУКТОР
СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS

Ф.И.О/Name: МАЛАХОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ N 458
Адрес/Address: ЧЕЛЯБИНСК,454045,НОВОЭЛЕВАТОРНАЯ 2-1, Т.89193452648
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS

Ф.И.О/Name: МАЛКОВ МИХАИЛ НИКОЛАЕВИЧ N 2759
Адрес/Address: ЯРОСЛАВЛЬ,150051,ОРДЖОНИКИДЗЕ 29-2-241, Т.89038279988
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ ИНСТРУКТОР

Ф.И.О/Name: МАЛОВ АНАТОЛИЙ БОРИСОВИЧ N 143
Адрес/Address: ИВАН.ОБЛ,155251,РОДНИКИ,МОЛОДЕЖНАЯ 17, Т.49336 2-29-92,
89051567742
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
КС (караульная служба) · OPEN

Ф.И.О/Name: Малыгин Дмитрий Евгеньевич № 3625
Адрес/Address: Курган, 640003, улица Кремлева, 4а-20, Т. 89638628558
Специализация по рабочим качествам: Помощник судьи в защитном разделе

Ф.И.О/Name: МАЛЫШЕВ ЛЕОНИД АЛЕКСЕЕВИЧ N 1900 MALYSHEV LEONID
Адрес/Address: МОСКВА,115088,ШАРИКОПОДШИПНИКОВСКАЯ 2-А-56, т.674-42-43,
89175667872
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ НОРНЫХ · INTER
ИСПЫТАНИЯ СПАНИЕЛЕЙ · INTER
ИСПЫТАНИЯ РЕТРИВЕРОВ · INTER
КРОВЯНОЙ СЛЕД CACI
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) КАБАН · RUS
ВОДОПЛАВАЮЩАЯ ПТИЦА · RUS
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) БАРСУК · RUS

Ф.И.О/Name: МАЛЫШЕВСКИЙ АЛЕКСАНДР ГРИГОРЬЕВИЧ N 1395
Адрес/Address: ИРКУТСК,664056,ЛИСТВЕНИЧНАЯ 13А, Т.3952 793-078, 89641195344
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ ИНСТРУКТОР
СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS

Ф.И.О/Name: МАЛЬГИНОВА ЕВГЕНИЯ ВИТАЛЬЕВНА N 2925
Адрес/Address: УФА,450005,АЙСКАЯ 91-45, Т.89174004294
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР

Ф.И.О/Name: МАЛЬКОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ N 3236
Адрес/Address:Пенза, 440039, улица Ленина, 19-39, Т.8412 58-42-72 раб., 89063973588
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ НОРНЫХ · OPEN

Ф.И.О/Name: МАЛЬКОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА N 3148
Адрес/Address: СОЧИ,354002,КУРОРТНЫЙ ПР-Т 74\1-39, Т.89649492722
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР

Ф.И.О/Name: МАЛЬНЕВ ЕВГЕНИЙ ВИКТОРОВИЧ N 2558
Адрес/Address: МОСКВА,115372,ЛИПЕЦКАЯ 40-316, Т.329-24-37, 89037094676
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS

Ф.И.О/Name: МАЛЬЦЕВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ N 1477
Адрес/Address: ЛИПЕЦК,398802,СЕМАШКО 18-5, Т.4742 72-16-37, 89046805716
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ ИНСТРУКТОР
СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS

Ф.И.О/Name: МАМАЙ ВЛАДИМИР ВИКТОРОВИЧ N 144
Адрес/Address: РОСТОВ-НА-ДОНУ,344004,1 КОЛЬЦЕВАЯ 41, Т.863 251-65-98,
89034642820
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ ИНСТРУКТОР
СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
КС (караульная служба) · OPEN

Ф.И.О/Name: МАМЕДОВ АЛИКПЕР ДАДАШБАЛАЕВИЧ N 3307
Адрес/Address: С-ПЕТЕРБУРГ,197348,БОГАТЫРСКИЙ ПР.4-610, Т.812 395-16-46,
89119376819
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ ИНСТРУКТОР

Ф.И.О/Name: МАНЬКОВА АНАСТАСИЯ ВЛАДИМИРОВНА N 3475
Адрес/Address: Санкт-Петербург, 191002, улица Достоевского, 4-14, Т.89214116484
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
OB (обидиенс) · OPEN

Ф.И.О/Name: МАРГОЛИН РОМАН МИХАЙЛОВИЧ N 2393
Адрес/Address: ОРЕЛ,302030,ФОМИНА 2-65, Т.74-66-98
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ НОРНЫХ · RUS
КРОВЯНОЙ СЛЕД · RUS
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) КАБАН · RUS
ВОДОПЛАВАЮЩАЯ ПТИЦА · RUS
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) БАРСУК · RUS

Ф.И.О/Name: МАРКОВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ N 1112
Адрес/Address: КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ,681000,КИРОВА 2
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР

Ф.И.О/Name: МАРКОВА ГУЛЬНАРА ИЛЬЯСОВНА N 3510
Адрес/Address: ЧЕЛ.ОБЛ,МАГНИТОГОРСК,455000,ТРУДА 11\2-38, Т.89514575561
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК ИНСТРУКТОРА

Ф.И.О/Name: МАРНЕЙ СВЕТЛАНА ПЕТРОВНА N 3081
Адрес/Address: МОСКВА,127247,С.КОВАЛЕВСКОЙ 2-3-9, Т.483-80-77, 89161331709
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ ЛЕГАВЫХ · RUS

Ф.И.О/Name: МАРТЫНОВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ N 3326
Адрес/Address: ПЯТИГОРСК,357500,ЛОПАТИНА 29, Т.89286306284
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ

Ф.И.О/Name: МАРТЫНОВА ОЛЬГА СТЕПАНОВНА N 711
Адрес/Address: ВОЛГОГРАД,400123,ХОЛЬЗУНОВА 15-31, Т.8442 75-92-98, 89608693132
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
BH/VT (собака-компаньон) · OPEN
IGP (международные комплексные испытания пользовательских собак) · RUS
БОЛЬШОЙ РУССКИЙ РИНГ · RUS
БУКСИРОВКА ЛЫЖНИКА · RUS

Ф.И.О/Name: МАРТЫНОВА ЛАРИСА ЗАХАРОВНА N 3075
Адрес/Address: НОВОСИБ.ОБЛ,630531,СТАНЦИОННЫЙ,САДОВЫЙ ПОС.,СИРЕНЕВАЯ 4,
Т.89137992040
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ СПАНИЕЛЕЙ · RUS
ИСПЫТАНИЯ РЕТРИВЕРОВ · RUS

Ф.И.О/Name: МАРТЬЯНОВА ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА N 2631
Адрес/Address: МУРМАНСК.ОБЛ,184200,АПАТИТЫ,ДЗЕРЖИНСКОГО 10-30
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ ЛАЕК · RUS

Ф.И.О/Name: МАРУШКИН ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ N 249
Адрес/Address: МО,140180,ЖУКОВСКИЙ,ЧКАЛОВА 32-27, Т.89037422563
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ ИНСТРУКТОР
СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS

Ф.И.О/Name: МАТВЕЕВ ПАВЕЛ ПАВЛОВИЧ N 3201
Адрес/Address: ВЛАДИВОСТОК,690000,ЛУГОВАЯ 45\2-38, Т.89089952661
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ ИНСТРУКТОР

Ф.И.О/Name: МАТВЕЕВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА N 700
Адрес/Address: ПСКОВ,БУТЫРСКАЯ 14, Т.8112 74-85-35, 89113591222
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
КС (караульная служба) · OPEN

Ф.И.О/Name: МАТЫЦЫН АНАТОЛИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ N 2929
Адрес/Address: АЛТАЙ.КР,БИЙСК,659311,РЕПИНА 43, Т.3854 25-20-26, 89609389998
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
КС (караульная служба) · OPEN

Ф.И.О/Name: МАУРАХ ВИОЛЕТТА АЛЕКСАНДРОВНА N 146
Адрес/Address: МОСКВА,124498,ЗЕЛЕНОГРАД,КОРП.405-354, Т.499 734-74-18
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS

Ф.И.О/Name: МАЦКИВ ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА N 453
Адрес/Address: ЧЕЛЯБ.ОБЛ,456658,КОПЕЙСК,ЗАПАДНАЯ 3, Т.89823168806
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
BH/VT (собака-компаньон) · OPEN
IGP-FH (следовая работа) · RUS
IGP (международные комплексные испытания пользовательских собак) · RUS
БУКСИРОВКА ЛЫЖНИКА · RUS

Ф.И.О/Name: МАШАКИН ПАВЕЛ ИГОРЕВИЧ N 1800
Адрес/Address: МОСКВА,125480,ГЕРОЕВ ПАНФИЛОВЦЕВ 15-4-15, Т.89262028993
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ

Ф.И.О/Name: МАШУТИНА ЕЛЕНА ВАЛЕНТИНОВНА N 3395
Адрес/Address: РЯЗАНЬ,390015,БЕЛЯКОВА 4-43, Т.89106413397
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД (общий курс дрессировки) + мини ОКД · OPEN
ЗКС (защитно-караульная служба) · OPEN

Ф.И.О/Name: МЕДВЕДЕВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА N 3432
Адрес/Address: ВОЛГОГРАД,400117,Б-Р 30 ЛЕТИЯ ПОБЕДЫ 37-51, Т.8442790224,89297818140
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · OPEN
БУКСИРОВКА ЛЫЖНИКА · OPEN

Ф.И.О/Name: МЕЛИХОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ N 3320
Адрес/Address: МОСКВА,127566,БЕСТУЖЕВЫХ 27-55, Т.89258554656
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ ИНСТРУКТОР

Ф.И.О/Name: МЕЛКОВА НАДЕЖДА АЛЕКСЕЕВНА N 3191
Адрес/Address: МОСКВА,107392,ХАЛТУРИНСКАЯ 13-12, Т.89165250254
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · OPEN

Ф.И.О/Name: МЕЛЬНИКОВ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ N 2023
Адрес/Address: МО,143980,ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ, ЖИЛГОРОДОК 48-2, Т.522-2573, 89168596090
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ ИНСТРУКТОР

Ф.И.О/Name: МЕЛЬНИКОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ N 955
Адрес/Address: МО,143980,ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ, ЖИЛГОРОДОК 2-57, Т.89096280895
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ

Ф.И.О/Name: МЕРКУЛОВ ИГОРЬ НИКОЛАЕВИЧ N 1713
Адрес/Address: РОСТ.ОБЛ,347900,ТАГАНРОГ,К.ЛИБКНЕХТА 244, т.89185249645
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ ИНСТРУКТОР
СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS

Ф.И.О/Name: МЕТЛЯКОВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА N 3470
Адрес/Address: ПЕРМ.ОБЛ,617763,ЧАЙКОВСКИЙ,СОВЕТСКАЯ 53-206, Т.89501501362
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК ИНСТРУКТОРА

Ф.И.О/Name: Микрюков Денис Владимирович № 1255
Адрес/Address: Санкт-Петербург, Колпин р-н, п. Понтонный, Южная 35-16, Т. 89602501404
Специализация по рабочим качествам: Помощник судьи в защитном разделе Инструктор Судья
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД (общий курс дрессировки) + мини ОКД · RUS
ЗКС (защитно-караульная служба) · RUS

Ф.И.О/Name: МИНАЕВА ТАТЬЯНА АНАТОЛЬЕВНА N 3190
Адрес/Address: МОСКВА,109369,МАРШАЛА ГОЛОВАНОВА 11-166, Т.499 3579588,
89629316538
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР

Ф.И.О/Name: МИНАХИН ЮРИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ N 2383
Адрес/Address: МО,142700,ВИДНОЕ,ПР-Т ЛЕН.КОМСОМОЛА 4-26, Т.546-86-31,
89031586888
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР

Ф.И.О/Name: МИНЕЕВ ВЛАДИМИР ВИКТОРОВИЧ N 1102
Адрес/Address: УЛАН-УДЭ,670002,Н.ЛИМОНОВА 6-22, т.(3012)26-36-26
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ ИНСТРУКТОР
СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
КС (караульная служба) · OPEN

Ф.И.О/Name: МИНЕЕВА НАТАЛИЯ РОСТИСЛАВОВНА N 1194
Адрес/Address: САРАТОВ,410015,ПР.ЭНТУЗИАСТОВ 2-24, Т.8452 96-41-98, 89271388802
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS

Ф.И.О/Name: МИНИН ОЛЕГ АЛЕКСАНДРОВИЧ N 1730
Адрес/Address: САРАТ.ОБЛ,412480,КАЛИНИНСК,ПУГАЧЕВА 34, Т.8454 92-15-31,
89262530088
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ

Ф.И.О/Name: МИНИНА СВЕТЛАНА ВИКТОРОВНА N 2995
Адрес/Address: ЕКАТЕРИНБУРГ,620100,КУЙБЫШЕВА 112-Б-9, Т.89221020055,89126517363
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
БЕГА БОРЗЫХ · RUS
КУРСИНГ · RUS

Ф.И.О/Name: Михайлова Наталья Владимировна № 3615
Адрес/Address: Владимирская область, 601903, Ковров, улица Сакко и Ванцетти, 1/А, Т. 89107796319
Специализация по рабочим качествам: Помощник инструктора

Ф.И.О/Name: Михайлова Наталия Николаевна № 3511
Адрес/Address:Санкт-Петербург, 194352, Сиреневый Бульвар, 8-1-472, Т. 5162765
Специализация по рабочим качествам: Инструктор

Ф.И.О/Name: МИХАЙЛОВА ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА N 2325
Адрес/Address: Санкт-Петербург, 197341, пр. Королева 7-188, 89213306029
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
AG (аджилити) · RUS

Ф.И.О/Name: МИХЕЕВ НИКОЛАЙ КАРПОВИЧ N 1821
Адрес/Address: МОСКВА,125445,БЕЛОМОРСКАЯ 1-135, Т.455-55-82, 89161841820
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS

Ф.И.О/Name: МИХЕЕНКОВ ЕГОР ГЕННАДЬЕВИЧ N 1473
Адрес/Address: ТОМСК.ОБЛ,636017, СЕВЕРСК, ЛЕНИНА 34-28, Т.3823 542771,
89618879455
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS

Ф.И.О/Name: МИЧУРИН АЛЕКСАНДР ВАЛЕНТИНОВИЧ N 3246
Адрес/Address: МОСКВА,115446,АКАД.МИЛЛИОНЩИКОВА 16-75, Т.499 612-33-46,
89161577139
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ НОРНЫХ · RUS

Ф.И.О/Name: МИШАНОВА НИНА БОРИСОВНА N 339 MISHANOVA NINA
Адрес/Address: МОСКВА,113525,ЧЕРТАНОВСКАЯ 30-2-17, т.313-28-74
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ ЛАЕК · INTER ИСПЫТАНИЯ НОРНЫХ · INTER
КРОВЯНОЙ СЛЕД · RUS
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) КАБАН · RUS
ВОДОПЛАВАЮЩАЯ ПТИЦА · RUS
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) БАРСУК · RUS

Ф.И.О/Name: МИШКО ЭДУАРД АЛЕКСАНДРОВИЧ N 3469
Адрес/Address: СОЧИ,354066,ХОСТИНСКИЙ Р-Н,АПШЕРОНСКАЯ 11-1, Т.89180044085
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР

Ф.И.О/Name: МИШУСТИН СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ N 3457
Адрес/Address: СЕВАСТОПОЛЬ,ГЕОРГИЕВСКАЯ БАЛКА 1-12, Т.89787447432
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · OPEN
КС (караульная служба) · OPEN

Ф.И.О/Name: МИЩЕНКО ДМИТРИЙ НИКОЛАЕВИЧ N 578
Адрес/Address: С-ПЕТЕРБУРГ,191002,ВОССТАНИЯ 19-55, Т.249-14-23, 89119174345
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
BH/VT (собака-компаньон) · OPEN
КС (караульная служба) · OPEN
IGP-FH (следовая работа) · RUS
ССВ (служба спасения на водах) · RUS
IGP (международные комплексные испытания пользовательских собак) · RUS
БОЛЬШОЙ РУССКИЙ РИНГ · RUS
ГОНКИ НА СОБАЧЬИХ УПРЯЖКАХ · RUS

Ф.И.О/Name: МИЩЕНКО ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ N 3520
Адрес/Address: ВОРОНЕЖ, 394036, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, 33-12, Т. 89601007787
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ ЛЕГАВЫХ · OPEN

Ф.И.О/Name: МНАЦАКАНЯН ГЕННАДИЙ АЗАТОВИЧ N 2870
Адрес/Address: КРАСНОДАР,350059,ГЛИНКИ 52, Т.89181248920
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ ЛЕГАВЫХ · RUS
ИСПЫТАНИЯ СПАНИЕЛЕЙ · RUS

Ф.И.О/Name: МОИСЕЕВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА N 975
Адрес/Address: ПЕРМ.КР,617060,КРАСНОКАМСК,ПР.МИРА 16-51, Т.89024717262
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS

Ф.И.О/Name: МОКРУШИН СТАНИСЛАВ ЛЕОНИДОВИЧ N 1524
Адрес/Address: ПЯТИГОРСК,ШУЛИКО 18, Т.89283261269
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS

Ф.И.О/Name: МОЛЕВ СЕРГЕЙ ЮРЬЕВИЧ N 2130 MOLEV SERGEY
Адрес/Address: ODESSKAYA 18-1-35,MOSCOW,117303 · RUSSIA, T.89636392054
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
БЕГА БОРЗЫХ · RUS
КУРСИНГ · INTER
ИСПЫТАНИЯ БОРЗЫХ · RUS

Ф.И.О/Name: Молина Наталия Викторовна № 994
Адрес/Address: Тверская область, 171254, Конаково, улица Строителей, 32-84, Т. 4824243966, 89036307296
Специализация по рабочим качествам: Судья
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД (общий курс дрессировки) + мини ОКД · RUS
ЗКС (защитно-караульная служба) · RUS

Ф.И.О/Name: МОНАХОВ ВИТАЛИЙ БОРИСОВИЧ N 3067
Адрес/Address: АРХАНГЕЛЬСК,163050,ПИРСОВАЯ 73-5, Т.89116561608
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ ИНСТРУКТОР
СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · OPEN
BH/VT (собака-компаньон) · OPEN

Ф.И.О/Name: МОНИНА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА N 523
Адрес/Address: МОСКВА,127220,БАШИЛОВСКАЯ 3-1-85, Т.945-09-82, 89268463970
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS

Ф.И.О/Name: МОРДВИНОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА N 870
Адрес/Address: МОСКВА,119517,МАТВЕЕВСКАЯ 38-150, Т.442-17-36, 89104626673
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS

Ф.И.О/Name: МОРОЗОВ ВЛАДИМИР КОНСТАНТИНОВИЧ N 2852
Адрес/Address: ТОМСК,634050,ЛЕРМОНТОВА 30, Т.3822 527-881, 89138473403
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ ИНСТРУКТОР

Ф.И.О/Name: МОРОЗОВА ИННА ЕВГЕНЬЕВНА N 2003
Адрес/Address: С-ПЕТЕРБУРГ,194356,ЕСЕНИНА 18-1-294, Т.513-25-30, 89119364365
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
BH/VT (собака-компаньон) · OPEN
КС (караульная служба) · OPEN
IGP (международные комплексные испытания пользовательских собак) · RUS
AG (аджилити) · RUS

Ф.И.О/Name: МОРОЗОВА НАТАЛЬЯ ЕВГЕНЬЕВНА N 3276
Адрес/Address: ЯРОСЛАВЛЬ,150000,ФРУНЗЕ 63-63, Т.89622113119
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК ИНСТРУКТОРА

Ф.И.О/Name: МОРОЗОВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА N 876
Адрес/Address: МОСКВА,115516,БЕХТЕРЕВА 33\80, Т.89267063668
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР

Ф.И.О/Name: МОСЕЕВ КИРИЛЛ ВЛАДИМИРОВИЧ N 3369
Адрес/Address: МОСКВА,125475,ПЕТРОЗАВОДСКАЯ 32-2-201, Т.455-34-29
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР

Ф.И.О/Name: МОСИЮК НИКОЛАЙ ВАСИЛЬЕВИЧ N 149
Адрес/Address: РОСТОВ.ОБЛ,346500,ШАХТЫ,ЧУХНОВСКАГО 21, Т.8636 25-41-50,
89185132286
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS

Ф.И.О/Name: МОСКВИТИН АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ N 3086
Адрес/Address: МО,141354,СЕРГ.-ПОСАД.Р-Н,П.МОСТОВИК,ПЕРВОМАЙСКАЯ 7-22,
Т.89104276595
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ ЛАЕК · RUS
КРОВЯНОЙ СЛЕД · RUS
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) КАБАН · RUS
ВОДОПЛАВАЮЩАЯ ПТИЦА · RUS
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) БАРСУК · RUS

Ф.И.О/Name: МОСКВИТИНА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА N 3079
Адрес/Address: МО,141354,СЕРГ.-ПОСАД.Р-Н,П.МОСТОВИК,ПЕРВОМАЙСКАЯ 7-22,
Т.89161384207
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ ЛАЕК · RUS
КРОВЯНОЙ СЛЕД · RUS
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) КАБАН · RUS
ВОДОПЛАВАЮЩАЯ ПТИЦА · RUS
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) БАРСУК · RUS

Ф.И.О/Name: МОСКВИТИНА ИРИНА НИКОЛАЕВНА N 1103
Адрес/Address: УЛАН-УДЭ,670034,ЖУКОВСКОГО 16-1, т.3012 44-74-13, 89516203709
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
КС (караульная служба) · OPEN

Ф.И.О/Name: МОСТОВОЙ АНДРЕЙ РОМАНОВИЧ N 3281
Адрес/Address: РЯЗАНЬ,390015,БЕЛЯКОВА 31-132, Т.89109001290
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ ЛЕГАВЫХ · RUS
КРОВЯНОЙ СЛЕД · RUS

ВОДОПЛАВАЮЩАЯ ПТИЦА · RUS

Ф.И.О/Name: МОХОВА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА N 3045
Адрес/Address: ЧЕЛЯБИНСК,454015,ГЕРОЯ РОССИИ МОЛОДОВА 22-44,Т.351
7935115,89226305073
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ ЛАЕК · RUS

Ф.И.О/Name: МУДРОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ N 252
Адрес/Address: САРАНСК,РЕСПУБЛИКАНСКАЯ 65, Т.89625979213
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ ИНСТРУКТОР
СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
КС (караульная служба) · OPEN

Ф.И.О/Name: МУДРЫЙ АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ N 2644
Адрес/Address: ВЛАДИВОСТОК,690080,МУСОРГСКОГО 13-93, Т.89024806434
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
BH/VT (собака-компаньон) · OPEN
КС (караульная служба) · OPEN
IGP (международные комплексные испытания пользовательских собак) · OPEN
AG (аджилити) · OPEN
ИСПЫТАНИЯ РЕТРИВЕРОВ · OPEN

Ф.И.О/Name: МУЗАЛЁВ АНТОН СЕРГЕЕВИЧ N 2717
Адрес/Address: ВОРОНЕЖ,394057,СТОЛЯРНАЯ 10, Т.(4732)951-251, 89601848484
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ ИНСТРУКТОР
СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
BH/VT (собака-компаньон) · OPEN
IGP-FH (следовая работа) · RUS
IGP (международные комплексные испытания пользовательских собак) · RUS

Ф.И.О/Name: МУЗАФАРОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ N 2725
Адрес/Address: П-КАМЧАТСКИЙ,683002,САВЧЕНКО 5-14, Т.4152 497226, 89149971895
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ ИНСТРУКТОР

Ф.И.О/Name: МУЗАФАРОВА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА N 2731
Адрес/Address: П-КАМЧАТСКИЙ,683003,П-МОРОЗОВА 11, Т.(4152)42-72-26, 89140266851
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS

Ф.И.О/Name: МУЛЕНКО РОМАН ВИКТОРОВИЧ N 2470
Адрес/Address: ТЮМЕНЬ,625000,50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ 34-8, Т.3452 62-45-78, 89058262583
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ

Ф.И.О/Name: МУРАВЬЕВА ЕЛЕНА ВИТАЛЬЕВНА N 1791
Адрес/Address: МОСКВА,125414,ФЕСТИВАЛЬНАЯ 38-99, Т.89031265656
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР

Ф.И.О/Name: МУСАТКИНА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА N 1537
Адрес/Address: КРАСНОЯРСК,660094,ЩОРСА 57-86, Т.89029289519
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS

Ф.И.О/Name: МУХАМЕТЖАНОВ ШАМИЛЬ ЯУДАДОВИЧ N 2886
Адрес/Address: МОСКВА,129343,БЕРИНГОВ ПР-Д 6-2-137, Т.189-82-64, 89037532842
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ ИНСТРУКТОР

Ф.И.О/Name: МУХАМЕТШИН ЭДУАРД СУЛТАНОВИЧ N 1693
Адрес/Address: СОЧИ,354065,ПЕР.ГУКОВСКИЙ 10-91, Т.89181016093, 89181022961
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ ИНСТРУКТОР
СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
КС (караульная служба) · OPEN

Ф.И.О/Name: МУХАНОВА МАРИНА ЕВГЕНЬЕВНА N 3288
Адрес/Address: МОСКВА,127018,ДВИНЦЕВ 8-135, Т.495 689-98-19, 89164723159
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР

Ф.И.О/Name: МЫКИН НИКОЛАЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ N 3229
Адрес/Address: ЯРОС.ОБЛ,152901,РЫБИНСК,КРЕСТОВАЯ 27-18, Т.89106644003
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК ИНСТРУКТОРА

Ф.И.О/Name: МЫЛОВА ВАЛЕНТИНА МИХАЙЛОВНА N 340 MYLOVA VALENTINA
Адрес/Address: С-ПЕТЕРБУРГ,193312,ТОВАРИЩЕСКИЙ ПР.8-75, Т.589-00-33, 89217990499
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ НОРНЫХ · INTER ИСПЫТАНИЯ РЕТРИВЕРОВ · RUS
КРОВЯНОЙ СЛЕД · RUS
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) КАБАН · RUS
ВОДОПЛАВАЮЩАЯ ПТИЦА · RUS
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) БАРСУК · RUS

