Подмосковные вечера

Подмосковные вечера

 

Интернациональная выставка собак всех пород
«ПОДМОСКОВНЫЕ ВЕЧЕРА 2019» (CACIB FCI) 
14 сентября 2019 года
Московская обл., Серпухов, парк-отель «Воздвиженское»

International Dog Show
“PODMOSKOVNYJE VECHERA 2019” (CACIB FCI)
September 14, 2019
Moscow region, Serpukhov, parc hotel «Vozdvizhenskoe»

 

СПИСОК СУДЕЙ / JUDGES’ LIST

Елена БАЛАЖОВИЧ / Elena BALAZSOVITS (Венгрия)
Йохаи БАРАК ЛИФАК / Yochai BARAK LIFAC (Израиль)
Роксана Лилиана БИРК / Roxana Liliana BIRK (Дания)
Педро Иво Сантос БИСПО / Pedro Ivo Santos BISPO (Португалия)
Олег ВАСИЛЬЕВ / Oleg VASILIEV (Россия)
Горан ГЛАДИЧ / Goran GLADIC (Финляндия)
Златко ЙОЙКИЧ / Zlatko JOJKIC (Сербия)
Тибор КИШ / Tibor KIS (Венгрия)
Евгений КУПЛЯУСКАС / Eugeny KUPLYAUSKAS (Россия)
Ави МАЛЛАХ / Avi MALLACH (Израиль)
Никола ТОДАРО / Nicola TODARO (Италия)
Сильвиан ТОМПОВСКИ / Sylviane TOMPOUSKY (Франция)
Саввас ХАДЖИСАВВАС / Savvas HADJISAVVAS (Кипр)
Реваз ХОМАСУРИДЗЕ / Revaz KHOMASURIDZE (Россия)

 

ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ПОРОД ПО СУДЬЯМ / BREEDS & JUDGES

Оргкомитет оставляет за собой право на приглашение дополнительных судей и на внесение изменений в предварительную разбивку в зависимости от количества зарегистрированных собак!

Группа I / FCI Group I
Немецкая овчарка / German shepherd — Олег ВАСИЛЬЕВ / Oleg VASILIEV (Россия)
Остальные породы / Other breeds — Елена БАЛАЖОВИЧ / Elena BALAZSOVITS (Венгрия)
 
Группа II / FCI Group II
Пинчеры и шнауцеры / Pinscher and Schnauzer type — Педро Иво Сантос БИСПО / Pedro Ivo Santos BISPO (Португалия)
Молоссы / Molossian breeds — Ави МАЛЛАХ / Avi MALLACH (Израиль), Сильвиан ТОМПОВСКИ / Sylviane TOMPOUSKY (Франция)
Швейцарские скотогонные собаки (Зенненхунды) / Swiss Mountain- and Cattledogs (Sennenhunds) — Сильвиан ТОМПОВСКИ / Sylviane TOMPOUSKY (Франция)
 
Группа III / / FCI Group III
АСТ, бультерьер, мини бультерьер, стафбуль  / Bull type terriers — Горан ГЛАДИЧ / Goran GLADIC (Финляндия)
Остальные породы / Other breeds — Реваз ХОМАСУРИДЗЕ / Revaz KHOMASURIDZE (Россия)
 
Группа IV / / FCI Group IV (Specialty)
Все породы / All breeds — Тибор КИШ / Tibor KIS (Венгрия)
 
Группа V / FCI Group V
Северные породы / Nordic breeds — Евгений КУПЛЯУСКАС / Eugeny KUPLYAUSKAS (Россия)
Азиатские породы / Asian spitz and related breeds — Евгений КУПЛЯУСКАС / Eugeny KUPLYAUSKAS (Россия)
Чирнеко дель Этна / Cirneco del Etna — Никола ТОДАРО / Nicola TODARO (Италия)
Остальные породы / Other breeds — Саввас ХАДЖИСАВВАС / Savvas HADJISAVVAS (Кипр)
 
Группа VI / FCI Group VI
Все породы / All breeds — Йохаи БАРАК ЛИФАК / Yochai BARAK LIFAC (Израиль)
 
Группа VII / / FCI Group VII
Венгерская выжла / Hungarian vizsla — Тибор КИШ / Tibor KIS (Венгрия)
Остальные породы / Other breeds — Никола ТОДАРО / Nicola TODARO (Италия)
 
Группа VIII / / FCI Group VIII
Лабрадор ретривер / Labrador — Златко ЙОЙКИЧ / Zlatko JOJKIC (Сербия)
Остальные породы / Other breeds — Роксана Лилиана БИРК / Roxana Liliana BIRK (Дания)
 
Группа IX / FCI Group IX
Бостон терьер / Boston terrier — Педро Иво Сантос БИСПО / Pedro Ivo Santos BISPO (Португалия)
Французский бульдог / French Bulldog — Педро Иво Сантос БИСПО / Pedro Ivo Santos BISPO (Португалия)
Гриффоны (все) / Griffons (all) — Златко ЙОЙКИЧ / Zlatko JOJKIC (Сербия)
Русский той / Russkiy Toy — Златко ЙОЙКИЧ / Zlatko JOJKIC (Сербия)
Остальные породы / Other breeds — Олег ВАСИЛЬЕВ / Oleg VASILIEV (Россия)
 
Группа X / FCI Group X
Все породы / All breeds — Йохаи БАРАК ЛИФАК / Yochai BARAK LIFAC (Израиль)
 
Породы вне классификации FCI / Not FCI breeds
Все породы / All breeds — Олег ВАСИЛЬЕВ / Oleg VASILIEV (Россия)

 

РЕГИСТРАЦИЯ через официальный интернет-портал РКФ

ENTRY via the RKF web registration system

Бланки для регистрации в офисе РКФ:

Заявочный лист участника выставки / Entry form for the exhibitor

Заявочный лист для участия в конкурсах / Entry form for the competitions

Заявочный лист для юных хендлеров / Entry form for junior handlers

Статистика регистрации по породам и классам

Фрагменты каталога

 
 

РАЗМЕРЫ ЦЕЛЕВОГО ВЗНОСА НА ОРГАНИЗАЦИЮ И ПРОВЕДЕНИЕ ВЫСТАВКИ / ENTRY FEE:

ВЫСТАВОЧНЫЕ КЛАССЫ и КОНКУРСЫ / SHOW CLASSES and COMPETITIONS25.06.2019–30.06.201901.07.2019–31.07.201901.08.2019–15.08.201916.08.2019–31.08.2019
Беби, щенки, ветераны / Baby, puppy, veteran classes 1000 руб. / 1000 rub. (or equivalent in Euro / USD)1200 руб. / 1200 rub. (or equivalent in Euro / USD)1500 руб. / 1500 rub. (or equivalent in Euro / USD)1800 руб. / 1800 rub. (or equivalent in Euro / USD)
Юниоры, промежуточный, открытый, рабочий, чемпионы / Junior, intermediate, open, working, champion classes 1800 руб. / 1800 rub. (or equivalent in Euro / USD)2300 руб. / 2300 rub. (or equivalent in Euro / USD)2500 руб. / 2500 rub. (or equivalent in Euro / USD)3000 руб. / 3000 rub. (or equivalent in Euro / USD)
Конкурсы пар, питомников, производителей / Competitions: best couple, best breeders’ group, best progeny group500 руб. / 500 rub. (or equivalent in Euro / USD)
Печатная версия каталога / Printed version of the catalogue200 руб. / 200 rub. (or equivalent in Euro / USD)

 

Справки по тел.: +7 495 6405505; e-mail: rkf-shows@rkf.org.ru