Ф.И.О/Name: МЫМРИНА МАРИНА ЛЕОНИДОВНА N 3391
Адрес/Address: АРХАНГЕЛЬСК,163030,ПОЧТОВЫЙ ТРАКТ 28-1-94, Т.8182 689235,
89021980506
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК ИНСТРУКТОРА

Ф.И.О/Name: МЯГКИХ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ N 1267
Адрес/Address: ТАМБОВ.ОБЛ,МИЧУРИНСК,ПУШКИНА 9А, Т.89106548160
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS

Ф.И.О/Name: МЯГКОВ АНДРЕЙ ВИТАЛЬЕВИЧ N 3430
Адрес/Address: МОСКВА,109507,ФЕРГАНСКИЙ ПР-Д 13-1-110, Т.89250003662
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ ИНСТРУКТОР

Ф.И.О/Name: МЯГКОВ ВИТАЛИЙ ДМИТРИЕВИЧ N 150
Адрес/Address: МОСКВА,109507,ФЕРГАНСКИЙ ПР-Д 13-1-110, Т.377-45-93
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ ИНСТРУКТОР
СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
BH/VT (собака-компаньон) · OPEN
КС (караульная служба) · OPEN
ССВ (служба спасения на водах) · RUS
БУКСИРОВКА ЛЫЖНИКА · RUS

Ф.И.О/Name: Назарова Анна Владимировна № 1584
Адрес/Address: Воронеж, 394030, улица Донбасская, 24-8, Т. 89102472215
Специализация по рабочим качествам: Инструктор Судья
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД (общий курс дрессировки) + мини ОКД · RUS
ЗКС (защитно-караульная служба) · RUS

Ф.И.О/Name: НАТАЛЬЧЕНКО МАРИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА N 1796
Адрес/Address: ОРЕНБ.ОБЛ,462432,ОРСК,КРАМАТОРСКАЯ 11А, Т.89878447151
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
BH/VT (собака-компаньон) · OPEN
КС (караульная служба) · OPEN

Ф.И.О/Name: НАУМЕНКО БОРИС ВЛАДИМИРОВИЧ N 957
Адрес/Address: СОЧИ,354000,П.КАЛИНОВОЕ ОЗЕРО,ХУТОРСКАЯ 13, Т.89284467702
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ ИНСТРУКТОР
СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS

Ф.И.О/Name: НАУМОВ АЛЕКСЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ N 1734
Адрес/Address: СВЕРД.ОБЛ,623400,КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ,КИРОВА 29-280, Т.89049888563
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ ИНСТРУКТОР

Ф.И.О/Name: НАУМОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА N 1731
Адрес/Address: СВЕРД.ОБЛ,623408,КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ,ШЕСТАКОВА 42-97, Т.3439
3222797
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР

Ф.И.О/Name: НЕДБАЙЛО ИГОРЬ ВИКТОРОВИЧ N 3437
Адрес/Address: ТВЕР.ОБЛ,172008,ТОРЖОК,ГЛИНКИ 4, Т.89040113425, 89157457500
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ, ПОМОЩНИК ИНСТРУКТОРА

Ф.И.О/Name: НЕДОСТУПОВА ВАЛЕРИЯ ВИКТОРОВНА N 2663
Адрес/Address: ИРКУТСК,664013,РОЗЫ ЛЮКСЕМБУРГ 5-6, Т.(3952)635103, 89148713334
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
КС (караульная служба) · OPEN

Ф.И.О/Name: НЕЕЛОВА ВЕРОНИКА АЛЕКСЕЕВНА N 3290
Адрес/Address: С-ПЕТЕРБУРГ,197101,ЧАПАЕВА 21-11, Т.89213274303
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ ЛЕГАВЫХ · OPEN

Ф.И.О/Name: НЕКРАШЕВИЧ ЕЛЕНА ИВАНОВНА N 449
Адрес/Address: КАЗАНЬ,420140,ТУМАННАЯ 17, Т.843 263-57-33, 89033403223
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS

Ф.И.О/Name: НЕНАХОВА КСЕНИЯ ВИКТОРОВНА N 3188
Адрес/Address: МОСКВА,107014,БАБАЕВСКАЯ 1\8-3, Т.499 2680029, 89166736507
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · OPEN
BH/VT (собака-компаньон) · OPEN
IGP (международные комплексные испытания пользовательских собак) · OPEN
БУКСИРОВКА ЛЫЖНИКА · OPEN

Ф.И.О/Name: НЕПИЙВОДА АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ N 256
Адрес/Address: НОВОРОССИЙСК,353910,КАРАМЗИНА 20-51, Т.8617 71-40-44, 89183432616
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ ИНСТРУКТОР
СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS

Ф.И.О/Name: НЕСТЕРЕНКО ВИТАЛИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ N 3058
Адрес/Address: ИРКУТ.ОБЛ,665816,АНГАРСК 179кв-12-32, Т.3955 54-70-77,
89149300946
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
BH/VT (собака-компаньон) · OPEN
КС (караульная служба) · OPEN
IGP-FH (следовая работа) · RUS
IGP (международные комплексные испытания пользовательских собак) · RUS
БОЛЬШОЙ РУССКИЙ РИНГ · RUS

Ф.И.О/Name: НЕЧАЕВ АНДРЕЙ ИВАНОВИЧ N 966
Адрес/Address: БЕЛГОРОД,308007,Б.ХМЕЛЬНИЦКОГО 150-А-28, Т.89036420038
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ ИНСТРУКТОР
СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS

Ф.И.О/Name: Нечаева Ирина Николаевна № 3581
Адрес/Address: Челябинск, 454052, шоссе Металлургов, 49-89, Т. 89514542404
Специализация по рабочим качествам: Помощник инструктора

Ф.И.О/Name: НИЗОВСКИХ ТАМАРА ВАЛЕНТИНОВНА N 1260
Адрес/Address: СВЕРД.ОБЛ,623426,КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ,МЕХАНИЗАТОРОВ 77-2, Т.3439
303-911
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
КС (караульная служба) · OPEN

Ф.И.О/Name: НИКИТЕНКО СЕРГЕЙ БОРИСОВИЧ N 2999 NIKITENKO SERGEY
Адрес/Address: С-ПЕТЕРБУРГ,194361,ПОС.ЛЕВАШОВО,ЛЕСНАЯ 43, Т.594-92-45,
89112509769
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
BH/VT (собака-компаньон) · OPEN
ПСС (поисково-спасательная служба) OPEN
IGP-FH (следовая работа) · RUS
IGP (международные комплексные испытания пользовательских собак) · INTER
IPO-R (спасательные службы) · OPEN

Ф.И.О/Name: НИКИТИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ N 509
Адрес/Address: ВОРОНЕЖ,394057,ПИОНЕРСКАЯ 94А, Т.4732 41-61-98, 89038568780
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
BH/VT (собака-компаньон) · OPEN
КС (караульная служба) · OPEN
IGP (международные комплексные испытания пользовательских собак) · RUS

Ф.И.О/Name: НИКИТИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА N 2685
Адрес/Address: РОСТ.ОБЛ,ТАГАНРОГ,КОМСОМОЛЬСКИЙ Б-Р 29-37, Т.89508617102
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР

Ф.И.О/Name: НИКИТИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА N 3370
Адрес/Address: ВОРОНЕЖ,394057,ПИОНЕРСКАЯ 94-А, Т.89601189698
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · OPEN
BH/VT (собака-компаньон) · OPEN
IGP (международные комплексные испытания пользовательских собак) · OPEN

Ф.И.О/Name: НИКИТОЧКИНА ОЛЬГА ИЛЛАРИОНОВА N 2982
Адрес/Address: ТУЛА,300062,МАКСИМОВСКОГО 1-53, Т.4872 498-327, 89037175903
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS

Ф.И.О/Name: НИКИФОРОВ ЛЕОНИД ИЛЬИЧ N 258
Адрес/Address: ИРКУТСК,664013,ПЕР.ЗАПАДНЫЙ 1-21, Т.89501268235
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ

Ф.И.О/Name: НИКИФОРОВА ЕЛЕНА ВАЛЕНТИНОВНА N 611 NIKIFOROVA ELENA
Адрес/Address: С-ПЕТЕРБУРГ,ПР.ЛУНАЧАРСКОГО 94-1-153, Т.89213015945
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
BH/VT (собака-компаньон) · OPEN
КС (караульная служба) · OPEN
IGP-FH (следовая работа) · INTER
ССВ (служба спасения на водах) · RUS
IGP (международные комплексные испытания пользовательских собак) · INTER
БОЛЬШОЙ РУССКИЙ РИНГ · RUS
ГОНКИ НА СОБАЧЬИХ УПРЯЖКАХ · RUS
БУКСИРОВКА ЛЫЖНИКА · RUS

Ф.И.О/Name: НИКОЛАЕВ ЮРИЙ АЛЬБЕРТОВИЧ N 3279
Адрес/Address: МО,144000,ЭЛЕКТРОСТАЛЬ,ПР.ЛЕНИНА 35А-28, Т.49657 44283,
89161775159
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ ЛЕГАВЫХ · OPEN

Ф.И.О/Name: НИКОЛАЕВА ОКСАНА БОРИСОВНА N 1445
Адрес/Address: МУРМАНСК,183050,ПЕР.ЯКОРНЫЙ 14-79, Т.8152 53-05-72,89021378535
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · OPEN
BH/VT (собака-компаньон) · OPEN

Ф.И.О/Name: НИКОЛАЕВА ЭМИЛИЯ БОРИСОВНА N 3360
Адрес/Address: МОСКВА,127566,БЕСТУЖЕВЫХ 27-55, Т.89104373566
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · OPEN
OB (обидиенс) · OPEN

Ф.И.О/Name: НИКОЛЬСКИХ АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ N 2170
Адрес/Address: ИЖЕВСК,426039,ВОТКИНСКОЕ Ш.10-64, Т.3412 45-81-21, 89042751407
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ ИНСТРУКТОР

Ф.И.О/Name: НИКОНОВ БОРИС АЛЕКСАНДРОВИЧ N 3378
Адрес/Address: КАЛУЖ.ОБЛ,249190,ЖУКОВ,ЖАБО 7-31, Т.89657032805
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ

Ф.И.О/Name: Новикова Юлия Александровна № 3425
Адрес/Address: Москва, 107014, улица 2 Сокольническая, 8-65, Т. 4992684959, 89258418148
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК ИНСТРУКТОРА

Ф.И.О/Name: НОВИКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА N 3330
Адрес/Address: МОСКВА,РАКЕТНЫЙ Б-Р 17-201, Т.89057480409
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК ИНСТРУКТОРА

Ф.И.О/Name: НОВИКОВА ЕЛЕНА СЕРГЕЕВНА N 3312
Адрес/Address: НОВОСИБИРСК,630129,ЗЕМНУХОВА 11-91, Т.89529066712
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК ИНСТРУКТОРА

Ф.И.О/Name: НОВИКОВА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА N 2680
Адрес/Address: АРМАВИР,352931,ВОРОШИЛОВА 127-4, Т.89094622277
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК ИНСТРУКТОРА СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · OPEN

Ф.И.О/Name: Новодворская Наталья Витальевна № 3594
Адрес/Address: Красноярск, 660021, улица Бограда, 108-25, Т. 89631915141
Специализация по рабочим качествам: Помощник инструктора

Ф.И.О/Name: НОРИНОВА УЛЬЯНА МИХАЙЛОВНА N 3270
Адрес/Address: ПРИМОР.КР.,ОЛЬГИНСКИЙ Р-Н,П.ОЛЬГА,ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ 18,
Т.89510000389
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ ЛЕГАВЫХ · OPEN
ИСПЫТАНИЯ РЕТРИВЕРОВ · OPEN
ВОДОПЛАВАЮЩАЯ ПТИЦА · OPEN

Ф.И.О/Name: НОСОВ ВЛАДИМИР АНДРЕЕВИЧ N 2120
Адрес/Address: МО,141014,МЫТИЩИ,ПЕРЛОВСКАЯ,ВЕРЫ ВОЛОШИНОЙ 57, т.786-50-51
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ ИНСТРУКТОР
СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS

Ф.И.О/Name: НОЧЕВКИНА ОЛЬГА ДМИТРИЕВНА N 3382
Адрес/Address: ОРЕЛ, 302006, ПЕР.СЕДОВА 6, Т.89202872472
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · OPEN

Ф.И.О/Name: НУРОВА КРИСТИНА АХМАТОВНА N 3532
Адрес/Address: МОСКВА,125414,КЛИНСКАЯ 9-112, Т.89169987029
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК ИНСТРУКТОРА

Ф.И.О/Name: ОБРЕВКО СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ N 3034
Адрес/Address: ИРКУТСК,664043,БУЛ.РЯБИКОВА 6А-55, Т.3952 30-69-40
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ ЛАЕК · RUS
КРОВЯНОЙ СЛЕД · RUS
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) КАБАН · RUS
ВОДОПЛАВАЮЩАЯ ПТИЦА · RUS
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) БАРСУК · RUS

Ф.И.О/Name: Овсянников Анатолий Иванович № 1682
Адрес/Address: МО, 141196, Фрязино, проспект Мира 24-2-55, Т. 89169885113
Специализация по рабочим качествам: Помощник судьи в защитном разделе Инструктор Судья
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД (общий курс дрессировки) + мини ОКД · RUS
ЗКС (защитно-караульная служба) · RUS
BH/VT (собака-компаньон) · OPEN
КС (караульная служба) · OPEN
IPO-MR (мондьоринг) · INTER
БРР (большой русский ринг) · RUS

Ф.И.О/Name: ОВСЯННИКОВА ЮЛИЯ ВАЛЕРЬЕВНА № 642
Адрес/Address: УФА, 450015, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, 67-46, А/Я 123, Т. 3472516573, 89053584769
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД (общий курс дрессировки) + мини ОКД · RUS
ЗКС (защитно-караульная служба) · RUS

Ф.И.О/Name: ОВЧИННИКОВ СЕРГЕЙ СТЕПАНОВИЧ N 3278
Адрес/Address: УДМУРТИЯ,427626,ГЛАЗОВ,ПАРКОВАЯ 18-7, Т.89199014509
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ ЛЕГАВЫХ · OPEN
ИСПЫТАНИЯ ЛАЕК · RUS
ИСПЫТАНИЯ ГОНЧИХ · RUS
ИСПЫТАНИЯ НОРНЫХ · RUS
КРОВЯНОЙ СЛЕД · OPEN
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) КАБАН · RUS
ВОДОПЛАВАЮЩАЯ ПТИЦА · OPEN
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) БАРСУК · RUS

Ф.И.О/Name: ОГАНОВСКИЙ СЕРГЕЙ СТАНИСЛАВОВИЧ N 2814
Адрес/Address: УХТА,КОМИ,КОСМОНАВТОВ,9-3, Т.8332 64-87-73
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ

Ф.И.О/Name: ОГАРКОВ ИГНАТ АНДРЕЕВИЧ N 3513
Адрес/Address: КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ,681032,ГАМАРНИКА 37\6-147, Т.89241146506
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ

Ф.И.О/Name: ОГЛЕЗНЕВ АЛЕКСАНДР ЕВГЕНЬЕВИЧ N 701
Адрес/Address: ТЮМЕНЬ,625000,МЕЛЬНИКАЙТЕ 57-19, Т.3452 315175, 89044979212
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ ИНСТРУКТОР
СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS

Ф.И.О/Name: Огородников Дмитрий Гаврилович № 3156
Адрес/Address: Киров, 610035, улица Калинина 4А-32, Т. 8332541418
Специализация по рабочим качествам: Судья
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД (общий курс дрессировки) + мини ОКД · RUS
ЗКС (защитно-караульная служба) · RUS
БУКСИРОВКА ЛЫЖНИКА · RUS

Ф.И.О/Name: ОГОРОДОВ ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ N 1907
Адрес/Address: МОСКВА,МОСКВОРЕЧЬЕ 13-20, Т.324-51-41
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ НОРНЫХ · RUS

Ф.И.О/Name: ОГУРЦОВА ГАЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА N 422
Адрес/Address: КРАСНОД.КР,353681,ЕЙСК,ЯНЫШЕВА 116-61, Т.89034474668
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
БОЛЬШОЙ РУССКИЙ РИНГ · RUS

Ф.И.О/Name: ОДНОПЛЕСКОВА НАДЕЖДА ПЕТРОВНА N 3343
Адрес/Address: НОВОСИБИРСК,630058,РУССКАЯ 9-65, Т.89139031078, 89231989779
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ РЕТРИВЕРОВ · RUS

Ф.И.О/Name: ОЛАХ ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА N 1101
Адрес/Address: УЛАН-УДЭ,670000,ЩОРСА 77, Т.89148446584
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
КС (караульная служба) · OPEN

Ф.И.О/Name: ОЛЕЙНИКОВА ЛЮДМИЛА ДМИТРИЕВНА N 396
Адрес/Address: МОСКВА,123458,ТВАРДОВСКОГО 31-2-284, Т.756-73-80, 89169281874
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
КС (караульная служба) · OPEN

Ф.И.О/Name: Олина Наталия Владимировна № 3572
Адрес/Address: Тамбов-4, 392004, д.9 кв.17, Т. 89537118308
Специализация по рабочим качествам: Судья
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ НОРНЫХ · OPEN

Ф.И.О/Name: ОЛЬЧЕВ АЛЕКСАНДР БОРИСОВИЧ N 3284
Адрес/Address: МО,141100,ЩЁЛКОВО,СЕРОВА 6, Т.495 543-54-08, 89255435408
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · OPEN

Ф.И.О/Name: ОНИЩЕНКО ВЛАДИСЛАВ ВАЛЕРЬЕВИЧ N 3301
Адрес/Address: МОСКВА,119021,ФРУНЗЕНСКАЯ НАБ.8-17, Т.89852228631
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ГОНКИ НА СОБАЧЬИХ УПРЯЖКАХ · RUS

Ф.И.О/Name: ОРЕШКИН МИХАИЛ ЮРЬЕВИЧ N 2181
Адрес/Address: П-КАМЧАТСКИЙ,683000,ВУЛКАННАЯ 2, Т.41522 90400, 89247924975
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ ИНСТРУКТОР

Ф.И.О/Name: ОРЛОВА ГАЛИНА ИВАНОВНА N 1481
Адрес/Address: НОВОСИБИРСК,630084,СВОБОДЫ 435, Т.89529207996
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
КС (караульная служба) · OPEN

Ф.И.О/Name: ОРЛОВА МАРИНА ОЛЕГОВНА N 1754
Адрес/Address: МОСКВА,117648,СЕВ.ЧЕРТАНОВО 7А-67, Т.310-63-49, 89036155399
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
БЕГА БОРЗЫХ · RUS
КУРСИНГ · RUS
ИСПЫТАНИЯ БОРЗЫХ · RUS

Ф.И.О/Name: ОРЛОВА ОЛЬГА БОРИСОВНА N 3037
Адрес/Address: Москва, 105005, Плетешковский переулок, 15-8, Т.89646475437
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ ЛЕГАВЫХ · RUS
ИСПЫТАНИЯ РЕТРИВЕРОВ · RUS
КРОВЯНОЙ СЛЕД · RUS
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) КАБАН · RUS
ВОДОПЛАВАЮЩАЯ ПТИЦА · RUS
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) БАРСУК · RUS

Ф.И.О/Name: ОРЛОВА СВЕТЛАНА СЕРГЕЕВНА N 1321
Адрес/Address: КАЛУГА,248003,ПОСТОВАЛОВА 2-48, Т.4842 73-42-48, 89105252944
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS

Ф.И.О/Name: ОРЛОВА ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА N 3038
Адрес/Address: МОСКВА,115516,СЕВАНСКАЯ 2-666, Т.322-01-46, 89163294765
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР

Ф.И.О/Name: ОРЛЯНСКИЙ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ N 2461
Адрес/Address: РЯЗАНЬ,390011,ФРУНЗЕ 3м-13, Т.89156030329
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ ИНСТРУКТОР

Ф.И.О/Name: ОРЧИНСКИЙ АНДРЕЙ ИГОРЕВИЧ N 881
Адрес/Address: РОСТОВ-НА-ДОНУ,344022,ПЕР.КРЕПОСТНОЙ 87-19, Т.89185168126
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ ИНСТРУКТОР
СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS

Ф.И.О/Name: ОСОЛОДКИН ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ N 1442
Адрес/Address: ВОЛОГДА, 160019, СТАРОЕ ШОССЕ 1-5, Т.89212359351
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ

Ф.И.О/Name: ОСТАПЕЦ БОГДАН ВАЛЕНТИНОВИЧ N 2449
Адрес/Address: ВОРОНЕЖ, 394086, ДОРОЖНАЯ 7-13, Т.473 228-78-99, 89038587899
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ

Ф.И.О/Name: ОСТАПЕЦ ЕЛЕНА ВАЛЕНТИНОВНА N 2340
Адрес/Address: ВОРОНЕЖ, 394062, ЮЖНО_МОРАВСКАЯ 62-103, Т.473 220-35-85,
89204323302
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
BH/VT (собака-компаньон) · OPEN
КС (караульная служба) · OPEN
IGP-FH (следовая работа) · RUS
IGP (международные комплексные испытания пользовательских собак) · RUS

Ф.И.О/Name: Остроухов Владимир Владимирович № 3280
Адрес/Address: Волгоград, 400121, Набережная имени Волжской Флотилии, д.21 кв.6, Т. 89026595697
Специализация по рабочим качествам: Судья
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ ЛЕГАВЫХ · RUS

Ф.И.О/Name: Охримюк Станислав Александрович № 3222
Адрес/Address: Омск, 644043, Красный путь, 61-72, Т. 3812275544, 89136145333
Специализация по рабочим качествам: Судья
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ ЛЕГАВЫХ · RUS
КРОВЯНОЙ СЛЕД · RUS
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) КАБАН · RUS
ВОДОПЛАВАЮЩАЯ ПТИЦА · RUS
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) БАРСУК · RUS

Ф.И.О/Name: ПАВЛОВ АНДРЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ N 1545
Адрес/Address: НИЖ.ОБЛ,607060,ВЫКСА,М-Н ЦЕНТРАЛЬНЫЙ 11-97, Т.89087308157
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
BH/VT (собака-компаньон) · OPEN
КС (караульная служба) · OPEN
ПСС (поисково-спасательная служба) OPEN
IGP-FH (следовая работа) · RUS
IGP (международные комплексные испытания пользовательских собак) · RUS
AG (аджилити) · RUS

Ф.И.О/Name: ПАВЛОВА АННА СЕРГЕЕВНА N 3182
Адрес/Address: СМОЛЕНСК,214018,ПЕР.КИЕВСКИЙ 16-2-407, Т.4812 645042, 89605893969
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК ИНСТРУКТОРА

Ф.И.О/Name: Павлова Ирина Владимировна № 3574
Адрес/Address: Москва, 115477, Пролетарский проспект, 26-1-39, Т. 89169250698
Специализация по рабочим качествам: Помощник инструктора Судья
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД (общий курс дрессировки) + мини ОКД · OPEN
ЗКС (защитно-караульная служба) · OPEN

Ф.И.О/Name: ПАВЛОВА НАТАЛЬЯ ЕВГЕНЬЕВНА N 154
Адрес/Address: РОСТОВ-НА-ДОНУ,344055,ПРОВИНЦИАЛЬНАЯ 23, Т.8632 662482,
89281519838
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS

Ф.И.О/Name: ПАЛАГИН ДМИТРИЙ ГЕННАДЬЕВИЧ N 3525
Адрес/Address: АБАКАН,655014,РУБЛЕВА 64, Т.89030778777
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ

Ф.И.О/Name: ПАНИН АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ N 3012
Адрес/Address: МОСКВА,115516,СЕВАНСКАЯ 50-1-69, Т.325-23-43, 89162295799
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР

Ф.И.О/Name: ПАНИН СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ N 1415
Адрес/Address: КРАСНОД.КР,352910,АРМАВИР,ПОС.ВИМ-2,ИНСТИТУТСКАЯ 27,
Т.89284277397
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
КС (караульная служба) · OPEN

Ф.И.О/Name: ПАНИНА ГАЛИНА ВЛАДИМИРОВНА N 2333
Адрес/Address: МОСКВА,125183,4 НОВОМИХАЛКОВСКИЙ ПР.6-83, Т.499 153-7207,
89057737785
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS

Ф.И.О/Name: ПАНИНА ОКСАНА АНАТОЛЬЕВНА N 956
Адрес/Address: Москва, 115516, улица Мусы Джалиля, 13-160, Т. 89169131186
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS

Ф.И.О/Name: ПАНТЕЛЕЕВ ГЕННАДИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ N 3115
Адрес/Address: ОРЛОВ.ОБЛ,ЛИВНЫ,ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ 9-2, Т.89051651498
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ ПОМОЩНИК
ИНСТРУКТОРА

Ф.И.О/Name: ПАНТЕЛЕЕВА ЛЮДМИЛА СЕРГЕЕВНА N 341
Адрес/Address: МОСКВА,117535,ДОРОЖНАЯ 20-1-119, Т.381-43-62, 89168502658
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ БОРЗЫХ · RUS

Ф.И.О/Name: Панькова Ирина Павловна № 1916
Адрес/Address: Москва, 115612, улица Братеевская 21-1-416, Т. 3428561
Специализация по рабочим качествам: Инструктор Судья
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД (общий курс дрессировки) + мини ОКД · RUS
ЗКС (защитно-караульная служба) · RUS
ТАНЦЫ С СОБАКАМИ · RUS

Ф.И.О/Name: Парнова Наталья Николаевна № 1798
Адрес/Address: Московская область, Монино, улица Баранова, 3-31, Т.
Специализация по рабочим качествам: Инструктор

Ф.И.О/Name: ПАРШИН ИГОРЬ СЕРГЕЕВИЧ N 365
Адрес/Address: С-ПЕТЕРБУРГ,196158,ПР.Ю.ГАГАРИНА 38-2-125, Т.726-90-39
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ ЛЕГАВЫХ · RUS

Ф.И.О/Name: ПАСТУХОВ ЮРИЙ ВАЛЕНТИНОВИЧ N 2082
Адрес/Address: ТУЛА,300000,МАРАТА 162-160, Т.89157851559
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ

Ф.И.О/Name: ПАХОМОВА ОЛЬГА ЛЕОНИДОВНА N 3478
Адрес/Address: ЛЕН.ОБЛ.,ВЫБОРГ,188900,ПР.ЛЕНИНА 22-18, Т.89166521643
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР

Ф.И.О/Name: Пашина Вера Валерьевна № 3521
Адрес/Address: Уфа, 450106, улица Степана Кувыкина 13-21, Т. 89659322133
Специализация по рабочим качествам: Инструктор

Ф.И.О/Name: ПЕРЕБАСКИН ВАЛЕРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ N 3483
Адрес/Address: КУРГАН,ПР.КОНСТИТУЦИИ 46-67, Т.89125223875
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК ИНСТРУКТОРА

Ф.И.О/Name: Перекопский Алексей Юрьевич № 2900
Адрес/Address: Омск, 644029, улица Андрианова, 6-67, Т. 89852012731
Специализация по рабочим качествам: Помощник судьи в защитном разделе Инструктор

Ф.И.О/Name: ПЕРМЯКОВ ВЛАДИМИР ПЕТРОВИЧ N 3245
Адрес/Address: МАГНИТОГОРСК,455017,СУРИКОВА 55, Т.89048197994
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
КС (караульная служба) · OPEN

Ф.И.О/Name: ПЕРМЯКОВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА N 3471
Адрес/Address: ВОЛГОГРАД,400011,ПЕТРОГРАДСКАЯ 5-3, 89173376366
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ НОРНЫХ · OPEN

Ф.И.О/Name: ПЕРШИН СЕРГЕЙ БОРИСОВИЧ N 1510
Адрес/Address: ТВЕРЬ,170017,БОЛЬШИЕ ПЕРЕМЕРКИ 61, Т.89051295522
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS

Ф.И.О/Name: Песков Андрей Владимирович № 3570
Адрес/Address: Саратовская область, Вольск, улица Ленина, д.117, Т. 89271135695
Специализация по рабочим качествам: Помощник судьи в защитном разделе

Ф.И.О/Name: ПЕТРОВ ОЛЕГ НИКОЛАЕВИЧ N 883
Адрес/Address: ЧЕЛЯБИНСК,454119,ТРУБНИКОВ 3-8, Т.351 254-68-23, 89028618508
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS

Ф.И.О/Name: ПЕТРОВА ГАЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА N 2917
Адрес/Address: МОСКВА,115516,СЕВАНСКАЯ 8-167, Т.321-00-30, 89057822186
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS

Ф.И.О/Name: ПЕТРОВА ЛАРИСА ПОЛИЕВКТОВНА N 157
Адрес/Address: МО,141068,КОРОЛЁВ,М-Н ТЕКСТИЛЬЩИК,ТАРАСОВСКАЯ 1-93, Т.515-75-06
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
КС (караульная служба) · OPEN

Ф.И.О/Name: Петровас Наталия Евгеньевна № 3589
Адрес/Address: Москва, 117628, улица Ратная, 16-2-116, Т. 89629672454
Специализация по рабочим качествам: Судья
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
КУРСИНГ · OPEN

Ф.И.О/Name: ПЕТРУШИНА ЕВГЕНИЯ ВИКТОРОВНА N 3127
Адрес/Address: ХАБАРОВСК,680015,КАРЕЛЬСКИЙ ПЕР.32, Т.4212 536092, 89141957165
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
BH/VT (собака-компаньон) · OPEN
IGP-FH (следовая работа) · RUS
IGP (международные комплексные испытания пользовательских собак) · RUS

Ф.И.О/Name: ПЕЦ ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА N 3257
Адрес/Address: РЯЗАНЬ,390046,МАЯКОВСКОГО 1\7-8, Т.4912 37-32-75, 89038398329
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД · OPEN

Ф.И.О/Name: ПИВОВАРОВ ВЯЧЕСЛАВ МИХАЙЛОВИЧ N 676
Адрес/Address: ТУЛА,300041,КРАСНОАРМЕЙСКИЙ ПР-Т 6-2-116, Т.4872 563922,
89109418970
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
BH/VT (собака-компаньон) · OPEN
КС (караульная служба) · OPEN
IGP (международные комплексные испытания пользовательских собак) · RUS

Ф.И.О/Name: ПИВОВАРОВ ДМИТРИЙ ДМИТРИЕВИЧ N 1294
Адрес/Address: КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,353911,НОВОРОССИЙСК,ПОС.ГАЙДУК,СВЕРДЛОВА 12,
Т.89883102990
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ ИНСТРУКТОР
СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS

Ф.И.О/Name: ПИГАЛОВ ЕВГЕНИЙ БОРИСОВИЧ N 3122
Адрес/Address: РЯЗАНЬ,390020,ПР-Д ЖИВОТНОВОДЧЕСКИЙ 9А, Т.4912 29-34-31,
89209571163
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ ИНСТРУКТОР

Ф.И.О/Name: ПИЛИКИН ВИКТОР АЛЕКСАНДРОВИЧ N 2577
Адрес/Address: ПЕРМ.КР,617471,КУНГУР,СВЕРДЛОВА, 98-66, Т.(34271)41117,
89124856636
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
КС (караульная служба) · OPEN

Ф.И.О/Name: Пилюгин Алексей Геннадьевич № 3374
Адрес/Address: Новосибирск, 630088, улица Зорге, 49-61, Т. 89529061803
Специализация по рабочим качествам: Помощник инструктора

Ф.И.О/Name: ПИЛЮГИН ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ N 1760
Адрес/Address: БЕЛГОРОД,308015,ГОСТЕНСКАЯ 3-113, Т.4722 22-34-36, 89103647909
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ ГОНЧИХ · RUS ИСПЫТАНИЯ НОРНЫХ · RUS

Ф.И.О/Name: ПИЛЮКОВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ N 264
Адрес/Address: ИРКУТ.ОБЛ,УСТЬ-КУТ,ГРИБОЕДОВА 59-2
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ

Ф.И.О/Name: ПИМЕНОВ ВЛАДИМИР АРКАДЬЕВИЧ N 3052
Адрес/Address: С-ПЕТЕРБУРГ,191014,МИТАВСКИЙ ПЕР.3-13, Т.272-61-14, 89013179334
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ ЛЕГАВЫХ · RUS

Ф.И.О/Name: ПИНЬКО ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ N 2856
Адрес/Address: РОСТ.ОБЛ,347820,КАМЕНСК-ШАХТИНСКИЙ,МКР.ЛИХОВСКОЙ,ПЕР.ВОСТОЧНЫЙ 37
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ

Ф.И.О/Name: ПИРОГОВА ИРАИДА ЕВГЕНЬЕВНА N 419
Адрес/Address: РОСТОВ-НА-ДОНУ,344041,СОРМОВСКАЯ 194, Т.863 2787771, 89188557764
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS

Ф.И.О/Name: ПИРОЖКОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА N 1449
Адрес/Address: МАГАДАН,685030,ПРОЛЕТАРСКАЯ 79\2-28, Т.4132 67-20-40, 89644562770
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS

Ф.И.О/Name: ПИСКУНОВ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ N 3359
Адрес/Address: АМУР.ОБЛ,675000,БЛАГОВЕЩЕНСК,ПОЛИТЕХНИЧЕСКАЯ 174-48,
Т.89140640030
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ ПОМОЩНИК
ИНСТРУКТОРА

Ф.И.О/Name: ПИСКУНОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ N 2909
Адрес/Address: МОСКВА,129347,ЯРОСЛАВСКОЕ Ш.122-1-145, Т.89175654575
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
BH/VT (собака-компаньон) · OPEN
IGP-FH (следовая работа) · RUS
IGP (международные комплексные испытания пользовательских собак) · RUS

Ф.И.О/Name: ПИСКУНОВА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА N 2908
Адрес/Address: МОСКВА,129347,ЯРОСЛАВСКОЕ Ш.122-1-145, Т.89857614495
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
BH/VT (собака-компаньон) · OPEN
IGP-FH (следовая работа) · RUS
IGP (международные комплексные испытания пользовательских собак) · RUS

Ф.И.О/Name: ПИСЬМЕННЫЙ МАКСИМ АЛЕКСАНДРОВИЧ N 3141
Адрес/Address: МО,МЫТИЩИ,БЕЛОБОРОДОВА 4Б-160, Т.89262571390
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР

Ф.И.О/Name: ПИСЬМЕННЫЙ МИХАИЛ ВЛАДИМИРОВИЧ N 3059
Адрес/Address: АНАПА,355440,НОВОРОССИЙСКАЯ 266-74, Т.8617 21-65-47, 89183242792
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР

Ф.И.О/Name: ПЛАТОНОВ АЛЕКСЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ N 265
Адрес/Address: ЧЕЛЯБИНСК,457000,АК.КОРОЛЕВА 5-103, Т.351 248-89-25, 89028907972
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ ИНСТРУКТОР
СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
БУКСИРОВКА ЛЫЖНИКА · RUS

Ф.И.О/Name: ПЛАТОНОВ ДМИТРИЙ ГЕННАДЬЕВИЧ N 3482
Адрес/Address: КУРГАН, 640011, ЧАЙКОВСКОГО 100, Т. 89129705160
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК ИНСТРУКТОРА

Ф.И.О/Name: ПЛАТОНОВА ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА N 2931
Адрес/Address: МАГНИТОГОРСК,455000,ПР.ЛЕНИНА 47-20, Т.3519 20-97-66, 89512408111
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
BH/VT (собака-компаньон) · OPEN
КС (караульная служба) · OPEN
IGP-FH (следовая работа) · RUS
IGP (международные комплексные испытания пользовательских собак) · RUS
БУКСИРОВКА ЛЫЖНИКА · RUS

Ф.И.О/Name: ПЛАТОНОВА МАЙЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА N 3500
Адрес/Address: С-ПЕТЕРБУРГ,195297,СУЗДАЛЬСКИЙ ПР.93-3-82, Т.89500178990
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК ИНСТРУКТОРА

Ф.И.О/Name: Платонова Маргарита Валерьевна № 3547
Адрес/Address: Тверь, 170039, улица Артюхиной д.11 кв.23, Т. 89206839650
Специализация по рабочим качествам: Помощник инструктора

Ф.И.О/Name: ПЛЕШКОВ АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ N 1806
Адрес/Address: ВОРОНЕЖ,394016,ХОЛЬЗУНОВА 107а, Т.89066805682
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ ЛЕГАВЫХ · RUS
ИСПЫТАНИЯ ЛАЕК · RUS
ИСПЫТАНИЯ ГОНЧИХ · RUS
ИСПЫТАНИЯ НОРНЫХ · RUS
ИСПЫТАНИЯ СПАНИЕЛЕЙ · RUS
ИСПЫТАНИЯ РЕТРИВЕРОВ · RUS
КРОВЯНОЙ СЛЕД · RUS
ВОДОПЛАВАЮЩАЯ ПТИЦА · RUS

Ф.И.О/Name: ПЛОТНИКОВА ЛИЛИЯ КОНСТАНТИНОВНА N 2374
Адрес/Address: ЯРОС.ОБЛ,152906,РЫБИНСК,ЧУХТОМСКОГО 13-53, Т.89206572356
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS

Ф.И.О/Name: ПЛУЖНИКОВА ВИКТОРИЯ ФЕДОРОВНА N 3025
Адрес/Address: МОСКВА,125430,ПЯТНИЦКОЕ Ш.21-486, Т.89265399766
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР

Ф.И.О/Name: ПЛЮСНИНА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА N 3414
Адрес/Address: МО,ДМИТРОВ,141800,АРХИТЕКТОРА БЕЛОБРОВА 5-97, Т.89686219383
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ НОРНЫХ · OPEN

Ф.И.О/Name: ПОБУКОВСКИЙ АНДРЕЙ МИХАЙЛОВИЧ N 3480
Адрес/Address: МОСКВА,121151,КУТУЗОВСКИЙ ПР-Т 18-3, Т.89257931301
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
MONDIORING (МОНДЬОРИНГ) · RUS

Ф.И.О/Name: Поваляев Юрий Юрьевич № 3545
Адрес/Address: Москва, 115304, улица Луганская д.3 корпус 2 кв. 325, Т. 89262823488
Специализация по рабочим качествам: Помощник инструктора

Ф.И.О/Name: ПОДДУБНЫЙ ВИКТОР ИВАНОВИЧ N 3446
Адрес/Address: КРЫМ,297330,КИРОВСК.Р-Н,С.ЗОЛОТОЕ ПОЛЕ,МИЧУРИНА 2, Т.89788482385
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ ЛЕГАВЫХ · RUS

Ф.И.О/Name: ПОДМУШАЛЬСКАЯ НАТАЛЬЯ МИХАЙЛОВНА N 889
Адрес/Address: МОСКВА,127282,ТИХОМИРОВА 21-65, Т.499 478-18-75
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
КС (караульная служба) · OPEN

Ф.И.О/Name: Подобедов Игорь Валерьевич № 267
Адрес/Address: Московская область, 140404, Коломна, улица Астахова, 31-67, Т. 4966157455, 89032068258
Специализация по рабочим качествам: Помощник судьи в защитном разделе Инструктор

Ф.И.О/Name: ПОЖАРОВ ИГОРЬ ИЛЬИЧ N 3159
Адрес/Address: МОСКВА,115516,СЕВАНСКАЯ 28-36, Т.325-52-53, 89104802758
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ ЛЕГАВЫХ · RUS

Ф.И.О/Name: ПОЗДНЯКОВА АНТОНИНА ПЕТРОВНА N 1140
Адрес/Address: ПЕНЗА,440031,ВОЛОГОДСКАЯ 2А, Т.89272892349
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
КС (караульная служба) · OPEN

Ф.И.О/Name: ПОЛЕВОЙ АЛЕКСАНДР ГРИГОРЬЕВИЧ N 3376
Адрес/Address: МОСКВА,108388,ШОССЕЙНАЯ 54-2-325, Т.89057254010
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ ЛЕГАВЫХ · OPEN

Ф.И.О/Name: ПОЛЕВОЙ ВИКТОР КОНСТАНТИНОВИЧ N 2267
Адрес/Address: ТУЛ.ОБЛ,301212,ЩЁКИН.Р-Н,П.ПЕРВОМАЙСКИЙ,Л.ТОЛСТОГО 10-
12,Т.89531935896
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
КС (караульная служба) · OPEN

Ф.И.О/Name: ПОЛЕЖАЕВ ВАСИЛИЙ ГЕННАДИЕВИЧ N 2645 POLEZHAEV VASILIY
Адрес/Address: МО,141206,ПУШКИНО,МАЯКОВСКОГО 13-5-2, Т.514-83-00, 89264682307
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ ИНСТРУКТОР
СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS

Ф.И.О/Name: ПОЛЕТАЕВ СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ N 2664
Адрес/Address: АСТРАХАНЬ,414004,Б.АЛЕКСЕЕВА 65-162,
Т.(8512)470880,358138,89608575178
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
КС (караульная служба) · OPEN

Ф.И.О/Name: ПОЛИБИН АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ N 3522
Адрес/Address: МО,143960,РЕУТОВ,СОВЕТСКАЯ 15-152, Т.89652472234
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ ПОМОЩНИК
ИНСТРУКТОРА

Ф.И.О/Name: ПОЛИВАНОВ МСТИСЛАВ АЛЕКСАНДРОВ N 317
Адрес/Address: КАЗАНЬ,420012,МУШТАРИ 22-5, Т.8432 36-75-27, 89053159540
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS

Ф.И.О/Name: ПОЛОНСКИЙ ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ N 3258
Адрес/Address: ПГ.НИЖНЕВАРТОВСК,14 МКР.16-79, Т.89222575427
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ

Ф.И.О/Name: ПОЛУШИНА РАИСА НИКОЛАЕВНА N 2809
Адрес/Address: КИРОВ,610036,ШИРОНИНЦЕВ 13-2, Т.8332 55-80-56, 89097177743
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS

Ф.И.О/Name: ПОЛУЯНОВ ДЕНИС ВАЛЕРЬЕВИЧ N 1129
Адрес/Address: Московская область, Домодедово, микрорайон Востряково, улица Рабочая, 24, Т.89858920846
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ ИНСТРУКТОР
СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
КС (караульная служба) · OPEN

Ф.И.О/Name: ПОЛЫГАЛОВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА N 1853
Адрес/Address: ЕКАТЕРИНБУРГ,620014,МАЛЫШЕВА 17А-47, Т.89221474946
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS

Ф.И.О/Name: ПОЛЯКОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ N 3131
Адрес/Address: МОСКВА,127591,КЕРАМИЧЕСКИЙ ПР-Д 69-1-64, Т.89269444642
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ ЛАЕК · RUS
КРОВЯНОЙ СЛЕД · RUS
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) КАБАН · RUS
ВОДОПЛАВАЮЩАЯ ПТИЦА · RUS
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) БАРСУК · RUS

Ф.И.О/Name: ПОЛЯКОВ ВАСИЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ N 159
Адрес/Address: РОСТ.ОБЛ,346519,ШАХТЫ,ПЕР.ПЛЕХАНОВА 17, Т.8636-253933,
89889911956
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
КС (караульная служба) · OPEN

Ф.И.О/Name: ПОЛЯКОВА ГАЛИНА БОРИСОВНА N 377 POLYAKOVA GALINA
Адрес/Address: МОСКВА,109129,8-Я ТЕКСТИЛЬЩИКОВ 2-2-84, Т.179-51-77, 89031968979
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
БЕГА БОРЗЫХ · INTER
КУРСИНГ · INTER

Ф.И.О/Name: ПОЛЯКОВА ЛАРИСА ПАВЛОВНА N 1701
Адрес/Address: РОСТ.ОБЛ,346519,ШАХТЫ,ПЕР.ПЛЕХАНОВА 17, Т.89885741093
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР

Ф.И.О/Name: ПОЛЯКОВА НИНА ИГОРЕВНА N 3324
Адрес/Address: ЯРОСЛАВЛЬ,150045,ЛЕНИНГРАДСКИЙ ПР-Т 95-17, Т.89036462750
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР

Ф.И.О/Name: ПОМИНОВ ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ N 1720
Адрес/Address: ИРКУТ.ОБЛ,АНГАРСК,МКР.ШЕСТИТЫСЯНИК 55-18-3, Т.89500769869
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ ИНСТРУКТОР

Ф.И.О/Name: ПОНОМАРЕНКО ИРИНА ВИКТОРОВНА N 2270
Адрес/Address: МОСКВА,127247,ДМИТРОВСКОЕ Ш.105-2-77, Т.89162014639
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР

Ф.И.О/Name: Пономарев Александр Андреевич № 3489
Адрес/Address: Брянск, 241020, улица Жилстроя 12, Т. 89192999304
Специализация по рабочим качествам: Помощник судьи в защитном разделе Помощник инструктора

Ф.И.О/Name: ПОПОВ ВЛАДИМИР АЛЕКСЕЕВИЧ N 2083
Адрес/Address: ТУЛА,300036,МЯСНОВО,1 ШОССЕЙНЫЙ ПЕР.1, Т.4872 320-207,
89207740966
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ

Ф.И.О/Name: Попов Денис Николаевич № 3627
Адрес/Address: Москва, 127247, Дмитровское шоссе, 105-1-11, Т. 89851136916
Специализация по рабочим качествам: Помощник судьи в защитном разделе

Ф.И.О/Name: ПОПОВ СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ N 606
Адрес/Address: ТЮМЕНЬ,625030,ЛИЗЫ ЧАЙКИНОЙ 42, Т.3452 74-74-70, 89088747470
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ ИНСТРУКТОР
СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
BH/VT (собака-компаньон) · OPEN
КС (караульная служба) · OPEN
IGP (международные комплексные испытания пользовательских собак) · RUS

Ф.И.О/Name: ПОПОВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА N 3481
Адрес/Address: КУРГАН,640006,М.ГОРЬКОГО 188-29, Т.89630061881
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК ИНСТРУКТОРА

Ф.И.О/Name: Попова Екатерина Игоревна № 3533
Адрес/Address: Омск, 644041, улица Кирова 14-19, Т. 89088000889
Специализация по рабочим качествам: Помощник инструктора

Ф.И.О/Name: ПОПОВА ЛИЛИЯ НИКОЛАЕВНА N 653
Адрес/Address: ЛЕН.ОБЛ,187015,ТОСНЕН.Р-Н,КРАСНЫЙ БОР,ЭНГЕЛЬСА 69\18,
Т.89213134685
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
КС (караульная служба) · OPEN

Ф.И.О/Name: ПОПОВА ТАТЬЯНА АНАТОЛЬЕВНА N 978
Адрес/Address: ТВЕРЬ,170007,ПОС.ГЛАЗКОВО,ДОРОЖНАЯ 1-1, Т.4822 577393,
89106484893
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS

Ф.И.О/Name: ПОРЯДИНА СВЕТЛАНА ИВАНОВНА N 1257
Адрес/Address: СВЕРД.ОБЛ,624006,СЫСЕР.Р-Н,П.Б-ИСТОК,КРАСНОАРМЕЙСКАЯ 30,
Т.89506456940
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS

Ф.И.О/Name: ПОСТАНОГОВ ВЯЧЕСЛАВ АЛЕКСАНДРОВИЧ N 981
Адрес/Address: ПЕРМ.КР,617060,КРАСНОКАМСК,К.ЛИБКНЕХТА 1-1, Т.89197041730
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS

Ф.И.О/Name: Потаенко Надежда Федоровна № 1174
Адрес/Address: Саратов, 410053, улица 2 поперечная, 165, Т. 89198217346
Специализация по рабочим качествам: Инструктор Судья
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД (общий курс дрессировки) + мини ОКД · RUS
ЗКС (защитно-караульная служба) · RUS
КС (караульная служба) · OPEN

Ф.И.О/Name: ПОТЕХИНА НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА N 1467
Адрес/Address: ТОМСК,634021,АЛТАЙСКАЯ 143-6, Т.3822 45-56-10
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
ССВ (служба спасения на водах) · RUS

Ф.И.О/Name: ПРОКОФЬЕВ СЕРГЕЙ ДМИТРИЕВИЧ N 1605
Адрес/Address: КОСТРОМА,156016,ИНДУСТРИАЛЬНАЯ 6-28, Т.4942 22-79-68
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ ИНСТРУКТОР
СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS

Ф.И.О/Name: ПРОКОШЕВ ВИКТОР МИХАЙЛОВИЧ N 1397
Адрес/Address: ПЕРМЬ,614081,БЛЮХЕРА 5-53. Т.342 280-86-13, 89082732239
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
КС (караульная служба) · OPEN

Ф.И.О/Name: ПРОТАСОВА ГАЛИНА ВЛАДИМИРОВНА N 2547
Адрес/Address: ВЛАДИМ.ОБЛ,602256,МУРОМ,ВЛАДИМИРСКАЯ 35А-36, Т.89056484280
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР

Ф.И.О/Name: ПУГАЧЕВ ИВАН ВИКТОРОВИЧ N 2849
Адрес/Address: ТЮМЕНЬ,625028,30 ЛЕТ ПОБЕДЫ 134-23, Т.89058263103
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ

Ф.И.О/Name: ПУДЕЕВ ЕВГЕНИЙ ИВАНОВИЧ N 2017
Адрес/Address: МОСКВА,129301,В.ГАЛУШКИНА 17-379. Т.683-27-53, 89166018558
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
КС (караульная служба) · OPEN

Ф.И.О/Name: ПУЧКОВА ЮЛИЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА N 2898
Адрес/Address: МОСКВА,127410,ПУТЕВОЙ ПР-Д 38-4, Т.499 901-48-74, 89166336244
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР

Ф.И.О/Name: ПУШКИН СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ N 2989
Адрес/Address: ТУЛА,300027,МЕТАЛЛУРГОВ 60-59, Т.4872 45-76-28
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ ЛАЕК · RUS ИСПЫТАНИЯ НОРНЫХ · RUS
КРОВЯНОЙ СЛЕД · RUS
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) КАБАН · RUS
ВОДОПЛАВАЮЩАЯ ПТИЦА · RUS
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) БАРСУК · RUS

Ф.И.О/Name: ПЧЕЛИНЦЕВ ВАСИЛИЙ ГЕННАЬЕВИЧ N 2976
Адрес/Address: С-ПЕТЕРБУРГ,196233,ВИТЕБСКИЙ ПР-Т 49-153, Т.89219314854
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ СПАНИЕЛЕЙ · RUS

Ф.И.О/Name: ПШЕНИЧНОВ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ N 497
Адрес/Address: КЕМЕРОВО,650004,ГАГАРИНА 51А-62, Т.89049651606
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ ИНСТРУКТОР
СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS

Ф.И.О/Name: ПЫЛИНА ИРИНА БОРИСОВНА N 2513
Адрес/Address: С-ПЕТЕРБУРГ,199034,В.О. 17-Я ЛИНИЯ 2\35-24, Т.321-74-71,
89217990699
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ НОРНЫХ · RUS
КРОВЯНОЙ СЛЕД · RUS
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) КАБАН · RUS

Ф.И.О/Name: ПЫРКОВ ОЛЕГ ЮРЬЕВИЧ N 443
Адрес/Address: КАЗАНЬ,420021,Г.КОМОЛА 47-39, Т.843 272-4300, 89050396013
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
BH/VT (собака-компаньон) · OPEN
КС (караульная служба) · OPEN
IGP-FH (следовая работа) · RUS
IGP (международные комплексные испытания пользовательских собак) · RUS

Ф.И.О/Name: ПЯТОВ ВЛАДИМИР АНАТОЛЬЕВИЧ N 466
Адрес/Address: ВОЛГОГРАД,400012,КАНАТОПСКАЯ 8, Т.8442 47-46-98, 89061655852
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS

Ф.И.О/Name: РАБИНОВИЧ ДАВИД ЛЬВОВИЧ N 2894
Адрес/Address: САРАТОВ,Б.ГОРНАЯ 156\158-41, Т.8452 332076, 89053252036
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ ЛЕГАВЫХ · RUS
КРОВЯНОЙ СЛЕД · RUS
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) КАБАН · RUS
ВОДОПЛАВАЮЩАЯ ПТИЦА · RUS
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) БАРСУК · RUS

Ф.И.О/Name: РАДИОНОВА ЮЛИЯ АНАТОЛЬЕВНА N 502
Адрес/Address: С-ПЕТЕРБУРГ,197110,Б.РАЗНОЧИННАЯ 7-13, Т.89117154909
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
AG (аджилити) · RUS

Ф.И.О/Name: Радченко Олег Александрович № 3551
Адрес/Address: Московская область, 143922, Балашиха, мкр. Заря, улица Советская д.5, кв.5, Т. 89260169699
Специализация по рабочим качествам: Помощник судьи в защитном разделе Помощник инструктора

Ф.И.О/Name: РАЙКОВ ПАВЕЛ ВИКТОРОВИЧ N 2701
Адрес/Address: ПЕРМЬ,614067,ЛЕНИНА 61-6, т.(342)236-79-17, 89197143898
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ

Ф.И.О/Name: РАСЧИХМАРОВ АЛЕКСАНДР ПАВЛОВИЧ N 588
Адрес/Address: С-ПЕТЕРБУРГ,195271,БРЮСОВСКАЯ 26-84, Т.543-85-61, 89046089122
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ ИНСТРУКТОР
СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
BH/VT (собака-компаньон) · OPEN
КС (караульная служба) · OPEN
ПСС (поисково-спасательная служба) OPEN
IGP-FH (следовая работа) · RUS
IGP (международные комплексные испытания пользовательских собак) · RUS
БОЛЬШОЙ РУССКИЙ РИНГ · RUS

Ф.И.О/Name: РАСЧИХМАРОВА ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА N 5
Адрес/Address: С-ПЕТЕРБУРГ,195271,БРЮСОВСКАЯ 26-84, Т.542-05-04, 89119114073
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
BH/VT (собака-компаньон) · OPEN
КС (караульная служба) · OPEN
ПСС (поисково-спасательная служба) OPEN
IGP-FH (следовая работа) · RUS
IGP (международные комплексные испытания пользовательских собак) · RUS
БОЛЬШОЙ РУССКИЙ РИНГ · RUS
AG (аджилити) · RUS

Ф.И.О/Name: РЕВИНА ТАТЬЯНА ИВАНОВНА N 1727
Адрес/Address: САРАТОВ,410009,РАКЕТНАЯ 21, Т.8452 55-08-68, 89271520882
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS

Ф.И.О/Name: РЕДРИКОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ N 2813
Адрес/Address: РОСТОВ-НА-ДОНУ,344004,ПР.СТАЧКИ 34, Т.863 236-53-35, 89185812144
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ ИНСТРУКТОР

Ф.И.О/Name: РЕЖАМЕТОВ ХАМРО МИРЗАХМАТОВИЧ N 3384
Адрес/Address: КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ,681021,ПР.ОКТЯБРЬСКИЙ 38-42, Т.89141660244
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК ИНСТРУКТОРА

Ф.И.О/Name: Резниченко Дария Сергеевна № 3501
Адрес/Address: Московская область, 141005, Мытищи, улица Чапаева 19-2, Т. 89057417810
Специализация по рабочим качествам: Помощник инструктора

Ф.И.О/Name: РЕМИЗОВА НАДЕЖДА ЮРЬЕВНА N 2419
Адрес/Address: ЛИПЕЦК,ЮН.НАТУРАЛИСТОВ 3-57, Т.4772 28-31-12, 89056872234
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS

Ф.И.О/Name: РЕПАЛО НИКОЛАЙ МАКСИМОВИЧ N 3089
Адрес/Address: ПЯТИГОРСК,357502,К.ХЕТАГУРОВА 139\4, Т.8793 98-01-59, 89620267231
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS

Ф.И.О/Name: РОДИОНОВ ЕВГЕНИЙ ЗИНОНОВИЧ N 344
Адрес/Address: МО,142605,ОРЕХОВО-ЗУЕВ.Р-Н,Д.МАНУЙЛОВО 49, Т.241 49841, 21690
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ ЛЕГАВЫХ · RUS
ИСПЫТАНИЯ СПАНИЕЛЕЙ · RUS ИСПЫТАНИЯ РЕТРИВЕРОВ · RUS
КРОВЯНОЙ СЛЕД · RUS
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) КАБАН · RUS
ВОДОПЛАВАЮЩАЯ ПТИЦА · RUS
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) БАРСУК · RUS

Ф.И.О/Name: РОДЧЕНКОВА АННА ГРИГОРЬЕВНА N 632
Адрес/Address: МОСКВА,115304,КАСПИЙСКАЯ 4-4, Т.499 320-79-37,89161778883
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
IPO-R (спасательные службы)· OPEN

Ф.И.О/Name: РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА N 698
Адрес/Address: ЕКАТЕРИНБУРГ,620146,МОСКОВСКАЯ 225/2-3, Т.8343 2600476,
89086362484
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS

Ф.И.О/Name: РОМАНЦЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА N 3238
Адрес/Address: РЯЗАНЬ,390037,КАСИМОВСКОЕ Ш.40-1-43, Т.89109076633
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР

Ф.И.О/Name: РОМАШЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА N 394
Адрес/Address: МОСКВА,109462,Ю.ЛЕНИНЦЕВ 43/33-196, Т.499 178-20-92
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
КС (караульная служба) · OPEN
БУКСИРОВКА ЛЫЖНИКА · RUS

Ф.И.О/Name: РУБИН ВИКТОР ГРИГОРЬЕВИЧ N 3076
Адрес/Address: МОСКВА,117042,ИЗЮМСКАЯ 26-206, Т.717-97-92, 89269109417
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ ЛАЕК · RUS
КРОВЯНОЙ СЛЕД · RUS
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) КАБАН · RUS
ВОДОПЛАВАЮЩАЯ ПТИЦА · RUS
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) БАРСУК · RUS

Ф.И.О/Name: РУБИНШТЕЙН ТАТЬЯНА ГЕННАДЬЕВНА N 1474
Адрес/Address: НОВОСИБИРСК,630090,ИЛЬИЧА 5-48, Т.383 333-24-55, 89139300152
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS

Ф.И.О/Name: РУДАКОВ ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ N 3317
Адрес/Address: НОВОСИБИРСК,630032,МКР.ГОРСКИЙ 42-5, Т.89139335552
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ ПОМОЩНИК
ИНСТРУКТОРА

Ф.И.О/Name: РУДАШЕВСКИЙ МИХАИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ N 1187
Адрес/Address: ПЕРМЬ,614077,БУЛ.ГАГАРИНА 103А, Т.89226406235
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ «МАСТЕР-ИНСТРУКТОР РКФ»
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
AG (аджилити) · INTER

Ф.И.О/Name: РУДЬ ВЕРА СЕРГЕЕВНА N 2868
Адрес/Address: МОСКВА,127238,ЛОКОМОТИВНЫЙ 15-1-54, Т.482-78-48
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ НОРНЫХ · RUS

Ф.И.О/Name: РУЖИЧ ЛЮДМИЛА ВАЛЕРЬЕВНА N 63
Адрес/Address: ИРКУТСК,664033,ЛЕРМОНТОВА 267\3-32, Т.3952 42-47-13, 89025970759
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
AG (аджилити) · RUS

Ф.И.О/Name: РУИНА МАРИНА ВИКТОРОВНА N 1659
Адрес/Address: Н.НОВГОРОД,603009,ПР.ГАГАРИНА 114-31, Т.831 465-26-46,
89200249616
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
BH/VT (собака-компаньон) · OPEN
КС (караульная служба) · OPEN
IGP (международные комплексные испытания пользовательских собак) · OPEN

Ф.И.О/Name: РУМЯНЦЕВ ИГОРЬ ВИКТОРОВИЧ N 3255
Адрес/Address: ТУЛА,300022,П.ОКТЯБРЬСКИЙ,8 ПРОЕЗД 76, Т.89156848248
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ НОРНЫХ · RUS

Ф.И.О/Name: РУМЯНЦЕВА ОЛЬГА БОРИСОВНА N 1733
Адрес/Address: СВЕРД.ОБЛ,623408,КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ,ДЗЕРЖИНСКОГО 91-22, Т.3439 30-
42-73
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
КС (караульная служба) · OPEN

Ф.И.О/Name: РУМЯНЦЕВА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА N 2673
Адрес/Address: ЯРОСЛАВЛЬ,150064,БАБИЧА 18-71, Т.4852 54-07-57, 89056332710
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР

Ф.И.О/Name: РУМЯНЦЕВА ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА N 1607
Адрес/Address: КОСТРОМА,156009,М-Н ЮБИЛЕЙНЫЙ 13-5, Т.(4942)41-54-63, 89109572357
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
AG (аджилити) · RUS

Ф.И.О/Name: РУНГ ВИТАЛИЙ ФРИДРИХОВИЧ N 3203
Адрес/Address: ОРЕНБ.ОБЛ,462419,ОРСК,СТАНИСЛАВСКОГО 51-55, Т.3537
210761,89058952959
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР

Ф.И.О/Name: РЫБАКОВА АЛЕКСАНДРА НИКОЛАЕВНА N 3477
Адрес/Address: 196601, С-ПЕТЕРБУРГ, г. ПУШКИН, ул. ГЛИНКИ, 14-12 Т.89817418755
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
AG (аджилити) · OPEN
ТАНЦЫ С СОБАКАМИ · OPEN

Ф.И.О/Name: РЫБАЛЬЧЕНКО ВАЛЕРИЯ ВЛАДИМИРОВНА N 3267
Адрес/Address: ИЖЕВСК,426011,10 ЛЕТ ОКТЯБРЯ 20-131, Т.89127603371
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР

Ф.И.О/Name: РЫБУШКИНА ИРИНА ВАЛЕНТИНОВНА N 3340
Адрес/Address: ВОЛГОГРАД,400125,ГОРОХОВЦЕВ 30-94, Т.8442 70-70-19, 89275058558
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ НОРНЫХ · RUS

Ф.И.О/Name: РЫЖКИН СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ N 610
Адрес/Address: С-ПЕТЕРБУРГ,196287,КУЗНЕЦОВСКАЯ 24-25, Т.378-37-84, 89119101886
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
КС (караульная служба) · OPEN

Ф.И.О/Name: РЫЛЕЕВ ВИТАЛИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ N 51
Адрес/Address: САМАРА,443030,МИЧУРИНА 6-124, Т.846 337-57-92, 89276860790
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
AG (аджилити) · RUS

Ф.И.О/Name: РЯБОВ АНДРЕЙ ПЕТРОВИЧ N 3394
Адрес/Address: МО,142200,СЕРПУХОВ,БРИГАДНАЯ 17, Т.89162401626
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ ИНСТРУКТОР

Ф.И.О/Name: РЯБОВ ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ N 3083
Адрес/Address: УДМУРТИЯ,427281,СЕЛТИНСКИЙ Р-Н,С.КОПКИ,МИКРЮКОВА 14, Т.89127650542, 89043112060
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ ЛАЕК · RUS
КРОВЯНОЙ СЛЕД · RUS
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) КАБАН · RUS
ВОДОПЛАВАЮЩАЯ ПТИЦА · RUS
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) БАРСУК · RUS

Ф.И.О/Name: РЯБОВА МАРИНА АНДРЕЕВНА N 3486
Адрес/Address: МО,СЕРПУХОВ,142200,БРИГАДНАЯ 17, Т.89104465902
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР

Ф.И.О/Name: РЯБОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА N 3487
Адрес/Address: МО,СЕРПУХОВ,142200,БРИГАДНАЯ 17, Т.89162178291
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР

Ф.И.О/Name: САБАНИНА ЛЮДМИЛА ПЕТРОВНА N 1177
Адрес/Address: САРАТ.ОБЛ,412900,ВОЛЬСК,ОДЕССКАЯ 22, Т.84593 7-35-32, 89053844843
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
BH/VT (собака-компаньон) · OPEN
КС (караульная служба) · OPEN
IGP (международные комплексные испытания пользовательских собак) · RUS

Ф.И.О/Name: Савельев Олег Владимирович № 898
Адрес/Address: Москва, 111020, улица Ухтомского, 14-33, Т. 3603620, 89031113447
Специализация по рабочим качествам: Помощник судьи в защитном разделе Инструктор Судья
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
BH/VT (собака-компаньон) · OPEN
IGP (международные комплексные испытания пользовательских собак) · RUS
БРР (большой русский ринг) · RUS

Ф.И.О/Name: САВЕНКОВА ВАРВАРА НИКОЛАЕВНА N 1428
Адрес/Address: АМУР.ОБЛ,675000,БЛАГОВЕЩЕНСК,КУЗНЕЧНАЯ 17-1, Т.4162
530283,89143933337
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
AG (аджилити) · RUS

Ф.И.О/Name: САВИНА НАДЕЖДА ЯКОВЛЕВНА N 474 SAVINA NADEZHDA
Адрес/Address: MOSCOW,127327,2 KVESISSKAYA 13-77, Т.685-31-03, 89265891410
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
BH/VT (собака-компаньон) · OPEN
КС (караульная служба) · OPEN
IGP-FH (следовая работа) · RUS
IGP (международные комплексные испытания пользовательских собак) · INTER
OB (обидиенс) · INTER

Ф.И.О/Name: САВИЦКАЯ КАТАРИНА СТАНИСЛАВОВНА N 503
Адрес/Address: КЕМЕРОВО,650070,ПР-Т МОЛОДЕЖНЫЙ 12А-36, Т.3842 31-27-51
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS

Ф.И.О/Name: Сагитов Тагир Фанирович № 3590
Адрес/Address: Москва, 109382, улица Судакова, д.8, кв.20, Т. 89162085145
Специализация по рабочим качествам: Помощник инструктора

Ф.И.О/Name: САДЫКОВ РИНАТ АЙСАЕВИЧ N 277
Адрес/Address: ТЮМЕНЬ,625030,ПЕР.7 СТЕПНОЙ 50, Т.89044953633
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ ИНСТРУКТОР

Ф.И.О/Name: САИД ЮЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА N 2911
Адрес/Address: МОСКВА,121467,РУБЛЕВСКОЕ Ш. 83-5-29, Т.499 140-18-87, 89037712219
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · OPEN

Ф.И.О/Name: САИДОВА ЛАРИСА НИКОЛАЕВНА N 1416
Адрес/Address: КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,352500,ЛАБИНСК,РЕВОЛЮЦИОННАЯ 230,
Т.8616927814, 89183816462
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS

Ф.И.О/Name: САЛИМБАЕВ УЛЬМАС ТАЛГАТБЕКОВИЧ N 1904
Адрес/Address: НОВОСИБ.ОБЛ,630553,СЕЛО НОВО-ЛУГОВОЕ,ПЕР.ПЕСОЧНЫЙ 14, Т.89039038751
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
БУКСИРОВКА ЛЫЖНИКА · RUS

Ф.И.О/Name: САЛТЫКОВ СЕРГЕЙ ГЕННАДИЕВИЧ N 1525
Адрес/Address: МОСКВА,119607,МИЧУРИНСКИЙ ПР-Т 31-3-246, т.932-67-25, 89152269422
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ ИНСТРУКТОР
СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
BH/VT (собака-компаньон) · OPEN
IGP-FH (следовая работа) · RUS
IGP (международные комплексные испытания пользовательских собак) · RUS
БОЛЬШОЙ РУССКИЙ РИНГ · RUS

Ф.И.О/Name: САМАРКИНА НАТАЛЬЯ ДИКРАНОВНА N 3338
Адрес/Address: СОЧИ, 354065, ПЕР.РАБОЧИЙ 33-2, 89183002821
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ ЛЕГАВЫХ · OPEN
ИСПЫТАНИЯ СПАНИЕЛЕЙ · RUS

Ф.И.О/Name: Саммель Алексей Юрьевич № 1718
Адрес/Address: Якутск, улица Октябрьская, 19/1-4
Специализация по рабочим качествам: Помощник судьи в защитном разделе Инструктор

Ф.И.О/Name: САМЫЛОВА СВЕТЛАНА ВАЛЕРИЕВНА N 2135
Адрес/Address: СЕВЕРОДВИНСК, 164504, ЛОМОНОСОВА, 62-4, 818-458-47-30,
89214850904
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
BH/VT (собака-компаньон) · OPEN
IGP-FH (следовая работа) · RUS
IGP (международные комплексные испытания пользовательских собак) · RUS

Ф.И.О/Name: Санников Александр Николаевич № 3392
Адрес/Address: Новосибирск, 630110, улица 25 Лет Октября, 14-44, Т. 89529082461
Специализация по рабочим качествам: Помощник судьи в защитном разделе Помощник инструктора

Ф.И.О/Name: САНТЕЛАДЗЕ ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА N 1164
Адрес/Address: САМАРА,443067,ГАГАРИНА 89-42, Т.89372081717
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
КС (караульная служба) · OPEN

Ф.И.О/Name: САПОЖНИКОВ ВИКТОР ИОСИФОВИЧ N 2165
Адрес/Address: ЯРОСЛАВЛЬ,150006,КРАСНОФЛОТСКАЯ 48, т.(4852)46-36-13
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ ИНСТРУКТОР

Ф.И.О/Name: САРМАНТАЕВ МАРАТ МАХМУТОВИЧ N 2447
Адрес/Address: КАЛИНИНГРАД,238300,ГУРЬЕВСК,СОВЕТСКАЯ 20-38, т.89062159586
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ ИНСТРУКТОР

Ф.И.О/Name: САФИНА ЗИФИРА БАДРЕТДИНОВНА N 2777
Адрес/Address: ИЖЕВСК,426008,ПУШКИНСКАЯ 246-21, Т.3412 72-49-03, 89199093108
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
BH/VT (собака-компаньон) · OPEN
IGP (международные комплексные испытания пользовательских собак) · OPEN

Ф.И.О/Name: САФОНОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ N 3316
Адрес/Address: МО,ОДИНЦОВО,143000,ВОКЗАЛЬНАЯ 7-204, Т.89104123289
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР

Ф.И.О/Name: САЯПОВ РОМАН АЛЬБЕРТОВИЧ N 1849
Адрес/Address: ИЖЕВСК,426011,МАЙСКАЯ 26-19, Т.3412 93-61-53, 89226928800
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ ИНСТРУКТОР
СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
BH/VT (собака-компаньон) · OPEN
КС (караульная служба) · OPEN
IGP-FH (следовая работа) · RUS
IGP (международные комплексные испытания пользовательских собак) · RUS
MONDIORING (МОНДЬОРИНГ) · RUS
БОЛЬШОЙ РУССКИЙ РИНГ · RUS

Ф.И.О/Name: САЯПОВА ЕЛЕНА ВАСИЛЬЕВНА N 1850
Адрес/Address: ИЖЕВСК,426011,МАЙСКАЯ 26-19, Т.89225000939
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
BH/VT (собака-компаньон) · OPEN
КС (караульная служба) · OPEN
MONDIORING (МОНДЬОРИНГ) · RUS
БОЛЬШОЙ РУССКИЙ РИНГ · RUS

Ф.И.О/Name: СВИНЦОВА ТАТЬЯНА ЛЕОНИДОВНА N 553
Адрес/Address: ВЛАДИМИР,600015,ДИКТОРА ЛЕВИТАНА 4А-17, Т.4922 32-05-29
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS

Ф.И.О/Name: СЕВАСТЬЯНОВА ТАТЬЯНА ПАВЛОВНА N 161
Адрес/Address: ЧЕЛЯБИНСК,454048,ПЕР.МИНЕРАЛЬНЫЙ 18А, Т.351 232-95-07,
89080591795
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
КС (караульная служба) · OPEN

Ф.И.О/Name: СЕВРЮКОВ СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ N 3084
Адрес/Address: НОВОСИБИРСК,630048,НЕМИРОВИЧА-ДАНЧЕНКО 133\1-57, Т.89139039933
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ ЛЕГАВЫХ · RUS

Ф.И.О/Name: СЕДНЕВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА N 1505
Адрес/Address: БРЯНСК,241050,ГРАЖДАНСКАЯ 7А-1, Т.4832 66-13-35, 89103378913
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
КС (караульная служба) · OPEN

Ф.И.О/Name: СЕДЫХ НАТАЛИЯ ЕВГЕНЬЕВНА N 8
Адрес/Address: С-ПЕТЕРБУРГ,194361,ЛЕВАШОВО,ЛЕСНАЯ 55, Т.597-88-24, 89112799543
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
BH/VT (собака-компаньон) · OPEN
КС (караульная служба) · OPEN
ПСС (поисково-спасательная служба) OPEN
IGP-FH (следовая работа) · RUS
IGP (международные комплексные испытания пользовательских собак) · RUS
MONDIORING (МОНДЬОРИНГ) · RUS
БОЛЬШОЙ РУССКИЙ РИНГ · RUS
AG (аджилити) · RUS

Ф.И.О/Name: Седых Николай Борисович № 1
Адрес/Address: Санкт-Петербург, 194356, улица Композиторов, 1/1-258, Т. 89112413416
Специализация по рабочим качествам: Помощник судьи в защитном разделе Инструктор Судья
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД (общий курс дрессировки) + мини ОКД · RUS
ЗКС (защитно-караульная служба) · RUS
BH/VT (собака-компаньон) · OPEN
КС (караульная служба) · OPEN
IGP-FH (следовая работа) · RUS
IGP (международные комплексные испытания пользовательских собак) · RUS
IPO-MR (мондьоринг) · RUS
БРР (большой русский ринг) · RUS
AG (аджилити) · RUS

Ф.И.О/Name: СЕЛЕЗНЕВА СВЕТЛАНА ВЛАДИСЛАВОВНА N 3168
Адрес/Address: МАГАДАН,685000,НАБ.РЕКИ МАГАДАНКА 13-1-5, Т.89644564076
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК ИНСТРУКТОРА

Ф.И.О/Name: СЕЛЕЗНЁВА ТАТЬЯНА ФЁДОРОВНА N 1928
Адрес/Address: КЕМ.ОБЛ,652515,ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКИЙ,ПР-Т КИРОВА 81-6, Т.89132985541
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS

Ф.И.О/Name: СЕЛИВАНОВ ВИКТОР АЛЕКСАНДРОВИЧ N 1761
Адрес/Address: РЯЗАНЬ,390048,Касимовское ш.54-1-152, т.(4912)32-65-95
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ ЛЕГАВЫХ · RUS
ИСПЫТАНИЯ РЕТРИВЕРОВ · RUS
КРОВЯНОЙ СЛЕД · RUS
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) КАБАН · RUS
ВОДОПЛАВАЮЩАЯ ПТИЦА · RUS
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) БАРСУК · RUS

Ф.И.О/Name: СЕЛИВЁРСТОВА ЛЮДМИЛА ФЁДОРОВНА N 1535
Адрес/Address: КРАСНОЯРСК,660122,ЩОРСА 69-271, Т.3912 60-49-77, 89607641205
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS

Ф.И.О/Name: СЕМАШКО ВИКТОР ВИКТОРОВИЧ N 2265
Адрес/Address: НОВОКУЗНЕЦК,654034,ПЕР.БЕРЕЗОВЫЙ 12
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ

Ф.И.О/Name: СЕМЕНКО ОЛЬГА СТЕПАНОВНА N 900
Адрес/Address: МОСКВА,АНГАРСКАЯ 20-3-62, Т.499 357-16-63, 89067379901
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР

Ф.И.О/Name: СЕМЕРИКОВА ЕЛЕНА ВАСИЛЬЕВНА N 1080
Адрес/Address: ЕКАТЕРИНБУРГ,620135,СТ.БОЛЬШЕВИКОВ 86-73, Т.343 30666034,
89022628034
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
BH/VT (собака-компаньон) · OPEN
IGP (международные комплексные испытания пользовательских собак) · RUS

Ф.И.О/Name: Семикова Ксения Ивановна № 3514
Адрес/Address: Санкт-Петербург, 199004, улица 6 Линия, 43-19, Т. 89112112576
Специализация по рабочим качествам: Инструктор

Ф.И.О/Name: СЕМИУСОВ АНДРЕЙ АРСЕНЬЕВИЧ N 671
Адрес/Address: ЯКУТСК,677001,ДЗЕРЖИНСКОГО 40\1-5, Т.89142714024
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ ИНСТРУКТОР
СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS

Ф.И.О/Name: СЕМЧУК ГРИГОРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ N 2606
Адрес/Address: ПСКОВ,МИРНАЯ 4-46, Т.8112 53-23-39, 89113690023
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ ИНСТРУКТОР

Ф.И.О/Name: Сенашенко Екатерина Васильевна № 2394
Адрес/Address: Москва, 119192, улица Винницкая, 5-14, Т. 89036118267
Специализация по рабочим качествам: Судья
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ НОРНЫХ · RUS
ИСПЫТАНИЯ ПО КРОВЯНОМУ СЛЕДУ · RUS
ПОДСАДНОЙ (вольерный) КАБАН · RUS
ПОДСАДНОЙ (вольерный) БАРСУК · RUS
ВОДОПЛАВАЮЩАЯ ПТИЦА · RUS

Ф.И.О/Name: СЕНИНА МАРИЯ ВАЛЕРЬЕВНА N 2605
Адрес/Address: ПСКОВ,180004,ПЕР.МАШИНИСТОВ 3-53, Т.8112 97473, 89212187819
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР

Ф.И.О/Name: Септа Александр Анатольевич № 2105
Адрес/Address: Абакан, 655018, улица Максима Горького, 45-2, Т.
Специализация по рабочим качествам: Помощник судьи в защитном разделе Инструктор Судья
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД (общий курс дрессировки) + мини ОКД · RUS
ЗКС (защитно-караульная служба) · RUS

Ф.И.О/Name: СЕРГЕЕВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ N 902
Адрес/Address: МО,140220,ВОСКР.Р-Н,КОНОБЕЕВО,МИРНАЯ 40, Т.89055092122
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS

Ф.И.О/Name: СЕРГЕЕВ АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ N 3410
Адрес/Address: СЕВАСТОПОЛЬ,299003,АВДЕЕВА 74-1, Т.89787306430
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ ИНСТРУКТОР
СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
BH/VT (собака-компаньон) · OPEN
КС (караульная служба) · OPEN
IGP (международные комплексные испытания пользовательских собак) · OPEN

Ф.И.О/Name: СЕРГЕЕВА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСЕЕВНА N 3160
Адрес/Address: МОСКВА,121096,ОЛЕКО ДУНДИЧА 21-3-20, Т.89164244427
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК ИНСТРУКТОРА

Ф.И.О/Name: СЕРДИТЫХ ЗЛАТА ВЛАДИМИРОВНА N 1176
Адрес/Address: ПЕРМЬ,614068,ЛЕНИНА 98-29, Т.89027998197
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS

Ф.И.О/Name: СЕРЖЕНКО АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ N 1548
Адрес/Address: КРАСНОДАР,350058,1-Й ПР.АЙВАЗОВСКОГО 15-5, Т.861 272-24-61
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS

Ф.И.О/Name: Серов Илья Васильевич № 3559
Адрес/Address: Ленинградская область, 187632, Волховский район, д. Спирово, д.7, Т. 89315889487
Специализация по рабочим качествам: Судья
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ГОНКИ НА СОБАЧЬИХ УПРЯЖКАХ · OPEN

Ф.И.О/Name: СЕРОВА МАРИНА ОЛЕГОВНА N 3368
Адрес/Address: МОСКВА,125413,ФЛОТСКАЯ 94-49, Т.89036634248
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
AG (аджилити) · OPEN

Ф.И.О/Name: СЕРОВА СВЕТЛАНА ВАЛЕНТИНОВНА N 3355
Адрес/Address: Н.НОВГОРОД,603034,КРАСНОГВАРДЕЙСКАЯ 8, Т.89087645622
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ НОРНЫХ · OPEN

Ф.И.О/Name: СЕРОВА ТАМАРА ГИВИЕВНА N 380 SEROVA TAMARA
Адрес/Address: МОСКВА,123098,РОГОВА 5-19, Т.499 196-34-84, 89104626209
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
БЕГА БОРЗЫХ · INTER
КУРСИНГ · INTER

Ф.И.О/Name: СИБИЛЕВ ДМИТРИЙ ДМИТРИЕВИЧ N 3345
Адрес/Address: ЕКАТЕРИНБУРГ,620144,АМУНДСЕНА 54\1-2, Т.89634453657
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ

Ф.И.О/Name: СИДОРЕНКО АНТОН СЕРГЕЕВИЧ N 3534
Адрес/Address: МАГАДАН,685000,ГАГАРИНА 23В-32, Т.89644590594
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР

Ф.И.О/Name: СИДОРОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА N 2426
Адрес/Address: ВОРОНЕЖ,394000,САВРАСОВА 58, Т.4732 48-11-57, 89081418363
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
BH/VT (собака-компаньон) · OPEN
IGP (международные комплексные испытания пользовательских собак) · RUS

Ф.И.О/Name: СИЗОВ АРКАДИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ N 164
Адрес/Address: Московская область, Люберецкий район, 140032, р.п. Малаховка, улица Щорса, 15-1, Т.89776807020
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ ИНСТРУКТОР
СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
КС (караульная служба) · OPEN

Ф.И.О/Name: СИЗЫХ ВИКТОР ВЛАДИМИРОВИЧ N 1717
Адрес/Address: Якутск, 677005, улица Лермонтова, 20-25, Т.89142394849
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ ИНСТРУКТОР

Ф.И.О/Name: СИЗЫХ ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ N 905
Адрес/Address: ИРКУТСК-17,ЛЕВИТАНА 14-70,664035,А\Я 26, Т.3952 968050
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ ИНСТРУКТОР

Ф.И.О/Name: СИМОНОВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ N 278
Адрес/Address: РОСТОВ-НА-ДОНУ,346513,ШАХТЫ,ПЕР.ЕНИСЕЙСКИЙ 21-21, Т.89888924204
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
BH/VT (собака-компаньон) · OPEN
IGP (международные комплексные испытания пользовательских собак) · RUS
БОЛЬШОЙ РУССКИЙ РИНГ · RUS

Ф.И.О/Name: СИМОРОТ НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА N 2508
Адрес/Address: ХАБАРОВСК,680000,ДЗЕРЖИНСКОГО 62-6, Т.89242032089
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР

Ф.И.О/Name: СИНЕВ АНТОН ЮРЬЕВИЧ N 3350
Адрес/Address: КРАСНОД.КР,352942,АРМАВИР,ПОС.ЗАВЕТНЫЙ,ЗАГОРСКАЯ 14, Т.89182637170
Специализация по рабочим качествам:ИНСТРУКТОР

Ф.И.О/Name: Ситникова Виктория Евгеньевна № 2413
Адрес/Address: Челябинск, 454087, улица Рессорная, 13, Т. 3512697927, 89090911117
Специализация по рабочим качествам: Судья
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД (общий курс дрессировки) + мини ОКД · RUS
ЗКС (защитно-караульная служба) · RUS

Ф.И.О/Name: СКАВРОНСКИЙ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ N 3349
Адрес/Address: НОВОСИБИРСК,630030,КРАСНЫЙ ФАКЕЛ 123, Т.89537774286
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ

Ф.И.О/Name: СКВОРЦОВ РОМАН ГЕРМАНОВИЧ N 2975
Адрес/Address: С-ПЕТЕРБУРГ,192236,СОФИЙСКАЯ 40-2-36, Т.268-79-70, 89818570702
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ СПАНИЕЛЕЙ · RUS

Ф.И.О/Name: СКЛАДНОВ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ N 1790
Адрес/Address: МОСКВА,129626,1 РИЖСКИЙ ПЕР.2-7-151, Т.89161120599
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР

Ф.И.О/Name: Скобилев Олег Владимирович № 1293
Адрес/Address: Краснодарский край, 353730, Крымский район, ст. Варениковская, улица Леваневского, 55, Т. 8613033113, 89182885155
Специализация по рабочим качествам: Помощник судьи в защитном разделе

Ф.И.О/Name: СКОК ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ N 415
Адрес/Address: КРАСНОДАР,350000,ВАСНЕЦОВА 14, Т.89184334872
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ ИНСТРУКТОР
СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
BH/VT (собака-компаньон) · OPEN
КС (караульная служба) · OPEN
БОЛЬШОЙ РУССКИЙ РИНГ · RUS

Ф.И.О/Name: СКОПИНОВА АННА АЛЕКСАНДРОВНА N 3318
Адрес/Address: ТОМСК,634507,П.ЗОНАЛЬНАЯ СТАНЦИЯ,СВЕТЛАЯ 14-2, Т.89138201988
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ РЕТРИВЕРОВ · OPEN

Ф.И.О/Name: СКОРОБОГАТОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ N 1401
Адрес/Address: ВОЛГОГРАД,МЕТАЛЛУРГОВ 72-73, Т.89026596559
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ ИНСТРУКТОР
СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS

Ф.И.О/Name: СКОРОБОГАТОВА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА N 1767
Адрес/Address: МОСКВА,107241,АМУРСКАЯ 50-1-11, Т.770-90-41, 89169879847
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ НОРНЫХ · RUS
КРОВЯНОЙ СЛЕД · RUS

Ф.И.О/Name: СКОРОХОДОВ ПАВЕЛ ВАЛЕРЬЕВИЧ N 3439
Адрес/Address: ЧЕЛЯБИНСК,454031,СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯ 20-10, Т.89043020352
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ ПОМОЩНИК
ИНСТРУКТОРА

Ф.И.О/Name: СКОЧИЛОВ АЛЕКСАНДР ПАВЛОВИЧ N 1206
Адрес/Address: ПЕРМЬ,614000,ТАНКИСТОВ 8-53, Т.63-45-16, 89504514730
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS

Ф.И.О/Name: Славков Евгений Иванович № 3587
Адрес/Address: Московская область, 142460, Ногинский район, поселок имени Воровского, улица Дружбы, 42/1, Т. 89629548471
Специализация по рабочим качествам: Помощник судьи в защитном разделе

Ф.И.О/Name: СЛЕПНЁВ СЕРГЕЙ КОНСТАНТИНОВИЧ N 2875
Адрес/Address: ВОЛОГ.ОБЛ,С.ДОЛОЦКОЕ,УСТЮЖАН.Р-Н,ДАЧНАЯ 10-1, Т.89210546719
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ ЛАЕК · RUS
КРОВЯНОЙ СЛЕД · RUS
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) КАБАН · RUS
ВОДОПЛАВАЮЩАЯ ПТИЦА · RUS
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) БАРСУК · RUS

Ф.И.О/Name: СЛЕПЦОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСЕЕВНА N 2691
Адрес/Address: НОВОКУЗНЕЦК,654059,40 ЛЕТ ВЛКСМ 82-76, Т.3843 54-26-70,
89030696998
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
КС (караульная служба) · OPEN

Ф.И.О/Name: СЛЮСАРЬ СЕРГЕЙ ПАВЛОВИЧ N 3109
Адрес/Address: СТАВР.КР,357821,ГЕОРГИЕВСК,ФИЛАТОВА 9\2-2, Т.89283744029
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ ЛЕГАВЫХ · RUS
ИСПЫТАНИЯ НОРНЫХ · RUS
КРОВЯНОЙ СЛЕД · RUS
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) КАБАН · RUS
ВОДОПЛАВАЮЩАЯ ПТИЦА · RUS
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) БАРСУК · RUS

Ф.И.О/Name: СМЕЛОВ СТАНИСЛАВ ПЕТРОВИЧ N 1035
Адрес/Address: МО,ДМИТРОВ.Р-Н,П/О ОРУДЬЕВО,В\Ч 32516,84-1, Т.89265272201,
89036313705
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
КС (караульная служба) · OPEN

Ф.И.О/Name: СМИРНОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ N 2298
Адрес/Address: ТВЕР.ОБЛ,171640,КАШИН,КОМСОМОЛЬСКАЯ 38, Т.89106475464
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ

Ф.И.О/Name: СМИРНОВ ВИКТОР ВАЛЕНТИНОВИЧ N 2046
Адрес/Address: РЫБИНСК,1 МЯГКАЯ 2А, Т.89159821310
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ

Ф.И.О/Name: СМИРНОВ ЕВГЕНИЙ НИКОЛАЕВИЧ N 2240
Адрес/Address: МЫТИЩИ,ШАРАПОВСКАЯ 2-1-88
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ ЛЕГАВЫХ · RUS

Ф.И.О/Name: СМИРНОВ СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ N 1988 CMIRNOV SERGEY
Адрес/Address: МОСКВА,125459,ТУРИСТСКАЯ 5-63, Т.949-93-22, 89164507284
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ ЛЕГАВЫХ · INTER

Ф.И.О/Name: СМИРНОВА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА N 1987 SMIRNOVA EKATERINA
Адрес/Address: МОСКВА,125459,ТУРИСТСКАЯ 5-63, Т.949-93-22, 89164507283
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ ЛЕГАВЫХ · INTER

Ф.И.О/Name: СМИРНОВА НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА N 2255
Адрес/Address: Владивосток, 690000, ул.Коммунаров, 27-7, Т.89025538179
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР

Ф.И.О/Name: СМИРНОВА НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА N 1606
Адрес/Address: КОСТРОМА,156011,СТУДЕНЧЕСКИЙ ПР-Д 15-6, Т.4912 33-41-31,
89159053213
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · OPEN
AG (аджилити) · OPEN

Ф.И.О/Name: СМИРНОВА ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА N 1492
Адрес/Address: ОМСК,644033,9 СЕВЕРНАЯ 120, Т.89514025731
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS

Ф.И.О/Name: СМИРНОВА ЮЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА N 2262
Адрес/Address: 127642, МОСКВА, СУХОНСКАЯ, 7А-30 Т.89266684822
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР

Ф.И.О/Name: Смирнягин Валерий Владимирович № 1045
Адрес/Address: Московская область, Дмитровский район, д. Дядьково, 82-9, Т. 89099219241
Специализация по рабочим качествам: Инструктор Судья
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД (общий курс дрессировки) + мини ОКД · RUS
ЗКС (защитно-караульная служба) · RUS
BH/VT (собака-компаньон) · OPEN
КС (караульная служба) · OPEN
IGP-FH (следовая работа) · RUS
IGP (международные комплексные испытания пользовательских собак) · INTER

Ф.И.О/Name: СМОЛДЫРЕВ ВАДИМ ЛЬВОВИЧ N 3151
Адрес/Address: ВОРОНЕЖ,394091,БЕЛЯЕВА 26, Т.89611093616
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ ЛЕГАВЫХ · RUS

Ф.И.О/Name: СНЕТКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА N 366
Адрес/Address: МОСКВА,109240,КОТЕЛЬНИЧЕСКАЯ НАБ.1\15-А-75, Т.915-44-62,
89166817587
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ СПАНИЕЛЕЙ · RUS
ИСПЫТАНИЯ РЕТРИВЕРОВ · RUS

Ф.И.О/Name: СОБОЛЕВ ДМИТРИЙ ВИКТОРОВИЧ N 2750
Адрес/Address: МО,142402,НОГИНСК,179 СПАСАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР, Т.494-9509, 89057948559
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS

Ф.И.О/Name: СОКОЛ ЛЕВ СЕМЁНОВИЧ N 910
Адрес/Address: МОСКВА,129301,КАСАТКИНА 20-65, Т.616-33-45, 89152964358
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
AG (аджилити) · RUS

Ф.И.О/Name: СОКОЛОВ АЛЕКСЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ N 2930
Адрес/Address: С-ПЕТЕРБУРГ,194291,ПР.ЛУНАЧАРСКОГО 70-1-317, Т.598-58-27
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ ИНСТРУКТОР

Ф.И.О/Name: СОЛДАТОВ АЛЕКСЕЙ АНДРЕЕВИЧ N 3170
Адрес/Address: СВЕРД.ОБЛ,СРЕДНЕУРАЛЬСК,624071,МЕТАЛЛИСТОВ 6, Т.89226050017
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ ЛЕГАВЫХ · RUS

Ф.И.О/Name: СОЛДАТОВА ГАЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА N 1596
Адрес/Address: КИСЛОВОДСК,СТАВР.КРАЙ,РЕВОЛЮЦИИ 28, Т.89187655230
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · OPEN

Ф.И.О/Name: СОЛОВЬЕВА ТАТЬЯНА АНАТОЛЬЕВНА N 3183
Адрес/Address: СТАВРОПОЛЬ,355029,ЛЕНИНА 452-12, Т.8652 356528, 89187549720
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ ЛЕГАВЫХ · RUS

Ф.И.О/Name: СОЛОВЬЕВА ЛАРИСА НИКОЛАЕВНА N 3224
Адрес/Address: ЧЕЛЯБИНСК,454126,ВАРНЕНСКАЯ 9-34, Т.351 261-36-57, 89127943811
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ ЛЕГАВЫХ · RUS
ИСПЫТАНИЯ РЕТРИВЕРОВ · RUS
КРОВЯНОЙ СЛЕД · RUS
ВОДОПЛАВАЮЩАЯ ПТИЦА · RUS

Ф.И.О/Name: СОЛОВЬЁВ ВАЛЕРИЙ ВИКТОРОВИЧ N 442
Адрес/Address: КАЗАНЬ,420111,АМИРХАНА 26-23, Т.843 5205319, 89053763716
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
BH/VT (собака-компаньон) · OPEN
КС (караульная служба) · OPEN
IGP (международные комплексные испытания пользовательских собак) · RUS

Ф.И.О/Name: СОЛОВЬЁВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА N 1335
Адрес/Address: МОСКВА,119634,СК.МУХИНОЙ 12-2-56, Т.733-26-49, 89164196075
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS

Ф.И.О/Name: СОЛОГУБ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ N 2326
Адрес/Address: ЕКАТЕРИНБУРГ,620137,СОВЕТСКАЯ 58-91
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
AG (аджилити) · OPEN

Ф.И.О/Name: Соломатин Александр Анатольевич № 3582
Адрес/Address: Москва, 108820, поселок завода Мосрентген, 32-7, Т. 89778323268
Специализация по рабочим качествам: Помощник судьи в защитном разделе

Ф.И.О/Name: СОЛОМОНОВ ИГОРЬ АЛЕКСАНДРОВИЧ N 2632
Адрес/Address: БАРНАУЛ,656062,ПОПОВА 64-17, Т.3852 43-27-19, 89609395302
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ ИНСТРУКТОР

Ф.И.О/Name: СОЛЬНИК СТЕПАН ПЕТРОВИЧ N 1716
Адрес/Address: МОСКВА,117152,ЗАГОРОДНОЕ Ш.15-1-48, Т.89262186607
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ ИНСТРУКТОР

Ф.И.О/Name: СОМИНСКАЯ ГАЛИНА ВАСИЛЬЕВНА N 1768 SOMINSKAYA GALINA
Адрес/Address: МОСКВА,105043,ПЕРВОМАЙСКАЯ 69-29, Т.164-81-15
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ НОРНЫХ · INTER
КРОВЯНОЙ СЛЕД · RUS
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) КАБАН · RUS
ВОДОПЛАВАЮЩАЯ ПТИЦА · RUS
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) БАРСУК · RUS

Ф.И.О/Name: СОРОКИНА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА N 638
Адрес/Address: УФА,450105,Б.БИКБАЯ 19-196, Т.347 234-46-24, 89872563596
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS

Ф.И.О/Name: СОРОКИНА ЮЛИЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА N 2825
Адрес/Address: КУРСК, 305018, КРАСНОПОЛЯНСКАЯ 27-7, Т.471232-12-60, 89611683717
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS

Ф.И.О/Name: СОТЧЕНКОВ АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ N 3426
Адрес/Address: МОСКВА,125239,НОВОПЕТРОВСКАЯ 3-119, Т.89166788071
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ ПОМОЩНИК
ИНСТРУКТОРА

Ф.И.О/Name: СОТЧЕНКОВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА N 3427
Адрес/Address: МОСКВА,117588,НОВОЯСЕНЕВСКИЙ ПР-Т 3-18, Т.89168115615
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК ИНСТРУКТОРА

Ф.И.О/Name: Соленов Валерий Вячеславович № 2660
Адрес/Address: Иваново, Кохомское шоссе, 9-243, Т.89158288528
Специализация по рабочим качествам:ИНСТРУКТОР

Ф.И.О/Name: СПИРИДОНОВ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ N 1502
Адрес/Address: МОСКВА,129626,ПР-Т МИРА 110/2-186, Т.89057521515
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР

Ф.И.О/Name: СПИРИДОНОВА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА N 13 SPIRIDONOVA NATALIA
Адрес/Address: МОСКВА,117176,НАГОРНАЯ 2-1-16, Т.89099430550
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
BH/VT (собака-компаньон) · OPEN
IGP-FH (следовая работа) · INTER
IGP (международные комплексные испытания пользовательских собак) · INTER
БОЛЬШОЙ РУССКИЙ РИНГ · RUS
AG (аджилити) · RUS
OB (обидиенс) · RUS
ПАСТУШЬЯ СЛУЖБА · RUS
БУКСИРОВКА ЛЫЖНИКА · RUS

Ф.И.О/Name: СПРЫНЦОВА ЛАРИСА ВЛАДИМИРОВНА N 1142
Адрес/Address: НОРИЛЬСК,663305,КИРОВА 20-А-23, Т.3919 46-16-10, 89135304662
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS

Ф.И.О/Name: СТАЛЬНОВА АННА ВАЛЕНТИНОВНА N 1470
Адрес/Address: ТОМСК,634033,В.ХМЕЛЬНИЦКОГО 41-61, Т.(382)2410946, 89528832211
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР

Ф.И.О/Name: Старцев Виктор Иванович № 3543
Адрес/Address: Воронеж, 394024, переулок Здоровья, 90/2 кв. 55, Т. 89601397054
Специализация по рабочим качествам: Помощник инструктора Судья
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
OB (обидиенс) · OPEN

Ф.И.О/Name: Старцева Алина Андреевна № 3622
Адрес/Address: Москва, 127540, улица Дубнинская, 10-5-148, Т. 84999047034, 89166065363
Специализация по рабочим качествам: Судья
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
AG (аджилити) · OPEN

Ф.И.О/Name: Старцева Елена Вячеславовна № 3552
Адрес/Address: Воронеж, 394024, переулок Здоровья, 90/2 кв. 55, Т. 89092160434
Специализация по рабочим качествам: Помощник инструктора

Ф.И.О/Name: Степанов Максим Викторович № 3444
Адрес/Address: Симферополь, улица 60 Лет Октября, 24-109, Т. 89788296983
Специализация по рабочим качествам: Судья
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ НОРНЫХ · OPEN

Ф.И.О/Name: СТЕПАНОВА СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА N 2178
Адрес/Address: ОРЕЛ,302006,МОСКОВСКАЯ 98-44, Т.4862 54-46-05, 89202831532
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS

Ф.И.О/Name: СТЕПЧЕНКО ЕВГЕНИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ N 3072
Адрес/Address: БАРНАУЛ,656056,ПРОЛЕТАРСКАЯ 11А-10, Т.3852 668385, 89039905582
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ НОРНЫХ · RUS
ИСПЫТАНИЯ РЕТРИВЕРОВ · RUS
КРОВЯНОЙ СЛЕД · RUS
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) КАБАН · RUS
ВОДОПЛАВАЮЩАЯ ПТИЦА · RUS
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) БАРСУК · RUS

Ф.И.О/Name: СТОРОЖЕНКО ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ N 2793
Адрес/Address: ВОЛОГ.ОБЛ,162602,ЧЕРЕПОВЕЦ,ПР.ПОБЕДЫ 97-20, Т.89212589206
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ ИНСТРУКТОР

Ф.И.О/Name: СТРАШНОВА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА N 2727
Адрес/Address: КРАСНОД.КР,352900,АРМАВИР,ЕФРЕМОВА 35-37, т.(86137)7-17-
73,89160666536
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
КС (караульная служба) · OPEN

Ф.И.О/Name: СТРЕБКОВ ВЛАДИМИР ИОСИФОВИЧ N 1302
Адрес/Address: ВЛАДИКАВКАЗ,362000,НИКОЛАЕВА 44-1-30, Т.8672 74-90-31,
89280674797
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS

Ф.И.О/Name: СТРЕКАЛОВСКАЯ ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА N 2988
Адрес/Address: КОМИ,169300,УХТА,ЛЕНИНА 32-122, Т.82147 2-39-40
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ ЛАЕК · RUS

Ф.И.О/Name: СУДАКОВА ГАЛИНА СЕРГЕЕВНА N 1804
Адрес/Address: ЧИТА,672000,НЕРЧИНСКАЯ 5, Т.89144714701
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS

Ф.И.О/Name: СУЗДАЛЬЦЕВА ЮЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА N 2997
Адрес/Address: ВОЛГОГРАД,400075,КУНЦЕВСКАЯ 3-1, Т.8442 91-44-14, 89023865568
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР

Ф.И.О/Name: СУЛЕЙМАНОВА АЛЬФИРА ТАЛГАТОВНА N 1726
Адрес/Address: НАБ.ЧЕЛНЫ,423824,НОВЫЙ ГОРОД 51/01-798 Т.8552 72-54-37,
89063335160
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS

Ф.И.О/Name: СУМИНА ЭЛЬВИРА ГЕННАДЬЕВНА N 1382
Адрес/Address: ПЕРМЬ,614070,МАКАРЕНКО 32-41, Т.324 248-55-04, 89504699305
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS ССВ (служба спасения на водах) · RUS

Ф.И.О/Name: СУПРУНОВА ОЛЬГА ГАВРИЛОВНА N 2015
Адрес/Address: МОСКВА,125057,ЛЕНИНГРАДСКИЙ ПР-Т 75-275, Т.158-53-03
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ НОРНЫХ · RUS

Ф.И.О/Name: СУСЛОВ АНДРЕЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ N 2529
Адрес/Address: БЕЛГОРОД,308024,5 АВГУСТА 36-1\22, Т.89092055333
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ

Ф.И.О/Name: Суслов Владимир Владимирович № 3578
Адрес/Address: Челябинск, 454100, улица Черкасская, 6-86, Т. 89080563641
Специализация по рабочим качествам: Помощник инструктора

Ф.И.О/Name: СУСЛОВ ЕВГЕНИЙ НИКОЛАЕВИЧ N 2811
Адрес/Address: ИВАНОВО,153015,НЕКРАСОВА 100-Б-7, Т.89158265834
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ

Ф.И.О/Name: СУСЛОВА МАРИНА ЕВГЕНЬЕВНА N 2802
Адрес/Address: ИВАНОВО,153015,НЕКРАСОВА 100-Б-7, Т.89109912767
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · OPEN

Ф.И.О/Name: СУСЛОВА СВЕТЛАНА ВИКТОРОВНА N 2987
Адрес/Address: С-ПЕТЕРБУРГ,ПИОНЕРСКАЯ 7-3-107, Т.738-63-44, 89119530316
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР

Ф.И.О/Name: СУХАНОВА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА N 1172
Адрес/Address: НОВОСИБИРСК,630010,ГУСИНО-БРОДСКОЕ Ш.33-78, Т.383 2618435,
89139395558
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS

Ф.И.О/Name: СУХАЧЕВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА N 2668
Адрес/Address: СТАВР.КР,357100,НЕВИННОМЫССК,ГРОМОВОЙ 16\45, Т.86554
55504,89188709839
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
BH/VT (собака-компаньон) · OPEN
IGP-FH (следовая работа) · RUS
IGP (международные комплексные испытания пользовательских собак) · RUS
БОЛЬШОЙ РУССКИЙ РИНГ · RUS

Ф.И.О/Name: Сухотин Дмитрий Владимирович № 3546
Адрес/Address: Екатеринбург, 620014, Вайнера 9А-13, Т. 89827210894
Специализация по рабочим качествам: Помощник судьи в защитном разделе

Ф.И.О/Name: СЫНГАЕВСКАЯ ВАРВАРА ПАВЛОВНА N 3379
Адрес/Address: МОСКВА,119261,ЛЕНИНСКИЙ ПР-Т 74-32, Т.89169589427
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК ИНСТРУКТОРА

Ф.И.О/Name: ТАБАТЧИКОВ АНАТОЛИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ N 284
Адрес/Address: НОВОСИБИРСК,СЕЛЕЗНЁВА 37-171, Т.89139239180
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ ИНСТРУКТОР
СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
КС (караульная служба) · OPEN
IPO-R (спасательные службы) · OPEN
БУКСИРОВКА ЛЫЖНИКА · RUS

Ф.И.О/Name: ТАБАЧНИК АЛЕКСЕЙ ВИТАЛЬЕВИЧ N 3057
Адрес/Address: ХАБАРОВСК, 680000, ТИХООКЕАНСКАЯ, 201-188, Т.4212-53-60-92,
89141957165
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК ИНСТРУКТОРА ПОМОЩНИК СУДЬИ В
ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ

Ф.И.О/Name: ТАБУЕВА ТАМАРА АНАТОЛЬЕВНА N 367
Адрес/Address: ЕКАТЕРИНБУРГ,620066,АЛЕКСАНДРОВСКАЯ 3-9, Т.343 369-26-61,
89221425927
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
БЕГА БОРЗЫХ · RUS
КУРСИНГ · RUS
ИСПЫТАНИЯ НОРНЫХ · RUS
ИСПЫТАНИЯ РЕТРИВЕРОВ · RUS
КРОВЯНОЙ СЛЕД · RUS
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) КАБАН · RUS
ВОДОПЛАВАЮЩАЯ ПТИЦА · RUS
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) БАРСУК · RUS

Ф.И.О/Name: ТАКУШИНОВ АЛИК ДАВЛЕТОВИЧ N 2067
Адрес/Address: СУРГУТ, 628400, МИРА 20-6, Т.83462512840
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ

Ф.И.О/Name: ТАЛЫНЕВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ N 1246
Адрес/Address: СТЕРЛИТАМАК,453100,ШАФИЕВА 25-4, Т.3473 21-00-09, 89177959900
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS

Ф.И.О/Name: ТАРАСЕНКО ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ N 347
Адрес/Address: БРЯНСК,241050,СПАРТАКОВСКАЯ 124-50, Т.483 274-35-78
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ ГОНЧИХ · RUS

Ф.И.О/Name: ТАРАСОВА ГАЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА N 1478
Адрес/Address: МОСКВА,121354,ГРИШИНА 21-3-6, Т.444-49-52, 89647171589
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ НОРНЫХ · RUS
КРОВЯНОЙ СЛЕД · RUS
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) КАБАН · RUS
ВОДОПЛАВАЮЩАЯ ПТИЦА · RUS
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) БАРСУК · RUS

Ф.И.О/Name: ТАРАСОВА ОЛЬГА ВАЛЕНТИНОВНА № 3550
Адрес/Address: КОСТРОМА, 156010, УЛИЦА САМОКОВСКАЯ, 5-193, Т. 89038950487
Специализация по рабочим качествам: Судья
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
AG (аджилити) · OPEN

Ф.И.О/Name: ТЕМИРОВА МАДИНА МУХАМЕДОВНА N 1238
Адрес/Address: МО,141282,ИВАНТЕЕВКА,КАЛИНИНА 22-36, Т.89161760932
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ ЛЕГАВЫХ · RUS
ИСПЫТАНИЯ РЕТРИВЕРОВ · RUS
КРОВЯНОЙ СЛЕД · RUS
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) КАБАН · RUS
ВОДОПЛАВАЮЩАЯ ПТИЦА · RUS
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) БАРСУК · RUS
ИСПЫТАНИЯ ТАКС И НОРНЫХ «ГОЛОС ПО СЛЕДУ ЗАЙЦА» · OPEN

Ф.И.О/Name: ТЕППО ВЯЧЕСЛАВ ПЕТРОВИЧ N 1763
Адрес/Address: С-ПЕТЕРБУРГ,192236,ФРУНЗ.Р-Н,СОФИЙСКАЯ 38-2-44, Т.4118708,
89046412135
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ ЛАЕК · RUS
КРОВЯНОЙ СЛЕД · RUS
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) КАБАН · RUS
ВОДОПЛАВАЮЩАЯ ПТИЦА · RUS
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) БАРСУК · RUS

Ф.И.О/Name: ТЕРЕНЧИК ОЛЬГА ЮРЬЕВНА N 533
Адрес/Address: НИЖ.НОВГОРОД,ШОССЕ МОСКОВСКОЕ 759-9, Т.75-30-40
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР

Ф.И.О/Name: ТЕРЕЩЕНКО ЛАРИСА СТАНИСЛАВОВНА N 2837
Адрес/Address: П-КАМЧАТСКИЙ,683003,СЕДОВА 27, Т.4152 22-47-45, 89098347708
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
КС (караульная служба) · OPEN

Ф.И.О/Name: ТЕРЁХИН ВАСИЛИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ N 2658
Адрес/Address: САМАР.ОБЛ,446874,С.БЕРЕЗОВКА,САДОВАЯ 14, Т.89879143972,
88465838208
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ ИНСТРУКТОР

Ф.И.О/Name: ТЕРЁХИНА ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА N 2114
Адрес/Address: УЛЬЯНОВСК,432059,ПЕР.3-Й БРЕСТСКИЙ 7, Т.89033360569
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS

Ф.И.О/Name: ТЕСЛЕНКО ЕКАТЕРИНА ЛЕОНИДОВНА N 1413
Адрес/Address: ЧИТА,672023,КУЗБАССКАЯ 5, Т.89144493969, 89245044295
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
BH/VT (собака-компаньон) · OPEN
IGP-FH (следовая работа) · RUS
IGP (международные комплексные испытания пользовательских собак) · RUS

Ф.И.О/Name: ТИМАКОВА ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА N 168
Адрес/Address: МОСКВА,127549,АЛТУФЬЕВСКОЕ Ш.62А-80, Т.901-55-86, 89265927692
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS

Ф.И.О/Name: ТИМЕ ИГОРЬ ВЛАДИМИРОВИЧ N 2241
Адрес/Address: С-ПЕТЕРБУРГ,194064,РАЕВСКОГО 22-64
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ ЛЕГАВЫХ · RUS

Ф.И.О/Name: ТИМОФЕЕВ АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ N 2391
Адрес/Address: САРАТ.ОБЛ,412483,КАЛИНИНСК,ЛЕНИНА 379/1, Т.84549 22059,
89173096229
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ ЛАЕК · RUS
ИСПЫТАНИЯ ГОНЧИХ · RUS
ИСПЫТАНИЯ НОРНЫХ · RUS
КРОВЯНОЙ СЛЕД · RUS
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) КАБАН · RUS
ВОДОПЛАВАЮЩАЯ ПТИЦА · RUS
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) БАРСУК · RUS

Ф.И.О/Name: ТИМОФЕЕВА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА N 599
Адрес/Address: СМОЛЕНСК,214036,ПЕТРА АЛЕКСЕЕВА 16-141, Т.4812 40-13-
22,89038928745
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
BH/VT (собака-компаньон) · OPEN
IGP (международные комплексные испытания пользовательских собак) · OPEN

Ф.И.О/Name: ТИПАКИН АНДРЕЙ АВГУСТОВИЧ N 2514
Адрес/Address: МОСКВА,111024,АВИАМОТОРНАЯ 49\1-36, Т.89096986623
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ НОРНЫХ · RUS
КРОВЯНОЙ СЛЕД · RUS
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) КАБАН · RUS
ВОДОПЛАВАЮЩАЯ ПТИЦА · RUS
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) БАРСУК · RUS

Ф.И.О/Name: ТИХОМИРОВА МАРИНА ЕВГЕНЬЕВНА N 3
Адрес/Address: С-ПЕТЕРБУРГ,191180,ДЖАМБУЛА 9-26, Т.930-9116, 89214101514
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
BH/VT (собака-компаньон) · OPEN
IGP (международные комплексные испытания пользовательских собак) · RUS
AG (аджилити) · RUS

Ф.И.О/Name: ТИХОНОВ НИКОЛАЙ ВЛАДИМИРОВИЧ N 3447
Адрес/Address: ФЕОДОСИЯ,298109,ЧЕЛНОКОВА 80-44, Т.89788183686
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ ЛЕГАВЫХ · OPEN

Ф.И.О/Name: ТИХОНЬКИХ КОНСТАНТИН ВИТАЛЬЕВИЧ N 691
Адрес/Address: СПБ,197760,КРОНШТАДТ,ЦИТАДЕЛЬСКАЯ 41-40, Т.439-40-34, 89052580742
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ ИНСТРУКТОР
СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
BH/VT (собака-компаньон) · OPEN
КС (караульная служба) · OPEN
IGP-FH (следовая работа) · RUS
IGP (международные комплексные испытания пользовательских собак) · RUS

Ф.И.О/Name: ТКАЧЕНКО ГУЛНОРА КАМАЛОВНА N 923
Адрес/Address: СОЧИ,354057,ЧЕБРИКОВА 46-51, Т.8622 61-00-80, 89182020038
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS

Ф.И.О/Name: ТОЛПЕГИН АЛЕКСЕЙ ИГОРЕВИЧ N 3005
Адрес/Address: КАЗАНЬ,420029,8 МАРТА 2-17, Т.843 2794240, 89274189545
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ РЕТРИВЕРОВ · OPEN

Ф.И.О/Name: ТОЛСТИКОВА НАТАЛЬЯ ВАЛЕРЬЕВНА N 1534
Адрес/Address: КРАСНОЯРСК, 660010, ЩОРСА 68-44, Т.3912 60-10-48, 89080166037
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
BH/VT (собака-компаньон) · OPEN

Ф.И.О/Name: ТОМИЛИН НИКОЛАЙ ВАСИЛЬЕВИЧ N 286
Адрес/Address: МОСКВА,109378,ВОЛГОГРАДСКИЙ ПР-Т 161-1-67, Т.167-48-12,
89015236477
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ ИНСТРУКТОР
СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
КС (караульная служба) · OPEN

Ф.И.О/Name: ТОМИЛИНА НАТАЛИЯ ВИКТОРОВНА N 169
Адрес/Address: МОСКВА,109378,ВОЛГОГРАДСКИЙ ПР-Т 161-1-67, Т.499 175-6292,
89036816365
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
КС (караульная служба) · OPEN

Ф.И.О/Name: ТОМИЛОВА НАТАЛЬЯ СЕРГЕЕВНА N 3010
Адрес/Address: ПЕРМЬ,614016,КУЙБЫШЕВА 65-1-57, Т.342 241-01-75, 89082735755
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
BH/VT (собака-компаньон) · OPEN
ССВ (служба спасения на водах) · RUS
БОЛЬШОЙ РУССКИЙ РИНГ · RUS
ВЕЙТ-ПУЛЛИНГ · RUS

Ф.И.О/Name: ТОМСКИЙ ДМИТРИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ N 2448
Адрес/Address: УЛАН-УДЭ,670050,ТУПОЛЕВА 3-93, Т.89021617029
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ

Ф.И.О/Name: ТОРГАШЕВ АНДРЕЙ ИВАНОВИЧ N 1068
Адрес/Address: ВЛАДИВОСТОК,690048,КОЛЕСНИКА 9-18, Т.4232 73-43-66, 89990405311
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
BH/VT (собака-компаньон) · OPEN
КС (караульная служба) · OPEN
IGP-FH (следовая работа) · RUS
IGP (международные комплексные испытания пользовательских собак) · RUS
БОЛЬШОЙ РУССКИЙ РИНГ · RUS
AG (аджилити) · OPEN

Ф.И.О/Name: ТОРГАШЕВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА N 1247
Адрес/Address: ВЛАДИВОСТОК,690048,КОЛЕСНИКА 9-18, Т.4232 36-09-89, 89147923396
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
КС (караульная служба) · OPEN
AG (аджилити) · RUS
БУКСИРОВКА ЛЫЖНИКА · RUS

Ф.И.О/Name: ТОРОПОВ ВЛАДИМИР АЛЕКСЕЕВИЧ N 3102
Адрес/Address: КИРОВ.ОБЛ,612270,ОРЛОВ,ПЕР.ПИОНЕРСК 7-2
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ ЛАЕК · RUS
КРОВЯНОЙ СЛЕД · RUS
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) КАБАН · RUS
ВОДОПЛАВАЮЩАЯ ПТИЦА · RUS
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) БАРСУК · RUS

Ф.И.О/Name: Трегубова Ольга Анатольевна № 2157
Адрес/Address: Москва, 121615, Рублевское шоссе, 22-1-156, Т. 89162170000
Специализация по рабочим качествам: Инструктор

Ф.И.О/Name: ТРОИЦКИЙ ЮРИЙ ДМИТРИЕВИЧ N 3356
Адрес/Address: ВОЛГОГРАД,400137,Б-Р 30 ЛЕТИЯ ПОБЕДЫ 19-66, Т.8442
482150,89608713508
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ НОРНЫХ · RUS

Ф.И.О/Name: ТРОФИМОВ ДМИТРИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ N 999
Адрес/Address: МО,141644,КЛИНСКИЙ Р-Н,д.СОКОВО 37-Б, Т.89032497433
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS

Ф.И.О/Name: ТРОФИМОВА НАДЕЖДА ЕВГЕНЬЕВНА N 2129
Адрес/Address: МОСКВА,117136,СЕВАСТОПОЛЬСКИЙ ПР-Т 17-1-60, Т.499 1271166, 8-903-
103-98-76
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ ЛЕГАВЫХ · RUS
КРОВЯНОЙ СЛЕД · RUS
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) КАБАН · RUS
ВОДОПЛАВАЮЩАЯ ПТИЦА · RUS
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) БАРСУК · RUS

Ф.И.О/Name: ТРОШИНА ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА N 2559
Адрес/Address: МОСКВА,107392,ПРОСТОРНАЯ 2-175, Т.499 162-77-97, 89032062318
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
BH/VT (собака-компаньон) · OPEN
КС (караульная служба) · OPEN

Ф.И.О/Name: Троянова Виктория Александровна № 3618
Адрес/Address: Барнаул, 656015, улица Деповская, 28-53, Т. 89236411622
Специализация по рабочим качествам: Помощник инструктора

Ф.И.О/Name: ТРУНИНА СВЕТЛАНА ВИКТОРОВНА N 2197
Адрес/Address: ЛЕН.ОБЛ,188801,ВЫБОРГ,ПРИМОРСКОЕ Ш. 22-11, Т.81378 153-83,
89216335788
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
КС (караульная служба) · OPEN

Ф.И.О/Name: ТРУСОВ ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ N 2973
Адрес/Address: С-ПЕТЕРБУРГ,198330,МАРШАЛА ЗАХАРОВА 37-2-98, Т.753-09-66,
89213309979
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ СПАНИЕЛЕЙ · RUS
ИСПЫТАНИЯ РЕТРИВЕРОВ · RUS

Ф.И.О/Name: ТУКМАЧЕВ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ N 2137
Адрес/Address: КИР.ОБ,613040,КИРОВО-ЧЕПЕЦК,ПР-Т МИРА 24-21, Т.83361 44860,
89536726568
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ ИНСТРУКТОР
СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
КС (караульная служба) · OPEN

Ф.И.О/Name: ТУКМАЧЕВА ВЕРОНИКА ГЕННАДЬЕВНА N 2136
Адрес/Address: КИР.ОБ,613040,КИРОВО-ЧЕПЕЦК,ПР-Т МИРА 24-21, Т.83361 44860,
89127217230
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
BH/VT (собака-компаньон) · OPEN
КС (караульная служба) · OPEN
IGP-FH (следовая работа) · RUS
IGP (международные комплексные испытания пользовательских собак) · RUS

Ф.И.О/Name: ТУМАНЯН СУСАННА ГЕОРГИЕВНА N 1751
Адрес/Address: С-ПЕТЕРБУРГ,ШАВРОВА 27-33, Т.348-09-54
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ БОРЗЫХ · RUS

Ф.И.О/Name: ТУРАЕВ ИГОРЬ АЛЕКСАНДРОВИЧ N 1421
Адрес/Address: 440000, ПЕНЗА, УЛ. СОВХОЗ ТЕХНИКУМ, 3-107? 8412-34-99-69?
89053650027
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ ИНСТРУКТОР
СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
BH/VT (собака-компаньон) · OPEN

Ф.И.О/Name: ТУРКИНА АННА СЕРГЕЕВНА N 2592
Адрес/Address: МОСКВА,123103,ГЕНЕРАЛА ГЛАГОЛЕВА 25-1-23, Т.89262203116
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
BH/VT (собака-компаньон) · OPEN
КС (караульная служба) · OPEN
БОЛЬШОЙ РУССКИЙ РИНГ · RUS

Ф.И.О/Name: ТУРОВЦЕВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА N 170
Адрес/Address: ВОРОНЕЖ,394043,БЕРЁЗОВАЯ РОЩА 24-А-46, Т.4732 39-40-43,
89204128380
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS

Ф.И.О/Name: ТЫЩЕНКО ОЛЬГА ПАВЛОВНА N 2828
Адрес/Address: ОРЕНБУРГ,460024,ПЕР.ТЕЛЕВИЗИОННЫЙ 10-4, Т.3532 313738,
89225315927
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
КС (караульная служба) · OPEN

Ф.И.О/Name: Тюрин Андрей Владимирович № 3440
Адрес/Address: Москва, 127204, 9 Северная Линия, 13-13, Т. 89651582190
Специализация по рабочим качествам: Помощник судьи в защитном разделе

Ф.И.О/Name: ТЮРИН ВЛАДИМИР МИХАЙЛОВИЧ N 2061
Адрес/Address: 353482,ГЕЛЕНДЖИК,С.МИХАЙЛОВСКИЙ,ПЕРЕВАЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ 4, Т.89183837948
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · OPEN

Ф.И.О/Name: ТЮРИНА ЕЛЕНА СЕРГЕЕВНА N 3323
Адрес/Address: МОСКВА,109462,ВОЛГОГРАДСКИЙ ПР-Т 74-1-24, Т.89266142702
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР

Ф.И.О/Name: ТЯЖЕЛЬНИКОВА НАТАЛЬЯ ЕВГЕНЬЕВНА N 990
Адрес/Address: СОЧИ,354000,КАЛИНОВОЕ ОЗЕРО,ХУТОРСКАЯ 13, Т.89182070070
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS

Ф.И.О/Name: УЛИТИНА ЛЮБОВЬ ПЕТРОВНА N 1675
Адрес/Address: ЕКАТЕРИНБУРГ,620000,КАЗАНСКАЯ 17А, Т.343 383-83-09, 89043842759
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
КС (караульная служба) · OPEN

Ф.И.О/Name: УЛЬЯНОВ ВЛАДИМИР ФЁДОРОВИЧ N 3132
Адрес/Address: МОСКВА,119634,ШОЛОХОВА 6-314, Т.89032634057
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ ЛАЕК · RUS
КРОВЯНОЙ СЛЕД · RUS
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) КАБАН · RUS
ВОДОПЛАВАЮЩАЯ ПТИЦА · RUS
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) БАРСУК · RUS

Ф.И.О/Name: УЛЬЯНОВА ГАЯНЭ ВЯЧЕСЛАВОВНА N 2869
Адрес/Address: ЧЕЛЯБИНСК,454010,ЮЖНЫЙ БУЛЬВАР 17-42, Т.351 218-22-54
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ НОРНЫХ · RUS
КРОВЯНОЙ СЛЕД · RUS
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) КАБАН · RUS
ВОДОПЛАВАЮЩАЯ ПТИЦА · RUS
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) БАРСУК · RUS

Ф.И.О/Name: УЛЬЯНОВА ЮЛИЯ ВАЛЕНТИНОВНА N 1311
Адрес/Address: КУРГАН,640008,ТОМИНА 1А, Т.89068852284
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
КС (караульная служба) · OPEN

Ф.И.О/Name: УМБЛИЯ ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ N 171
Адрес/Address: МОСКВА,115563,ШИПИЛОВСКАЯ 29-153, Т.394-22-89, 89153477455
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
IPO-R (спасательные службы) · OPEN

Ф.И.О/Name: УМЗАР АЛЕКСЕЙ ЮРЬЕВИЧ N 289
Адрес/Address: РОСТОВ-НА-ДОНУ,ТАГАНРОГСКАЯ 135/1-31, Т.8928798919
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ ИНСТРУКТОР

Ф.И.О/Name: УСКОВ СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ N 3266
Адрес/Address: УДМУРТИЯ,427550,П.БАЛЕЗИНО,ЧЕПЕЦКАЯ 2, Т.89501585695
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ ПОМОЩНИК
ИНСТРУКТОРА

Ф.И.О/Name: УШАКОВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ N 3296
Адрес/Address: С-ПЕТЕРБУРГ,194291,ЛУНАЧАРСКОГО 72-2-36, Т.89119295040
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ ЛЕГАВЫХ · OPEN

Ф.И.О/Name: Ушаков Сергей Евгеньевич № 3613
Адрес/Address: Свердловская область, 620146, Екатеринбург, улица Волгоградская, д.35. кв.78, Т. 89126802010
Специализация по рабочим качествам: Судья
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ РЕТРИВЕРОВ · OPEN

Ф.И.О/Name: ФАДЕЕВ АЛЕКСЕЙ ПАВЛОВИЧ N 687
Адрес/Address: Н.НОВГОРОД,603005,ПИСКУНОВА 3/3-91, Т.831 419-35-10, 89103988090
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS

Ф.И.О/Name: ФАДЕЕВА МАРИНА ЕВГЕНЬЕВНА N 679
Адрес/Address: Н.НОВГОРОД,603005,ПИСКУНОВА 3\3-96, Т.831 419-35-10, 89107933325
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS

Ф.И.О/Name: ФАКТОР АЛЕКСЕЙ МОИСЕЕВИЧ N 3186
Адрес/Address: ВОРОНЕЖ,394008,МОСКОВСКИЙ ПР-Т 92-272, Т.89202117979
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ ЛЕГАВЫХ · RUS
КРОВЯНОЙ СЛЕД · RUS
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) КАБАН · RUS
ВОДОПЛАВАЮЩАЯ ПТИЦА · RUS
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) БАРСУК · RUS

Ф.И.О/Name: Фасхутдинова Лариса Николаевна № 3600
Адрес/Address: Свердловская область, 623426, Каменск-Уральский, улица Октябрьская, 106-7, Т. 89089228965
Специализация по рабочим качествам: Помощник инструктора

Ф.И.О/Name: ФАТКУЛЛИН АЛИК РАСЫХОВИЧ N 348
Адрес/Address: МО,144010,ДОЛГОПРУДНЫЙ,МОЛОДЁЖНАЯ 4-116, Т.746-84-59, 579-24-53
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ ЛЕГАВЫХ · RUS
ИСПЫТАНИЯ СПАНИЕЛЕЙ · RUS ИСПЫТАНИЯ РЕТРИВЕРОВ · RUS
КРОВЯНОЙ СЛЕД · RUS
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) КАБАН · RUS
ВОДОПЛАВАЮЩАЯ ПТИЦА · RUS
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) БАРСУК · RUS

Ф.И.О/Name: ФАТКУЛЛИНА НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА N 2980
Адрес/Address: МО,144010,ЭЛЕКТРОСТАЛЬ,ЯЛАГИНА 5-104, Т.89263002626
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ РЕТРИВЕРОВ · RUS

Ф.И.О/Name: ФАТТАХОВ НАИЛЬ САЙФУЛЛОВИЧ N 290
Адрес/Address: ЧЕЛ.ОБЛ,456658,КОПЕЙСК,ЗАПАДНАЯ 3, Т.89821010323
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
ОКД (общий курс дрессировки) + мини ОКД · OPEN
ЗКС (защитно-караульная служба) · OPEN
BH/VT (собака-компаньон) · OPEN
КС (караульная служба) · OPEN
IGP-FH (следовая работа) · OPEN
IGP (международные комплексные испытания пользовательских собак) · OPEN

Ф.И.О/Name: ФЕДОРОВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ N 3502
Адрес/Address: С-ПЕТЕРБУРГ,199178,18 ЛИНИЯ 19-61, Т.89219452304
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ГОНКИ НА СОБАЧЬИХ УПРЯЖКАХ · RUS

Ф.И.О/Name: Федорова Галина Михайловна № 2482
Адрес/Address: Москва, 111402, улица Вешняковская 14-2-212, Т. 4953709382, 89168139567
Специализация по рабочим качествам: Инструктор Судья
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
OB (обидиенс) · OPEN

Ф.И.О/Name: ФЕДОРОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА N 3523
Адрес/Address: МОСКВА,115230,КАШИРСКОЕ Ш.11-1-13, Т.89164477637
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК ИНСТРУКТОРА

Ф.И.О/Name: ФЕДОТКИНА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА N 3040
Адрес/Address: КАЗАНЬ,420059,СЕЛЕКЦИОННАЯ 29, Т.89600426204
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР

Ф.И.О/Name: ФЕДОТОВ АЛЕКСАНДР БОРИСОВИЧ N 668
Адрес/Address: ВЛАДИКАВКАЗ,362021,ИРИСТОНСКАЯ 27А-53, Т.8672 74-23-50,
89280674797
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS

Ф.И.О/Name: ФЕДОТОВСКАЯ СВЕТЛАНА ВИТАЛЬЕВНА N 478
Адрес/Address: ИРКУТСК,Б-Р РЯБИКОВА 1-4-8, Т.3952 32-15-22
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
КС (караульная служба) · OPEN

Ф.И.О/Name: ФЕДУЛИНА ЛАРИСА АНДРЕЕВНА N 473
Адрес/Address: МОСКВА,123154,НАРОДНОГО ОПОЛЧЕНИЯ 25-46, Т.499 946-87-65
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS

Ф.И.О/Name: ФЕДУЛОВА ЕЛЕНА БОРИСОВНА N 2792
Адрес/Address: Московская область, 141570, Солнечногорский район, д. Никольское, АО Исква, д.155, Т.89150532243
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ ЛЕГАВЫХ · RUS
КРОВЯНОЙ СЛЕД · RUS

Ф.И.О/Name: ФЕЛАТЬЕВ АНДРЕЙ ЮРЬЕВИЧ N 3049
Адрес/Address: НОВОКУЗНЕЦК,654000,ДОСТОЕВСКОГО 1-36, Т.89502672592
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР

Ф.И.О/Name: ФЕЛАТЬЕВА ЯНА ФЕЛЕКСОВНА N 3026
Адрес/Address: НОВОКУЗНЕЦК,654000,ДОСТОЕВСКОГО 1-36, Т.89069776137
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР

Ф.И.О/Name: ФЕТИСОВ ВЯЧЕСЛАВ АНАТОЛЬЕВИЧ N 450
Адрес/Address: МО,140140,РАМЕН.Р-Н,УДЕЛЬНАЯ,СОЛНЕЧНАЯ 33-30, Т.538-4318,
89160227703
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
КС (караульная служба) · OPEN
ПСС (поисково-спасательная служба) OPEN

Ф.И.О/Name: ФЕФЕЛОВА ОЛЬГА БОРИСОВНА N 2695
Адрес/Address: ХАБ.КР,КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ,ПОБЕДЫ 53\2-118
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР

Ф.И.О/Name: Филимонова Любовь Альбертовна № 549
Адрес/Address: Ижевск, 426072, улица Молодежная, 53-8, Т. 3412368203, 89090561004
Специализация по рабочим качествам: Инструктор Судья
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД (общий курс дрессировки) + мини ОКД · RUS
ЗКС (защитно-караульная служба) · RUS

Ф.И.О/Name: ФИЛИМОНОВА ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА N 656
Адрес/Address: ВОЛГОГРАД,400123,СЛУЦКАЯ 23, Т.8442 71-38-84, 89023146303
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
КС (караульная служба) · OPEN

Ф.И.О/Name: ФИЛИППОВ АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ N 2331
Адрес/Address: ЛИПЕЦК,398002,ТЕРЕШКОВОЙ 13-Б-99, Т.4742 23-23-26
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS

Ф.И.О/Name: ФИЛИППОВ БОРИС АЛЕКСАНДРОВИЧ N 2407
Адрес/Address: МО,141304,СЕРГИЕВ-ПОСАД,СКОБЯНОЕ Ш.6А-6, Т.496 5488198,
89168571623
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
КС (караульная служба) · OPEN

Ф.И.О/Name: ФИЛИППОВА НАТАЛЬЯ ИГОРЕВНА N 1388
Адрес/Address: ЛЕН.ОБЛ,188300,ГАТЧИНА,СОЛОДУХИНА 42, Т.8137198989, 89523633189
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР

Ф.И.О/Name: ФИЛИППОВА НАТАЛЬЯ СЕРГЕЕВНА N 2829
Адрес/Address: МО,141304,СЕРГИЕВ ПОСАД,СКОБЯНОЕ Ш.6А-6, Т.496 5488198,
89152256561
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
КС (караульная служба) · OPEN

Ф.И.О/Name: ФИЛИППОВА СВЕТЛАНА ФЁДОРОВНА N 1332
Адрес/Address: ЛИПЕЦК,398002,ТЕРЕШКОВОЙ 13-Б-99, Т.4742 34-55-25, 89103590375
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
КС (караульная служба) · OPEN

Ф.И.О/Name: Филиппова Татьяна Львовна № 173
Адрес/Address: Москва, 127410, Путевой проезд, 38-135, Т. 4997666686, 89037756564
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД (общий курс дрессировки) + мини ОКД · RUS
ЗКС (защитно-караульная служба) · RUS

Ф.И.О/Name: ФИНЬКО АРТЁМ ИГОРЕВИЧ N 3438
Адрес/Address: СТАВРОПОЛЬ,355000,ДОВАТОРЦЕВ 11-19, Т.89624402406
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ

Ф.И.О/Name: ФОКИНА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА N 538
Адрес/Address: МОСКВА,117534,ЧЕРТАНОВСКАЯ 66-1-91, Т.386-88-17, 89032842466
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
КС (караульная служба) · OPEN
БУКСИРОВКА ЛЫЖНИКА · RUS

Ф.И.О/Name: ФОМИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ N 1749
Адрес/Address: САМАРА,443056,Н.ПАНОВА 30-73, Т.846 334-87-86, 89276561831
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
КС (караульная служба) · OPEN

Ф.И.О/Name: ФОМИН СЕРГЕЙ БОРИСОВИЧ N 349
Адрес/Address: МО,141500,СОЛНЕЧНОГОРСК,РАБОЧАЯ 4-5, Т.994-12-77, 89153959562
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ ЛАЕК · RUS
ИСПЫТАНИЯ НОРНЫХ · RUS
ИСПЫТАНИЯ РЕТРИВЕРОВ · RUS
КРОВЯНОЙ СЛЕД · RUS
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) КАБАН · RUS
ВОДОПЛАВАЮЩАЯ ПТИЦА · RUS
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) БАРСУК · RUS

Ф.И.О/Name: ФРОЛЕНКО НИКОЛАЙ ВЛАДИМИРОВИЧ N 1486
Адрес/Address: НОВОСИБИРСК,ЖЕМЧУЖНАЯ 30-17, Т.(383)334-3389, 89139030489
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
КС (караульная служба) · OPEN
БУКСИРОВКА ЛЫЖНИКА · RUS

Ф.И.О/Name: ФРОЛОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА N 1565
Адрес/Address: ВОЛГ.ОБЛ,404127,ВОЛЖСКИЙ,ПИОНЕРСКАЯ 3-71, Т.8443 567463,
89275218181
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS

Ф.И.О/Name: ФЕРГАЛИЕВ РАВИЛЬ ЯВДАТОВИЧ N 2346
Адрес/Address: БАШКОРТОСТАН,453250,САЛАВАТ,ПУШКИНА 4А-1, Т.34763 57471,
89174485163
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS

Ф.И.О/Name: ФЁДОРОВА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА N 3488
Адрес/Address: МОСКВА,129626,НОВОАЛЕКСЕЕВСКАЯ 18-1-226, Т.89207876810
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
КУРСИНГ · OPEN

Ф.И.О/Name: ХАВЕНСОН НИКОЛАЙ ГЕДАЛИЕВИЧ N 930
Адрес/Address: МО,141400,ХИМКИ,ПР-Т МИРА 6-38, Т.573-9352
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS

Ф.И.О/Name: ХАЕРТДИНОВА ГУЛЛАРИЯ РУСТАМОВНА N 3015
Адрес/Address: НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ,423803,П.ЗЯБ 18\14-42, Т.89172518832
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК ИНСТРУКТОРА

Ф.И.О/Name: ХАЛАБУРДИН СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ N 3199
Адрес/Address: КРАСНОЯРСК,660019,ФАБРИЧНАЯ 2, Т.89130439246
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ

Ф.И.О/Name: ХАМИТОВА ЛИЛИЯ ФИРДАУСОВНА N 1556
Адрес/Address: ИЖЕВСК,426008,КИРОВА 127А-32, Т.3412 430431, 89226831705
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
BH/VT (собака-компаньон) · OPEN
КС (караульная служба) · OPEN
IGP-FH (следовая работа) · RUS
ССВ (служба спасения на водах) · RUS
IGP (международные комплексные испытания пользовательских собак) · RUS
БУКСИРОВКА ЛЫЖНИКА · RUS

Ф.И.О/Name: ХАРАТИШВИЛИ НИНА ГЕОРГИЕВНА N 379
Адрес/Address: МОСКВА,РАМЕНКИ 11-2-408, Т.495 932-97-96, 89165037487
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
БЕГА БОРЗЫХ · RUS

Ф.И.О/Name: ХАРАХУРСАХ ЕЛЕНА АЛЬБЕРТОВНА N 3503
Адрес/Address: ВОРОНЕЖ,394030,РЕВОЛЮЦИИ 1905Г. 31А-238, Т.89601047460
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК ИНСТРУКТОРА

Ф.И.О/Name: Харебашвили Илья Григорьевич № 3535
Адрес/Address: Волгоград, 400081, Иловлинская 23, Т. 89610716272
Специализация по рабочим качествам: Помощник судьи в защитном разделе

Ф.И.О/Name: ХАРИТОНОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА N 2397
Адрес/Address: МОСКВА,123007,ХОРОШЕВСКОЕ Ш.82-7-27, Т.499 946-30-48, 89037850662
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ ЛАЕК · RUS
ИСПЫТАНИЯ НОРНЫХ · RUS
КРОВЯНОЙ СЛЕД · RUS
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) КАБАН · RUS
ВОДОПЛАВАЮЩАЯ ПТИЦА · RUS
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) БАРСУК · RUS

Ф.И.О/Name: ХАРЛАМОВ ВАЛЕРИЙ НИКОЛАЕВИЧ N 1236
Адрес/Address: ТОМСК.ОБЛ,634051,СЕВЕРСК,П.САМУСЬ,ФРУНЗЕ 28, Т.89627820279
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ ИНСТРУКТОР
СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS

Ф.И.О/Name: ХАРЬКОВА НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА N 625
Адрес/Address: МО,140152,РАМЕНСКИЙ Р-Н,ДЕР.КУЗНЕЦОВО,ЦЕНТРАЛЬНАЯ 135,
Т.89265301993
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS

Ф.И.О/Name: ХАТКЕВИЧ РОМАН ВИКТОРОВИЧ N 3003
Адрес/Address: РЯЗАНЬ,390048,НОВОСЕЛОВ 21-62, Т.89537367674
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ

Ф.И.О/Name: ХАТУНОВ ЕВГЕНИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ N 3174
Адрес/Address: РОСТОВ-НА-ДОНУ,344041,МЕЧЕТИНСКАЯ 6, Т.8632 900290, 89094071010
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ ИНСТРУКТОР

Ф.И.О/Name: ХВАЛЕНСКАЯ ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА N 626
Адрес/Address: КАЛУЖ.ОБЛ,249020,ОБНИНСК,КРАСНЫХ ЗОРЬ 5-18, Т.89105988650
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS

Ф.И.О/Name: Хнылина Светлана Евгеньевна № 3598
Адрес/Address: Московская область, 141305, Сергиев Посад, улица Клубная, д.7, кв.13, Т. 89162598892
Специализация по рабочим качествам: Инструктор

Ф.И.О/Name: ХОЛОСТОВА ЕВГЕНИЯ ВИТАЛЬЕВНА N 3111
Адрес/Address: КАЗАНЬ,420138,ДУБРАВНАЯ 40-15, Т.843 261-32-62, 89093078693
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК ИНСТРУКТОРА

Ф.И.О/Name: ХОМУТОВ АЛЕКСЕЙ ЕВГЕНТЬЕВИЧ N 3227
Адрес/Address: ВЛАДИВОСТОК,690017,КАТЕРНАЯ 5А-7, Т.89025571830
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ ЛАЕК · OPEN
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) КАБАН · OPEN
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) БАРСУК · OPEN

Ф.И.О/Name: ХОРЕШКО СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ N 1343
Адрес/Address: САРАТОВ,410060,ОГОРОДНАЯ 202-22, Т.89172082182
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ

Ф.И.О/Name: ХРИПУНОВ АЛЕКСАНДР БОРИСОВИЧ N 933
Адрес/Address: МОСКВА,УЛИЦА ТАЛЛИНСКАЯ, Д.5 КОРПУС 4 КВ.432, Т.89162370022
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР

Ф.И.О/Name: ХРИСТИЙ ИРИНА МИХАЙЛОВНА N 3366
Адрес/Address: МОСКВА,124365,ЗЕЛЕНОГРАД,1649-174, Т.4997332932, 89152281389
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ФЛАЙБОЛ · OPEN
AG (аджилити) · OPEN
ТАНЦЫ С СОБАКАМИ · OPEN

Ф.И.О/Name: Хрусталева Алла Александровна № 1948
Адрес/Address: Череповец, 162601, пр. Победы, 164-37, Т. 8202284062, 89211492097
Специализация по рабочим качествам: Инструктор Судья
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД (общий курс дрессировки) + мини ОКД · RUS
ЗКС (защитно-караульная служба) · RUS

Ф.И.О/Name: ХУДЯКОВ АНАТОЛИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ N 2337
Адрес/Address: АСТРАХАНЬ,414022,Н.ОСТРОВСКОГО 160-2-63, Т.8512 354955,
89053642894
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
BH/VT (собака-компаньон) · OPEN
КС (караульная служба) · OPEN
IGP-FH (следовая работа) · RUS
БОЛЬШОЙ РУССКИЙ РИНГ · RUS

Ф.И.О/Name: ЦАПАЛОВ ВЛАДИМИР ЕВГЕНЬЕВИЧ N 3365
Адрес/Address: БЕЛГОРОД,308019,ПРИГОРОДНАЯ 120-А, Т.89205950484, 89040808930
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ ИНСТРУКТОР
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS

Ф.И.О/Name: ЦАРЕВА ВАЛЕНТИНА ЮРЬЕВНА N 369
Адрес/Address: ЯРОС.ОБЛ,ПЕРЕСЛАВСКИЙ Р-Н,Д.ПЕРЕЛЕСКИ,НОВАЯ 4, Т.89032811461
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ ЛЕГАВЫХ · RUS
ИСПЫТАНИЯ РЕТРИВЕРОВ · RUS
КРОВЯНОЙ СЛЕД · RUS
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) КАБАН · RUS
ВОДОПЛАВАЮЩАЯ ПТИЦА · RUS
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) БАРСУК · RUS

Ф.И.О/Name: ЦВЕТКОВ АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ N 2560
Адрес/Address: МОСКВА,125315,1 БАЛТИЙСКИЙ ПЕР.4-40, Т.722-56-39, 89037225639
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS

Ф.И.О/Name: Цветков Олег Васильевич № 3289
Адрес/Address: Псковская область, Великолукский район, Лычевская вол.д. Трашково, Т. 89113683920
Специализация по рабочим качествам: Судья
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ ЛАЕК · OPEN
ПОДСАДНОЙ (вольерный) КАБАН · OPEN
ПОДСАДНОЙ (вольерный) БАРСУК · OPEN

Ф.И.О/Name: ЦЕВАШЕВ ВЛАДИСЛАВ ИВАНОВИЧ N 91
Адрес/Address: ВОЛГОГРАД,400105,ШТЕМЕНКО 35-10, Т.8442 287247, 89173306234
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ

Ф.И.О/Name: ЦЕПЛЯЕВ МИХАИЛ СЕРГЕЕВИЧ N 3100
Адрес/Address: С-ПЕТЕРБУРГ,ФРУНЗЕ 10-4, Т.89523736631
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ ЛАЕК · RUS
КРОВЯНОЙ СЛЕД · RUS
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) КАБАН · RUS
ВОДОПЛАВАЮЩАЯ ПТИЦА · RUS
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) БАРСУК · RUS

Ф.И.О/Name: ЦЫГАНЕНКО СВЕТЛАНА ИСААКОВНА N 371
Адрес/Address: МОСКВА,ПР-Т ВЕРНАДСКОГО 111-162
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ ЛЕГАВЫХ · RUS
ИСПЫТАНИЯ СПАНИЕЛЕЙ · RUS ИСПЫТАНИЯ РЕТРИВЕРОВ · RUS

Ф.И.О/Name: ЦЫГАНОВА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА N 2881
Адрес/Address: МО,141300,СЕРГИЕВ ПОСАД, УЛИЦА ЮЖНАЯ, 17, Т.89163145276
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР

Ф.И.О/Name: ЦЫГВИНЦЕВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ N 2308
Адрес/Address: ПЕРМЬ,614112,КАБЕЛЬЩИКОВ 85, Т.89128892755
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
КС (караульная служба) · OPEN

Ф.И.О/Name: ЧААДАЕВ АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ N 119
Адрес/Address: КАЛУЖ.ОБЛ,ОБНИНСК,МАРКСА 54-19, Т.89161540783
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ ИНСТРУКТОР

Ф.И.О/Name: ЧАЙКА НАТАЛЬЯ САБИРОВНА N 3310
Адрес/Address: ОМСК,644540,СЕЛО ПУШКИНО, 30 ЛЕТ ПОБЕДЫ 11А, Т.89620327490
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · OPEN

Ф.И.О/Name: ЧАЛДИНА ТАТЬЯНА АЛЕКСЕЕВНА N 3208
Адрес/Address: СТАВРОПОЛЬ,355037,ДОВАТОРЦЕВ 29-79, Т.8652 770285, 89283162630
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ НОРНЫХ · OPEN

Ф.И.О/Name: ЧАСОВСКИХ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ N 2085
Адрес/Address: КАЛИНИНГРАД,236000,СОВЕТСКИЙ Р-Н,С\Т ДАЧНОЕ, Т.89052414655
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · OPEN
BH/VT (собака-компаньон) · OPEN
IGP (международные комплексные испытания пользовательских собак) · OPEN

Ф.И.О/Name: ЧЕЛЫШЕВ АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ N 1781
Адрес/Address: ЕКАТЕРИНБУРГ,ГАГАРИНА 53-А-11, Т.89826335419
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ

Ф.И.О/Name: ЧЕНАКАЛ ИГОРЬ ВИКТОРОВИЧ N 1964
Адрес/Address: РОСТОВ-НА-ДОНУ,344093,ТУПОЛЕВА 17/38-48, Т.863 2468831
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ

Ф.И.О/Name: ЧЕПУРНОВА ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВНА N 3274
Адрес/Address: МОСКВА,125222,УВАРОВСКИЙ ПЕР.3-73, Т.89252596730
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ ЛЕГАВЫХ · OPEN

Ф.И.О/Name: ЧЕПЬЮК ВЛАДИСЛАВ МИХАЙЛОВИЧ N 3401
Адрес/Address: БЕЛГОРОД,4 МАГИСТРАЛЬНЫЙ 4-16, Т.89040878799
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК ИНСТРУКТОРА

Ф.И.О/Name: ЧЕРКАСОВ АНДРЕЙ ЭДУАРДОВИЧ N 3069
Адрес/Address: СТАВР.КР,357212,МИНВОДЫ,СОВЕТСКАЯ 80-15, Т.87922 5-13-71,
89651290370
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК ИНСТРУКТОРА

Ф.И.О/Name: ЧЕРКАСОВ ЕВГЕНИЙ ВИКТОРОВИЧ N 2933
Адрес/Address: МАГНИТОГОРСК,455000,ПР.ЛЕНИНА 122-87, Т.3519 35-48-44,
89128095361
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ ИНСТРУКТОР

Ф.И.О/Name: ЧЕРКАСОВ РОМАН ЭДУАРДОВИЧ N 1962
Адрес/Address: Ставропольский Край, Минеральные Воды, проспект 22 Партсъезда, 44-30, Т.89283522618
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS

Ф.И.О/Name: ЧЕРКАСОВА ОЛЬГА ИВАНОВНА N 531
Адрес/Address: НИЖ.ОБЛ,607687,КСТОВСКИЙ Р-Н,ПОС.КУЛЬТУРА,ВЕСЕННЯЯ 11-2,
Т.89308010896
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS

Ф.И.О/Name: ЧЕРКУНОВ ДМИТРИЙ ВИКТОРОВИЧ N 1544
Адрес/Address: СВЕРД.ОБЛ,622002,Н.ТАГИЛ,ФРУНЗЕ 54-7, Т.89502020726
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ ИНСТРУКТОР
СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS

Ф.И.О/Name: ЧЕРНЕВА ЛИДИЯ ЕФИМОВНА N 519
Адрес/Address: ЕАО,679185,С.ИМ.ТЕЛЬМАНА,ТЕАТРАЛЬНАЯ 43-1, Т.89294076995
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
BH/VT (собака-компаньон) · OPEN
КС (караульная служба) · OPEN
IGP (международные комплексные испытания пользовательских собак) · RUS

Ф.И.О/Name: ЧЕРНИКОВ СЕРГЕЙ ЮРЬЕВИЧ N 504
Адрес/Address: С-ПЕТЕРБУРГ,195276,ДЕМЬЯНА БЕДНОГО 25-32, Т.89217400953,
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ ИНСТРУКТОР
СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
BH/VT (собака-компаньон) · OPEN
КС (караульная служба) · OPEN
IGP (международные комплексные испытания пользовательских собак) · RUS

Ф.И.О/Name: ЧЕРНОВ ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ N 1599
Адрес/Address: МОСКВА,129128,МАЛАХИТОВАЯ 10-2-187, Т.499 187-68-94, 89166183365
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ ИНСТРУКТОР

Ф.И.О/Name: Черноскулов Виталий Викторович № 3544
Адрес/Address: Ставропольский край, 357100, Невинномысск, улица Белово, 7-77, Т. 89187920326
Специализация по рабочим качествам: Судья
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД (общий курс дрессировки) + мини ОКД · OPEN
ЗКС (защитно-караульная служба) · OPEN

Ф.И.О/Name: ЧЕРНУХИН ИГОРЬ ЮРЬЕВИЧ N 1975
Адрес/Address: ЕКАТЕРИНБУРГ,622000,КОЛМОГОРОВА 58-48, Т.89126498580
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ ИНСТРУКТОР

Ф.И.О/Name: ЧЕРНОИВАНОВ ВАСИЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ N 3260
Адрес/Address: БЕЛГОРОД,308024,КОРОЛЕВА 10-99, Т.4722 26-38-47, 89058793083
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ ЛЕГАВЫХ · OPEN
ИСПЫТАНИЯ ЛАЕК · OPEN
ИСПЫТАНИЯ ГОНЧИХ · OPEN
КРОВЯНОЙ СЛЕД · OPEN
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) КАБАН · OPEN
ВОДОПЛАВАЮЩАЯ ПТИЦА · OPEN
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) БАРСУК · OPEN

Ф.И.О/Name: ЧЕРНЯВСКИЙ МАРК ВИКТОРОВИЧ N 1662
Адрес/Address: СПБ,ЛЁНИ ГОЛИКОВА 76-30, Т.812 152-66-17
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ ЛЕГАВЫХ · RUS
ИСПЫТАНИЯ СПАНИЕЛЕЙ · RUS ИСПЫТАНИЯ РЕТРИВЕРОВ · RUS

Ф.И.О/Name: ЧЕРНЯК МИХАИЛ ЛЬВОВИЧ N 176
Адрес/Address: ЕКАТЕРИНБУРГ,ПОБЕДЫ 94-60, Т.343 332-16-08, 268-07-76
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ ИНСТРУКТОР
СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
BH/VT (собака-компаньон) · OPEN
КС (караульная служба) · OPEN
IGP-FH (следовая работа) · RUS
IGP (международные комплексные испытания пользовательских собак) · RUS

Ф.И.О/Name: ЧЕТВЕРИК ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ N 352 CHETVERIK VLADIMIR
Адрес/Address: ПЕРМЬ,614010,ГЕРОЕВ ХАСАНА 32-16, Т.342 245-52-34, 89028348043
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ ЛАЕК · INTER
ИСПЫТАНИЯ ГОНЧИХ · INTER
КРОВЯНОЙ СЛЕД · RUS
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) КАБАН · RUS
ВОДОПЛАВАЮЩАЯ ПТИЦА · RUS
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) БАРСУК · RUS

Ф.И.О/Name: Четвернин Сергей Владимирович № 1793
Адрес/Address: Москва, 1-й Рижский переулок, 2-3-26
Специализация по рабочим качествам: Инструктор

Ф.И.О/Name: ЧЕЧЕНИН ВЯЧЕСЛАВ ПАВЛОВИЧ N 1600
Адрес/Address: МО,141300,СЕРГИЕВ-ПОСАД,ЭНГЕЛЬСА 5-240, Т.89265836976
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ ИНСТРУКТОР
СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS

Ф.И.О/Name: ЧИЖИК ТАТЬЯНА АРСЕНТЬЕВНА N 468
Адрес/Address: МОСКВА,115551,ОРЕХОВЫЙ Б-Р 11-1-160, Т.89197233265
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
КС (караульная служба) · OPEN
ТАНЦЫ С СОБАКАМИ · RUS
БУКСИРОВКА ЛЫЖНИКА · RUS

Ф.И.О/Name: Чинарева Виктория Викторовна № 3588
Адрес/Address: Хабаровский край, Хабаровск, 680030, улица Шеронова, д.10, кв.14, Т. 89625035280
Специализация по рабочим качествам: Судья
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД (общий курс дрессировки) + мини ОКД · OPEN
ЗКС (защитно-караульная служба) · OPEN

Ф.И.О/Name: ЧИПУРНЫХ НИКОЛАЙ ВАСИЛЬЕВИЧ N 1463
Адрес/Address: МОСКВА,ЛЕНИНГРАДСКОЕ Ш. 98-2-40, Т.458-13-97, 89037413350
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ ЛАЕК · RUS
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) КАБАН · RUS
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) БАРСУК · RUS

Ф.И.О/Name: ЧИСТЯКОВ АЛЕКСЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ. N 3181
Адрес/Address: МОСКВА,105484,СИРЕНЕВЫЙ Б-Р 69-4-52, Т.89035634838
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ НОРНЫХ · RUS

Ф.И.О/Name: ЧИСТЯКОВ ВАЛЕРИЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ N 2860
Адрес/Address: ПЕРМЬ,614077,УШИНСКОГО 2-22, Т.89028093501
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ ИНСТРУКТОР

Ф.И.О/Name: ЧИСТЯКОВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ N 3512
Адрес/Address: ВЛАДИМ.ОБЛ,601262,СУЗД.Р-Н,С.ОМУТСКОЕ,МОЛОДЕЖНАЯ 22-1,
Т.89038327562
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ

Ф.И.О/Name: ЧОГОВАДЗЕ ГАЛИНА ВИКТОРОВНА N 177
Адрес/Address: МОСКВА,129347,ХОЛМОГОРСКАЯ 6-2-311, Т.182-39-24, 89164767149
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
ФЛАЙБОЛ · OPEN
AG (аджилити · RUS
ТАНЦЫ С СОБАКАМИ · RUS

Ф.И.О/Name: ЧУГУНОВ ИГОРЬ АЛЕКСАНДРОВИЧ N 1889
Адрес/Address: Курганская область, 641310, Кетовский район, с. Темляково, Т.89091791423
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS

Ф.И.О/Name: Чунарев Павел Владимирович № 689
Адрес/Address: Уфа, 450076, улица Чернышевского, 67-7, Т. 89373318821
Специализация по рабочим качествам: Инструктор Судья
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД (общий курс дрессировки) + мини ОКД · RUS
ЗКС (защитно-караульная служба) · RUS

Ф.И.О/Name: ЧУРИКОВА ИРИНА ГЕННАДЬЕВНА N 2425
Адрес/Address: ЛЕН.ОБЛ,188000,ГАТЧИНА,КРУПСКОЙ 5-81, Т.89112722660
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
КС (караульная служба) · OPEN
БОЛЬШОЙ РУССКИЙ РИНГ · RUS

Ф.И.О/Name: ЧУЯСОВ СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ N 2370
Адрес/Address: МО,142302,ЧЕХОВ-2,ЛЕСНАЯ 32-4, Т.546-52-14, 89036135511
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ

Ф.И.О/Name: ШАБАНОВА ВАЛЕНТИНА АНАТОЛЬЕВНА N 942
Адрес/Address: ВЛАДИВОСТОК,690090,1 МОРСКАЯ 8-33, Т.4232 41-07-32, 89024825951
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
КС (караульная служба) · OPEN

Ф.И.О/Name: ШАВРОВ НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ N 373
Адрес/Address: СМОЛЕНСК,214027,ЛАВОЧКИНА 54Е-11, Т.4812 44-53-03, 89156341721
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ ЛАЕК · RUS
КРОВЯНОЙ СЛЕД · RUS
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) КАБАН · RUS
ВОДОПЛАВАЮЩАЯ ПТИЦА · RUS
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) БАРСУК · RUS

Ф.И.О/Name: ШАГИНОВ СЕРГЕЙ ГРИГОРЬЕВИЧ N 1985 SHAGINOV SERGEY
Адрес/Address: МОСКВА,БУТЫРСКАЯ 6-63, Т.685-13-85, 89067685869
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ ЛЕГАВЫХ · INTER
КРОВЯНОЙ СЛЕД · RUS
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) КАБАН · RUS
ВОДОПЛАВАЮЩАЯ ПТИЦА · RUS
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) БАРСУК · RUS

Ф.И.О/Name: ШАДРИНА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА N 697
Адрес/Address: ЕКАТЕРИНБУРГ,620040,ЭЛЕКТРИКОВ 19-155, Т.343 336-12-74,
89049873095
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
КС (караульная служба) · OPEN

Ф.И.О/Name: ШАЙХУДИНОВ ЕВГЕНИЙ ХАБИБУЛОВИЧ N 464
Адрес/Address: КОСТРОМА,156007,М-Н ЯКИМАНИХА 11-96, Т.4942 351356, 89092769466
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
BH/VT (собака-компаньон) · OPEN
КС (караульная служба) · OPEN

Ф.И.О/Name: Шаманова Татьяна Григорьевна № 3602
Адрес/Address: Москва, 107061, улица 9 Роты, 15-31, Т. 89100036601
Специализация по рабочим качествам: Судья
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
OB (обидиенс) · OPEN

Ф.И.О/Name: ШАРКОВА ГАЛИНА ДМИТРИЕВНА N 2544
Адрес/Address: С-ПЕТЕРБУРГ,194352,КУСТОДИЕВА 20-2-55, Т.517-67-33
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР

Ф.И.О/Name: ШАРКУНОВА СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА N 694
Адрес/Address: ЕКАТЕРИНБУРГ,620135,ФРЕЗЕРОВЩИКОВ 28-84, Т.89086391385
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS

Ф.И.О/Name: ШАРОВА НИНА АЛЕКСАНДРОВНА N 3154
Адрес/Address: МОСКВА,123060,БИРЮЗОВА 30-64, Т.89055822706
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ ЛЕГАВЫХ · RUS

Ф.И.О/Name: ШАТАЛОВА НАТАЛЬЯ СЕМЁНОВНА N 1160
Адрес/Address: ВОРОНЕЖ,394007,ДИМИТРОВА 8-9, Т.4732 27-32-14, 89102474390
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
КС (караульная служба) · OPEN

Ф.И.О/Name: ШВЕЦ ИРИНА ЛЬВОВНА N 584
Адрес/Address: МО,141001,МЫТИЩИ,ШКОЛЬНЫЙ ПЕР.11, Т.89161451641
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
КС (караульная служба) · OPEN
ПСС (поисково-спасательная служба) OPEN
ССВ (служба спасения на водах) · RUS
БУКСИРОВКА ЛЫЖНИКА · RUS

Ф.И.О/Name: ШЕВЕЛЕВА СВЕТЛАНА ВАДИМОВНА N 1549
Адрес/Address: САМАРА,УРИЦКОГО 20-21, Т.41-75-81
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS

Ф.И.О/Name: ШЕВЧЕНКО СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА N 3099
Адрес/Address: МОСКВА,127247,ДМИМТРОВСКОЕ Ш.96-1-84, Т.487-45-65, 89161460310
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ ЛАЕК · RUS
КРОВЯНОЙ СЛЕД · RUS
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) КАБАН · RUS
ВОДОПЛАВАЮЩАЯ ПТИЦА · RUS
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) БАРСУК · RUS

Ф.И.О/Name: Шевчук Дмитрий Владимирович № 3623
Адрес/Address: Москва, 108820, поселок завода Мосрентген, 33-41, Т. 89032402772
Специализация по рабочим качествам: Помощник судьи в защитном разделе

Ф.И.О/Name: ШЕРСТОБИТОВА ЛАРИСА ДМИТРИЕВНА N 715
Адрес/Address: ВОЛГОГРАД,400093,ГОРОХОВЦЕВ 4-85, Т.8442 78-71-27, 89033157671
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS

Ф.И.О/Name: ШЕСТАВИНА ЕЛЕНА ОЛЕГОВНА N 943
Адрес/Address: МОСКВА,109444,САМАРКАНДСКИЙ Б-Р 22-1-63, Т.657-60-64
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS

Ф.И.О/Name: ШЕЯНОВ ИЛЬЯ СЕРГЕЕВИЧ N 3249
Адрес/Address: РОСТ.ОБЛ,346400,НОВОЧЕРКАССК,КЛЕЩЕВА 1-103, Т.8(900)135-52-00
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР

Ф.И.О/Name: ШИБКОВА ОКСАНА ВИКТОРОВНА N 3292
Адрес/Address: С-ПЕТЕРБУРГ,194355,ПР.ПРОСВЕЩЕНИЯ 9-48, Т.89215511629, 513-53-64
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ ЛЕГАВЫХ · RUS
КРОВЯНОЙ СЛЕД · OPEN
ВОДОПЛАВАЮЩАЯ ПТИЦА · OPEN

Ф.И.О/Name: Шигаев Роман Николаевич № 3536
Адрес/Address: Самарская область, 445020, Тольятти, улица Ушакова 51-77, Т. 89372117396, 89179611476
Специализация по рабочим качествам: Помощник инструктора

Ф.И.О/Name: ШИНДАРОВ АНАТОЛИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ N 3226
Адрес/Address: МОСКВА,117148,БРУСИЛОВА 17-111, Т.89268221931
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ ЛАЕК · OPEN
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) КАБАН · OPEN
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) БАРСУК · OPEN

Ф.И.О/Name: ШИПОВА ЕЛЕНА ОЛЕГОВНА N 2666
Адрес/Address: ЯРОСЛАВЛЬ,150000,СОВЕТСКАЯ 2\6-26, Т.(4852)72-93-69, 89038225143
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
BH/VT (собака-компаньон) · OPEN
IGP (международные комплексные испытания пользовательских собак) · RUS

Ф.И.О/Name: ШИРАН ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА N 1051
Адрес/Address: МОСКВА,127540,ДУБНИНСКАЯ 10-3-53, Т.514-33-76, 89255143376
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
BH/VT (собака-компаньон) · OPEN
КС (караульная служба) · OPEN
IGP-FH (следовая работа) · RUS
IGP (международные комплексные испытания пользовательских собак) · RUS

Ф.И.О/Name: ШИРАН ИГОРЬ АЛЕКСАНДРОВИЧ N 1050
Адрес/Address: МОСКВА,127540,ДУБНИНСКАЯ 10-3-53, Т.514-33-76, 89166002374
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
BH/VT (собака-компаньон) · OPEN
КС (караульная служба) · OPEN
IGP-FH (следовая работа) · RUS
IGP (международные комплексные испытания пользовательских собак) · RUS

Ф.И.О/Name: ШИРОКОРОДОВ ДМИТРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ N 3537
Адрес/Address: КРАСНОД.КРАЙ,НОВОКУБАНСК,ПЕРВОМАЙСКАЯ 126-2, Т.89618500346
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК ИНСТРУКТОРА

Ф.И.О/Name: ШИРОНИН ЮРИЙ БОРИСОВИЧ N 301
Адрес/Address: БАРНАУЛ,БРЕСТСКАЯ 11-51, Т.89231642000
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
BH/VT (собака-компаньон) · OPEN
КС (караульная служба) · OPEN
IGP (международные комплексные испытания пользовательских собак) · RUS

Ф.И.О/Name: ШИШКИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ N 3193
Адрес/Address: БРЯНСК,241037,ПР-Т СТАНКЕ-ДИМИТРОВА 13-А-66, Т.89529605095
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ ИНСТРУКТОР

Ф.И.О/Name: ШИШАКИНА ЕЛЕНА МИХАЙЛОВНА N 3209
Адрес/Address: МОСКВА,115477,КАНТЕМИРОВСКАЯ 8-1-189, Т.471-51-88, 89161372070
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · OPEN
AG (аджилити) · OPEN
OB (обидиенс) · OPEN
ТАНЦЫ С СОБАКАМИ · OPEN
БУКСИРОВКА ЛЫЖНИКА · OPEN

Ф.И.О/Name: ШИШКИН МИХАИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ N 1319
Адрес/Address: Н.НОВГОРОД,603111,ШКОЛЬНАЯ 26-131, Т.831 297-95-11, 89056624012
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS

Ф.И.О/Name: Шишкина Ольга Игоревна № 3187
Адрес/Address: Брянск, 241004, проспект Московский, 148-76, Т. 89529602855
Специализация по рабочим качествам: Инструктор

Ф.И.О/Name: ШИШКИНА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА N 2250
Адрес/Address: Н.НОВГОРОД,603004,ПР.МОЛОДЕЖНЫЙ 28А-16, Т.89103883668
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS

Ф.И.О/Name: ШИШКОВ АНДРЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ N 2545
Адрес/Address: КАЛИНИНГРАД,236010,ТРУДОВАЯ 29-1, Т.(4012)75-04-85, 89097932446
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ ИНСТРУКТОР

Ф.И.О/Name: ШКЛЯРЕВСКАЯ НАТАЛЬЯ ПАВЛОВНА N 180
Адрес/Address: РОСТОВ-НА-ДОНУ,344058,П-Т КОММУНИСТИЧЕСКИЙ 23\2-9, Т.89185684539
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
BH/VT (собака-компаньон) · OPEN
КС (караульная служба) · OPEN
IGP-FH (следовая работа) · RUS
IGP (международные комплексные испытания пользовательских собак) · RUS

Ф.И.О/Name: ШКЛЯРОВ ВАЛЕРИЙ НИКОЛАЕВИЧ N 3337
Адрес/Address: МОСКВА,125635,БАЗОВСКАЯ 14-155, Т.89197610081
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ

Ф.И.О/Name: ШКУРИНА АННА АНАТОЛЬЕВНА N 1157
Адрес/Address: НОВОСИБИРСК,630010,МОСКВОРЕЦКАЯ 35, Т.264-20-40, 89069062947
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
КС (караульная служба) · OPEN
БУКСИРОВКА ЛЫЖНИКА · RUS

Ф.И.О/Name: ШКУРКО ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА N 1381
Адрес/Address: КРАСНОД.КР,352902,АРМАВИР,ПЕР.ФРУНЗЕ 47, Т.861-373774,
89284372383
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS

Ф.И.О/Name: ШЛЯМОВА ВЕРОНИКА ВЛАДИМИРОВНА N 1181
Адрес/Address: Н.НОВГОРОД,603000,СЛ.ПОДНОВЬЕ 530, Т.8312 30-97-70, 89043937799
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
BH/VT (собака-компаньон) · OPEN
КС (караульная служба) · OPEN
IGP (международные комплексные испытания пользовательских собак) · RUS

Ф.И.О/Name: ШЛЯПИН АЛЕКСАНДР ГРИГОРЬЕВИЧ N 302
Адрес/Address: ПЕРМЬ,614107,УРАЛЬСКАЯ 53-5, Т.(342)265-41-36, 89082630059
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
BH/VT (собака-компаньон) · OPEN
КС (караульная служба) · OPEN
ПСС (поисково-спасательная служба) OPEN
IGP-FH (следовая работа) · RUS
ССВ (служба спасения на водах) · RUS
IGP (международные комплексные испытания пользовательских собак) · RUS
MONDIORING (МОНДЬОРИНГ) · RUS
БОЛЬШОЙ РУССКИЙ РИНГ · RUS
ВЕЙТ-ПУЛЛИНГ · RUS

Ф.И.О/Name: ШЛЯПИН ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ N 2317
Адрес/Address: ПЕРМЬ,614107,УРАЛЬСКАЯ 53-5, Т.342 265-41-36, 89082589111
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ

Ф.И.О/Name: ШЛЯПНИКОВ МИХАИЛ ЕВГЕНЬЕВИЧ N 2392 SHLYAPNIKOV MIKHAIL
Адрес/Address: САМАРА,443068,ПР-Т МАСЛЕННИКОВА 19-66, Т.846 334-62-18, 89171428571
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ НОРНЫХ · INTER
КРОВЯНОЙ СЛЕД · RUS
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) КАБАН · RUS
ВОДОПЛАВАЮЩАЯ ПТИЦА · RUS
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) БАРСУК · RUS

Ф.И.О/Name: ШМОНИНА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА N 2736
Адрес/Address: МОСКВА,127572,АЛТУФЬЕВСКОЕ Ш.93-261, т.908-91-70, 89262373690
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
MONDIORING (МОНДЬОРИНГ) · INTER
БОЛЬШОЙ РУССКИЙ РИНГ · RUS

Ф.И.О/Name: Шмончев Сергей Александрович № 3423
Адрес/Address: Астрахань, 414028, переулок 2 Ялинский 15, Т. 89171960400
Специализация по рабочим качествам: Помощник судьи в защитном разделе Судья
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД (общий курс дрессировки) + мини ОКД · OPEN
ЗКС (защитно-караульная служба) · OPEN
БРР (большой русский ринг) · OPEN
БУКСИРОВКА ЛЫЖНИКА · OPEN

Ф.И.О/Name: ШОР ДМИТРИЙ АДОЛЬФОВИЧ N 2876
Адрес/Address: ЯРОСЛАВЛЬ, 150000, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ 2-Б-8, Т. 4852727191, 89605312322
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ ЛЕГАВЫХ · RUS

Ф.И.О/Name: ШТЕЙНЕР ВЛАДИСЛАВ АЛЕКСАНДРОВИЧ N 664
Адрес/Address: ВОРОНЕЖ,КОЛЬЦОВСКАЯ 38-14, т.89103464104
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS

Ф.И.О/Name: ШУБИНА АНГЕЛИНА ИВАНОВНА N 181
Адрес/Address: МОСКВА,123373,ВАСИЛИЯ ПЕТУШКОВА 11-190, Т.948-33-26
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
КС (караульная служба) · OPEN

Ф.И.О/Name: ШУБИНА АННА ГЕРМАНОВНА N 3202
Адрес/Address: ЯРОС.ОБЛ,152919,РЫБИНСК,ВАГОННАЯ 8, Т.4855 251809, 89109704152
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР

Ф.И.О/Name: ШУБКИНА АННА ВЛАДИМИРОВНА N 1663
Адрес/Address: МОСКВА,ОСТРОВИТЯНОВА 21-157, Т.335-69-59
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ БОРЗЫХ · RUS

Ф.И.О/Name: ШУВАЛОВ АНДРЕЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ N 710
Адрес/Address: МОСКВА,115304,МЕДИКОВ 28-3-143, Т.322-64-57, 89168129868
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
БОЛЬШОЙ РУССКИЙ РИНГ · RUS

Ф.И.О/Name: ШУВАЛОВ ИВАН АНДРЕЕВИЧ N 3538
Адрес/Address: МОСКВА,115304,МЕДИКОВ 28-3-143, Т.89857757429
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ

Ф.И.О/Name: ШУВАЛОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА N 2111
Адрес/Address: ЕССЕНТУКИ,357623,КОЧУБЕЯ 11-Б, т.87933 6-42-61, 89283298858
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
КС (караульная служба) · OPEN

Ф.И.О/Name: ШУКАНОВА СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА N 2609
Адрес/Address: НОВОСИБИРСК,КРОПОТКИНА 118-447
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
BH/VT (собака-компаньон) · OPEN
КС (караульная служба) · OPEN
БУКСИРОВКА ЛЫЖНИКА · RUS

Ф.И.О/Name: ШУЛЯТЬЕВ ВИКТОР АРКАДЬЕВИЧ N 971
Адрес/Address: ПЕРМЬ,614087,МАЛКОВА 10-77, Т.342 2138620, 89124922654
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
ССВ (служба спасения на водах) · RUS
ВЕЙТ-ПУЛЛИНГ · RUS

Ф.И.О/Name: ШУРНЕЕВА ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА N 1148
Адрес/Address: ЙОШКАР-ОЛА,424039,АНЦИФЕРОВА 6-30, Т.89877154011
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
BH/VT (собака-компаньон) · OPEN
КС (караульная служба) · OPEN

Ф.И.О/Name: ШУШЕНЬКОВ КОНСТАНТИН ВЛАДИМИРОВИЧ N 3314
Адрес/Address: НОВОСИБ.ОБЛ,633040,дп МОЧИЩЕ,МКР.СТРИЖИ 4-100, Т.89130191606
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ ПОМОЩНИК
ИНСТРУКТОРА СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · OPEN

Ф.И.О/Name: ЩАВЕЛЕВА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА N 3429
Адрес/Address: ВОРОНЕЖ,394030,3-го ИНТЕРНАЦИОНАЛА 4-62, Т.89803437829
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ НОРНЫХ · OPEN

Ф.И.О/Name: ЩЕМИРОВ АНДРЕЙ ВАЛЕНТИНОВИЧ N 3195
Адрес/Address: МО,140180,ЖУКОВСКИЙ,НАБ.ЦИОЛКОВСКОГО 12\24-214, Т.89035006022
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ ЛЕГАВЫХ · RUS
КРОВЯНОЙ СЛЕД · RUS
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) КАБАН · RUS
ВОДОПЛАВАЮЩАЯ ПТИЦА · RUS
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) БАРСУК · RUS

Ф.И.О/Name: ЩЕРБАКОВ МАКСИМ ВЛАДИМИРОВИЧ N 1297
Адрес/Address: МО,141008,МЫТИЩИ, МИРА 5\17-85, Т.499 391-54-98, 89263915398
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS

Ф.И.О/Name: ЩЕРБАКОВ СТАНИСЛАВ ВИКТОРОВИЧ N 3018
Адрес/Address: ЯРОСЛ.ОБЛ,152925,РЫБИНСК,50 ЛЕТ ВЛКСМ 46-41, Т.89109722134
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ ИНСТРУКТОР

Ф.И.О/Name: ЩЕРБИНИН СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ N 1530
Адрес/Address: КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,ГЕЛЕНДЖИК,ПОГРАНИЧНАЯ 21-Б-16, Т.89298474587
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
BH/VT (собака-компаньон) · OPEN
КС (караульная служба) · OPEN
IGP-FH (следовая работа) · RUS
IGP (международные комплексные испытания пользовательских собак) · RUS

Ф.И.О/Name: ЩЕТИНИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА N 2586
Адрес/Address: МО,143301,НАРО-ФОМИНСК,ШИБАНКОВА 20-4, Т.49634 4-31-93,
89647098436
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР

Ф.И.О/Name: ЮДАЕВ ВИКТОР ФЁДОРОВИЧ N 1462 YUDAEV VIKTOR
Адрес/Address: ВОЛГОГРАД,400075,ШЕБЕЛИНСКАЯ 12, Т.8442 48-08-19, 89093927207
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ НОРНЫХ · INTER
КРОВЯНОЙ СЛЕД · RUS
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) КАБАН · RUS
ВОДОПЛАВАЮЩАЯ ПТИЦА · RUS
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) БАРСУК · RUS
ИСПЫТАНИЯ ТАКС И НОРНЫХ «ГОЛОС ПО СЛЕДУ ЗАЙЦА» · OPEN

Ф.И.О/Name: ЮДАЕВА ВЕРА МИХАЙЛОВНА N 3036
Адрес/Address: ВОЛГОГРАД,400075,ШЕБЕЛИНСКАЯ 12, Т.8442 48-08-19, 89093931480
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ НОРНЫХ · RUS
КРОВЯНОЙ СЛЕД · RUS
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) КАБАН · RUS
ВОДОПЛАВАЮЩАЯ ПТИЦА · RUS
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) БАРСУК · RUS

Ф.И.О/Name: ЮДИН АНАТОЛИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ N 3271
Адрес/Address: МО,141304,СЕРГИЕВ ПОСАД,ХОТЬКОВСКИЙ ПР-Д 46-42, Т.89032486469
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ ЛАЕК · OPEN
КРОВЯНОЙ СЛЕД · OPEN
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) КАБАН · OPEN

Ф.И.О/Name: ЮШИН ВЯЧЕСЛАВ ВИКТОРОВИЧ N 3167
Адрес/Address: ВОЛГОГРАД,400093,МЯСНИКОВА 14-138, Т.89023879433
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ ЛЕГАВЫХ · RUS
ИСПЫТАНИЯ СПАНИЕЛЕЙ · RUS
КРОВЯНОЙ СЛЕД · RUS
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) КАБАН · RUS
ВОДОПЛАВАЮЩАЯ ПТИЦА · RUS
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) БАРСУК · RUS

Ф.И.О/Name: Юшин Сергей Александрович № 3565
Адрес/Address: Челябинская область, 457000, Увельский район, п. Увельский, улица Октябрьская, д.114, Т. 89080502013
Специализация по рабочим качествам: Помощник судьи в защитном разделе Помощник инструктора

Ф.И.О/Name: ЮШКОВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ N 1513
Адрес/Address: КУРСК,305022, 2 РАБОЧАЯ 8-7, Т.47122 6-58-62, 89207118046
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
КС (караульная служба) · OPEN

Ф.И.О/Name: Яговкина Ирина Леонидовна № 3019
Адрес/Address: Самара, 443031, Овраг Артек 119, строение 12, Т. 89178159723
Специализация по рабочим качествам: Судья
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ ЛЕГАВЫХ · OPEN
ИСПЫТАНИЯ РЕТРИВЕРОВ · RUS
ИСПЫТАНИЯ ПО КРОВЯНОМУ СЛЕДУ · RUS
ВОДОПЛАВАЮЩАЯ ПТИЦА · RUS

Ф.И.О/Name: ЯКИМЕНКО АЛЕКСАНДРА ВЛАДИМИРОВНА N 3490
Адрес/Address: МОСКВА,Б.ДОРОГОМИЛОВСКАЯ 10-106, Т.89520676144
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК ИНСТРУКТОРА

Ф.И.О/Name: ЯКИМОВ ВЛАДИМИР ГЕННАДЬЕВИЧ N 2760
Адрес/Address: ТАТАРСТАН,ЗЕЛЕНОДОЛЬСК,422520,ЛЕНИНА 32-5, Т.84371 5-55-35
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ ИНСТРУКТОР

Ф.И.О/Name: ЯКОВЛЕВА ЖАННА БОРИСОВНА N 375 YAKOVLEVA ZHANNA
Адрес/Address: МОСКВА,107258,АЛЫМОВ ПЕР.4-211, Т.964-52-07, 89037691376
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ НОРНЫХ · INTER

Ф.И.О/Name: ЯКОВЛЕВА МАРИНА НИКОЛАЕВНА N 2687
Адрес/Address: МОСКВА,125239,НОВОПЕТРОВСКАЯ 1-4-27, Т.459-45-49, 89162165086
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР

Ф.И.О/Name: ЯКОВЛЕВА СВЕТЛАНА СЕРГЕЕВНА N 2864
Адрес/Address: С-ПЕТЕРБУРГ,196247,КУБИНСКАЯ 40-33, Т.89219535574
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
КУРСИНГ · RUS

Ф.И.О/Name: ЯКОВЛЕВА ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА N 3230
Адрес/Address: С-ПЕТЕРБУРГ,192288,БУХАРЕСТСКАЯ 120-1-127, Т.427-16-55,
89213644827
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
КУРСИНГ · RUS
БЕГА БОРЗЫХ · OPEN

Ф.И.О/Name: ЯКОВЦЕВ СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ N 1801
Адрес/Address: КРАСНОЯРСК,660028,ПР.СВОБОДНЫЙ 53-А-56, Т.3912 446075,
89138370483
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ

Ф.И.О/Name: ЯКОВЦЕВА ЕКАТЕРИНА БОРИСОВНА N 1803
Адрес/Address: КРАСНОЯРСК,660028,ПР.СВОБОДНЫЙ 53-А-56, Т.3912 446075, 89138370483
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS

Ф.И.О/Name: ЯКУНИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ N 644
Адрес/Address: УФА,450098,РОССИЙСКАЯ 106/1-100, Т.347 284-51-38, 89177593834
Специализация по рабочим качествам: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
КС (караульная служба) · OPEN

Ф.И.О/Name: ЯКУНИНА НАИЛЯ ШАВКЯТОВНА N 640
Адрес/Address: УФА,450098,РОССИЙСКАЯ 106/1-100, Т.284 231-51-38, 89174261518
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
КС (караульная служба) · OPEN

Ф.И.О/Name: Яновская Татьяна Александровна № 3575
Адрес/Address: Москва, 117588, Новоясеневский проспект, 5/1-254, Т. 89168810323
Специализация по рабочим качествам: Инструктор

Ф.И.О/Name: ЯНУШКЕВИЧ ОЛЕГ ИГОРЕВИЧ N 2880
Адрес/Address: МОСКВА,115563,БОРИСОВСКИЙ ПР-Д 22-1-3, Т.394-65-08, 89162471765
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ ЛЕГАВЫХ · RUS
ИСПЫТАНИЯ СПАНИЕЛЕЙ · RUS
ИСПЫТАНИЯ РЕТРИВЕРОВ · RUS
КРОВЯНОЙ СЛЕД · RUS
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) КАБАН · RUS
ВОДОПЛАВАЮЩАЯ ПТИЦА · RUS
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) БАРСУК · RUS

Ф.И.О/Name: ЯНЧЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ N 568
Адрес/Address: ВЛАДИВОСТОК,690109,НЕЙБУТА 53-84,А\Я 66, Т.4232 638808,
89241212777
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS

Ф.И.О/Name: ЯРЦЕВ АЛЕКСАНДР ПЕТРОВИЧ N 3133
Адрес/Address: МО,141070,КОРОЛЁВ,ГОРЬКОГО 3-185, Т.89165514593
Специализация по рабочим качествам: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ ЛАЕК · RUS
КРОВЯНОЙ СЛЕД · RUS
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) КАБАН · RUS
ВОДОПЛАВАЮЩАЯ ПТИЦА · RUS
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) БАРСУК · RUS